8 (499) 375-56-758 (499) 375-56... — показать

г Москва, ул Авиаторов, д 14
Солнцево
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Стиррем-Сервис на улице Авиаторов»

«Стиррем-Сервис» - это доступные цены и качественный ремонт! Обращайтесь к нам при первой же поломке стиральной машины. Для этого достаточно набрать номер телефона и наши сотрудники скоординируют вас. Мы предоставляем гарантию на свои услуги, которая достигает трех лет. Все это говорит о том, что в нашем сервисом центре работают лучшие профессионалы!

Отзывы про Стиррем-Сервис на улице Авиаторов (8)

Мастер приехал быстро и профессионально выполнил ремонт, дал гарантию на год. Все очень оперативно и профессионально. Спасибо!
Спасибо воскресили мою старушку) Теперь работает как новая, вы даже не представляется как я рад вашему ремонту
Самая хорошая компания, которую я смогла найти, а искала довольно долго. Устроило все - от стоимости до скорости приезда. Рекомендую
Это единственная компания где можно посмотреть фотографию и квалификацию мастера, которого они к тебе отправляют. Я мастера выбирал по отзывам и не ошибся. Александр отличный специалист и хороший парень, спасибо.
Машинку мою помошницу спасли отремантировали Спасибо! Мастер приежал выше всех похвал вежливый такой приветливый какую то штучку поменял там и всё заработало хорошо!! И так удобно на сайте заявачку оставлять
Стиррем-Сервис на улице Авиаторов на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта