8 (499) 390-52-28 8 (499) 390-52... — показать

+7 499 390-... +7 499 390-52-28 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 16
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологическая клиника 7 (90)

4.6
Ощущение, что все отзывы куплены. Это кошмар. Хамское отношение, обман и грязь на рабочих материалах (очках для отбеливания). Меня обманули на деньги, сказав, что надо убрать ПАРУ камней. Убрали без моего ведома 10, поставили перед фактом на кассе. Такого беспредела я нигде не видела.
Хорошая клиника, сделали отбеливание зубов, буду приходить еще.
Мне эта стоматология понравилась, в ней действительно все продумано на совесть. Персонал вежливый, никто не ленится, как я успела заметить, все выкладываются по полной. Я здесь делала отбеливание зубов и нисколько не пожалела, принимающий меня стоматолог, настоящий профессионал. Сделала все качественно, кстати, оборудование у них современное и ввиду всего этого, никакого вреда для эмали.
Всю жизнь ходила с плохими зубами и стеснялась улыбаться. Обратилась в клинику за идеальной улыбкой. Результат превзошёл все мои ожидания. Быстро, безболезненно, с большим вниманием и заботой. Доктор крайне тщательно выверила форму и цвет коронок. И цена оказалась вполне посильной. Сейчас жалею только, что не пришла сюда раньше. Клинику очень рекомендую! Если вам нужно качественно и на высшем уровне, то вам однозначно сюда!
Делал отбеливание зубов в данной клинике. Врачи опытные и это видно. Качесвто товара отличное. Стоимость недорогая. Я доволен, спасибо.
О них знаю уже давно, но сам обратился недавно когда появилась проблема с зубами. Моя жена давно к ним ходит на лечение зубов, поэтому, смело пошел у ним.
Здесь неплохой прайс за услуги, делают качественно и на совесть.
Я ходил к хирургу, чтоб мне удалил зуб и сделать позже чистку зубов. Все супер сделали, доволен и рекомендую ходить к ним. будете довольны качеством выполненных услуг.
Лечение мое только закончилось. Пришел сюда с большими проблемами с зубами. Помимо самого лечение, пришлось еще и имплантацию делать. Все отлично у меня прижилось, уже установлены основные зубы. Клиника очень понравилась своими процессиональными врачами, сама по себе современная. цены тут средние. Лечился тут впервые - расположение удобное, поэтому теперь сюда буду ходить
Нормально, поставили мне здесь имплант. Ощущается он хорошо, и не отличается от родных зубов. Процесс в принципе терпимый, и это реально того стоило. Клиника понравилась, врачи здесь неплохие, и действительно отлично относятся к пациентам.
Безусловно хорошая клиника. Мне здесь ставили имплант и еще делали гигиеническую чистку. Имплант прижился отлично и от других моих зубов не отличается. Также и чистку сделали качественно, зубки стали на несколько тонов белее. Здесь хорошее, дорогое оборудование и специалисты работают толковые. В самой стоматологии чисто и комфортно. Так что советую.
Приходила на чистку зубов от камней и отбеливание, персонал вежливый, высокопрофессиональный. Все сделали абсолютно без боли, новейшее оборудование и приемлемые цены.
Очень удачно выполнили реконструкцию коренного зубика, теперь совсем не отличить от настоящего! Почти развалился совсем, одна стенка оставалась, растроаилась - думала всё, удалять. Врач предложила восстановить, я ухватилась за соломинку... Дважды делали снимок, удаляли нерв, всё прошло успешно, уже месяц не могу нарадоваться!
Хорошая клиника, зубы лечат действительно качественно. В клинике стоит современное оборудование, врачи им умело пользуются. В прошлом месяце делала отбеливание, очень довольна. Цены меня устраивают.
После рождения малыша роскрашились двое зубов, очень переживала по этому поводу и боялась идти в клинику. Как оказалось, зря) В Дентал7 на Ленинградском пр-те мне сделали два имлпанта двух передних зубов. Процедура прошла абсолютно без болезненно. Зубы выглядят естественно и смотрятся как родные. Осталась очень довольна результатом)
Обращалась в клинику с острой зубной болью. Специалист качественно проконсультировал, и провел лечение проблемного зуба. Качество работы отличное, пломба смотрится как натуральная.
Услугами этой клиники пользовался не один раз по разным поводам и никогда не имел никаких претензий. В последний раз делал по акции ультразвуковую чистку зубов. Все прошло как всегда на высшем уровне
В стоматологии сделали красивое отбеливание зубов. Понравилось вежливая и общительная стоматолог, которая справилась с поставленной задачей всего за полчаса. Плюс стоили услуги небольшие деньги.
Стоматология просто супер! Посещаем эту стоматологию с 2010 года, когда она ещё была на Войковской, очень довольны этой стоматологией! Спасибо Вам.
Эта клиника находится неподалеку от моего дома и недавно я посещала ее по поводу процедуры отбеливания зубов. Результатом довольна очень. Теперь просто сверкаю улыбкой кинозвезды. Хочется поблагодарить персонал за профессионализм и вежливое обслуживание. Кстати цены здесь вполне доступные.
От курения зубы стали желтоватыми. Это меня не устраивало, да и жену тоже.) По этой причине обратился в эту стоматологию для отбеливания зубов. Результат отбеливания понравился, зубы стали немного белее.)
ОСТОРОЖНО, НАВЯЗЫВАНИЕ ДОП. УСЛУГ и ФЕЙКОВЫЕ положительные отзывы.

1. Обратился с проблемой - небольшая дырка на 13м зубе, появилась примерно 2 месяца назад, сам зуб в данное время никак не беспокоит. Врач долго чего-то объясняла о том, что при сверлении может дойти до нерва и тогда цена будет как за пульпитный зуб. Решили сделать рентгеновский снимок, после которого она прямо решительно заявила что зуб - пульпитный, а это значит, что будет удаляться нерв, ставиться временная пломба, которую в перспективе необходимо менять на коронку. К слову, рентгеновский снимок врач даже отказалась распечатать, вместо этого предложила сфотографировать его на камеру мобильного телефона (что потом не позволит клиенту доказать в суде факт обмана врачами данной клиники). И конечно, никакого описания к этому снимку также выдано на руки не было.

2. Криво оформляют договор на оказание медицинских услуг - без подписи исполнителя (директора или его представителя по доверенности). Подпись ставит только заказчик. Либо директору клиники было жалко 200 рублей на оформление доверенности на сотрудника на ресепшене, либо здесь есть какой-то умысел для снятия с себя ответственности за врачебные ошибки. При получении клиентами налоговых вычетов, неправильно заполненные в этой клинике документы могут являться формальным поводом для отказа. В дополнении к договору просят подписать кучу добровольных отказов от претензий, на случай если что-то произойдет при анастезии или при лечении, и не выдают на руки второй экземпляр всех этих дополнительных документов.

3. Врачей, которые приведены на сайте, там не было. Возможно, просто не повезло из-за того, что приём был в выходной день, попал явно на молодого врача без опыта - она долго колебалась, кариес или пульпит.

Вообщем, придется ждать два месяца в очереди к проверенному врачу в клинике при мед. академии, и если вскроется попытка обмана врачом клиники "Dental 7" и навязывания дополнительных услуг обманым путём с причинением вреда здоровью (омертвление зуба, как никак), обязательно актуализирую свои отзывы об этой клинике и разошлю заявления во все необходимые инстанции. Но даже если отбросить сейчас эти подозрения, проводить дорогостоящее лечение зуба с установкой коронки при неоформленных должным образом договорах не имеет никакого экономического смысла - лучше поискать другую клинику.

Итог дня - минус 400 рублей за рентгеновский снимок в сомнительном качестве без выдачи его на руки (и без описания к нему), и потерянное время.

И да, посмотрите внимательнее отзывы на гуглокартах - все положительные - фальшивка, написанная ботами - в некоторых даже поленились отрерайтить текст, запушили один и тот же из под разных аккаунтов.
В Дентал7 на Ленинградском пр-те ставил 2 жевательных зуба на имлпантах с правой стороны. Предварительно здесь же был проведен синус лифтинг. Хотел бы выразить благодарность специалистам клиники, которые участвовали в моем лечении. Отдельно спасибо за предоставленную рассрочку. Зубы очень нравятся, качество отличное.
Была в Дентал7 на Ленинградском 2 недели назад на лечении кариеса. Оч хорошая стоматология в плане обслуживания. Никаких загвоздок с приемами, культурно, организованно, лечат без боли в светлых чистых кабинетах. 2 зуба залечила ничего не почувствовала. И цена норм, 6300 отдала за все.
Был в Дентал7 на имплантации по установке одного дальнего зуба, выбрал самый доступный за 29,900 р вместе с коронкой. Всем врачам благодарен за отличную работу, результатом которой я более чем удовлетворен. Зуб по всем характеристикам отличный.
Стоматологическая клиника 7
Здравствуйте, Антон, благодарим за положительный отзыв. Спасибо за высокую оценку качества
оказанной в нашей стоматологической клинике услуги – установки импланта. Надеемся видеть
Вас в числе наших постоянных клиентов. Низкие цены, выгодные акции, отличные специалисты и
удобное месторасположение – мы работаем для Вас. Желаем богатырского здоровья и
благополучия!
Сколы пошли на верхнем резце, особо внимание не обращал пока не заметил что дело хуже, потемнела эмаль, жена сказала если не пойду к врачу отвалиться зуб. Конечно без особо желания но все таки записался в Дентал7, я ж не знал что можно быстро эту проблему решить. Отреставрировали за 1 присест композитом, зря боялся только. Спасибо огромное.
Стоматологическая клиника 7
Уважаемый Олег, достижения современной стоматологии творят чудеса, в чем Вы лично смогли
убедиться. Мы рады, что посещение дантиста прошло для Вас без стресса. Надеемся видеть Вас
вновь в наших стенах, приглашаем через полгода на профилактический осмотр. Желаем счастья,
добра и крепкого здоровья!
Супер! Спасибо большое за акцию на коронки! Иначе я бы не скоро добралась к стоматологу. Как узнала что цирконий по 14800 под ключ сразу и время нашлось) Очень качественные эти коронки, идентичны эмали. Я уже делала 1 такую пару лет назад, но по такой крутой цене впервые) Спасибо еще раз Дентал7.
Стоматологическая клиника 7
Добрый день, благодарим за положительный отзыв. Доступные цены, выгодные акции,
высокопрофессиональные специалисты – наша стоматологическая клиника всегда открыта для
Вас. Мы рады, что Вы по достоинству оценили все плюсы акции на циркониевые коронки,
разрешите обратить Ваше внимание и на другие предложения нашей клиники. Ждем Вас, желаем
всего наилучшего!
В начале сентября в Дентал 7 завершил имплантацию жевательного зуба установкой коронки. Доволен окончательным результатом. Слева стоит мост, разница ощутимая во всех смыслах. Имплант с коронкой воспринимается идентично настоящему зубу. Внешние сходства и вовсе поражают. По своему опыту понял, почему импланты лучшая замена потерянного зуба. Благодарен специалистам, оказавшим мне всю необходимую помощь. Всего вам доброго!
Стоматологическая клиника 7
Здравствуйте, Артем, спасибо за развернутый положительный отзыв о работе нашей
стоматологической клиники. Мы счастливы, что Вы высоко оценили качество оказанной нашим
специалистом услуги – имплантации жевательного зуба. Надеемся видеть Вас вновь в наших
стенах, приглашаем на профилактические осмотры. Желаем счастья и добра!
Приходила менять пломбу, один и тот же зуб уже несколько раз переделывала, порядком надоело, да и денег стоит. Впервые здесь на соколе предложили что то новенькое. Я была записана к Самсону Карапетовичу, он универсал, сказал давайте вкладку поставим. Выточили ее под размеры дырки в зубе, прилегаемость идеальная, внешний вид тоже. И усадки нет, и не темнеет эта вкладка, короче одни плюсы. 1 раз заплатила и забыла, очень благодарна что такое решение предложили.
Стоматологическая клиника 7
Здравствуйте, Наталья, вкладка – прекрасный выбор, долговечный, прочный и эстетичный.
Спасибо Вам за добрые слова в адрес Самсона Карапетовича, нашего замечательного специалиста,нам приятно, что Вы высоко оценили качество его работы. Приглашаем Вас стать нашим
постоянным клиентом, приходите на профилактические осмотры, не забывайте про наши
выгодные акции. Всего наилучшего!
Разболелся резко зуб дальний, стала обзванивать ближайшие стоматологи, в одной не было форточек, в другой судя по разговору с админом вообще беспорядок, повезло только с третьей с Дентал 7. Без лишних разговоров сказали – приезжайте, обязательно поможем. Через минут 40 была на месте, любезная девушка провела меня прямо в кабинет, врач Бондаренко спросила жалобы, осмотрела, быстро обезболила и сразу стала лечить. Не смотря что зуб был дальний и подступиться к нему сложновато для нее это не стало проблемой. Очень аккуратно работала, ничего лишнего не затронула, старалась. Ушла от них довольная, ничего не болит, благодарю за реальную помощь.
Стоматологическая клиника 7
Уважаемая Кристина, мы рады были оказать Вам необходимую помощь в сложной ситуации, ведь
острая боль – непереносимое состояние. Благодарим Вас за теплые слова в адрес Натальи
Викторовны, она прекрасный специалист, мастер своего дела. Обращаем Ваше внимание на акции,
которые мы проводим для наших клиентов, это отличная возможность по сниженной цене
получить высококачественные стоматологические услуги. Желаем счастья и добра!
Хвалю Руслана Эльмановича за ровные белоснежные зубки! У меня никогда не было такой потрясающей улыбки! Поставила виниры на всю зону улыбки. Обточка микроскопическая, установка быстрая и безболезненная. Девчонки! Советую!
Стоматологическая клиника 7
Дорогая Анастасия, разрешите поздравить Вас с новой ослепительной улыбкой! Виниры –
прекрасный выбор, эстетичный и долговечный. Мы рады, что Вы довольны полученным
результатом и работой Руслана Эльмановича. Приглашаем Вас принять участие в наших акциях,
приходите к нам на профилактические осмотры. Желаем счастья и благополучия!
СУПЕР! Огромное СПАСИБО за ваши цены! Давно хотела поставить новую коронку и тут прям такая удача! 14800 цирконий! То, что надо! Ой как я рада что мне про вас рассказали, и я успела на эту акцию! И главное в стоимость реально входит ВСЕ что надо! МОЛОДЦЫ! Мне ОЧЕНЬ нравится эта коронка!
Стоматологическая клиника 7
Здравствуйте, в свою очередь Вам спасибо за эмоциональный положительный отклик о работе
нашей стоматологической клиники. Наши акции – отличный способ сэкономить, получив при
этом высококачественные услуги. Ждём Вас на профилактические осмотры, принимайте участие и
в других наших акциях! Желаем всего доброго!
Ужасная клинника! Трубку не берут, на входе никого нет в течении полу часа, персонала 3 человека. Заставили ждать 35 минут, просто избегали меня. Хотя обещали 5-7 минут. Вместо меня принимали другого пациента.
Просто наплевательское отношение ко времени пациентов!
В купон ничего не входит как оказалось. Аннулировала купон прям на месте позвонила в биглион.
Здравствуйте, Франческа.
Сожалеем, что вы получили негативный опыт при использовании нашего купона.
После вашего обращения на горячую линию, информация была передана в отдел контроля качества для проведения проверки и принятия соответствующих мер.
Мы сделаем все возможное, чтобы не допустить повторения подобных ситуаций в будущем.
Хотелось бы выразить свою благодарность доктору Марии.
Был у неё на проф. гигиене. Всё прошло безболезненно. Мария очень тщательно подходит к своему делу Всё подробно объяснила, дала рекомендации по уходу. Я доволен!
Это мастер своего дела.
Всем советую!
Очень хорошая стоматология! Если какие-то проблемы с зубами всегда обращаюсь сюда, с пациентами хорошо обращаются и лечат не больно🙈
Делала чистку за 2500₽ у Доничевой Марии Леонидовны, очень довольна! В клинике работают профессионалы, к пациентам относятся с уважением и пониманием. Мария Леонидовна все подробно рассказала и сделала чистку на высшем уровне! Зубки как новые))
Очень приятная обстановка в самой клинике, и очень уютно! Очень советую!
Увидел рекламу в Контакте! супер Клиника!!! Рекомендую!!!
Этим летом взялась наконец за зубы.
Итог: поставила 5 пломб и удалила зубы мудрости с левой стороны.
Пломбы ставила у Федосовой Татьяны, а удаляла у Федосова Владимира. Очень боялась, но в итоге все прошло быстро и почти безболезненно.
В клинике Dental7 я делала себе отбеливание Опалисценс. Мне очень понравился результат. Я очень переживала, но все прошло отлично! Екатерина очень ответственная! Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв!
Делала чистку по купону, пришлось доплатить 1500 за завершение процедуры, так как этот этап не входил, а он нужен. Хотя на самом деле, на сайте купонов про этот этап и не неписано, так что это не обман, а просто маркетинговый ход.
НО качество процедуры и исполнение не порадовало. Делала ранее 3 разв в других местах, два из них по купону, есть, с чем сравнить. Этот сеанс был самым коротким, средство оказалось размазано по всему лицу, попало в нос, лицо зудело и чесалось до вечера. Приходить больше не хочется.
Уже не первый случай. Разве это законно что они делают?
Здравствуйте, приобрела купон на чистку зубов. Уже на середине чистки врач озвучила, что они исключили из чистки по купону важную процедуру и за неё нужно доплатить 1500 р. Конечно пришлось доплатить, не очень хотелось уходить с наполовину сделанной процедурой. Вообщем полный развод клиента, к тому же качество сделанной процедуры оставляет желать лучшего. Всё быстро и тяп ляп, не смотря на полностью оплаченную процедуру по прайсу клиники.
Всегда поражаюсь таким людям, которые хотят получше и подешевле! Неужели не понятно, что качественная процедура не может стоить 3 копейки! Любой купон это акция, туда что-то входит, что-то не входит. Я сама часто хожу по купонам, не только в стоматологию, но и на маникюр, и на наращивание ресниц. И даже доплачивая, я все равно экономлю!
Даниэль Шерри
Даниэль Шерри ответил Ирина Фролова
в купоне четко прописано что входит! И важно ,чтобы не было исключений из списка ! А это чистой воды вымогательство
Жаль, что нельзя их наказать. А вы не должны были платить я считаю!
Если какие то проблемы с зубами, то теперь хожу только сюда. Один раз обращалась по поводу отбеливания и пару раз ставила пломбу. Лечат качественно и к стати абсолютно не больно. Да и вообще мне очень нравится отношение к пациенту.
Клинику посоветовала подруга, собственно из - за чего и решил сюда обратиться. Болело два зуба, ничего не смог с этим поделать. С сервисом все оказалось проще, чем я думал. Позвонил, выбрал время, когда мне удобно, записали на прием. Когда пришел, удивился, как все стерильно, хорошо обустроено для того, чтоб человек чувствовал себя расслабленно. У меня девушка спросила, записывался ли я, затем провела меня к врачу. Осмотрели ротовую полость, те зубы, которые беспокоят. На одном был простой кариес, а вот на втором пульпит, что было посложнее. Сделали все буквально за час - полтора. Сейчас все отлично, нет никаких болей, и регулярно хожу каждый пол года на осмотр.
В августе две недели была в Москве у друзей, разболелся зуб. Оказалось, режется восьмерка, причем, режется, так сказать, не совсем по правилам)) Тем более, восьмерка нижняя, то есть, не слишком удобный зуб для удаления. Сначала небольшая паника, куда идти, врачей не знаю, но, друзья подсказали эту клинику и, в частности, Федосова Владимира. Записаться к нему удалось не сразу, денек еще помучалась, но, зато, через день мою проблему решили на раз-два)) Осмотрели, вкололи обезболивающее, зуб вытащили за 5 секунд. Отлегло)) Осложнений не было. По цене вполне терпимо. В общем, хочу еще раз поблагодарить Владимира за профессионализм. В клинике мне понравилось, атмосфера дружелюбная, чистота и спокойствие)
Неоднократно обращалась в эту клинику. В первый раз обратилась, чтобы пройти процедуру отбеливания зубов. Давно мечтала об этом, так как от употребления чая, кофе и курения в прошлом зубы утратили белый оттенок. Все прошло на лучшем уровне. Врачи и персонал очень приветливые, отношение к клиентам внимательное. Мои зубки снова стали белыми, соответственно, и улыбка красивой) После этого обращалась еще несколько раз для лечения зубов. Лечение качественное, все делают на совесть и, что немаловажно, совсем безболезненно.Обстановка в клинике приятная, очень чисто и все современное. Так что буду обращаться сюда, когда возникнет необходимость.
После 10 лет курения зубы начали приобретать желтоватый оттенок. Решила сделать отбеливание. Обратилась в эту клинику, к стоматологу Шестопаловой Екатерине. Она посмотрела мои зубки и сказала, что особых показаний к отбеливанию нет, нужно просто сделать процедуру "снятие налёта курильщика" - так для эмали безопаснее. Я спорить не стала. Эффектом от процедуры я очень довольна - зубки стали гладенькие, желтизна пропала, цвет заметно посветлел и в целом улыбка стала выглядеть гораздо красивее. Да к тому же, по цене дешевле, чем отбеливание вышло. Спасибо большое Екатерине за внимательное отношение и красивые зубки!
Хотелось бы написать отзыв о клинике Денал 7, не часто можно встретить таких отзывчивых докторов, да еще и профессионалов своего дела. Я не москвичка и была в Москве по делам, но у меня не было с собой ни полиса, ни карты медицинской, вообщем, болеть я не собиралась, но, как говорится, пришла не легкая откуда не ждали, с утра нужно было ехать на встречу,а у меня заныл зуб, да так, что голова раскалывалась, поэтому поход в стоматологию откладывать было бессмысленно, я позвонила по совету коллеги в Дентал 7, меня записали на ближайшее время, я приехала, меня сразу приняла молодая врач, но сделала все быстро и не больно, спасибо большое, отличная клиника!
Пошла туда по купону, на чистку и отбеливание amazing white, села в кресло, врач посмотрела мои зубы, рассказала про все плюсы и минусы, а дальше..."камушки почистить не входит, полировка пастой не входит, но она необходима.." и тд на 2 с лишним тыщи! Я хотела встать и уйти, спросила почему мне не сказали, что в купон для чистки зубов практически ничего из чистки не входит, на что мне ответили, что это купон и вообще администратор не знает что у меня с зубами. А что, администратор не может сказать что входит и не входит в процедуру?! Бред! Вымануха денег! В итоге все сделали по купону, я ещё попросила покрыть фтор лаком 600 р, а администратор по телефону сказала 800, откуда берутся цены? На бум? В общем, если у вас еле заметный налёт, то можно сходить, его сняли, зубы стали белее. А вообще, возьмите ещё тыщи 3, чтобы сделать все как надо. Но за эти деньги я делала чистку год назад прям за зданием гидропроекта и эффект был лучше. Больше туда не пойду и Вам не советую!
В клинике Dental7 лечила пульпит. Поздно заметила кариес, он уже дошёл до пульпы и пришлось удалять нервы из зуба. Процедура длительная, зато теперь зуб полностью восстановлен. Благодарю за качественное и безболезненное лечение.
Уже около десяти лет, как только появились первые серьёзные проблемы с зубами, я доверяю их лечение этой клинике. И кариес, и косметическая реставрация (шайба прилетела прямо в челюсть), и вот недавно пульпит. Образовался он во время длительной командировки в другом городе, когда я не имел даже времени на посещение местной стоматологии. Да и привык я уже именно к "своим" к врачам. И они не подвели, при визите с этой проблемой вначале качественно обезболили и обработали пульпу. Через три дня убрали лекарство, и запломбировали, почистив всё. Стало еще красивее, чем было.
Наращивал себе зубы которые в подростков возрасте еще отбил, результатом остался доволен. Сделали все качественно, гарантию дали что тоже радует, но думаю она не пригодится
Хочу выразить огромную благодарность Шемонаевой Натальи Юрьевне , приходила к ней на чистку зубов по купону, очень поразило меня внимательное отношение этого доктора к пациенту, все было сделано аккуратно и качественно, хотя изначально относилась скептически к процедурам, которые идут по купону. Но Наталья Юрьевна, полностью разуверила меня в моих соображениях на этот счет. Недавно ходила к ней же на реставрацию переднего зуба, радости моей не было конца после того, как я взяла в руки зеркало и посмотрела на проделанную работу, это просто чудесно, форма зуба просто идеальна (с учетом, что моя собственная не особо), цвет подобран идеально, на протяжение всей работы, Наталья Юрьевна постоянно интересовалась моим самочувствие все ли в порядке, и что так же немаловажно вышла вся это красота на порядок дешевле, чем в остальных клиниках. Прошу обратить внимание руководство клиника на данного доктора и поощрить ее качественную работу, вот благодаря таким специалистам клиника и процветает. Наталья Юрьевна, спасибо Вам больше, обязательно приду еще!
Проходила в этой клинике процедуру отбеливания зубов. Так как в силу моего графика работы, пью много кофе. И зубы стали серыми. После отбеливания мои зубки снова как новенькие. Спасибо за качественную и безболезненную процедуру, осталась довольна.
Добрый день! Покупали с подругой купон на биглионе в данную стоматологическую клинику. На чистку и отбеливание, перед покупкой тщательно все обсуждали по телефону с администратором. Когда пришли воспользоваться услугой по купону, ничего не предвещало бури) меня усадили в стоматологическое кресло, надели салфетку и начали рассказывать о процедуре более подробно. Оказалось что необходимо будет доплатить за полировку, т.к. она не включена в купон и заранее нас об этом никто не предупреждал. оплата 80 руб. за зуб. Меня огорчил тот факт, что это говорят уже буквально начиная уже данную процедуру. Кресло я благополучно покинула и направилась к администратору с претензией и просьбой дать мне книгу отзывов и предложений. Книгу мне не дали, ссылаясь на то что она находится в стадии печати) потом уже начали связываться не посредство с сайтом биглион, что бы нам вернули деньги за купон, как и было обещано администратором на ресепшене. НО купонатор отказал нам в выдаче денег за неиспользованный купон, ссылаясь на стоматологию. Я позвонила в очередной раз в стоматологию с просьбой связаться с управляющей, в ответ мне отказали дать мобильный номер и вообще какого либо взаимодействия с начальством. Так вот хочу сказать что сервис отвратительный, после того как было отказано в книге отзывов я не сомневаюсь что там работают не компетентные специалист, с купленными дипломами. Дело так просто оставлять не хочется и в скором времени мы направим туда проверки.
Спасибо за Ваш отзыв, но к сожалению увидела его уже поздно. Сама попала в эту клинику по купону и ситуация приблизительно как у Вас. И считаю что все положительные отзывы здесь проплаченные.
Хорошая клиника. Меня привлекает здесь внимательное и позитивное отношение к пациенту. Последний раз ставили здесь пломбу на верхнюю двойку, выглядит идеально, по цвету не отличить.
Отличный современный центр с новейшим оборудованием! У нас здесь вся семья обследуется и консультируется. Терапия совершенно безболезненно проходит, мне зуб лечили (шестёрку). И один раз не удалось, поздно обратилась и врач-хирург удалил(( Врачи очень внимательные и обходительные.
Не советую эту клинику занятым людям. Администратор отменила мою запись и перенесла ее на неудобное для меня время. Не согласовав со мной, записала на мое время другого человека. Не извинилась. Увольнять надо таких администраторов.
Екатерина
Обращался в эту клинику и полностью остался доволен их ней работой. Квалифицированный специалист проверил все зубы и сделал их качественное отбеливание. В будущем буду обращаться только сюда.
Я обратилась в клинику с неприятной проблемой. На зубах после нескольких лет курения появился камень. Отбелили мне зубы на два тона. Я очень довольна. Теперь мне не стыдно улыбаться.
Приходила в эту клинику на чистку УЗ и Air flow по купону. Всем довольна.и камушки убрали и налет сняли.все в лучшем виде. Потом еще и отбеливание по акции предложили.спасибо огромное Екатерине. Все качественно и главное без боли.!)
Об данной клинике остались только хорошие впечатления. Зубы начали резко темнеть из-за кофе,да и надо было провериться на наличие кариеса. Зубы мне отбелили добротно и качественно,ну и провели обследование. Кариеса не оказалась. В целом остался доволен.
Вылечила в этой клинике очень проблемный зуб. Сделали его очень профессионально, в несколько заходов. Получился в тон моим и выглядит более чем натурально, можно сказать спасли от удаления зуба. Потом ходила на отбеливание, сказали, что с моей эмалью будет все хорошо и тоже результатом осталась весьма довольна, никаких неприятных ощущений или последствий до сих пор не наблюдаю.
В стоматологической клинике №7 я лечил зубы не в первый раз. В последний - делал имплант: уже надоела дыра вместо зуба, к тому же - при улыбке было видно - не красиво. Сама процедура установки прошла гладко, безболезненно. Стоматолог внимательно осмотрела состояние десны. Так что теперь и улыбаюсь красиво, и с имплантом никаких проблем, он меня не беспокоит.
Делала чистку зубов по купону! Понравилось! Зубы стали намного чище:)мне предложили сделать отбеливание beyond, такое чувство, что зубы стали не светлее, а темнее на несколько тонов! Не понравилось мне отношение врача, такое чувство, что она хотела поскорее от меня избавиться, все делала очень торопливо, как-нибудь!Чистку попросила сделать повторно, т.к.зубы не до конца вычистили, только после второго раза получила хороший результат!
Недавно в вашей клинике мне удаляли зуб мудрости, я с детства очень боюсь ходить в стоматологию, и думала, что будет больно. Как оказалось я зря переживала, зуб удалили безболезненно и быстро, я даже не успела испугаться)) При этом мне еще провели диагностику остальных зубов и надо лечить еще два зуба, поэтому скоро я опять обращусь в вашу клинику уже за лечением зубов.
Обращался в стоматологическую клинику № 7, у меня были проблемы с двумя зубами. Сколько мне пломбы в других клиниках не ставили, больше месяца они не держались. Здесь все сделали на совесть.
Отбеливала зубы методом beyond polus в клинике№ 7. Понравилась процедура и результатом- зубы с тали белее на 7 тонов!!! И то, что после процедуры не было сильной чувствительности зубов, как бывает после других видов отбеливания.
В последнее время стала замечать, что мои зубы начали терять белизну, а для девушки, как я считаю, белые зубы - очень важно! Подруга посоветовала Стоматологическую Клинику № 7, куда я и обратилась. Записалась на прием по телефону и в назначенное время уже была в клинике. Процедура отбеливания заняла чуть больше часа, результат был просто умопомрачительный! Спасибо!
Обратился в эту стоматологическую клинику по совету друга. Понравилась чистота и приветливость персонала, также обратил внимание на хорошее оборудование. Сделал себе отбеливание зубов методом Beyond. Оказалось довольно быстро и без неприятных последствий. Всем доволен и при надобности буду обращаться еще.
О стоматологической клинике № 7 у меня остались только положительные впечатления. У меня практически разрушился зуб и спасти его могла только коронка. Поставила там металлокерамику. Мне понравилось отношение персонала и хорошее оборудование. Считаю, это самое главное для мед. учреждения.
В прошлом месяце побывала в вашей клинике на отбеливании зубов. После того как мне сняли брекеты, они были не в самом лучшем виде - у корней темнее, да и чувствительность стала повышенной. Буквально после холодного или горячего начинали ныть. Самой процедуры отбеливания я немного боялась, но зря, вполне терпимо. Потом мне нанесли средство для укрепления эмали зубов и рассказали как за ними ухаживать первое время. И вот уже месяц, мои зубы чувствуют себя отлично, чувствительность после отбеливания не возросла.
Заказывала тут самолигирующиеся брекеты для своей дочки. Осталась очень довольна работой врача-ортодонта, который смог найти правильной подход к моей капризуле. Теперь дочка даже хвастается в школе своим новым «зубным украшением».
Я постоянный клиент этой клиники, не только я но и вся моя семья. Отличный персонал и врачи и медсестры, созданы все условия для того, что бы пациент себя чувствовал спокойно и уверенно. Услуги оказывают качественно, из хорошего материала, мы не даром здесь лечимся всей семьей.
Я 2 раза уже была в стоматологическая Клинике № 7. Так как живу недалеко. Первый раз зуб вырвали, второй раз - лечили. Нравится в этой клинике то, что врачи приятные и профессионалы.
Приходила в Стоматологическую клинику №7 на отбеливание зубов методом beyond polus. Я давно хотела попробовать отбеливание, и этот метод позволил сократить срок большой чувствительности зубов всего до двух дней. Я довольна результатом.

Долго выбирала метод отбеливания без последствий, до этого делала процедуру "ZOOM ", неплохо но результат не долговечный и эмаль истончилась, плюс пошла реакция на холодное и горячее. В стоматологической клинике №7 предложили более современный метод beyond polus, решила рискнуть. Понравилось, сама процедура безболезненная, немного дискомфорта при держании фиксатора, далее наносили защиту для дёсен, потом состав, всё это под лампой выдерживалось. Результат- белоснежная улыбка, зубы стали на 4 тона светлее, эффект равномерный. Врач компетентная, в деталях объяснила про процесс и уход.Спустя три месяца зубы белые, чувствительность не повысилась.
Я обращалась в клинику за уходово-косметическими процедурами, проводила отбеливание зубов! Перед свадьбой просто задалась целью выглядеть на все сто! Процедуру провели высококлассно, и врач такой внимательный попался, объяснил как ухаживать надо за отбеленными зубами, как часто процедуру можно проводить, как чистить зубы правильно.
Недавно обращалась в эту клинику - удаляла зуб мудрости, так как он начал давать температуру и сильно болел и, немного позже, отбеливала зубы. Техника нового поколения, поэтому удаление прошло быстро, никаких осложнений не возникало. Понравилось обслуживание клиники. Работают хорошие специалисты. Персонал приятный в общении. Нравится ценовая политика.
Просто замечательная клиника. Сейчас не у многих стамотологических клиник есть процедура отбеливания зубов. Обращался где-то с месяц назад в данную клинику, очень понравился результат. Самое главное не пить кофе в первые три-4 дня, чтобы эффект отбеливания не превратился в спять. Дантист попался мне очень приятный, шутил все время, приятная обстановка, не напрягает. Классная клиника, мне очень понравилась.
Подруга ходит уже несколько лет и позвала меня с собой в очередной поход к стоматологу. Я не удержалась и испытала на себе процедуру отбеливания зубов. Очень довольна результатом - улыбка стала на 6 тона белее, чем была "до". Стоимость отбеливания была адекватной и спустя полгода я повторю процедуру для закрепления эффекта.
В 7-ую стоматологическую клинику я попала по рекомендации надёжных людей. Без рекомендаций я сейчас вообще никуда не хожу. Мошенники и шарлатаны кругом. Проблема заключалась в пародантите, а я была на пятом месяце беременности, по всей видимости организм перестраивался на другой лад, и зубки стали сдавать. Но я зря слишком беспокоилась. Доктор сделал всё на высшем уровне. За что ему моё огромное спасибо.
В стоматологической клинике №7 делал себе отбеливание зубов. На эту услугу у них вменяемая цена, по сравнению с остальными, я решил, почему бы и нет. В клинике хорошая атмосфера, приветливые персонал, хорошее, новое оборудование, очереди я не ждал, так как ее не было как таковой. И это не только к моему врачу, но и к остальным. Работу сделали быстро и качественно. замечаний нет, теперь всех радую красивой улыбкой.
Эта стоматологическая клиника №7 стала для меня настоящим спасителем. Ездила в командировку в Москву и видимо меня продуло в поезде. Через день начался флюс, лицо перекосило. В интернете нашла эту стоматологию, она как раз располагалась ближе всего к моей гостинице (не хотелось по столице колесить с такой безобразной физиономией). Понравилось, что цены очень адекватные, вежливый персонал. Быстро сделали свою работу и я на следующий день уже стала такой как раньше. Спасибо!
Довольно хорошая частная клиника. Я отбеливала у них зубы 2 раза.
Врачи хорошие, работу свою знают, делают всё быстро, аккуратно и профессионально. Цены здесь обычные, может даже чуть ниже средних.
Сама клиника имеет очень приятный интерьер, в ней нет больших очередей. Также хочу отметить удачное место расположение клиники.
Давно являюсь клиентом этой поликлиники. Именно клиентом, а не пациентом. Потому что отношение в клинике ко мне, как к человеку, которому нужна помощь - очень отзывчивый персонал и стоматологи. Так же хочется отметить высокий уровень профессионализма врачей и совершенство, применяемой для лечения и диагностики, оборудования. В эту клинику я смело вожу и своих детей.
Делала себе в стоматологической клинике № 7 процедуру отбеливания зубов. Врач который подготавливал к процедуре мне понравился, настоящий профи. Предварительно проверили мне состояние зубов и полости рта. Сама процедура отбеливания зубов мне понравилась, хотя сначала было немного страшновато. Полученным результатом я довольна. Буду советовать эту поликлинику всем подругам.
Совсем недавно проходила в этой клинике процедуру отбеливания зубов. Очень понравился мед.персонал. Врач грамотный и внимательный, сначала провел предварительную консультацию, осмотрел и подлечил зубы. Позже назначил процедуру отбеливания. Все прошло замечательно, эффект мне очень нравится. Жалею только, что не решилась на эту процедуру раньше.
Решил отбелить себе зубы и знакомые посоветовали стоматологическую клинику № 7, так как их услугами остались довольны. Зубы мне отбелили отлично, я остался полностью доволен. Никаких болей в зубах , никаких побочных эффектов с зубами не наблюдалось, отбеливал около месяца назад. Людям нравится, когда у тебя красивая улыбка, и мне это удалось осуществить ! :)
Вернулся с заработков с северов. Там вроде бы зубы были в полном порядке, но здесь, наметерике, оказалось, что они чёрные как у вампира. Отпраился в стомотологию 7. Отбеливали по одному, процесс пыточный, но что не сделаешь ради красоты. Зато теперь оскал у меня как у голивуда, не стыдно улыбнуть его в прилисном месте.
Негативных эмоций о клинике № 7 отсутствуют. Всё хорошо. Врачи доброжелательные, отзывчивые. Всем остался доволен.
к кому из специалистов на прием ходили?
Несмотря на то , что Стоматологическая клиника №7опять сменила адрес и телефон (новый адрес:Ленинградское шоссе 21, ),дружный коллектив сохранился в полном составе.Выражаю искреннюю благодарность за хорошую работу и поздравляю с наступающим новыь 2013годом .Всем здоровьяи благополучия. Павлов П.П.
Стоматологическая клиника 7 на карте