8 (499) 490-51-938 (499) 490-51... — показать

Пункт приема металла Ставмет на Ферганском проезде Сеть

8 (499) 490-51-938 (499) 490-51... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-51-93 ещё

Про «Пункт приема металла Ставмет на Ферганском проезде»

Принимаем чёрный и цветной металл по честным ценам! Вывоз чёрного и цветного металла от 300 кг.

Отзывы про Пункт приема металла Ставмет на Ферганском проезде (5)

Сдавая металл в этом пункте приема, заметил что взвешивают и оценивают всегда честно. Отличное обслуживание. Могу смело рекомендовать эту фирму.
Неоднократно сдавал здесь металл. Металл разный по качеству, разный по весу. Всегда встретят доброжелательные сотрудники, все выгрузят и честно посчитают.
лучшие в своем деле. много точек по городу. разгрузку осуществляют самостоятельно. дают точный вес и выплачивают сразу. других таких я не встречал. обращаюсь не первый раз и буду продолжать вывозить чермет в эти пункты - ставмет.
Позвонил, договорился. В назначенное время приехал на газели. Весь металл выгрузили. С деньгами меня не обманули. Респект!
Пару раз в месяц сдаём металл, который накапливается в цеху. Отвозим самостоятельно, ездить сюда удобно. Приедем, взвесят, выгрузят. Оплата сразу по факту. Отличный сервис.
Пункт приема металла Ставмет на Ферганском проезде на карте