8 (495) 989-28-288 (495) 989-28... — показать

Зебра в Новогиреево Сеть

8 (495) 989-28-288 (495) 989-28... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-28-28 ещё

Про «Зебра в Новогиреево»

Фитнес-клуб Зебра в Новогиреево (рейтинг на нашем сайте - 4.5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, стоит начать посещать занятия не откладывая, так как чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем быстрее добьетесь нужного эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может посоветовать низкокалорийную диету, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на пробную тренировку, не приобретая клубную карту, надлежит уточнять отдельно.

А после занятий имеет смысл воспользоваться услугами массажиста и побаловать себя одной из самых эффективных и приятных процедур. Массаж бывает расслабляющим или, напротив, тонизирующим. В первом случае он может помочь снять мышечное и нервное напряжение, а во втором - вернуть трудоспособность и желание действовать. Специалист чаще всего использует следующие приемы: поглаживание, растирание, разминание, похлопывание и др. Следует рассказать ему, какой эффект вы хотите получить, и он постарается подобрать максимально подходящий комплекс для вас.

Наряду с этим здесь имеется тренажерный зал, фитнес-бар и можно записаться на йогу, стрип-пластику, процедуры снижения веса, единоборства, танцы и др. Занятия проходят в группах и индивидуально.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, км МКАД 1-й (ближе всего добраться со станции Новогиреево). Телефон: +7 495 989-28-28. Сайт: www.fitnes.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Услуги для лица и тела 4
Массаж
Мужчинам
Процедуры снижения веса
Уход за телом

Отзывы про Зебра в Новогиреево (2)

В фитнес-клубы хожу лет десять, и каждый раз уходила из-за того, что что-то не устраивало: цены поднимали, персонал начинал лениться, переставали следить за санитарией элементарной и т.д. Но, кажется, наконец-то, я нашла то, что искала. Фитнес-центр Зебра в РИО - это мой грааль просто. Начну с того, что цены у них достаточно демократичные, если сравнивать с большинством других заведений, которые я посещала. Большой выбор групповых занятий, причем расписание с 10.00 до 22.00, что для меня, например, тоже критично из-за графика работы. Тренеры и в тренажерном зале, и на групповых занятиях действительно с тобой занимаются. Тренажерный зал большой, тренажеров всегда всем хватает. Сами тренажеры достаточно новые, так же, как и различный спортинвентарь для групповых занятий. Обстановка там, может, и не супер-гламурная какая-то, но зато там реально чисто: никакой грязи, никакой плесени. В общем, действительно хороший фитнес-клуб.
отличный фитнесс центр. Была несколько раз. Можно оплачивать как одноразовое посещение так и комплексно, что получается гораздо дешевле. Все тренажеры (которых очень много)очень хорошего качества и довольно новые. Есть тренера которые могут подобрать для Вас программу. Есть даже программа восстановление после родов. Цены средние, но фитнес действительно хороший.
Зебра в Новогиреево на карте
Как поддерживать себя в форме