8 (499) 769-30-00 8 (499) 769-30... — показать

8 (499) 769-30-00 8 (499) 769-30... — показать
+7 499 769-... +7 499 769-30-00 ещё
г Москва, ул Пришвина, д 23
Район: Бибирево

Отзывы про Столплит в Бибирево (170)

4.1
Я купил кухню Лорен от Столплит в марте и я очень доволен своей покупкой. Кухню делают не в размер, но размерами готовых секций можно поиграться и вместить все как на заказ. Ждать при этом не придется кучу времени, как если бы заказывать по проекту для себя. Кухня выполнена из качественных материалов, она прекрасно вписалась в мой интерьер, а ее функциональность радует меня и мою семью. Спасибо Столплит за высокое качество и низкие цены!
Привезли, открыли, а там поврежденная мебель. Замена через 10 дней. Заплатил деньги, а привезли фигню.
Прекрасный магазин! Вначале не хотел заказывать шкаф по интернету, мало ли что могут привезти, но знакомый успокоил - сказал, что часто заказывал тут и знает, что тут за качество. Выбрал трехдверный шкаф купе, действительно очень большой выбор от...
Заказал мебель, оплатил, курьер не приехал в нужное время, дозвонился до доставки, обещали перезвонить, не перезвонили, автоответчик слушаю уже час. г. Зеленоград если вы мне перезвоните я буду рад, потому что это не серьезно!
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ С КОТОРЫМ СТОЛКНУЛАСЬ Я: 01. 03. 2020 - сделала заказ на приобретение кровати Капри -3 в магазине г. Москва, ул. Вешняковская 18, кровать доставили спустя две недели. Пришли сборщики собрали, но многие запчасти не...
Мы живем в городе Коломна Московской области. Мебельных магазинов в нашем городе и его округе много. Мы долго выбирали стол со стульями для нашей кухни. Свой выбор остановили на столе Глория, он раскладывается, что для нас очень удобно. К столу...
Что ни говори, а мне нравится этот магазин. Я правда покупала здесь один раз, но обязательно приду еще за покупкой. Здесь ассортимент замечательный, а цены еще привлекательней. )))Я покупала в Столплите шкаф-купе, качество хорошее, вопросов нет и...
Мне не понравилось еще на этапе оформления заказа. Менджер какой-то невнятный, то ли сонный, то ли просто заторможенный. В итоге отказался от покупки, нашел магазин с теми же ценами, но нормальным сервисом. Так что если ищите приличную мебель и хорошее обслуживание, вам на сайт компании Мебель Шара. Можно не благодарить.
19 апреля 2018 года заключила договор с Магазином мебели "Столплит" (ИП Моисеенков Владислав Алексеевич) по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 21.
Договор-счет № 1104-АР от 19.04.2018 г.

внесла предоплату в размере 50% в тот же день, а 17 мая внесла оставшиеся (вся сумма значительная - около 45 тысяч рублей).
Срок доставки по договору - 20 июня 2018 г., но с тех пор ни мебели, ни денег я не увидела!
Менеджеры кормят завтраками, лгут, хамят.
По телефону в головном офисе компании хамят!

Написала претензию на ИП, передала в магазин.

позднее выяснилось, согласно информации из реестра ИП, что ИП Моисеенков Владислав Алексеевич ликвидирован с 17 июля 2018 г. "Причина: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения."

т.е. они приняли средства (я не одна такая) и ликвидировали ИП, теперь по данному адресу все тот же магазин Столплит, но уже под другим ИП!!

Мошенничество и грабеж!
Написала жалобу в Роспотребнадзор для проведения внеплановой проверки, на следующей неделе буду обращаться в прокуратуру и суд!!

Амануллина Флюра, 8-929-544-34-24
1501453 1501454 1501455
27.02.18 я сделал заказ в интернет-магазине Столплит № 1440005. В заказ вошли кухня Элен, прихожая и комплектующие к ним. Стоимость заказа составила 18 782 руб. При этом с моего счёта были списаны бонусы в размере 3214 руб. Тут надо сказать о маркетинговой политике Столплита. Практически 90% их товара - это так называемый "товар по акции". То есть указана вдвое завышенная первоначальная цена, которая перечёркнута и стоит новая цена, по которой товар продаётся. Тонкость в том, что по первоначальной цене товар не продаётся никогда. Сделано это с двумя целями : 1. Для привлечения покупателей якобы скидками 2. Невозможность покупателю получить реальную скидку, используя свои бонусы, потому что к т. н."акционному" товару бонусы применить нельзя. Вот такая хитрость Столплита. Но в моём заказе две позиции были неакционными, и к ним применилась скидка 3214 руб. После звонка менеджера Ефимовой с согласованием доставки и уточнения деталей я получил на почту счёт, в котором все скидки чудесным (для Столплита) образом исчезли совсем, а общая цена заказа моментально выросла на 3214 руб! Оказалось, что Столплит задним числом все неакционные позиции в моём заказе сделал "акционными" и, таким образом, на 20% поднял цену. И это на уже оформленный заказ! Точно такую же "операцию" Столплит провернул со мной год назад, обманув со стоимостью спальни. Учитывая, что единственным преимуществом Столплита была цена, а качество - всегда ниже среднего, я никому не рекомендую данную мебель и данный магазин.
Столплит в Бибирево
Добрый день, спасибо за отзыв! Благодарим Вас за то, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. По техническим причинам бонусные баллы начислились на акционный товар. Мы понимаем свою ответственность и в качестве компенсации готовы оформить заказ по цене с учетом списания бонусов. А так же в Личный кабинет вам начислено 3800 бонусных баллов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
МФ Столплит, менеджер клиентского сервиса Анна Кудрявцева
Mihail  Dymov
Mihail Dymov ответил Столплит в Бибирево
Опять пустые слова от Столплита.На самом деле не сделано НИЧЕГО из написанного : за трое суток заказ не переоформлен, обещанные баллы не начислены ( только возвращены мои собственные), менеджер даже не позвонила.Очередная показуха от Столплита в интернете.
Столплит в Бибирево ответили Mihail Dymov
Ваш заказ доставлен 4 марта с учетом скидки и бонусов.
МФ Столплит
Зря надеялись! Ничего не изменилось, лохотроны только процветают. Столплит тому пример. Участвовала в аукционе кухни (обычная её стоимость 3900 руб) Выиграли на аукционе кухню за 200 руб. На электронную почту получили подтверждение победы. Далее, ожидание не дало результата, позвонив в stolplit.ru, я узнала, что аукцион проводился не для моего региона, и вообще, доставка мне обойдется в 5000 руб. (т.е дороже самой кухни). Не связывайтесь с лохотроном!

Ставропольский край. г. Георгиевск
Столплит в Бибирево
Добрый день, напишите номер договора или заказа, город покупки и магазин. Мы детально разберем ситуацию. Приносим извинения за доставленные неудобства! Делаем все возможное, чтобы обслуживание наших клиентов было на высшем уровне. С уважением, мебельная фабрика "Столплит" www.stolplit.ru. Бесплатный звонок по всей России: 8 800 100 75 75. https://www.stolplit.ru/obratnyy-svyaz/
А вы прослушайте разговор с покупателям по заказу 1090835, вы им не платите что ли? Где вы набираете таких мадам с явными признаками пмс и дцп?
Хорошо, что операторы партнеров у вас адекватные и лояльные, только из-за них не передумала покупать диван.
Столплит в Бибирево
Добрый день, спасибо за отзыв. Учтем ваши пожелания! С уважением, мебельная фабрика "Столплит" www.stolplit.ru. Бесплатный звонок по всей России: 8 800 100 75 75. https://www.stolplit.ru/obratnyy-svyaz/
Подруга посоветовала этот магазин, так как сама приобретает в нем товар. Решила там заказать диван, полистала каталог и выбрала Диван еврокнижка Амстердам XL, хороший и скидка на него была 25%, по размеру и цвету мне подходит. Оформила заказ, через 3 минуты перезвонили, проконсультировалась с менеджером, по дивану, по доставке, по оплате. Меня все устроило, заказала. Привезли во время, занесли, даже поставили куда я хотела. Теперь сижу на этом диване как королева. Хорошее осталось впечатление от этого магазина.
Диван который я купила.
Делали ремонт с мужем в квартире. Так чисто и уютно стало, что решил и мебель поменять. Заказывали в Столплит, очень удобно, после заявки пришло смс на телефон, с датой доставки, нам привезли мебель на другой день. Очень была удивлена доставкой такой быстрой. Качество отличное, и цены хорошие. Мебель гармонично вписалась в наш интерьер. Покупкой довольны.
В магазине Столплит покупала шкаф-купе Палермо, о самом магазине узнала от знакомой, которая похвасталась новой стенкой в гостиной и поделилась, что купила в этом магазине. Шкаф нам понравился очень, во-первых, он идеально вписался в интерьер и дополнил его, во-вторых, сделан он из высококачественных материалов, в-третьих, это, конечно же, стоимость, которая обошлась нам со скидкой и оказалась очень выгодной! Оформление заказа не заняло много времени, сразу по окончанию пришла смска с датой доставки, и шкаф нам привезли уже на следующий день!
Давно хотела сделать ремонт у себя на кухне и вот наконец-то моя мечта сбылась .Но и как полагаться заказала новую мебель в компании Столплит .После всех замеров мне предоставили фотографии как это все будет выглядеть в реальной жизни.Был заключен договор и внесена предоплата .Кухню установили в указанный срок без задержек.Качество мебели очень хорошие.Спасибо.
В прошлом году я купила себе квартиру сделала там ремонт по последнему писку моды.И вот пришла пора обставить квартиру мебелью.Заказывала я ее в компании Столплит .Всю мебель заказывала по индивидуальному заказу ,перед утверждением мне прислали все в 3D проекции и только тогда я одобрила заказ.Заказ изготовили и установили вовремя без задержки.Спасибо вам огромное за качественную мебель.
По соотношению цены и качества более приемлемого варианта, чем предложенный Столпитом вариант кухни Ангелина в инете я не отыскала. Ящичка, полочки, дверки, всё прикручено на самом высоком уровне. Для моей мелкогабаритной кухни лучше и не придумаешь. Благодарю сотрудников фирмы за помощь в выборе и оформлении заказа. Привезли на следующий день. Услугами осталась довольна.
Жена затеяла в доме ремонт. Решили начать его с обновления кухонной гарнитуры. Посмотрев огромное количество вариантов в просторах интернета, остановили свой выбор на кухне "Милена" интернет-магазина "Столплит". Доставили мебель на следующий день после оплаты. Никаких дефектов не обнаружили. Даже не знаю, почему некоторые люди пишут негативные комментарии про "Столплит". Считаю, что им просто необходимо быть чуть внимательнее к договору и изучать все условия сделки до осуществления покупки.
Очень рада, что выбрала именно этот магазин. Отличное качество товара, приемлемые цены, масса различных акций. Лично для меня одним из главных преимуществ является быстрая доставка: заказывала стеллаж, на следующий день водитель доставил его в целости и сохранности. А возможность расставить мебель по своему вкусу в программе 3Д также приятно удивила, до этого нигде не встречала подобного
Недавно я купила кухонную мебель "Анна" , компании Столплит.. Заказывала через интернет магазин. Кухня у меня не большая поэтому подобрать красивую и не дорогую очень тяжело. Смотришь в магазине вроде бы по размера подходит, а как она будет смотреться не знаешь. Зато на сайте Столплита, можно посмотреть как будет выглядеть интерьер с мебелью в 3Д. Очень удобно. После оформления заказа, кухню доставили на следующий день, предупредив, что едут СМС. Нареканий к компании нет,. Только, мой совет, проверяйте комплектность, прямо при водители. Тогда не будет обид на фирму.
С продукцией компании Столплит знакомы давно. Год назад мы покупали у них мебель для спальной комнаты и в детскую. Качество и удобство мебели мы отметили еще тогда. Интересно, что теперь присылают смс со всей информацией по покупке и сроках доставки. Все очень удобно, быстро, проходит гладко, сотрудничество оставляет только позитивные эмоции!
В Столплите присмотрела модель Квадро Ангелина угловая 300*140 см. Сразу привлекло, что кухня угловая, довольно интересный дизайн, сделала заказ на сайте, тем более, что предлагалась скидка 60%, меня очень порадовало. Дата доставки мне поступила по смс. И уже на следующий день привезли. Когда привезли, я сразу проверила наличие всех деталей, всё было в порядке. Собрали мне достаточно быстро, теперь радуюсь новой кухне:)
В общем, сделала в конце августа заказ кухонного стола "Стамбул 0-2", после чего с неделю ждала поступления товара, 8 сентября заказ был мне доставлен; 9 сентября распоковала и пришла в ужас: столешница состоит из массива и плитки, я увидела неровные стыки плитки за счёт чего столешница кривая, также плиточная затирка как будто погрызена мышами- из-за этого там дырки, в которые попадает грязь и Ее никак не вычистить;
Написала жалобу на почту, обещали заменить столешницу, позвонить и проинформировать;
Как итог мне никто не звонил, пришлось самой звонить менеджеру Дарье и в ответ я получала лишь хамство; до 5 октября обещали позвонить и сказать финальную дату привоза столешницы, звонка не дождалась, набрала сама 10 октября; когда мне сказали "мы узнаем о наличии товара на складе, перезвоним", я взорвалась и оповестила о том, что пойду писать предсудебную записку на что лишь услышала "обязательно сходите туда, ага" и трубку повесили... круто... сервис, качество- все "на высшем уровне"
Общее впечатление: Не покупайте!
ReviewForm Mobile 1010128 ReviewForm Mobile 1010129 ReviewForm Mobile 1010130 ReviewForm Mobile 1010131 ReviewForm Mobile 1010132
Замечательная стенка, вместительная. За такие деньги просто сказка. Комплектация соответствует заявленной в описании. Спасибо магазину, теперь за мебелью только к вам!!!
Превосходный магазин с богатым ассортиментом товара и по весьма приемлемой цене. Качественное и доброжелательное обслуживание каждого клиента , заказала кухонный гарнитур Лайма Santana . Мой заказ выполнили в течении семи дней, удивило что сборка и доставка бесплатная. Больше всего мне понравилась - удобная навигация сайта, приветливые и знающие свое дело консультанты. Это для меня большой плюс - можно сидя в кресле подобрать необходимую мебель по своему вкусу и сразу заказать. Кухня удобная с прекрасным дизайном и довольно хорошего качества и цена доступная.
На мой взгляд компания очень ответственная и профессиональная. Я вот совсем недавно заказывала у них кухонную мебель, для своей новой кухни и честно вам скажу что каких либо серьёзных проблем не было. Всё было доставлено в течение недели-двух, плюс так же мне всё установили и там уже на месте я расплатилась. Так что ничего серьёзного не произошло. По возможности буду и дальше у них заказывать, если понадобиться)
Купили три месяца назад в Столплит недорогую, но очень прочную и качественную мебель для кухни. Выбирали на сайте Столплита, где огромный выбор мебели на любой вкус. Консультанты предложат всё от корпусных стенок до компьютерных столов, различной конфигурации, модели, цветовой гаммы и цене. Выбрали кухню "Анна" и стулья Венеция, все обошлось совсем недорого – это огромный плюс для моей семьи. Доставили в указанный срок ,и сборка оказалась бесплатной и очень качественной. Пользуемся, и по сей день вся мебель в норме, не расшаталась, не расклеилась, и ничего не сломалось – качество отличное и цена демократичная, могу смело оценить изготовление на 5+…
Обставляли новую квартиру для дочери, нужна была качественная и недорогая мебель. Остановились на "Столплит" и нисколько не пожалели. Да и доставку, и сборку выполнили быстро и качественно . Еще и в акции поучаствовали, мелочь,а приятно) Спасибо!!
Недорогая, но очень прочная и качественная мебель. На сайте Столплита большой выбор. Можно найти всё от стенки до кресла. Самые разнее модели и цвета. Заказывали компьютерный стол, шкаф и диван. Всё вместе нам обошлось недорого, вовремя доставили и бесплатно собрали. Обивка дивана радует, толстая, не протирается и хорошо прослужит. Также подарили дисконтную карту, которая даёт скидку.
Купили здесь кухонный гарнитур. Удалось подобрать именно такую конфигурацию, которая подошла нашей небольшой кухне. Консультанты всё подробно объяснили и помогли сделать выбор. По цене получилось вполне адекватно. Будем рекомендовать друзьям!
Мне как и многим другим, после ремонта на кухне, потребовалась новая мебель, но такая чтобы жила долго и не сломалась через пару месяцев, поэтому выбирал я тщательно, перебрав десяток разных фабрик и магазинов, пока не остановился на фабрике Столплит.
В первую очередь привлёк большой ассортимент и достаточно приемлемые цены, которые меня очень порадовали, так что я решил что то оттуда выбрать.
Взял себе парочку шкафчиков настенных, небольшой рабочий стол и один комод, чтобы всю посуду туда можно было без проблем вместить, благо все размеры кухни я знал, поэтому сказал им всю нужную информацию.
Через почти неделю всё было готово и мне доставили мебель домой, так же помогли её установить куда надо, так что претензий никаких нет к их работе, разве что доставку на день задержали, за что их хочется поругать, но в остальном сработали хорошо.
Мебель мне кстати тоже очень понравилась, по цене-качеству неплохой выбор, которым я более чем доволен остался, поэтому могу их советовать.
После ремонта в гостиной решил купить новую мебель. По рекомендации друзей обратился в этот интернет магазин. Позвонил по указанному на сайте номеру, задал интересующие меня вопросы, и после удовлетворивших меня ответов сделал заказ на гостиную Хеопс и диван Милан гобелен. Заказ привезли без брака и в назначенное время. В общем покупкой доволен.
Понравилась кухня Лайма Santana, цена вне конкуренции. Нам посоветовали сразу приобрести стеновую панель, столешницу и другие комплектующие, чтоб при доставке работники сразу собрали весь комплект. В нашу не большую кухню мебель стала классно. Довольны всем от качества до фурнитуры. Предварительно пришло оповещение по смс, когда будет доставка.
Всем привет, заказывал себе Стол и 2
табурета Орион очень удобно небольшой вес можна уместить даже в небольшой комнате, это очень большой плюс, до этого такого негде не видел, спасибо колективу компании за ваш труд!
Диван очень мягкий и удобный.очень долго с супругой выбирали и не могли решиться какой купить.Но когда увидели этот сразу поняли что его нужно брать.Большое спальное место было для нас очень важно.В этом диване оно 2450 X 950.Нам этого более чем достаточно.Спать на таком диване одно удовольствие.Так что настоятельно рекомендую.Не пожалеете точно!!!
Добрый день! С компанией знаком довольно давно. Когда начал заниматься мягкой мебелью, то постоянно наблюдал на всевозможных мебельных выставках (в КрокусЭкспо, ВВЦ на Красной Пресне и т.д.) Видел так же у многих своих партнёров на витринах городов от Владивостока до Брянска. Продукция компании всегда востребована и пользуется спросом, в основном по простому параметру цена-качество у покупателей. Очень рад что в наше не лёгкое (для мебельного бизнеса) СТОЛПЛИТ не стоит на месте, а двигается вперёд и уверенно занимает лидирующее место на рынке. Хочу пожелать удачи и свершений!
Недавно решили обновить кухню - косметический ремонт и все такое... Когда дело дошло до мебели - немного растерялась, хотелось что-то яркое, веселое, необычное, а места не так уж и много - разгуляться не где. Подруга посоветовала сайт stolplit.ru, увидела Кухню "Лайм" - влюбилась. Цвет шикарный, каждое утро радуюсь :) По цене - бюджетный вариант, качество соответствует цене. Одним словом, покупкой довольна. Относительно обслуживания и доставки - только положительные эмоции - консультация грамотная, доставка - быстрая. Рекомендую :)
Купила шкаф-купе Палермо, я не мебельщик, как правильно оценивать качество не знаю, смотрю на внешний вид , которым довольна. Зеркала увеличивают пространство комнаты. Шкаф вместительный. Второй раз покупаю мебель в Столплите, всегда все на высоте.Заказывала через интернет магазин, договорились с доставкой, они приехали во время, даже сами немного ждали меня. СПАСИБО за мебель, сотрудники молодцы.
Поскольку я уже приобретала мебель в Столплит , то решила и матрас для новой кровати купить тоже у них. Матрас Корсика - Релакс 1400*2000 хороший, удобный. Недорогой. Доставка достаточно быстрая, заказ оформляли через интернет. Одна сторона имеет более твердую структуру, которая полезна для позвоночника. Но создает ощущения, что спишь на полу. В новом состоянии имеет ужасный едкий запах, необходимо выветрить. Чехол съемный, можно стирать но тяжел о потом натягивать назад.
Столплит в Бибирево
Приятно, что Вы стали нашим клиентом. Оставляйте отзывы с фото на нашем сайте и получайте бонусы! Еще в нашем интернет-магазине проходят регулярные акции и распродажи. Плюс можно воспользоваться бесплатной 3D-программой расстановки мебели, услугой по расчету кухни, собрать свой шкаф-купе, поучаствовать в аукционе и много другое.
Мое приобретения мебель Грация Авиньон набор с шкафом угловым
Доставка быстрая. Все детали аккуратно упакованы, ничего не повредили при транспортировке. Кровать большая, хорошая, удобная. Шкаф очень большой, занимает много места в моей небольшой комнате. Зато вместительный, позволяет положить вещи всей семьи. Угловые открытые полочки можно вообще убрать, я бы их лучше использовала в прихожей или зале. При сборке со шкафом пришлось повозиться из за его больших размеров понадобиться помощь 2-3 человек, так как один не справиться.
Столплит в Бибирево
Купила на кухню стулья "Ванесса." Стоял выбор между стульями без спинки и со спинкой, решила все - таки выбрать второй вариант.И знаете, не пожалела. Удобные, мягкие стулья. Кухня прям преобразилась за счет их. Надеюсь прослужат долгие годы)
Столплит в Бибирево
Заказывала витрину "Венеция СБ-1293". Она мне очень понравилась. Фасады красивые, ручки миниатюрные, аккуратные, полки прочные, благодаря матовому стеклу не видно, что лежит на полках. Я считаю это плюсом, потому что не люблю, когда полки прозрачные. Качество тоже отличное.
Столплит в Бибирево
Оксана, приятно, что Вы стали нашим клиентом. Оставляйте отзывы с фото на нашем сайте и получайте бонусы! Еще в нашем интернет-магазине проходят регулярные акции и распродажи. Плюс можно воспользоваться бесплатной 3D-программой расстановки мебели, услугой по расчету кухни, собрать свой шкаф-купе, поучаствовать в аукционе и много другое.
Всегда мечтала о кресле качалке)Смотрела фильмы и думала куплю когда-нибудь себе)И вот моя мечта сбылась !Я закзала в этом магазине Кресло-качалку Kara с подушкой. Я ооочень рада своей покупки!Теперь по вечерам сижу и читаю в нем книги)Очень уютно)
Столплит в Бибирево
Екатерина, приятно, что Вы стали нашим клиентом. Оставляйте отзывы с фото на нашем сайте и получайте бонусы! Еще в нашем интернет-магазине проходят регулярные акции и распродажи. Плюс можно воспользоваться бесплатной 3D-программой расстановки мебели, услугой по расчету кухни, собрать свой шкаф-купе, поучаствовать в аукционе и много другое.
Очень много времени провожу за компьютером...Поэтому очень устает спина, если стул неудобный. Недавно заказал себе Кресло компьютерное H-9016 L-1E1. Могу вам сказать, что если ваш выбор остановится на нем, то берите, не пожалеете!Качество отличное!Работать за компьютером одно удовольствие!
Столплит в Бибирево
Антон, приятно, что Вы стали нашим клиентом. Оставляйте отзывы с фото на нашем сайте и получайте бонусы! Еще в нашем интернет-магазине проходят регулярные акции и распродажи. Плюс можно воспользоваться бесплатной 3D-программой расстановки мебели, услугой по расчету кухни, собрать свой шкаф-купе, поучаствовать в аукционе и много другое.
Заказывали в прихожую зеркало с полкой "Миледи." Вообще нам посоветовали друзья обратиться в Столплит. Они тут часто покупают мебель и никаких проблем не возникало. Это была наша первая покупка в этом магазине. Доставка была быстрая, не ожидали. Зеркалом довольны!Спасибо!Будем к вам обращаться
Столплит в Бибирево
Анастасия, приятно, что Вы стали нашим клиентом. Оставляйте отзывы с фото на нашем сайте и получайте бонусы! Еще в нашем интернет-магазине проходят регулярные акции и распродажи. Плюс можно воспользоваться бесплатной 3D-программой расстановки мебели, услугой по расчету кухни, собрать свой шкаф-купе, поучаствовать в аукционе и много другое.
Заказал шкаф 10 февраля, обещали доставку через две недели, в итоге привезли 05 марта, сборку не заказывал - сложности в этом нет, при сборке оказалось, что все 3 дверцы имеют сколы, весьма заметные - видимо при доставке хорошенько уронили на угол, компания отказалась принять претензию - у вас в договоре прописано, что при самостоятельной сборке комплектность и дефекты проверяйте распаковывая при доставке, наверное в следующий раз так и нужно будет сделать. При приемке по количеству мест дефектов упаковки не увидел. Двери были упакованы во вспененный полиэтилен, там нереально увидеть роняли их или нет. Понимаю, что не учел все возможные риски. Для тех, кто планирует самостоятельную сборку, рекомендую принять это во внимание.
Столплит в Бибирево
Спасибо за информацию. При самостоятельной сборке необходимо проверять товар при получении. Вы можете оставить обращение на нашем сайте, специалисты свяжутся с Вами. http://www.stolplit.ru/feedback/ С уважением, мебельная фабрика "Столплит" Бесплатный звонок по всей России: 8 800 100 75 75.
happyya
happyya ответил Столплит в Бибирево
Я отправлял претензию в адрес Вашего магазина, результаты ее рассмотрения приведены в моем отзыве, не совсем понятно Ваше предложение об оставлении обращения. Обращения о чем?
31 января нам привезли кухню София.От сборки мы отказались,муж сам собирал. Во время сборки обнаружили,что не хватает одной детали. Стенки от одного навесного шкафа. Позвонили в компанию "Столплит",что делать нам ничего конкретного не объяснили.
Столплит в Бибирево
Анастасия, если вы заказывали мебель через сайт www,stolplit.ru, то оставьте обращение здесь - http://www.stolplit.ru/feedback/ С вами свяжется представитель компании.
Отзыв составлен не на негативных эмоциях, а по фактическим недостаткам товара, предлагаемого Столплитом, в котором приобрели 08.01.2016г. гостиную Монако. Поскольку комната не формат, покупали отдельные модули. Визуально смотрится неплохо, но если непосредственно участвовать при сборке мебели, на лицо выявляются недостатки. Дсп - низкосортная требуха, сыпятся опилки, при вкручивании саморезов местами трескается. При переезде эту мебель желательно перевозить в сборе. При повторной разборке-сборке это уже будут дрова. От времени рассохнется, ей не жить как "советским" стенкам. Крепеж впритык, то есть без запаса, кроме пары-тройки оставшихся винтиков, но гвоздей не пожалели. Пластмассовые заглушки попадаются бракованные. Эта мебель не подходит для маленьких комнат, слишком громоздкая. Есть непродуманности по дизайну, это конкретные недочеты фабрики-изготовителя. Боковые стенки однодверного углового шкафа чрезмерно широкие, а дверь при это слишком узкая. Во-первых, неудобно доставать вещи через такую тесную дверь, так как шкаф достаточно глубокий и вместительный, в нем впятером жить можно. Во-вторых, широкие боковые стенки сильно выпирают и если к ним приставить другие модули, размеры не соответствуют, теряется монолитность конструкции. Комод широкий, однако выдвижные ящики слишком малогабаритные. Тумбочка, совсем как детская, наряду с огромными шкафами. Стекло витрины постеснялись слегка затонировать или отпескоструить, что удешевляет вид. К данной мебели не предусмотрены в комплекте отдельное зеркало и столик. Проектировщикам мебели стоило бы задуматься на досуге и устранить недостатки. В общем оценка этой мебели по-большому счету на 2, с лопающимся от натуги плюсом чисто за антураж. Якобы по адекватной цене предлагается паршивенький ширпотребовский товар. Достоинств не много - данная мебель хорошо впишется в интерьер большой комнаты, выигрышно смотрится из-за приятного цветового сочетания. Если существует проблема неровного пола, то "ножки" отлично подкорректируют дисбаланс. По сути цена этой мебели как минимум должна быть вдвое дешевле. СТОЛПЛИТ не публикует на своем сайте подобные отзывы. Там все хорошо и всем все нравится, дамочки визжат от восторга: - Ах, какие красивые мебеля, купила себе, видела у подруги, пойду еще одну куплю себе и все в таком духе. Лучше бы им поприсутствовать при сборке мебели, чтобы не только на цветовое решение продукции обращали внимание, а на то, из чего и как она сделана. Если говорить про мой заказ, то конкретно к магазину Столплит претензии по трем бракованным деталям. На одной выщерблен кусок, на другой по всей площади вздутый шпон, а третья была с конкретной трещиной. При комплектовке и отправке сотрудники не придали этому значения, возможно расчитывая на подслеповатого потребителя. Мы не стали обращаться потому что с браком две задние стенки, а не фасад мебели, а треснутая деталь верхняя часть полки и к тому же обмен это волокита и пришлось бы доказывать, что полка треснула не при сборке, а именно такая была в упаковке. Доставка была осуществлена вовремя, но произошла путаница, в заказ попала чужая коробка, недоразумение в этот же день было исправлено. Доставщики мебели уверяли, что все комплектующие они проверяли, что нет смысла распаковывать и смотреть, все в порядке. Продемонстрировали только стекло. Проверяйте качество поставляемого товара !в присутствии! сотрудников по доставке сколько бы времени это не заняло!
Столплит в Бибирево
Яна, спасибо за информацию. Жаль, что новая мебель не доставила Вам полное удовлетворение. Все материалы экологически чистые и соответствуют стандартам качества в заявленном ценовом сегменте. Данный факт неоднократно подтвержден сертификатом на российских выставках. На нашем сайте много моделей, которые меньше по габаритам стенки "Монако" и именно их выбирают для небольших помещений. Спасибо за пожелания в изменении дизайна, мы отправим данную информацию разработчикам. Гарантия на мебель действует 2 года. В случае самостоятельной сборки необходимо проверять все детали заказа при получении. Сборщики об этом знают и будут ожидать окончания проверки столько, сколько необходимо. С уважением, мебельная фабрика "Столплит" www.stolplit.ru. Бесплатный звонок по всей России: 8 800 100 75 75. Предложения и пожелания: http://www.stolplit.ru/feedback/
Какой то непонятный ужас. Весь день сижу и жду долбаный диван, ни звонков, ни дивана. Такого мягко говоря нездорового отношения к доставке купленного товара, я нигде не встречал. Еще даже неизвестно, что привезут и когда....
Виталий
Столплит в Бибирево
Виталий, спасибо за информацию. На телефон приходит смс оповещение с интервалом доставки. Укажите, пож-та, номер договора, мы проверим работу службы. С уважением, мебельная фабрика "Столплит" www.stolplit.ru. Бесплатный звонок по всей России: 8 800 100 75 75. Предложения и пожелания: http://www.stolplit.ru/obratnyy-svyaz/
Заказали в Столплит кухню "Анна".
С доставкой и сборкой в целом проблем не возникло, но было обнаружено два неприятных момента:
1.Возникла проблема с установкой мойки (которая, к слову, была приобретена здесь же вместе со смесителем) - в магазине нас уверили, что рабочие производят её установку (но не подключают), на деле же нам просто вырезали в столешнице отверстие, промазали герметиком и наотрез отказались производить установку, аргументируя это тем, что они не имеют на это право.
После того, как они ушли, нами было обнаружено, что отверстие кривое и мойка туда не встаёт! Плюс к этому, как мы выяснили, отверстие в каркасе должно было быть немного больше по диаметру, чем отверстие в столешнице, чтобы можно было закрепить мойку на столешнице, на деле же это сделать невозможно, т.к. винты для крепления короче общей толщины.
2.После их ухода мы стали отмывать новую кухню от пыли и обнаружили, что одна из дверей исцарапана и вся в разводах, словно б/у.
В тот же день позвонили в Столплит и сообщили об этом, а на следующий день написали претензию, но нами был получен отказ, так как все документы о приемке товара были подписаны.
Теперь все исправлять придется за свой счет.
Крайне разочарованы таким сервисом.
Столплит в Бибирево
Татьяна, спасибо за отзыв! Укажите, пож-та, номер договора, город и ФИО на кого был оформлен заказ, чтобы мы могли отследить историю заказа. С уважением, мебельная фабрика "Столплит" www.stolplit.ru. Бесплатный звонок по всей России: 8 800 100 75 75.
оплатили кухню 6.07.2015,а ее еще не привезли,кормили завтраками а сейчас даже трубку не берут. Не знаю что и делать
Столплит в Бибирево
Надежда, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Укажите, пож-та, номер договора, город и ФИО на кого был оформлен заказ, чтобы мы могли узнать о состоянии заказа.
С уважением, мебельная фабрика "Столплит" www.stolplit.ru.
Предложения и пожелания: http://www.stolplit.ru/obratnyy-svyaz/
Купилв для мамы новую спальню в Столплите. У меня у самой есть их мебель в квартире и стоит уже 3й год. Мне нравится качество этой мебели и цена. Можно бюджетно обновить интерьер. Маме спальня очень понравилась, пользуется с удовольствие. Доставка и сборка быстрая.
Покупку делала в ночь распродажи и удалось урвать мебель в гостиную по супер цене. Причем до последнего думала, что что-то не так будет, но цена оказалась реальной, а мебель нормальной. Привезли хороший комод, две полки, шкаф и тв-тумбу. Все красиво, все аккуратно. А это тема такие распродажи устраивать. Буду ловить детскую теперь.
Купила в Столплите обеденный стол. Такой удобный оказался, прочный. В реальности его не видела, а покупала через инетрнет-магазин. Магазин оказался надежным, заказ оформили без предоплаты, оплачивала только при получении. Очень классный стол. Рекомендую мебель этого магазина.
Отзыв, который я написала им на сайт дублирую сюда. Речь идет о г. Пушкино.
Добрый день!
28.03.2015 г нами был оформлен заказ на кухню, оплата проводилась в 100% размере.
Сотрудник, оформляющий договор, пообещала нам, что кухню мы получим и она будет установлена в течение календарного месяца. В итоге ближайшую дату установки нам озвучили только на 10 мая, что составляет 43 дня с момента оформления заказа, мы понимаем что по договору 45, но все же!
В день доставки и установки, мы почти до 17-00 ждали звонка от службы доставки, приехали он в шестом часу вечера, к тому моменту сборщики уже ждали продолжительное время у нас в квартире, и еще, накануне сборки, сборщик узнал от нас, что он вообще должен ехать к нам. Следовательно если бы мы ему не позвонили то и сборки бы не было.
В день сборки оказалось что одна кромка бракованная, доставку нам предложили на 17 мая, так как по ряду причин мы не можем принять мастера сборки в этот день, договорились что доставка будет в первой половине дня 16, установки кромки в тот же день. В итоге, сейчас 16-50 16 мая и служба доставки так нам и не позвонила! Я уже 32 минуты пытаюсь дозвониться по телефону единой справочной, но все операторы заняты. Делаю вывод что проблемы с доставкой у вас это норма, раз все операторы так заняты.
более ни мы, ни наши друзья и родственники закупаться у вас не будем, а так же оставлю этот отзыв на ряде сайтов. Самый ужасный сервис, который я видела.
К слову цена заказа составила почти 90 000, что не копейки, по моему мнению. КЛиентов не ценят совершенно
Столплит в Бибирево
"Добрый день! Для нас это важная информация. Мы постоянно совершенствуемся. За день до назначенной даты доставки, покупатель получает информационное смс-сообщение с указанием планируемого времени прибытия экипажа службы сервиса. Время указывается в виде 3-х часового диапазона.

С уважением, мебельная фабрика ""Столплит"" www.stolplit.ru.
Бесплатный звонок по всей России: 8 800 100 75 75.
Предложения и пожелания: http://www.stolplit.ru/obratnyy-svyaz/"
Покупала комод в спальню и ждала с огромным ожиданием, привезли через неделю. Мебель "Венеция" очень красивая, и те, кто любит классику, это очень неплохой и качественный вариант по доступной цене. Сравнивая остальную мебель в квартире, купленную у разных компаний, могу отметить, что мебель одинакового качества. Зато цена очень хорошая.
Долго капалась на их сайте и изучала ассортимент кухонных систем. Понравилась кухня "Регина". Красивый внешний вид, дорого смотрится в интерьере. Попробовала сначала сама на сайте собрать все детали, но все же решила потом себя проверить и отправила заявку на расчет кухни. Сделать это можно прям на сайте, только анкету заполнить. Оператор перезвонила в тот же день. Проверили мой заказ и указали, что я забыла (профили были и стеновая панель). Собрала мне все по размерам. В результате привезли кухню, собрали и она встала идеально. Не было ошибок! А цена при этом осталась замечательной. Я очень довольна сервисом и мебелью Столплит.
Привезли мой последний товар два дня назад. Заказывал стол письменный в свой домашний кабинет. Провеврил сразу все коробки, чтобы потом не было вопросов. Все детали были целыми и в полном комплекте согласно списку. Собирал сам, чтобы не платить за сборку. Она у них бесплатная, если только товар крупный. Инструкция вполне доступная, чуть повозился, но в итоге все собрал хорошо. Могут сказать, что цены и мебель нормальная в этом магазине.
Огромный выбор мебели и самые адекватные цены на рынке. Можно выбрать красивый и современный комплект из каталога на сайте. Все рассмотреть в деталях можно и описания есть. Без труда заказал там шкаф, сам выбрал внутреннюю комплектацию с помощью программы, автоматом рассчитал стоимость. Привезли быстро, собрали хорошо.
Хороший магазин, с большим выбором и нормальными ценами на большинство товаров. Покупала не один раз по акции. Тогда совсем хорошая цена получается. Сервис не идеальный, но по большому счету все нормально делают. Только доставка не удобная с 9-21. Думаю, еще туда обращусь. Удобно покупать через интернет.
Обратилась в данную компанию по рекомендации знакомых, которые покупали в этом интернет-магазине спальню с матрасом. Решили и мы воспользоваться рекомендацией и заказать матрас Престиж Марсель, который и был успешно заказан 9.01. Был он тогда по акции около 10790 руб.На сайте указана доставка 1день. ЗАКАЗ мой был 241512. В тот же день позвонила оператор и предупредила, что из за того, что фабрика в праздники не работала,то заказов накопилось и привезут его после 20.01. На этом и договорились. 12 ФЕВРАЛЯ позвонили и обрадовали, что готовы привезти 18.02. Но в связи с тем, что за месяц ожидания изменился график работы и работа не позволяет сидеть весь день с 8-21 в ожидании матраса, перенесли его доставку на субботу 21.02. Праздничные дни...вся семья перестроила свои планы, чтобы в субботу наконец принять долгожданный матрас. Накануне в 21 час мне подтвердили, что завтра будет доставка. И вот...в субботу 21.02 в 9 утра мне звонит оператор и сообщает, что у водителя форс-мажор и доставки не будет. О том , что я не услышала слов извинений, я молчу...но мне вновь переносят его доставку на БУДНИЙ день, когда большинство людей работает и не все могут сидеть дома в ожидании.
ИТОГ: 1.5 месяца бесцельного ожидания, море разочарования, отсутствие матраса. Я понимаю, что мой заказ не самый дорогой и видимо Интернет-магазин СТОПЛИТ не дорожит своими потенциальными клиентами, но Я НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ, дабы не тратить свое время в пустом ожидании. Компания, которая позиционирует себя как КРУПНЕЙШАЯ компания, по поступкам напоминает шарашкину контору.
Столплит в Бибирево
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы постоянно совершенствуемся. За день до назначенной даты доставки, покупатель получает информационное смс-сообщение с указанием планируемого времени прибытия экипажа службы сервиса. Время указывается в виде 3-х часового диапазона. Сегодня данная услуга действует для Москвы и Московской области, протестирована и стабильно работает. Уверены, что вы сможете оценить новые возможности компании.

С уважением, мебельная фабрика "Столплит" www.stolplit.ru.
Предложения и пожелания: http://www.stolplit.ru/obratnyy-svyaz/
Купила в Столплите стенку для ребенка, кровать двуспальную и тумбочки. Покупкой очень довольна :
- Я вообще считаю Столплит самой лучшей фабрикой мебели
-Цены приемлемые
-Столплит работает быстро и качественно,все быстро привезли и быстро собрали.
- Все купила за 20 тыс руб здесь,хотя в обычном магазине купила бы максиму стенку за эти деньги.
- Есть приятные акции по которым я как раз и купила стенку. В общем много приятностей. Буду покупать еще!
Купила шкаф-купе. Обычные двери, обычные полки, обычные планки, обычные вешалки, обычные направляюшие, обычные фасады. Зато все работает, ездиет, открывается, закрывается. Цена низкая по сравнению с аналогичнм товаром. Зашли мы тут в один магазин фирмы "Ваш...", так нам насчитали обычный шкаф-купе под 100тш. Сами такой шкаф покупайте, я лучше в ресторан еще схожу. Вообщем, кто не гонится за пафотом, у столплита нормальная, обычная, недорогая мебель.
Классная у них мебель, почти дизайнерская) Очень много красивых моделей. Я долго выбирала себе кровать. В итоге купила "Арт-сити", такие ящики там клевые для белья. Да и вообще по качеству крепкая и сборка легкая. Своими силами собирали. Кто ищит кровать, вам в Столплит.
Хочу во второй раз отметить работу компании и сравнить ее, уже я оставляла отзыв как-то у них на сайте т.к полгода назад заказывали стенку в гостиную и были довольны качеством, но не особо дольны сборкой. Тогда долго ждали сборщика. Сейчас заказывали у них спальню. В этот раз качество тоже не подвело, спальня оказалась прекрасной внешне и надежной на деле. Доставили мебель быстро, это порадовало, а собирать стали сами, но муж не смог собрать в итоге, жалуясь на инструкцию. В итоге вызвали сборшика, но нам сказали, что уже претензии по сборке не примут. Сборщик помог, сразу видео мастер. Вот и хотелось бы сказать спасибо за проявленную лояльность к покупателям.
Мы поддались всеобщему ажиотажу в покупках после повышения доллара и решили купить себе новую мебель В этом магазине оформили заказ на модульную гостиную Венеция в цвете дуб ривер. Полностью оплатили заказ, но за два дня до доставки нам позвонили и предупредили, что стоимость увеличилась на три тысячи. Что подобное я предполагала, хорошо не на десять подняли. Хорошо хоть доставка бесплатно. Собрали мебель хорошо, смотрится супер, в оригинале цвет намного интереснее, чем на картинке.
Получили нашу долгожданную спальню! У нас "Джаз". Какая же она красивая, не могу до сих пор отойти от восторга. Фасады глакие, ровные, цвет шикарный. Докупали в комплект к кровати еще матрас у них же. Это удобно, все в одну доставку оформили. Приятно осозновать, что купили дешевле до Нового года, хотя в целом очень обидно, что цены растут, а зп стоят на месте.
Выбор на Пришвина отличный и стилизовано все под квартиры, это очень удобно, сразу видно как-то выглядеть будет в интерьере. Качество нормальное для среднего ценового сегмента. Я купила себе кровать и довольна внешним видом и качеством, а с хорошим матрасом незаменимый дует.
В "Столплит" делали не одну покупку. Сначала заказали в магазине гостиную Капри. Ее привезли домой уже на десятый день. Шикарный дизайн, современная расцветка и довольно вместительные полки. А модули можно менять местами. Следующий заказ у них делали уже через интернет мебель в прихожую. После составления заявки нам перезвонили и уточнили заказ. Оказалось, что мы попали даже под акцию и нам сделали значительную скидку. Нашу прихожую-купе привезли через недели две. Маленький коридор стал теперь визуально больше за счет зеркала во весь рост. В общем, мы остались очень довольны и планируем еще сделать покупки у них.
заказывали стол в зал раскладной, привлекла очень цена низкая да и стол оказался неплохим, единственное пользуемся им исключительно по праздникам
Магазин довольно большой, но бестолковый. Есть товары даже без ценника. Работники зала не всегда могут дать квалифицированный ответ. По качеству мебель оставляет желать лучшего. Мы соблазнились предпраздничной распродажей, купили себе диван. Но доставку пришлось ждать почти два месяца...
В нашем магазине, что в Павловском Посаде не раз заказывали мебель, но вот 7 сентября заказала стол и стулья и кухонный шкаф, до сих пор, а сегодня уже 31 октября ждем, кстати обещали позвонить. Не позвонили... Договор-Г50855К, надеюсь, что до судебных разбирательств дело не дойдет
Я заказывала в этой фирме стенку в зал. Привезли ее в срок, как было оговорено в договоре. Все собрали быстро. Мне понравилась эта организация, мебель у них не дорогая и выбор хороший. Я там делала заказ в первый раз и еще потом родственники тоже там заказали мебель . Мы все остались довольны.

С доставкой у них просто ужас. Жду какую то облезлую кровать уже третий месяц. Деньги не возвращают так как матрас привезли и с ним что то нужно теперь.Я им объясняю зачем мне нужен матрас без кровати а меня не хотят даже слушать.
Итог одни нервы и нечего другого - оно это вам нужно!!!
Заказала диван себе. Вначале привезли не тот угол (и на упаковке маркировка, как выяснилось, была не та, хотя уверяли, что это я такая "молодец"). Я терпеливо дозванивалась, выясняла, писала претензии, на которые не было ответа долго, пока я опять таки не дозванивалась в течении 2-3 часов до нужного человека (она не может, она обедает, позвоните завтра). В итоге привезли другой, на замену, через 3 недели. Угол нужный (хотя маркировка все та же, ну т.е. вначале на фабрике перепутали), теперь разбито дно. Опять отправила обратно, написала претензию на накладной, написала на имейл, сижу жду. День, другой, третий... Молчание. Звоню. Не к нам говорят, в отдел претензий. Отдел претензий не отвечает. Т.е. в принципе трубку не берут. Опять звоню. В итоге нахамили, начальства не дали (оно на совещании, не знаем вообще когда придет), ничем помочь не могут. Охренеть. Я вообще очень терпеливая, вот уж почти месяц с ними разбираюсь, кропотливо и неспешно, стараюсь ни голос не повышать, объясняю по десять раз одно и то же. Но никому не советую повторять мою ошибку, даже не думайте. Отзыв оставляю максимально везде (поэтому не удивляйтесь, если он на разных ресурсах повторяется), вот честно, достали.
Заказали кухню в СТОЛПЛИТе (Мытищи).

1) на этапе заказа:

- продавец-консультант неправильно определила количество стеновых панелей;

- впарила какие-то дурацкие уголки длиной максимум 60 см (других уголков у них вообще нет). Не считая, нужным обговаривать длину уголков с клиентом.

2) на этапе сборки: качество сборки кухни ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.

- сборщик на стеновой панели будет делать там швы, где ему удобно. В реальности, швы можно вообще исключить, но для этого ему надо думать, а думать он не хочет.

- постоянно следите за тем, что делает сборщик - ни на минуту не отходите от него: этот деятельный урод, ничего не спрашивая, вырезал в панели лишнее отверстие под розетку.

- свой "труд" сборщик очень даже ценит , о чем вам расскажет в квитанции об оплате сборки.

ЧТО ПОЛУЧИЛИ В ИТОГЕ: ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАМ САМИ!

Итого: стоимость кухни, благодаря "специалистам" по сборке нам обошлась в два раза дороже изначальной цены + наши нервы, из-за их халтурной работы.

Я подписала акт сборки. Но учить их работать нормально - себе дороже. О них хочется забыть и никаких дел с ними не иметь.

ВЫВОД: СТОЛПЛИТ - это не эконом вариант. Это отвратительное качество сборки за большие деньги. ПРОВЕРЕНО НА ПРАКТИКЕ!
Мы купили в Столплите диван для дочери. Все выбрали через интернет магазин и заказали. Нам быстро перезвонили и все уточнили. Доставка была вовремя, в назначенный день. Оплатили мы диван по факту. Привезли все как мы и выбрали. Дочка очень довольна. Диван удобный и красивый. Хороший магазин.
Купили в этом магазине отличный туалетный столик, цена со скидкой 2760 рублей. Зеркало большое, много полок - удобный . Да и никаких недочетов не заметили - все ровно и аккуратно. По доставке и обслуживанию также не к чему придраться. Привезли заказ в тот день, как и обещали, причем в нормальное время, а то сейчас любят некоторые магазины чуть ли не ночью доставлять. А так персонал вежливый, товар хороший, выбор большой. Потому и ставлю пятерку.
в чем можно быть увереной что кушетка у меня не сломается =) Брат мой покупал в компании столплит свой диван (еще три года назад) и он благополучно выдержал нашествие трех маленьких детей! заказала без опаски себе тут кушетку. Когда доставили удивилась что она больше чем думала..в целом довольна (минус один бал за хамоватого доставщика =((
Мебель отличного качества, разных производителей, разная цена. Все доступно, в наличии на складе множество позиций. Проще позвонить назвать номер артикула с сайта и узнать когда смогут доставить. Отвечают квалифицированные сотрудники, все внятно и понятно, информацией владеют, совет дадут. Рекомендую обращаться сюда, здесь можно найти отличную мебель.
Как оказалось выбрать мебель можно и без особого напряга (теперь можно посмотреть весь ассортимент в интернет-магазине, а не таскаться по магазинам и их филиалам) По моему опыту могли быть накладки с доставкой, а такую вещь как кровать было страшновато заказывать...но муж убедил что это лучший вариант, в итоге наш заказ: 22 мая доставили кровать Дарья. Выбор сделали удачный) Докупить матрас осталось, основание уже купили
Хочу написать отзыв о магазине Столплит. Я там купила гостиную “Марсель”. Она мне очень подошла по дизайну. Доставили все в срок и сборка была тоже без претензий. Мы остались довольны. Теперь всем советую там покупать мебель. Цены там доступные, что не мало важно.
мы заказывали у столплита полгода назад модульную спальню венеция. Выглядит точно так же как и на картинке, фасады точно такого же цвета - дуб ривер. Привезли тогда дня за четыре нам за город. Собрали за день, муж там им всячески помогал. Оказалось что в магазине часто акции бывают, как надумаем детскую обставить сразу же к вам!
Обычно не пишу отзывы в интернете,но случайно наткнулась на этот сайт и удивилась -столько отрицательных отзывов,
незаслуженных совершенно!! Мы заказываем мебель в магазине Столплит не первый раз!Всегда давольны! Для новичков ,если коротко сказать цена=качество.
Заказывали как и в интернет магазине и в обычном магазине-всегда персонал приветлив, все покажут доХОДЧИВО РАССКАЖУТ,посоветуют.Мебель отлично служит,нареканий никаких!
Добрый день!расскажу как мы с мужем покупали тут кухню! было боязно заказывать что-то такое габаритное и серьезное не удостоверившись в качестве товара, поэтому поехали в магазин "Мебельсити" посмотреть. Там же выбрали и кухню себе, модель Анастасия. Спасибо большое Ивану, консультанту, за то что все подробно рассказал и показал.Очень красиво смотрится сочетание двух контрасных цветов фасадов!
Приличный магазин с большим ассортиментом мебели, покупали прихожую, диван и стенку-горку в свою комнату. Цены вполне сносные. С доставкой тоже не подвели. Качество мебели отличное.
мне нужна была оригинальная современная мебель в гостинную, а не эти советские стенки а-ля привет из детства. Нашла модель, которая показалась мне идеальной Марсель. Цена за подобный комплект мебели просто копеечная. Заказала, получила и радуюсь. Насыщенный красный, конечно. не для всех, а мне нравится =)
Понравился магазин, заходил у нас в городе, но выбора там конечно не много, все не посмотришь. Посоветовали консультанты посмотреть на сайте мебель, и на самом деле я оценил какой большой ассортимент. Я сразу нашел себе замену старого кресла офисного. Ну и как я конечно искал, я нашел тв тумбу, нигде такой нет, а тут нашел, и размеры подходят идеально и дверцы и ящики и полочки все как положено. Доставили в скором времени, качество мебели очень хорошее. Буду рекомендовать несомненно.
Заказывала детский диванчик Антошка. Перезвонили минут через 40 после оформления заказа. На следующий день оплатила и через 2 дня уже получила диван. Все быстро, без брака. Менеджер и курьер вежливые. НО: перпутали цвет обивки, доставили с корабликами, а не с рыбками. Но сын сказал что ему этот больше нравится, так что косяк сам собой устранился
Покупала кровать в спальню. Выбрала в каталоге. Мужу показала - ему тоже очень понравилось. Позвонили, сделали заказ, доставили бесплатно, через две недели. Грузчики занесли все аккуратно. Распаковали, показали, как сбирать/разбирать, документы на гарантию предоставили, кровать добротная не скрипит, спать на ней мягко и удобно, рекомендую!
Купил в этом магазине подушку из техногеля (посоветовал врач) , дорогова то конечно, но оно того стоит. Реально перестала шея болеть и удобно очень. Теперь хочу еще и жене такую купить. Сервис в магазине на уровне, привезли быстро, все четко.
Решили к лету немного изменить обстановку в гостинной, заказали в столплите кресло-качалку и столик. Результатом очень довольны, особенно кресло нравится, сразу так уютно стало. хочу поблагодарить за быструю доставку (4 дня) а во вторых за помощь в оформлении заказа, хорошие операторы и курьеры работают
В первый раз эта фабрику наткнулась в рекламе на яндексе, полистала сайт и мне очень понравилась кухня Диана в дубе кремона. На самом деле не собирались даже делать ремонт на кухне, ну тут и муж одобрил и завертелось. Оформили заявку на сайте, перезвонили с магазина и подтвердили заказ. Очень удобно оплачивать картой, а вот с доставкой были траблы. Видимо оператор неправильно записала адрес, хотя вроде бы когда перезванивали называли наш. В итоге доставили с опозданием в день. Сама кухня уже стоит, нравиться очень
Столплит хороший магазин. Покупала два матраса, один для односпалки, другой для двуспальной кровати. Долго выбирала, читала информацию на сайте и сравнивала цены на разные матрасы. В итоге заказала "Здоровый сон-Соня" для ребенка и "Комфорт-Турин". Цены низкие. Да и привезли в сроки
Заказываю по интернету вообще первый раз! сильно нервничала и долго выбирала магазин, наконец остановилась на этом месте! Заказала диван Кинг с такой яркой обивкой. Доставили в четыре дня.Хорошо вписался как и задумывала. мне нравиться!))
Хочу поблагодарить магазин за успешную деятельность. Хоть и заказала в первый раз, но не себе в убыток! Почти все устроило. очень рада что смогла так легко выбрать себе новый угловой шкаф-витрину в кухню. Неделю назад заказала, получила и теперь пользуюсь. Очень здорово и легко! Советую всем, кто сомневается.
Не зря мне друг вас посоветовал! Заказала стол Фиоре-4, он был в наличии на складе, привезли в середине дня на следующий день! Качеством стола я довольна, расплатилась за него с курьером после того как все проверила. Очень удобно раскладывается!
Я теперь буду поклонником вашей мебели) Целиком заказала прихожку "СИМБА СОФТ" и теперь наконец есть куда спрятать всю верхнюю одежду! понравилось что оператор кол-центра был доброжелательно настроенным! девушка очень понятно объяснила как оплатить заказ и как действует служба доставки. Прихожка отлично вписалась. Но меня возмутил сборщик! оставил после себя кучу мусора и упаковки, игнорировал вопросы и просьбы. Собрал хорошо, но сам по себе не очень
Купила кровать WF 9003 цвета темный орех, доставили за три дня. Свои обязанности магазин выполнил безукоризненно. Подвердили заказа, дали консультацию и дополнительную информацию по поводу данного товара и доставки и оплаты. Доставили и уложились в оговоренные нами сроки. Так что хорошая работа, так держать! процветания вашей фирме
Столплит в Бибирево на карте