8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать

Стильные кухни на Ленинском проспекте Сеть

8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-44-22 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2

Про «Стильные кухни на Ленинском проспекте»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему уюта или, наоборот, деловой атмосферы? В этом случае мебельный магазин Стильные кухни на Ленинском проспекте приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших задумок, касающихся оформления помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.7.

Сайт: www.stilkuhni.ru. Телефон организации: +7 800 100-44-22. Компания Стильные кухни на Ленинском проспекте располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2 на метро Университет.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Стильные кухни на Ленинском проспекте (20)

По индивидуальному заказу изготовили здесь шкаф купе. По срокам выполнили без задержек, что с изготовлением что с доставкой. По замерам нужен был определенный, чтобы встал в нишу. Сам по себе шкаф размером больше среднестатистических, поэтому довольно вместительный. Внутри организовали и грамотно распределили место под все вещи, под обувь, одежду, сумки, головные уборы и аксессуары. Есть выдвижные ящички и корзинки. Всё очень удобно и продумано!
Абсолютно точно могу рекомендовать эту компанию. Остались у нас приятные впечатления от сотрудничества и составления индивидуального проекта. Это конечно не то что прийти в магазин и взять уже готовый вариант. Тут понадобилось время для составления проекта, изготовления и доставки. Но все же именно возможность индивидуально подогнать под свои параметры, вкусы и обстановку квартиры дорогого стоят.
Буквально за неделю до нового года устанавливали мне кухню. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать!! Муж принимал готовый вариант у сборщиков, никаких косяков не нашел. Но хорошо, что есть гарантия на кухню, поэтому будем дальше смотреть, как поведет себя в эксплуатации. Но сейчас я уже на ней готовлю с большим удовольствием, все так удобно. Плюс тут еще и технику сразу взяли с кухней, хорошая покупка получилась.
Пока ждем кухню, Выбор большой и на любой вкус, но конечно больше все же современных вариантов - но это как по мне плюс, хотя мы кухню маме выбирали, а она хотела себе классику, но в их, родительском понимании. К счастью ей понравился неоклассический варант, так что мы его и посчитали с дизайнером. Ренцо - в сером цвете фартуком и столешницей под мрамор, фасады - рифленные и обычные. красиво смотрятся, эффектно. На проекте все нравится, по цене устроило - мы целенаправленно хотели качественную,, хорошо скомплектованную кухню, поэтому понимали, что недешевая будет. По дизайн-проекту все супер. Ждем изготовления
2 месяца назад приобретал здесь кухонный гарнитур. К работе сотрудников претензий нет. Все оперативно сделали, что с изготовлением, что со сборкой в сроки уложились. К качеству пока вопросов тоже нет, хотя когда устанавливали мебель обнаружили скол на столешнице. Но быстро проблему решили. Техника, которую здесь же брал, в рабочем состоянии. Сама мебель не подводит, дефекты не появились, фурнитура на сколько могу судить качественная, дверцы открываются хорошо, друг друга не цепляют и не заедают.

Частые вопросы про Стильные кухни на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Стильные кухни на Ленинском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-44-22

Стильные кухни на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2
1 этаж.

Стильные кухни на Ленинском проспекте на карте