8 (495) 215-02-06 8 (495) 215-02... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Fresh Dental в Красногорске Сеть

8 (495) 215-02-06 8 (495) 215-02... — показать
Московская обл, г Красногорск, б-р Ильинский, д 3

Отзывы про Стоматологическая клиника Fresh Dental в Красногорске (20)

Недавно у меня заболел зуб, и я сразу пошла в клинику. Врач осмотрел и сильно отругал, что я так запустили проблему и зуб придется удалять. Я не могла понять, как такое получилось, ведь к стоматологу пошла сразу. Я решила сходить в другую клинику и попала к Мирзоян Лилит Рубеновне. Она мне сказала, что вообще ничего страшного у меня нет. Почистила канал и сделала пломбу. Вот, что значит настоящий профессионал!
В клинике “Фреш дентал” мне ставила пломбу врач Саида Мухамедовна Бесланеева, времени ушло около часа, никаких болезненных ощущений совершенно! Все комфортно. Спасибо огромное, теперь только к вам на прием!
Когда мне потребовалось протезирование зубов, сразу обратилась к Мирзоян Лилит Рубеновне. Я давно у нее наблюдаюсь и точно знаю, что она делает работу по высшему разряду. Так и получилось и в этот раз. Протез «сел», как родной. Хорошо, что есть такие хорошие врачи.
За всю свою жизнь я не встречал более высококлассного специалиста, чем Гамбарян Маргарита Арменовна. Она всегда очень внимательна к своим пациентам и точно знает, как решить проблемы с зубами. Спасибо ей за это!
Решила установить металлические коронки и обратилась в стоматологию Fresh Dental. Меня записали на прием к Тевосяну Армену Борисовичу. Врач провел осмотр, сказал, что нужно сначала вылечить зубы и обозначил план терапии. После курса поставил металлические коронки. Я осталась довольна, как лечением, так и своей, теперь уже белоснежной, улыбкой!
Уже не первый раз лечу зубы у Маргариты Арменовны Гамбарян. Пломбы стоят прочно, светоотверждаемый материал, по оттенку не сильно отличается от своих зубов – это отдельный плюс. Всем рекомендую прекрасного доктора – можно на нее положиться!
Я решила попробовать поставить виниры в Фреш Дентал только на центральную зону. В общем, мне поставили 6 виниров и сделали бесплатно отбеливание – по акции! Получилось существенно сэкономить, да и эффект классный!
Мне недавно понадобилась имплантация, причем по показаниям стало понятно, что нужен еще и синус-лифтинг. Стало в какой-то момент очень страшно, но врач, Армен Борисович Тевосян, мне очень помог справиться с паникой и настроиться на положительный исход. Всё прошло хорошо!
Моему сыну выполнили микропротезирование с помощью коронки, чтоб не нарушать эстетику улыбки во время смены зубов. Дети бывают иногда жестокими, поэтому такой выбор показался единственно верным – ребенка не будут дразнить, как других. Нашим случаем занималась Гамбарян Маргарита Арменовна, очень хороший специалист. К сыну отнеслась уважительно, ни грамма высокомерия или грубости. Всю процедуру перенес терпеливо, не капризничал.
Воспользовались недавно услугой микропротезирования молочного зубика для дочери. Устанавливали у Лилит Рубеновны Мирзоян. Будем носить до того момента, пока не появится полноценный коренной зубик. В будущем планируем при необходимости также ставить протезы – не хочется, чтоб дочь ходила с дырками во рту, как остальные дети. Да и девочек это не красит, пусть мальчишки с пробелами в зубном ряду бегают!
Лилит Рубеновна Мирзоян занималась удалением молочных зубов моей доченьке, в будущем придем к ней еще не раз, я уверена. Обезболивание делается очень качественно, ребенок даже не плачет! Всем советую!
Давно хотела попробовать виниры, но по каким-то причинам откладывала эту процедуру. Подруга сделала по акции на несколько передних зубов и отбеливание, я тоже захотела, увидев ее зубы. Мне очень понравился результат, который я получила благодаря этой акции – верхняя челюсть выглядит просто шикарно, нижнюю не видно за ней, что тоже хорошо. Но в будущем я и нижнюю хочу сделать, чтоб улыбка была по-настоящему идеальной.
Хочу поделиться впечатлением о работе Лилит Рубеновны Мирзоян, прекрасного стоматолога. Конечно, я была у нее на приеме не по приятному поводу, но обслуживание на 100% мне понравилось. К сожалению, мне пришлось прибегнуть к удалению зуба, спасти который не удалось. Ну ничего, он не в зоне улыбки, да и решить эту проблему можно. А вот найти хорошего стоматолога для удаления достаточно сложно, это я знаю по отзывам своих друзей. Именно поэтому я решила найти своего врача – это получилось!
Никогда не велась на мнение большинства, поэтому не стала слушать друзей, которые отговаривали от отбеливания зубов. Надоело прикрываться во время того, когда я смеюсь, на фотографиях не улыбаться. Выбрала клинику Фреш Дентал, от дома ближе всего! Мне здесь очень понравилось, современная обстановка и классная атмосфера. Больно не было ни во время отбеливания, ни после него. Эмаль нормально себя чувствует, но при этом еще и сверкает белизной. Правильно сделала, что не послушала никого!
У меня сейчас приживается штифт, прохожу процедуру имплантации зуба у Тевосяна Армена Борисовича. Без промедления решилась на операцию, когда это потребовалось – поняла, что пришла пора заниматься зубами. Прогноз в моем случае очень хороший, не за горами финальная процедура по установке коронки. Врач мне очень нравится, очень грамотно рассказывает о каждом аспекте имплантации, отвечает спокойно на вопросы и консультирует подробно.
Удаляла зуб мудрости, уже два вылезло, а этот рос неправильно. Процедура была абсолютно безболезненной, обкололи небо и десну, по-моему. Садилась в кресло с трясучкой, не могла успокоить конечности. Но даже уколы были довольно терпимыми, а во время удаления зуба вообще ничегошеньки не почувствовала. За это огромное спасибо Лилит Рубеновне Мирзоян, стоматологу от бога! Прекрасная женщина.
По совету подруги-мамочки обратилась к этому врачу. Нашли общий язык сразу, у нас даже не нашли кариеса, сказали, что зубки хорошие! Сопромадзе Тамар Васоевна – хороший специалист о работе с детьми, дочери она очень понравилась, а это уже половина успеха. Родители меня поймут, даже в садике иногда такие истории рассказывают про стоматологов, что волосы дыбом! Хорошо, что мы нашли своего врача.
Недавно мне установили штифт для имплантации, в данный момент ожидаю приема, на котором будет установлена коронковая часть. Установка прошла вполне комфортно, мой врач, Армен Борисович Тевосян, очень грамотный профессионал и отлично выполняет все процедуры. Качество услуг на высоте, с удовольствием продолжу лечение, поскольку уверен в квалификации данного врача. Надеюсь, что не возникнет никаких проблем с приживлением.
Были у Тамар Васоевны Сопромадзе несколько раз с ребенком, один раз лечили кариес молочного зуба, а еще делали профилактические процедуры от кариеса! Врач она прекрасный, не назначает лишнего лечения, ничего не навязывает. Дает информацию конкретно про моего ребенка и очень профессиональна. Никакого запугивания, как другие врачи могут делать – пугать детей черными зубами и т.д. Очень довольны.
За беременность зубы испортились конкретно, еще на последних месяцах задумывалась о постановке коронки, но по понятным причинам делать этого не стала. Как только смогла, пришла к Армену Борисовичу Тевосяну. Сделали циркон за довольно короткий срок, больше не думаю о проблемах с зубами. Конечно, дети из мамы забирают полезные вещества, но хорошо, что у меня есть теперь проверенный врач, который решит любые проблемы.
Стоматологическая клиника Fresh Dental в Красногорске на карте