8 (495) 106-04-68 8 (495) 106-04... — показать

Отзывы о компании СтарПотолок

8 (495) 106-04-68 8 (495) 106-04... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-04-68 ещё

Отзывы про СтарПотолок (13)

Хотелось оставить положительный отзыв о компании Стар Потолок. Заказывал у них перед новым годом натяжные потолки. Отработали на славу. Вежливый персонал, прекрасная работа менеджера, все рассказала и рассчитала. Мастера тоже молодцы, работали быстро, установили всего за пару часов. После себя оставили порядок. По качеству самих материалов могу сказать что на вид они качественные. Потолок выглядят у меня в гостиной теперь отлично. Соотношение цены и качества так же меня порадовали.
Заказывал здесь матовый натяжной потолок с подсветкой для гостиной во время ремонта у родителей. Дизайнеры очень хорошо подобрали цвет, получилось крайне естественно в купе со всем интерьером. К монтажникам претензий тоже нет, они управились за пару дней, работали очень аккуратно, мусора после себя почти не оставили.
В компанию обращалась чтобы сделать натяжной потолок в двух комнатах. Дизайн и расположение светильников я заранее выбрала. Ко мне приехали замерщики, все замерили и после сообщили стоимость работ вместе с материалом. Меня все устроило и мне сообщили когда можно начать работы. В ближайшее время приехали и сделали все за один день. Работу выполнили качественно и красиво. Я очень довольна. Потолки - супер.
Только закончили работу по установке натяжных потолков в моей квартире. Делали на кухне, в коридоре, в ванной комнате. Мне очень понравилась работа компании - все очень аккуратно, смотрятся они просто великолепно, я рада, что решила обратиться именно к вам. Компания надежная и очень компетентная, так что смело можно обращаться. Рекомендую
Нужен нам был натяжной потолок в детскую комнату. Комната для девочки - хотелось чего-то особенного. Кстати, ребенок принимал непосредственное участие в выборе. Обратиться сюда нам порекомендовали. Очень толковые работают тут менеджеры, также порадовало, что могут сделать буквально все, что вы пожелаете, берутся даже за самые нестандартные и сложные проекты. После замеров и когда мы определились с типом потолка, стали ждать пока изготовят. Точно в срок, как и обещали все было готово. Приехали рабочие и все установили. Получилась очень красивая и качественная работа. Спасибо вам
Пол года назад делали в своей квартире натяжные потолки. Выбрать правильную компанию - это довольно муторное занятие. Но нам с СтарПотолок повезло. ребята ответственные. Оперативно приехали и установили. Весь мусор убрали за собой. Стоимость нормальная. Советую.
Выбрали эту компанию исходя из множества положительных отзывов от довольных клиентов, а так же просмотрели на сайте несколько фотографий их работ и нам очень понравилось. Мы хотели установить матовые натяжные потолки на кухню, связались с менеджером магазина и он подробно проконсультировал нас о ценах и порядке выполнения работы. Замерщик приехал сразу же на следующий день для снятие замеров. Мы выбрали желаемый дизайн и приступили к оформлению договора. На изготовление потолков по нашим пожеланиям не потребовалось много времени. После установки мы были очень довольны результатом. Смотрелось очень круто, хотя матовые натяжные потолки и недорогие.
Решение выбрать эту компанию для установки натяжных потолков в ванной и гостиной не было спонтанным - мы их работу увидели у одних своих знакомых, вот и пригласили специалиста на замеры. Мастер приехал с большим количеством каталогов и не торопился - мы спокойно смогли выбрать глянцевый потолок нежно-голубого цвета в ванную и в персиковом теплом цвете - в гостиную. На полотне по краям нанесли любимые мною орхидеи (потолок с фотопечатью). Специалистами, которые выполняли работу, я довольна. Приехали без опоздания, аккуратно одетые, работали быстро и мусор за собой прибрали. Потолки получились волшебные!
Примерно пол года назад, решили в загородном доме сделать косметический ремонт, а заодно и подвесные потолки. Для косметического ремонта, работников нашли практически сразу же, а вот что касается натяжного потолка, мы оказались в небольшом замешательстве, так как не знали, кому все же доверить эту работу. По рекомендации соседа обратились в «Стар Потолок», так как он их уже видел в деле и знает на что они способны. И нужно признать, что с этой задачей работники этой компании прекрасно справились, впечатления только положительные. В гостиной они вообще сделали потолок с подсветкой. Да и работу окончили в заранее оговоренные сроки.
Сделала компания мне натяжной потолок в детской, сразу два хотели заказать, но решили посмотреть, как они справятся. Вышло красиво, думаю можно будет без проблем через месяц заказать еще один потолок, но уже у нас с мужем в комнате. Детям выбирали с фотопечатью, а нам хотим цветной и скорее всего матовый, это нужно будет еще обсудить с работниками. Кстати, работники тоже удивили, много креатива и дают дельные советы.
На прошлой неделе убедился в том,что в компании Стар Потолок работают настоящие профессионалы своего дела. Сотрудники приехали ко мне на квартиру в указанное время, и закончили работы за 3 часа - пунктуальность и скорость монтажа приятно удивили. Результат работы произвёл на меня хорошее впечатление, потолок со свтроенной подсветкой смотрится отлично. Весь образовавшийся мусор сотрудники забрали. За комнату 15 м2 заплатил 7000 руб, все сделали качественно и красиво. Однозначно рекомендую, здесь работают ответственные сотрудники.
Смог на прошлой неделе самостоятельно убедиться в том,что в компании Стар Потолок работают настоящие профессионалы своего дела. Сотрудники приехали ко мне на квартиру в течение оговоренного времени, а то, насколько быстро они смогли установить натяжные потолки, вообще повергло меня в восторг. Результат работы произвёл на меня хорошее впечатление, потолок теперь у меня дома смотрится отлично. Весь образовавшийся мусор сотрудники забрали. За услугу мне пришлось заплатить не так уж и много денег, но качество работы от этого нисколько не пострадало. Однозначно рекомендую, здесь работают ответственные сотрудники.
Я в восторге, так чисто нашу квартиру еще никто не ремонтировал. Вынесли мусор, приехали во время. Монтаж - это отдельная тема для разговора - все как мы хотели и даже лучше - светильники в подарок и скидка за объем. Сложная конструкция потолка выполнена на ура - проводка не пострадала и шума при установке почти не было. Монтажники Стар Потолка - Дмитрий и Евгений - просто золото
СтарПотолок на карте