8 (916) 217-11-69 8 (916) 217-11... — показать

Отзывы о компании Студия эстетической косметологии Статус Красоты на Кузнецком мосту

8 (916) 217-11-69 8 (916) 217-11... — показать
+7 916 217-... +7 916 217-11-69 ещё

Отзывы про Студия эстетической косметологии Статус Красоты на Кузнецком мосту (8)

Осталась довольна проведенной процедурой мезотерапии (от пигментации на лице) в салоне Статус Красоты. Со мной работала мастер Юлия. Милая и приятная девушка, вполне вежливая.
Студия эстетической косметологии Статус Красоты на Кузнецком мосту
Анна, спасибо за тёплые слов, мы всегда вам рады🌸
Салоном хороший, и мне нравится пользоваться его услугами. Не так давно делала процедуру по чистке лица. Результат супер, пропал жирный блеск и черные точки. Девчонки молодцы, сделали все качественно и быстро.
Студия эстетической косметологии Статус Красоты на Кузнецком мосту
Спасибо, нам очень приятно☺️ Приходите к нам ещё🌸
Делала не так давно себе губки, сначала сильно боялась данной процедуры. Но сейчас после реабилитации я выгляжу на все сто, до этого вообще губ у меня практически не было, я очень довольна.
Студия эстетической косметологии Статус Красоты на Кузнецком мосту
Наталья, мы рады что вам понравилась🌸 Мы всегда вам рады🤗
Посещала данный салон красоты впервые по рекомендации подруг, делала пилинг PRX у Юлии. Понравилось профессиональное отношение к работе, приятная девушка косметолог, которая дала пару советов по уходу за кожей. После процедуры лицо стало моложе, меньше морщинок, кожа более гладкая. От салона только хорошее впечатление, обязательно приду ещё.
Студия эстетической косметологии Статус Красоты на Кузнецком мосту
Елена спасибо за тёплые слова🌸 Приходите к нам ещё🤗
Тоже делала у Юли. Боялась связываться с ботоксом, но она успокоила, все объяснила и я решилось. Корректировала я морщины на лбу и под глазами. Сейчас уже скажу, что ничего страшного нет. Все полностью безболезненно, а результат этого стоит. Спасибо вам.
Студия эстетической косметологии Статус Красоты на Кузнецком мосту
И вам спасибо за тёплые слова🌹 Приходите к нам ещё🤗
Остались самые благоприятные впечатления. Делала в этот салоне ботокс и не пожалела. Косметолог Юлия профессионал в своей области. Процедуру сделала качественно, быстро и практически без боли. Морщины вокруг глаз разгладились. Довольна.
Студия эстетической косметологии Статус Красоты на Кузнецком мосту
Мы рады что вам у нас понравилось🌸
По совету коллеги записалась на чистку лица к косметологу Юлии. Результатом осталась очень довольна, у меня полностью пропали черные точки, пропал сальный блеск и выровнялся оттенок лица. Обязательно приду еще.
Студия эстетической косметологии Статус Красоты на Кузнецком мосту
Виктория, мы очень рады что вам понравилось🌷
Отличный косметолог, спасибо. Обязательно приду к вам ещё.
Студия эстетической косметологии Статус Красоты на Кузнецком мосту
Мы очень рады что вам у нас понравилось, приходите. Будем вам очень рады.