8 (499) 187-89-978 (499) 187-89... — показать

8 (499) 187-89-978 (499) 187-89... — показать

Про «Средняя общеобразовательная школа №410»

Приближается сентябрь или же вы просто подыскиваете новое место для обучения вашего ребенка? Средняя общеобразовательная школа №410 (рейтинг в нашем справочнике — 5) ждет тех, кто нуждается в получении среднего образования. Здесь вам расскажут об учебных программах, доступен ли родителям электронный журнал, а также есть ли профильные классы и проводят ли здесь дополнительные занятия для подготовки к экзаменам.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Докукина, д 5А. Добраться можно от метро Улица Сергея Эйзенштейна.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 187-89-97. Сайт для ознакомления: shnd410sv.mskobr.ru

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №410 (1)

В нашей школе обучатся дети- инвалиды и дети с хроническими заболеваниями ( дети с ОВЗ т. е. С ограниченными возможностями здоровья). Для них создаются специальные условия ( наполняемость в классе не более 12 человек; в зависимости от индивидуальных возможностей каждого ученика для них создаются свои маршруты обучения; для учеников с 1-6 классы по рекомендации участковых врачей ученики занимаются со специалистами ( дефектологами , логопедами, психологами и специалистами ЛФК. Наша школа нужна для детей которым требуется специальные комбинированные условия.В школе дети учатся по следующим формам обучения: классно- урочная, групповая и индивидуальная на дому. Классно- урочная форма обучает учеников по программе общеобразовательной школе, групповая с меньшим количеством часов, а надомная форма в зависимости от рекомендаций врачей. В нашей школе большое количество наименований кружков и секций. Посмотрите наш сайт и вам все станет ясно про нашу школу.Девиз нашей школы - " В каждом ребенке чудо - и мы открываем его".
Средняя общеобразовательная школа №410
С 8 сентября 2014 г. наша школа реорганизовалась в комплес школы №306.Мы стали называться Структурным подразделением №5 ГБОУ Школа №306. Направление нашего подразделения - обучение и воспитание обучающихся с ОВЗ (т.е. осталось прежним). Всю информацию можно получить на сайте школы №306. Задавайте вопросы с удовольствием отвечу - Руководитель структурного подразделения №5 школы №306.

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №410

Средняя общеобразовательная школа №410 находится по адресу Россия, г Москва, ул Докукина, д 5А.

Средняя общеобразовательная школа №410 на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.