8 (495) 235-11-11 8 (495) 235-11... — показать

8 (495) 235-11-11 8 (495) 235-11... — показать
+7 495 235-... +7 495 235-11-11 ещё
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 25
Округ: Восточный

Отзывы про СТО Фильтр на Краснобогатырской улице (71)

Заезжал к ним после дальняка. Пыльная дорого оказалась - почистили и смазали цепь( какое-то устройство цепляли прям), заменили воздушный фильтр. Порекомендовали на что обращать внимание и как понять, что пора чистить и мазать. Вышло не дорого. Рекомендую!
Мне все как-то не везло с СТО, поэтому Фильтр стал моим спасением. Очень нравится, как там работают. Очень шустрые и рукастые ребята. За час все сделают, проверят, подробно отчитаются. Настраивали мне свет фар, а такое не все СТО делают вообще-то. Очень хорошо заменили мне свечи зажигания, мои, оказывается, были с небольшим браком изначально. С авто обращаются бережно, аккуратно, я часто присутствуют во время обслуживания лично, болтаем о машине, обычно. Ценник у них хороший, скидки бывают и акции разные, например, Белые ночи.
В Фильтре обслуживаюсь давно. Делают максимальную скидку, как постояннику. Всегда готовы помочь, я к ним и утром, и ночью приезжал, всегда принимают. Делают все быстро, максимально у меня было час. Ездил тут недавно обслуживать кондиционер, указали на неисправность и посоветовали, где можно устранить. Вообще душевные ребята, каких мало.
Всегда рады видеть, даже если попал сюда глубокой ночью. Проведут основательное обслуживание, сделают скидку. Я тут делал обслуживание тормозной системы, мне настоятельно советовали отвезти в ремонт, потому что неисправность очень серьезная, стоила бы мне жизни. Молодцы, все замечают, не пропускают ни одного изъяна. Можно даже присутствовать при работах, не прогонят)
В этом году как про фильтр узнал, так начал у них техобслуживание машины проводить. Недавно в 3 часа ночи туда обратился из-за проблем с аккумулятором, за диагностику не платил, она бесплатная у них. А за установку аккумулятора с меня на 23% ниже оплату взяли, там акция у них шла, как постоянному клиенту мне скидка такая сделана была. Да и вообще у них дешевле техобслуживание стоит, чем в других местах, при этом они еще и гарантию всегда дают, что важно для меня, потому как зарплату не такую уж большую мне платят.
У меня ЗИЛ, грузовой автотранспорт у нас в городе не все СТО обслуживают, а в фильтре любым машинам техобслуживание делают, так я туда только всегда и обращаюсь. Недавно там свечи зажигания менял, притом ночью дело было, с рейса возвращался и попутно туда заехал, зная, что они круглосуточно работают. Качеством обслуживания как и прежде остался доволен, ценой тоже.
Я вот на многих СТО бывал, где-то неплохо обслуживают, а где-то скандалить из-за качества приходилось. А как на этой СТО раз техобслуживание сделал, с того времени к ним в случае чего ездить стал. Делал там заправку хладагентом, топливную систему промывал, обслуживание муфт HALDEX там производили, недавно свечи зажигания менял у них, сервис их большой похвалы заслуживает. Очередей нет, машину у них оставлять не надо, они быстро обслужат ее у тебя на глазах и все, обращаться можно туда круглые сутки, да и материал высокого качества всегда у них. И цены при этом достаточно низкие у них, да еще они всякие акции к тому же проводят, помогая людям на этом хоть немного денег сэкономить.
Был сегодня в Фильтре на техобслуживании, менял лампы и катушки зажигания. Остался доволен, хорошо сработали, проблем с тачкой нет.
Недавно я обратился сюда для техобслуживания своей машины. Я её только приобрёл и друг подсказал куда ехать, я был удивлён порядком и как всё здесь по делу. Я вечно в работе, поэтому приезжал по записи ночью, они очень выделяются на фоне остальных, что круглосуточно работают. Для таких занятых людей просто находка. Пока делают я подремал в клиентской, а досыпать уже поехал домой через минут 40. Думаю не более я потратил на ожидание. Всё расходники взял у них (масла, фильтры, свечи, тормозную жидкость), так посмотрел - почти на любую марку есть.
Могу сказать про это СТО только хорошее. Уже пару лет приезжаю в Фильтр на техобслуживание своего Пассата и здесь всегда всё делают на отлично. Мастера опытные, не халтурят, работают честно. Любые расходные материалы всегда есть. Сервис современный и оснащён очень неплохо. Помимо стандартных плановых работ по ТО меняли мне здесь и масло в коробке. Обычно записываюсь заранее, хотя в принципе это и не обязательно, так как сервис большой и постов много. Но лучше всё же перестраховаться чтобы не ждать. Комната ожидания у них комфортная, но я там только кофе беру, в основном. Предпочитаю у машины ждать. Тем более что ТО здесь очень быстро делают. Машина гарантию не теряет и по деньгам получается здесь обслуживать авто дешевле, чем во многих других местах
У меня недавно аккумулятор барахлить стал, пришлось на эту СТО за помощью обратиться, мне брат двоюродный их посоветовал. Прежде чем туда ехать, я созвонился с ними, узнал сколько новый стоить будет, вместе с работой, они ответили, что диагностика бесплатная у них, если придется им свой аккумулятор устанавливать, то за установку ничего тоже платить не нужно будет. В итоге все так и было, и обслужили меня они быстро, я в комнате ожидания у них чай пока попил и пару звонков друзьям сделал, работники СТО за это время все сделали. Такое обслуживание естественно мне понравилось, к тому же расходники недорогие, теперь всегда буду там техобслуживание проводить.
Менял на этой станции масло в двигателе, жалоб никаких, обслуживание там качественное. Цену узнал заранее и на их сайте. Причем они при мне сразу же все сделали, на других СТО такого нет. И к клиентам они нормально относятся, на все мои вопросы ясно и четко ответили.
Двигатель троить начал, и мне брат посоветовал сюда съездить, у него тут друг работает. Свечи зажигания поменяли, и я еще тормозную систему попросил проверить, все осмотрели, колодки поменяли и тормозную жидкость залили. В общем, отличный автосалон.
На днях менял здесь масло и фильтры сразу масляный и воздушный, записывался на удобное для меня время заранее. Приняли вовремя, ждать не пришлось. Сделали все быстро и четко. Купил тут же у них масло, от меня лишь требовалось загнать машину и дернуть рычажок, чтобы открыть капот. Заменили все минут за 10-15, пока я ждал в клиентской. При сливе масла защита картера не замарана, все аккуратно и чисто сделано. Сами работники тоже вполне опрятно выглядят и в сервисе довольно чисто. Был здесь первый раз, но думаю, что буду теперь всегда здесь менять.
Делаю СТО в Фильтре второй раз, оба раза все хорошо и надежно сделали. Очень оценил, что они круглосуточно работают.
Приезжал сюда недавно, поменял масло в двигателе. Все четко и быстро сделали. Советую
Я теперь постоянно в Фильтре техобслуживание прохожу, оно у них гораздо дешевле стоит по сравнению с другими сервисами. Мне они замену салонного фильтра сделали, я наполовину меньше им заплатил. Притом техобслуживание они при мне сделали, гарантию к тому же мне дали еще. У них и акции бывают, если бы знал об этом, то на неделю раньше туда обратился, тогда бы еще меньше заплатил бы им
Приехал на техобслуживание в 4 утра по записи, круто, что круглосуточно работают. Диагностику бесплатно проводят, все нормально и по-человечески объясняют, на что внимание обратить там, заменить может чего. Стоимость примерную можно посмотреть заранее на сайте, чтобы понимать во сколько все выйдет, иногда надо много всего сделать.
Решил воспользоваться акцией "Найдете дешевле - компенсируем разницу", ну и сделали дешевле чем у конкурентов. Цена и результат меня устроили. В этот раз делал замену тормозной жидкости, замену дисков и колодок, диагностику тормозной системы. Планирую сделать комплексное обслуживание системы кондиционирования, тем более скоро сезон
Не так давно обслуживал свой автомобиль в этом сервисном центре. Меня все более, чем устроило, так что ничего отрицательного сказать не могу. Нуждался в замене масла в мостах, что делают в принципе не везде, тут получил эту услугу. По ценнику не особо дешево, но сильно дешевле, чем в официальном центре. За маслом далеко ехать не пришлось, купил прямо в центре, что показалось удобным. Для постоянного прохождения ТО этот центре подойдет лучше всего, потому что имеется возможность заезжать в любое время и не ждать в очереди. В остальном, я предпочитаю записываться и делать все сразу. Мне все понравилось.
Я постоянный клиент этого СТО. В плане прохождения планового обслуживания вопросов никогда не возникает, все хорошо и качественно. Стоимость работа небольшая, еще дешевле если покупать материалы сразу у них, например, масло. Практически все замены, масло, тормозные диски, и прочее, проводят очень быстро. Работают, кстати, круглые сутки, я обычно записываюсь на ранее утро, спокойно приезжаю, все делаю, и уезжаю по делам. Ожидать на улице, или в какой-то каморке не приходится, есть приятная клиентская комната, можно и присутствовать при обслуживании автомобиля. Рекомендую.
Раньше постоянно проводил ТО в сервисе, но его недавно прикрыли. По рекомендации знакомого решил пройти в этот раз в СТО. Первый, незначительный плюс, имеется зал ожидания. Не нужно оставлять автомобиль, всё комфортно обустроено. Что касается работы: сделали мастера всё качественно, промыли двигатель, установили масляной фильтр, поменяли масло в двигателе и произвели замену тормозной жидкости. Результатом доволен, спасибо сервису.
Был в прошлом месяце у них, меня с работы мужики на буксире ночью туда притащили. Мне очень сильно повезло, что они круглосуточно работают, да еще к тому же во время акции я попал туда. В общем промывка двигателя промывочным маслом совсем по низкой стоимости мне обошлась, я даже переспросить про цену решил, думал, мне послышалось. Ну, я поинтересовался тогда, сколько в обычные дни это бы стоило, оказалось, тоже намного дешевле, по сравнению с другими СТО.
Я об СТО фильтр много слышал хорошего от своих знакомых. Когда пришло время менять аккумулятор, то я поехал к ним. Заменили мне его без проблем, не зря на дорогу время потратил. Я вообще не люблю, когда нужного материала на станциях не оказывается, как столкнусь с этим где-то, так больше нет желания туда обращаться. Кроме того, и машину оставлять на этой СТО не заставляют. Услуги у них по стоимости действительно недорогие, да и к качеству невозможно придраться, уважаю таких специалистов, которые свои обязанности по высшему классу выполняют.
Неделю назад масло на эту станцию ездил менять, мне знакомый посоветовал туда обратиться. К качеству обслуживания претензий у меня нет, если бы знал о них раньше, в другие места никогда не стал бы ездить. Они не только добросовестно работу делают, но и плату за услуги адекватную берут. И машина на гарантии сейчас находится, что тоже немаловажное значение для меня имеет.
В очередной раз обратился в Фильтр для ТО автомобиля. Предварительно записался по телефону на позднее время, так как работаю сам до поздней ночи. Оговорили заранее примерную стоимость, как постоянный клиент получил скидку порядка 20℅. Я всегда беру и материалы здесь, что-то получается сделать при этом бесплатно. У них всегда в наличии масла и расходники. Поэтому к ним удобно заехать и сделать то, что необходимо, имеется гарантия на материалы и работу. В этот раз я не стал уходить и наблюдал за производимыми работами. Парни работают слажено, ловко. Минут через 50 я уже выехал с территории.
Приехал в данное СТО на техобслуживание своего авто, знакомый посоветовал. Предварительно на сайте рассчитал стоимость техобслуживания, что очень удобно. Мне по времени удобно было после 22 часов, а они работают круглосуточно, что так же повлияло на мой выбор. Ребята работают со знанием дела, сразу видно опыт. На протяжении всего времени техобслуживания можно находиться рядом с автомобилем и наблюдать за ходом работ, что для меня немаловажно. ТО заняло почти час времени. В общем, не долго, качественно и цена хорошая. Да, и цена в итоге не отличилась от той, что я рассчитывал предварительно на сайте.
Если вы хотите сделать техобслуживание практически в два раза дешевле, чем у официального Диллера, но при этом с таким же хорошим качеством, то вам точно в СТО «фильтр». Если вы приедете ночью с 2:00 до 7:00 (по предварительной записи, конечно), то получите ещё разовую дополнительную скидку и будет совсем выгодно. Они ещё и так быстро работают, где-то за час можно справится
Нравится мне в Фильтр, что можно у них помимо всех регламентных работ по ТО сделать и много дополнительных. Да хотя бы взять замену масла в коробке. К работе мастеров вообще ноль вопросов. Диагностика у них бесплатная. Само техобслуживание быстрое. На всё про всё уходит минут 50 в среднем. Расходники и все материалы используют фирменные. Удобно и то, что у них всегда всё есть. Можно и у машины остаться. Посмотреть за работами и пообщаться с мастерами. Они ребята общительные и много толковых, полезных советов по машине от них узнаю. По деньгам здесь получается гораздо выгоднее чем у официалов обслуживаться. Плюс в Фильтре ещё и работают 24 часа без выходных. За это просто огромный им плюс
На этом СТО все так быстро работают, в среднем я тут трачу около часа. Но при этой скорости не теряется совершенно качество работы. Скорее, напротив. Как я заметил, тут максимально все автоматизировано, много разных аппаратов, поэтому человеческий фактор сведен к минимуму. Я всегда доволен тем, что мне сделали на этом СТО.
Нравится мне СТО Фильтр качеством всех проводимых здесь работ по ТО и очень адекватными расценками. Плюс ко всему этому мне удобно, что работают они 24 часа в сутки и без выходных. Часто этим пользуюсь и приезжаю или поздно вечером, или совсем уже ночью. Машину оставлять не надо. Ты приезжаешь и ей сразу же начинают заниматься, даже если клиентов много, так как постов у них достаточно. По времени ТО в Фильтр занимает около часа. Чаще всего в это время отдыхаю в клиентской, которая вполне комфортная. По качеству работ ни разу у меня даже малейших замечаний не возникало. Всегда всё качественно и аккуратно делают здесь
Фильтр на мой взгляд одно из лучших СТО по соотношению высокого качества всех работ по техобслуживанию и очень недорогих, адекватных расценок. По крайней мере у нас в районе Сокольников точно в этом плане лучше СТО не найти. Обслуживаю и свой Рав4 у них, и Крету жены. Работают мастера всегда быстро. Ни разу больше часа я не ждал. Время провожу это в основном у машины, хотя есть у них и вполне комфортная клиентская. Работают ребята без выходных и даже в праздничные дни. Да и график у них круглосуточный. Так что подстраиваться и выкраивать свободное время не надо и можно приезжать в любое момент, хоть ночью
На прошлой неделе отгонял на это СТО машину, чтобы промывку топливной системы сделали, претензий к ним у меня не имеется. Работу свою они на совесть выполнили, притом меньше часа на это всего ушло. И ценой я тоже доволен остался, притом цену мне они заранее назвали, когда к ним записывался. Плюсом является и то, что там комната для клиентов есть, где можно подождать, пока машина обслуживается, ведь это немалые удобства доставляет, особенно тем, кто далеко от них живет..
Вполне достойный сервис. Уже несколько раз обслуживал свою Хонду Аккорд у них. По качеству всех регламентных работ к СТО Фильтр вообще никаких вопросов или замечаний нет. Всё делают на высоком уровне, аккуратно и быстро. Всё ТО ни разу больше часа времени не занимало. Есть достаточно удобная клиентская где можно с комфортом скоротать ожидание. По деньгам выходит вполне адекватно. В нашем районе дешевле расценок я ещё не встречал. Заранее записываться не надо. Да и работает Фильтр 24 на 7. Так что приезжать к ним хоть ночью можно. Было у меня один раз такое, что заехал в 3 ночи, когда надо было срочно обслужить авто перед поездкой на юг
По соотношению расценок и качества проведения всех работ по техобслуживанию думаю СТО Фильтр сложно найти конкурентов. Мастера в этом сервисе действительно специалисты высокого уровня. Все работы проводят не только качественно и аккуратно, но и весьма оперативно. Ни разу здесь ТО не занимало по времени больше 50-60 минут. Очередей нет и это для меня большой плюс. Оставлять машину не надо, так как ей начинают разу же заниматься. А ты хочешь наблюдай за работой механика, хочешь отдыхай в комнате ожидания. Ещё одним из преимуществ Фильтр безусловно является и круглосуточный режим работы. Обслуживаю тут свою Хонду больше двух лет и менять СТО не собираюсь
Подошло время очередного ТО. Занялся поиском нормального СТО, где мастера знают толк в своей работе. Не думал, что настолько сложно будет найти с адекватными ценами. Заинтересовало это СТО. Записался заранее и подъехал в назначенное время. Сделали все довольно быстро и по адекватной цене, не накрутили за что я боялся. Работой доволен!
Искал я хороший, проверенный сервис в районе Сокольников для обслуживания своей Камри, который бы работал или допоздна, или круглосуточно. Так и наткнулся я на СТО Фильтр. Удивили меня конечно расценки там. Дешевле чем в других сервисах, а уж про официалов я молчу вообще. Но в то же самое время качество всех проводимых у них работ по ТО оказалось на высоте. Мастера работают быстро, аккуратно. Все расходники у них в наличии. Есть и клиентская, где можно эти 40-60 минут скоротать, пока проводят техобслуживание. Очередей нет и это большой плюс. Так что теперь пригонять свою Камри для обслуживания буду именно в Фильтр
Уже второй раз прохожу ТО в этом месте, рад, что нашел его в свое время, массу времени, нервов и денег экономит. Принимают и проводят работы быстро, без затягивания и перекуров, масла и расходники всегда в наличии, цены ниже, чем у официалов, и при этом машина с гарантии не слетает, вот что важно. Много скидок, в прошлый раз мне как новому клиенту скидос сделали, в этот раз я как опытный приехал ночью, то есть после десяти вечера, скидка получилась еще больше и ее приплюсовали к скидке по клиентской карте. Вообще красота. Еще один плюс - диагностику делают бесплатно. В общем, на ТО я теперь только сюда.
Регулярно на 10000 км меняю масло и фильтры: топливный, салона. В этот раз время подошло как раз приехал на акцию "белые ночи", а загруженность днем не позволяла сдать авто на станцию. Приехал в Фильтр в 4:30 утра, на замену комплекта фильтров и масла работы потребовалось 2,5 часа. Я специально заглядывал к ним заранее, чтобы выяснить чья смена и взять телефон, и конечно, перед выездом позвонил. Прикольная акция для людей, которые хотят сэкономить.
Теперь буду при необходимости техобслуживания направляться сразу в Фильтр. Заезжал недавно для замены масла в коробке передач. Оказывается, не все сервисы берутся за это. Здесь делают. В целом оказывают широкий перечень услуг. Сложностей не возникло. Удобно, что работают 24/7, а на обслуживание в ночные часы действует еще и скидка по акции.
На той неделе был в "Фильтре" на ТО-5. Узнал про этот сервис от шурина, он здесь регулярно ТО проходит и нахваливает. Приехал я вечером в субботу, никаких очередей, как это бывает у официалов, подождал минут 5 и меня приняли. Разрешили находиться в боксе. Я внимательно следил за всем, но махинаций не заметил. Масло заменили полностью, а не долили, сделали диагностику, по ее результатам поменяли тормозную жидкость. Я еще попросил проверить кондер, он барахлил давно. Проверили, заправили хладагентом, все нормально заработало. Заплатил намного меньше, чем платил за те же работы у дилера, и мне еще сделали скидку как новому клиенту. Я прямо-таки рад, что узнал про этот сервис, теперь буду постоянным клиентом.
Я уже не первый раз обращаюсь в Фильтр, когда надо проходить ТО, даже картой постоянного клиента обзавелся. Мне нравится, что они работают круглосуточно, принимают по записи без задержек и само ТО проводят быстро, в среднем за час. Расходники, масла и детали у них всегда в наличии, цены невысокие и скидки есть. Так что я уже давно к официалам на ТО не езжу, зачем, если в Фильтре можно сделать все то же самое дешевле и с сохранением гарантии.
Полностью доволен работой специалистов в данном СТО, обратился к ним совершенно случайно найдя в интернете. Выполняют свою работу достаточно качественно и быстро, рекомендую.
По качеству всех проводимых регламентных работ СТО Фильтр вообще ни в чём не уступает официальным дилерам. Да я бы даже сказал, что в некоторых моментах и превосходит их. Оснащен Фильтр отлично. Оборудование новое, современное и позволяет выполнять и множество дополнительных работ помимо регламентных. Любые масла и расходники всегда есть на складе. Плюс механики работают слаженно. Поэтому всё ТО занимает всегда менее часа по времени. Комната для клиентов удобная у них и можно там это время провести с комфортом. По цене это пожалуй одно из самых недорогих СТО на моей памяти. Да и весьма удобно, что режим работы у них 24 часа
Был на ТО в этом сервисе в конце мая. Это у меня ТО-3, и к официалам я больше не ездок - они обдирают как липку. Сюда позвонил заранее, мне сказали стоимость работ - гораздо ниже, чем у дилера. Я приехал к своему времени и спокойно, без бешеной очереди, загнал машину в бокс. Еще что понравилось - можно находиться рядом и наблюдать за ходом работ, не пытаются выставить. Обслуживание заняло около часа, я внимательно за всем наблюдал, но придраться не к чему, работу выполнили добросовестно, масло полностью заменили. Стоимость вышла даже ниже, чем по телефону обещали, потому что мне сделали скидку как новому клиенту. Понравилось: быстро, дешево, качественно, и автомобиль остался на гарантии.
В данном сервисе выполняли очередное обслуживание моего авто. Производили замену всех жидкостей и фильтров включая салонный. Так как пробег машины более ста тысяч и до этого в автоматической коробке передач масло меняли частично, выполняли полную замену масла со снятием поддона и заменой фильтра. Также по совету мастера не стал тянуть до следующего т/о и заменили передние тормозные колодки так как старые до следующего обслуживания могли не дотянуть. Все работы выполнены аккуратно. Локеры, пластиковые защиты поставили на свои места и свои клипсы. По результатам обслуживания коробка стала переключатся мягко без толчков и задержек. Смену передач, заметно только по показаниям оборотов на тахометре. Работой сервиса доволен, следующее т/о буду проводить здесь.
В "Фильтр" уже на третье ТО приезжаю. Цены тут нормальные, не задранные, к тому же у меня есть карта постоянного клиента. Расходники у них всегда в наличии и стоят недорого, может повыше, чем в магазинах, но в разумных пределах. Боксов много, мастера работают быстро, если приехал к своему времени, то очереди ждать не придется. Качество работ меня вполне устраивает, тем более, что разрешают наблюдать лично.
Наша организация заключила договор с Фильтром на гарантийное ТО. Я приехал к 8.00. Оставил автомобиль и поехал в офис, бумаги повез. Вернулся через час все готово: масло поменяли, диагностику провели, все проверили. Через полгода приехал-лампа в фаре перегорела, за полчаса заменили и отрегулировали свет. Я теперь и на личном авто сюда езжу, работают круглосуточно, очень удобно.
Приехал специально ночью, чтобы получить скидку. Сделали замену масляного фильтра и масла. Ребята работают быстро, не пришлось долго ждать. Стоимость адекватная, ничего лишнего не накручивают.
Менял здесь масло в двигателе и соответственно масленый фильтр. На все потратил мене 30 минут, очень быстро заменили. Есть клиентский зал, можно спокойно подождать там. Что касается цены, то вышло дешевле, чем я менял возле дома. Есть много интересных акций, например, мне сделали скидку за первый приезд. Лучше записаться заранее, так как поток машин большой.
Так уж получалось, что на СТО Фильтр я всегда ночью приезжал. В другое время из-за работы и из-за дел просто не мог найти возможности приехать пройти ТО. Так что круглосуточный график работы Фильтр мне как раз на руку. Плюс этому СТО и за то, что здесь выполняют много таких работ, которые не везде делают. Расценки очень низкие, да и всегда какие-нибудь скидки к тому же есть. ТО делают быстро, все материалы всегда у них есть. Так что всегда по времени меньше часа занимают все работы. К их качеству вообще 0 вопросов. Механики свою работу делают на отлично. Радует меня и отсутствие очередей. Приехал и сразу мастера начинают работать.
На сей раз попросил механиков поменять масло В Газеле не только в двигателе, но и в других системах, где это требуется, так как планировал дальнюю поездку в Сибирь и обратно. Заодно заменили масло в раздатке и редукторе.
После замены лампы ближнего и дальнего света сбил регулировку света на правой фаре, которую самостоятельно не смог настроить. Отвез в СТО и данную проблему на стенде решили за 3 минуты.
Пришло время менять масло в АКПП. За такую серьезную операцию сам не возьмусь, поэтому автомобиль привез в Фильтр, где обычно прохожу ТО. Там видел в прайс-листе, что у них есть в списке услуг и замена масла в коробке. Специалистам этого сервис-центра я вполне доверяю, так как ТО они проводили быстро и профессионально. Замена масла в АКПП более серьезная, поэтому пришлось немного подождать. Но сделали тоже все качественно. Никаких проблем в работе коробки не наблюдаю.
Уже 2 года для техобслуживания приезжаю только сюда. Круглосуточная работа, низкая стоимость ТО, отличные мастера , все то, почему остановила свой выбор на данном СТО. Мастера всегда делают все быстро и качественно.
Повезло мне, что в Сокольниках у меня рядом с домом есть это СТО. Уже пару лет делаю ТО своего Фольксвагена только здесь. Очень удобно, что работает круглосуточно и без выходных. Бывало, что даже ночью заезжал обслужить авто, т.к. аврал на работе был и работал допоздна. Цены здесь вполне доступные, гораздо ниже чем у тех же официалов. А качество работ при этом ничуть не хуже. Мастера тут своё дело знают. Все работы делаются на отлично. Расходники все качественные, и что самое главное - они всегда в наличии. ТО делается быстро. Можно и рядом с машиной побыть, а можно и в комнате ожидания подождать, которая здесь весьма комфортная.
Второй раз уже делаю техобслуживание своего Прадо на этом СТО. Первый раз приезжал сюда из-за их круглосуточного графика работы. На работе был завал и время для ТО только ночью смог выкроить. Поблизости только этот работал круглосуточно. Очень понравилось мне как все сделали мастера. Обслужили авто очень быстро и что самое главное, качественно. Расценки тоже порадовали. Так что второй раз уже целенаправленно приехал в Фильтр. Никакой разницы с обслуживанием у дилера по качеству нет.
Уже не первый раз делаю ТО для своего Х-трейла на этом СТО в Сокольниках. Я работаю допоздна, так что для меня круглосуточный график работы станции без выходных это огромный плюс. Один раз даже ночью приезжал, когда совсем было плохо со временем. Да и по качеству самого ТО никаких вопросов у меня нет
Делал здесь тех обслуживание. Каждый пол года меняю сто. Не могу выбрать нормальный сто. Но думаю свой выбор остановлю здесь. С первого раза сделали хорошую скидку. Намного все дешевле, чем в других сто. Работают круглосуточно. Теперь могу приехать по предварительной договоренности ночью. Очередей не будет. Дали дисконтную накопительную карту, буду чаще приезжать. Сервисом очень доволен.
Заехал в Фильтр первый раз, порадовала цена на замену свечей зажигания для Киа Рио, которую расчитал на их сайте. Заменили быстро, долго не ждал, цена оказалась такая же не рубля больше.
Приезжал на днях в Фильтр для диагностики тормозной системы. До этого менял масло. Расценки доступные. Работают круглосуточно. Удобно для моего графика. Ребята - молодцы!
Заехала на этот шиномонтаж впервые. Очень порадовали. Сменили резину с зимы на лето, зимние упаковали в пакеты и аккуратно сложили в багажник. Также сменили тормозные колодки. Не удивляйтесь, что девушка знает, что такое тормозные колодки.))) Ребята...
Обращался в СТО "Фильтр" с посьбой заменить тормозные колодки, все сделали в лучшем виде, да ещё и фары отрегулировали, пока я в комнате ожидания кофе пил, минут за 30-40 все сделали, спасибо.
Спасибо огромное ребятам, очень выручили в трудную минуту, помогли не только ремонтом но и эвакуатором. И уже с утра я уехал на работу. Советую всем.
Обслужили за 40 минут, не ждал долго. Посетил во 2 раз, промывали двигатель. Осталось только положительные эмоции
ТО в Фильтре на уровне, запчасти и расходники всегда в наличии, и работаю ребята быстр и на совесть. А если приехать ночью, по акции "Белые ночи", с ней цены еще более приятные.
В данном автосервисе мы всегда меняем авто масло , покупаешь масло и замена бесплатно , каждый раз перед тем как заливать новое масло мы делаем промывку 130 руб литр , потом уже заливаем масло , обычно мы заливаем кастрол 369 руб за 5 литров ,полусинтетика) машина заводится в самый большой мороз, не дорогое и хорошее масло, механики хорошие всегда советуют что лучше и вам по карману . работу делают свою быстро и качественно , имеются скидки постоянным клиентам, это радует) хороший автосервис)
Каждые 3 тыс. км меняю масло именно тут, ну еще бывает в фильтре, который чуть дальше Конева, маслу разливному конечно я не доверяю, приезжаю со своим, но в остальных расходниках можно положиться, если нужно поменять фильтра, то все есть в наличии. Сколько ни приезжал туда в основном всегда в ночное время суток, в очереди стоял всего пару раз. Обслуживание происходит оперативно, хоть и не всегда персонал найдет и устранит проблему, но это уже вина самого мастера.
Очень хороший сервис.менял колодки задние,все здорово.ребята молодцы.
Супруг часто пользуется услугами Фильтра. Есть на продаже различные аксессуары, ремни,масло. Мастера тут сами и устанавливают. Услуга мастера стоит от 300 рублей, а товары стоят подешевле, чем в других местах. Но все равно, зашел- одним маслом это не закончится. 1000 проблем вылезают (.
Каждый месяц меняем тут масло и фильтры на своей ласточке. Народу всегда много.Но каждый получает свою услугу вовремя, при этом и обслуживание качественное, быстрое. Цены приемлемые. мастера радуют. всегда посмотрят от и до...
СТО Фильтр на Краснобогатырской улице на карте