8 (495) 506-14-00 8 (495) 506-14... — показать

Отзывы о компании Стоматолог и Я на Шереметьевской улице

8 (495) 506-14-00 8 (495) 506-14... — показать
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 27

Отзывы про Стоматолог и Я на Шереметьевской улице (23)

Очень удобный график работы, даже в выходные дни работают до девяти! Благодарю Олега Игоревича и Татьяну Владимировну! Благодаря вам у меня теперь здоровые зубы!
Доктор Татьяна Владимировна супер! Реставрации делает превосходно! Я повредил передний зуб, причем прилично. Очень давно была подобная ситуация, еще когда в Новосибирске жил, мне коронку ставили. Белова же поставила пломбу. Очень красиво. И незаметно. Мне нравится.
Отличная клиника, лучшая просто! Моим лечением тут занимается Татьяна Васильевна, а зуб перед установкой брекетов удалил Олег Игоревич. Забота в каждой мелочи, весь план лечения продуман идеально! Брекеты поставили совсем недавно. В общем очень рекомендую эту клинику.
Ставил на Шаболовке 22 2 импланта Нобель под ключ с коронками. Результат обалденный просто. Изначально просто приходил на консультацию, прицениться, с доктором пообщаться. Олег Игоревич показался опытным доктором, не видел смысла искать дальше. Зубы стоят как родные.
Выражаю благодарность персоналу АО стоматологии и отдельно имплантологу Олегу Игоревичу за профессиональную работу! 2 недели после имплантации, полет нормальный))) следовал всем рекомендациям доктора, ничего не беспокоит.
Я делала протезирование на имплантах у Олега Игоревича. Импланты устанавливали в другом городе, переехала в столицу недавно. Однозначно рекомендую этого врача. Коронки выглядят как свои зубы, очень натурально, они из диоксида циркония. За ваш труд благодарность!
В АО Стоматологии проходила лечение у Олега Игоревича. Он удалил зуб и сделал имплантацию- на удаленный зуб и на место уже давно удаленного. Тут все было замороченнее, потому что дополнительно был синус-лифтинг. Осталось дело за коронками, но это уже после приживления. Ставить буду также здесь, но уже у другого специалиста.
В начале января мне в клинике на Шереметьвской 27 вылечили пульпит. Анна Михайловна, огромное спасибо, зуб очень беспокоил, сейчас не болит. Понравилось отношение и само лечение. Молодцы- так держать!
У меня больше около 2х месяцев не проходил насморк. Перепробовала кучу капель ничего не помогало. Пошла к лору, сказал, что по его части все нормально. он мне еще посоветовал сходить к стоматологу. Не поняла логики, но пошла, потому что давно не была в стоматологии. Вдруг пломбы надо ставить. Обратилась в АО Стоматологию. На приеме рассказала о насморке, врач осмотрела и сделала снимок. Оказалось, что мои зубы начали загнивать! И насморк- это побочный эффект. Спасибо Анне Михайловне, что нашла проблему моих бед. Зубы вылечены, благодарю!
Спасибо за шикарное отбеливание! Я у Анны Михайловной давно наблюдаюсь, все расспрашивала- расспрашивала и решилась! ZOOM4, новая технология. Если судить по шкале цветов, у меня отбелилось на 5 оттенков! Жжения не было. Все рекомендую!
4 раза за месяц посещал клинику. 3жды к терапевту и раз к иплантологу. Зубы вылечил мне Лебедев. Теперь можно и имплантами заняться! Консультировался у Коваленко. Ставить тоже будет он.
С этой стоматологией у меня долгая история! До доктора Коваленко обошел не мало клиник, врачи не внушали доверие. С ним как-то все сразу заладилось. Немного времени ушло на сдачу анализов и подготовке и имплантации. На сколько помню, конструкция называется все на 4. Дело было полгода назад. Недавно он мне заменил временные протезы на постоянные. Не жалею, что потратил столько денег, теперь в наличии, как говорится, полноценная челюсть!
Мне понравилось лечение в этой клинике. Была в дождь, но внутри чисто. Все в масках, санитария. Очередей нет, а значит риск заразиться близок к нулю… Довольна тем, как доктор Лебедев вылечил кариес на двух зубах. На одном была заменена старая пломба, она сильно стерлась. Рекомендую!
Обратился в АО Стоматология в июле по рекомендациям к имплантологу Коваленко. После обследования он посоветовал поставить протез на 4 имплантах. На что я согласился и начал готовиться к операции. Она сама прошла без проблем и боли, об этом я переживал больше всего, ведь импланты вживляют не под общим наркозом. Морально очень долго готовился, за поддержку спасибо всем! Отек был, отошел быстро, жевать уже давно не больно.
В АО Стоматологии мне помогли избавиться от пульпита. Записался сразу к Елене Николаевой по совету друга. Рассказала мне про то, как будет проходить лечение и озвучивала каждый свой шаг. никакой боли, к моему удивлению, я не испытывал. Больше проблем с пульпитом нет. Большое спасибо!
Очень понравилась врач Даник Ирина Владимировна. Очень быстро справилась с больным зубом!Обычно не хожу к женщинам- стоматологам, к мужчинам больше доверия. Плюс стома незнакомая! Но этот доктор просто супер, всем ее рекомендую.
с АО Стоматологией познакомилась недавно, переехала в этот район. Беспокоили зубы мудрости- любая смена погоды и болят сильно. Решилась их удалить и нисколько не жалею! Коваленко хорошо удаляет. Быстро и без боли. Анестезия современная, у них не укол, а наконечник с иголкой. Удалили сразу оба зуба! Ох и корни у них-жуть! Пропила курс таблеток, на ура зажило. У Олега Игоревича получила рекомендации по другим зубам, к лету планирую импланты поставить на отсутствующие кореные зубы, а то жевать сложно.
При жевании пищи спала старая коронка. Как раз недавно была в этой стоматологии на приеме у Коваленко О.И. и он говорил мне, что ее надо менять) Поставил мне новую нормальную коронку. В отличие от старой металлической, коронка из керамики выглядит как настоящий зуб. Красиво и аккуратно! Как-то даже в глаза бросается с непривычки) Врач заботлив, корректен, выполнил работу превосходно!
мне здесь была осуществлена экстренная своевременная помощь! На утро записалась как можно раньше, врач была бодрая и в хорошем настроении. Это передалось мне и прием как-то незаметно пролетел. Боль сняла быстро, не болтливая. Еще показала 3 больных зуба, которые посоветовала вылечить. Но услуги свои не навязывала. Пришла к ней сама через 2 недели. Е.Н.Копылову всем советую, мне она понравилась!
Уже 4 зуба запломбировали в стоматологии на Шереметьевской, устраивает все. Обстановка комфортная, цены доступные, ремонт хороший. Лечилась у Копыловой Елены Николаевны, очень милая и щепетильная, работу доводит до ума. Анестезию поставили от аппарата, электрическую. Хватило действия на 2 зуба. И странно, но голова после нее не болела. Все устроило, рекомендую тут лечиться!
Спасибо Олегу Игоревичу из клиники на Шереметьевской за виниры! 3 недели прошло с первого посещения, были сняты слепки, зубки подточили. Вид красивый! Эстетика и комфортно! По функциональности не вижу отличий от зубов. Клиника высокого уровня, рекомендую!
если вам нужен хороший имплантолог, советую обратиться к Коваленко! Клиника на Шереметьевской новенькая, все блестит. Персонал подобран с умом, все с большим опытом! С Олегом Игоревичем повезло, потому что он еще и протезирует. Будет вести весь процесс, как-то спокойнее с этой мыслью. Пока нам с отцом только импланты установили. Отцу еще синус- лифтинг сделали. все разжевал и полочкам разложил про имплаты, что даже мне все понятно. А я в стоматологии не бум-бум.
Хочу от всей нашей семьи выразить огромную благодарность клинике "Стоматолог и Я"! Лечили зубы нашему сынишке. Ведь важно выбрать стоматолога, который не вызовет боязнь лечения зубов в дальнейшем у ребенка. Мы рады, что не ошиблись. От всех нас желаем доктору в Новом году всего наилучшего! Вобще хочется поблагодарить руководство клиники за правильно налаженную работу, хорошие условия лечения и внимание к клиентам.
С детства были очень большие проблемы с зубами, они росли как – будто в два ряда. Пластинки я не носила, хотя у врача наблюдались постоянно. Видимо возраст такой был. Сверстники постоянно смеялись, но я все равно отказывалась носить эти неудобные пластинки. В 17 лет мама решила, что все, хватит этих мучений, и мы пошли к врачу. Записались в клинику Стоматолог и Я ,врач-ортодонт рассказала про разные брекеты, и мы с мамой выбрали сапфировые. Через несколько дней мне их наклеили. Они такие симпатичные, переливаются как маленькие бриллиантики. Они очень красиво смотрятся на зубах, пусть даже и таких кривых как у меня. Сейчас мне брекеты уже сняли, ношу ретейнеры, зубы идеальные просто.Теперь у меня голливудская улыбка благодаря моему клинике Стоматогог и Я .Огромное спасибо!!!
Добрый день всем. Я недавно обращалась в одну стоматологическую клинику, в которой смогла получить действительно качественное лечение на высшем уровне: http://polunova.ru/. Осталась очень довольна так же и стоимостью за проведенное лечение. ставила там брекеты. Теперь вот всем рекомендую эту клинику, т. к. она действительно самая лучшая.
Стоматолог и Я на Шереметьевской улице на карте