8 (499) 490-51-938 (499) 490-51... — показать

8 (499) 490-51-938 (499) 490-51... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-51-93 ещё
Московская обл, г Домодедово, д Заболотье, ул Шоссейная, д 10
Круглосуточно

Про «Пункт приема металла Ставмет в Заболотье»

Принимаем чёрный и цветной металл по честным ценам! Вывоз чёрного и цветного металла от 300 кг.

Отзывы про Пункт приема металла Ставмет в Заболотье (3)

Одни из самых выгодных цен в городе. Кто не верит – проверяйте. Я сам лично металл никогда не сдавал, а тут – свой гараж появился и надо было бы как-то привести его в порядок. Короче цветмета, нержавейки, чугуна вышло на 280 кг. На своей газели вывез все и получил сразу деньги.
Пункт приема металла Ставмет в Заболотье
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы работаем профессионально и максимально прозрачно: точное взвешивание (в ручном режиме или на автомобильных весах), анализы для определения процента содержания элементов, соблюдение ГОСТ. Рады будем видеть вас снова!
_____________________________________________
С уважением, Ставмет
Сдаем цветной металлолом с завода в этот пункт. Привозим по 100 кг, иногда больше. Обслуживание на высоком уровне. Отмечу также выгодные цены и деньги сразу выдают.
Пункт приема металла Ставмет в Заболотье
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Принимая металл, мы руководствуемся требованиями ГОСТ. По запросу предоставляем необходимые бухгалтерские документы. Всегда рады помочь!
_____________________________________________
С уважением, Ставмет
Выгодно сдаю сюда металлолом на протяжении последних четырех месяцев. Нравится, что работают без обвесов, лично проверял несколько раз. И ехать далеко не надо, находятся рядом.
Пункт приема металла Ставмет в Заболотье на карте
Секреты успешного ремонта