8 (499) 490-86-63 8 (499) 490-86... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Viva Dent на Нахимовском проспекте Сеть

8 (499) 490-86-63 8 (499) 490-86... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-86-63 ещё
Россия, г Москва, б-р Симферопольский, д 2
Район: Зюзино
Округ: Южный

Отзывы про Стоматологическая клиника Viva Dent на Нахимовском проспекте (46)

Познакомилась с этой стоматологией недавно. Сегодня была впервые на приеме и решила оставить свой положительный отзыв. Лечила кариес на переднем зубе. Сделали безболезненно. При улыбке пломбу совершенно не отличить от своих зубов. Сама обстановка мне тоже понравилась. Стоматологи тут квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Можно доверять.
Спасибо большое за выравнивание зубов и отдельная благодарность доктору за подбор брекет системы. Я долго не решалась выравнивать зубы, поскольку не хотела носить металлические брекеты. Когда я узнала, что есть много видов, которые малозаметны во рту, то пришла на консультацию. Мы подобрали такую систему, что вообще не видна. Она находилась на внутренней стороне зубов! Эффект был достигнут через год и 3 месяца. Рекомендую стоматологию.
Классно тут, мне понравилось. Занимался мной Кетов Анзор Борисович, приятный мужчина, к тому же главврач, очень вежливый на общение и сам по себе, истинный профессионал своего дела. Именно он удалял мне зуб мудрости, я жутко переживала, что будет больно, оказалось, что зря вообще думала о боли. Все было настолько аккуратно и безболезненно, что я даже не почувствовала момент удаления.
Мне гигиеническую чистку делали и отбеливание зубов Zoom. Результат, как я и мечтал, зубы белоснежные и говорят, что таким методом никакого вреда для эмали не наносят.
Замечательная клиника, сделали зубы новые импланты поставили, уже год стоят, пока проблем не возникало.
Сделали нашей бабушке протезирование здесь в клинике Вивадент. Не думала, что всё настолько сложно - кровь сдать, и обследование пройти, вообщем, набегались. Но результат превзошел ожидания. Сделали частично съемные протезы, которые крепятся на вживленных имплантатах. Всё красиво, эстетично, боли нет. Даже скидку сделали для пенсионерки. Рекомендация - несмотря на свои хотелки, прислушивайтесь к докторам, они профессионалы и не посоветуют вам плохого.
Записался за несколько дней. Пришел за 5 минут. Ждал более 40 минут и врач ушла консультировать пациентку, которая почему-то была записана в одно время со мной!!!!администратор хамка, врач даже не поговорила, ситуацию не объяснила. Отвратительное отношение к клиентам!!!!
Я очень серьезно отношусь к своим зубам и решила произвести очередной осмотр. Записалась в эту клинику и не пожалела. Хоть я и пришла на осмотр, но стоматолог на нескольких зубах увидела начало проявления кариеса, рассказала про новую методику обработкой гелем ICON. Это чтобы кариес не привел к дырке в зубе. Конечно я не враг своим зубкам и была только за. Я осталась безумно довольна клиникой и ее персоналом, особенно стоматологом.
Перед свадьбой мерила платье и поняла, что моя улыбка не светится им в тон. Решила, что нужно отбелить. Искала в интернете подходящую клинику с хорошими отзывами. Записалась на прием в Вивадент. Пришла на прием и была удивлена подходом врачей, началось все с милой беседы, потом осмотр, выбор цвета и отбеливание химическим составом. Результат превзошел все мои ожидания! Кажется зубы теперь белее, чем платье!
В целом, осталась довольной. Хорошее соотношение цена/качество предоставляемых услуг. Наверное, больше не буду экспериментировать с поисками хорошого стоматолога. В следующий раз приду сюда.
Хорошая стоматология. К качеству выполняемых услуг претензий нет. Был готов к огромным ценникам, но в итоге ценники приятно удивили
Клиника хорошего уровня. Лечил кариес в ноябре 2018 года. Качеством работы доволен. По сравнению с другими клиниками приемлемые цены. Рекомендую.
Врач клиники Анзор Борисович удалял мне папиллому из ротовой полости путем иссечения. Это мини-операция, продлилась не долго, около пятнадцати минут. Боли не почувствовала, была местная анестезия. Дольше меня гоняли с этой папилломой по больницам. Анзор Борисович все сделал быстро.
Второй раз уже обращаюсь в эту стоматологию и думаю, что если придется еще обращаться, то буду лечиться только здесь. Замечательные доктора, очень уютная клиника, вежливое профессиональное обслуживание. Лечила кариес у Шутовой Елизаветы Михайловны, осталась в восторге от лечения.
Эта клиника мне очень понравилась. Внимательный персонал, все чисто и опрятно. Лечил кариес у Хуштова Артура Радиковича. Остался очень доволен.
В клинике лечат самым современным оборудованием, персонал замечательный, вежливый и внимательный. Особой благодарностью хочу отметить Мадину Руслановну Альбердиеву, которая целый час стойко выносила мои стенания и жалобы.
Делала чистку зубов в этой клинике. Сделали быстро и безболезненно. Сервис, уровень специалистов - все на высшем уровне. Всем рекомендую.
Очень долго подыскивал себе специалиста по протезированию, не хочется идти наобум, потому что работа сложная. Знакомые посоветовали клинику Элит дентал и конкретно врача - Азамата Руслановича Болотокова. Меня моментально записали на удобное число, приняли, осмотрели. Честно, я доволен. Очень хорошая клиника и врачи.
Мне 65 лет, коронки ставил еще немец-врач, когда я служил в Германии. Столько лет проходили, но пришло и их время. Протезированием занимался Петров Иван Николаевич - невероятно внимательный, серьезный врач. Уважение ему и всем персоналу клиники, очень мне все понравилось.
Мне нравится эта стоматология. На данный момент у меня приживается штифт, закончится ожидание – поставят коронку. На имплантацию решился легко. С нетерпением жду окончания процедуры, когда будет готов зуб полностью.
Наконец-то все позади! Мне установили коронку на имплантат-штифт, работа завершилась! Реабилитация проходит вполне нормально, я морально изначально была настроена достаточно позитивно, это мне помогает. Хочу всем посоветовать не переживать и довериться своему врачу, если предстоит такая процедура в будущем. Главное – думать о хорошем.
По купону мне было выполнено качественное пломбирование, о котором хочу оставить отзыв. Никаких неприятных ощущений во время терапии не было, хотя я довольно чувствительна в этом плане. Но и морально, и физически мне было достаточно комфортно, результатом оказанной услуги полностью довольна. Оцениваю на пять баллов!
Запустила зубы настолько, что пришлось установить коронку. Странно ощущать, что у меня искусственный зуб во рту, но внешне это нельзя увидеть. В принципе, сделали хорошо, не было боли во время лечения, ничего не мешается после установки коронки, ем спокойно. Правда, первое время было чуть непривычно, но ничего не болело – это самое главное.
Люди с флюорозом поймут, как сильно я хотел поставить виниры. Но сделал я это, к сожалению, только в 25 лет. Но лучше сделать, чем никогда. Врач у меня очень толковый, Болотоков Азамат Русланович. Выбрал для меня такой цвет, что никаких пятен и в помине не видно! Отличная работа.
Маме ставил имплантаты Южная Корея Кетов Анзор Борисович, отличный специалист. Я первое время с ней ходила на приемы, чтоб поддержать, все-таки операция серьезная предстояла. Потом она со временем расслабилась и сама уже начала справляться. По факту закончилось все отлично, 2 имплантата стоят уже, прижилось все на ура!
Закрывала дырку между зубами с помощью виниров, делал отличный врач в клинике ЭлитДентал на ст. Нахимовский проспект. Думала о брекетах, но не захотела долго ждать и носить железки – гораздо быстрее сделали винирование!
У меня были проблемы с зубами все время, сколько я себя помню. Постоянно переживала, глядя в зеркало на огромную щель между передними зубами. На восемнадцатый день рождения родители подарили мне виниры! Наконец-то моя мечта сбылась и я смогла спокойно смотреть в зеркало. Заменили четыре зуба, спасибо огромное Азамату Руслановичу Болотокову за его труд и заботу. Помог с подбором цвета – нельзя отличить от моих зубов ни за что! Я очень довольна результатом.
Хочу сказать спасибо Болотокову Азамату Руслановичу за то, что помог моей мамочке снова начать улыбаться. Нам очень повезло, что попали к нему. Установили две керамические коронки. Выбрали этот материал, потому что он отлично смотрится и долго стоит. Ставили на видном месте, поэтому про металл даже не думали. Обезболивали хорошо, мама ни разу не пожаловалась, хотя до этого переживала. Очень приятно, когда такое хорошее общение между врачом и пациентом!
Из-за запущенного кариеса мне сказали, что восстановить зуб уже не удастся. Необходимо удалять его полностью. Я решился обратиться в клинику Элит Дентал, где меня записали к Кетову Анзору Борисовичу. Он осмотрел меня, отправил на анализы. Операцию проводили под местной анестезией. Врач достаточно быстро удалил зуб, я даже не успел испугаться. Теперь вся моя семья ходит именно в эту стоматологию.
Свои зубы я доверяю исключительно Хуштову Артуру Радиковичу. С ним даже лечение обычного кариеса становится приятным делом. Я точно знаю, что это профессионал своего дела, он находит выход даже из самой сложной ситуации. Все мои пломбы поставлены именно им. Все сделано настолько аккуратно, что я, например, не могу отличить, где именно они стоят. Ни разу не было, чтобы мне потребовалось переделывать его работу.
В клинике Элит Дентал мне делали чистку зубов. Я остался довольным уровнем сервиса. Хочу отметить доброжелательность администратора, который подобрал мне удобное время посещения. Специалист учел все мои пожелания, во время процедуры я не испытывал никакого дискомфорта. Отношение к пациентам здесь, конечно, в разы отличается от обычной поликлиники - даже не сравнить. В коридоре и кабинетах - стерильная чистота, нет ощущения, что находишься в клинике. В общем, я всем рекомендую эту клинику.
Зубы неровные с детства, отчего приходилось меньше улыбаться, исправить их пришлось из-за новой работы. Сделала керамические виниры на 8 передних верхних зубах, хотелось сделать их белыми, но стоматолог Болотоков Азамат предупредил, что разница между нижними и верхними будет отчетливо видна. Даже при условии их отбеливания такой вариант не подошел бы, так как через некоторое время прежний цвет возвращается. Сделала все по его советам, прошел уже год, результатом довольна, никаких проблем с общением больше нет.
Стоматология и врачи очень понравились, убедилась в этом на собственном опыте. По показаниям удаляла здесь зуб, на его место Кетов Анзор Борисович посоветовал установить имплантат. Лечение проводилось в два этапа, реабилитация прошла достаточно быстро, стоматолог дал много советов, очень порадовало внимательное отношение. О каждом приеме заранее напоминали, предупреждали, клинику рекомендую всем.
Хотелось бы сказать большое спасибо за работу Петрову Ивану, обращалась в клинику "Элит Дентал" за протезированием. Несмотря на достаточно сложный случай результатом осталась довольна, после установки коронок значительно улучшилось качество жизни. Персонал приветливый, атмосфера приятная, стоять в очередях не пришлось.
Я с детства мечтала избавиться от ненавистной щели между зубами и вот, наконец, момент настал. Помог мне в этом Хуштов Артур Радикович (клиника Элит Дентал) - прекрасный специалист и очень грамотный стоматолог. Несмотря на мои страхи, обошлась мне эта процедура совсем недорого, да и в клинике провела не целый день, а несколько часов. Готовилась к худшему, а получила прекрасный результат, спасибо.
В клинике Элит Дентал мне удалили ретинированный зуб мудрости - операция была достаточно сложной для меня, но реабилитация позволила расслабиться. Рассчитывала, что будет сложнее. На самом деле, боли практически не испытывала ни во время лечения, ни после. А вот на прием меня привела как раз постоянная ноющая боль - думала, что дело в кариесе. Оказалось, что это хулиганит восьмерка - с радостью с ней попрощалась. Спасибо Кетову Анзору Борисовичу за успешное лечение.
Причина обращения моя в клинику Элит Дентал была банальна - зуб болел. Но мой стоматолог Елизавета Михайловна Шутова все сделала так профессионально и быстро, что не могу не написать отдельный отзыв. Побольше бы таких врачей, которые не укоряют, а лечат. И с пониманием относятся к пациентам, которые ничего не понимают в процессе лечения. Главное, что я знаю - нужно теперь твердо соблюдать рекомендации и не затягивать с визитом, если что-то пойдет не так.
Отсутствие нормального ухода за зубами и боязнь стоматологов рано или поздно приведет вас в его кресло - думайте об этом! Мне понадобилась имплантация в 40 лет - это не слишком подходящий возраст, на мой взгляд, рановато. Если бы раньше знать... То сегодня не пришлось бы в десну устанавливать сторонние конструкции. О своем решении не пожалела, доктор попался отличный. Боль хорошо заглушается анестезией и потом таблетками - пережить все можно, не смертельно. Но сам факт нахождения искусственного зуба не может радовать, конечно. Рекомендую Элит Дентал!
Лучший мастер по несъемным протезам - это Азамат Болотоков. Я в этом убедился на собственном опыте, когда в 30 лет лишился зубов. Казалось бы, еще не пора, но судьба привела в кабинет стоматолога. И я очень рад, что оказался на приеме именно у этого доктора. Самое главное, что было важно для меня – это скорость работы. Ну это после качества, конечно. В итоге ничуть не разочаровался, установили штифты и все остальное достаточно быстро. Оцениваю работу врача на отлично! Да и сама клиника Элит Дентал - просто на высшем уровне!
Приехала в первую попавшуюся клинику недавно с такой болью, которой врагу не пожелаю. Еле дожила до утра! Хуштов Артур Радикович сделал волшебный укол и мир снова приобрел цвета. Оказалось, запустила пульпит и ситуация накалилась невероятно. За два приема все вылечили, теперь живу спокойно и знаю - важно регулярно ходить на прием и следить за зубами, не запускать! Спасибо большое за быструю и эффективную помощь. Буду всем рекомендовать Элит Дентал.
Зуб мудрости доставил немало проблем - рос в щеку, появились язвы на слизистой. Записался в клинику Элит Дентал к Кетову Анзору Борисовичу, порекомендовал брат. Удалили восьмерку, восстановление прошло очень даже комфортно. Быстро затянулась лунка, уже даже могу спокойно есть той стороной. Остался заключительный прием для контроля десны - уверен, что все зажило хорошо.
Я еле затащил жену на прием - болел зуб, она пила таблетки, плакала и не могла спать. Не выдержал ее страданий, отвез в ближайшую клинику - Элит Дентал. Оказалось, что прорезался зуб мудрости, но мешал какой-то капюшон. За один раз вкололи анестезию, заморозили и «помогли» прорезыванию. Спасибо Елизавете Михайловне Шутовой за быструю помощь и качественное лечение - все прошло, жена спокойна и счастлива. И я, конечно, тоже.
Я несколько лет мечтала о красивой улыбке и вот чудо случилось! Я попала на прием в клинику "Элит Дентал" к Азамату Руслановичу Болотокову - врачу от Бога. Поставили виниры без обточки, уверена, свои зубки в порядке. Мне очень понравились приемы у этого стоматолога, он очень спокойный и добрый. Результат поражает - ровные, белые зубки. Врач дал ценные рекомендации, чтобы эффект сохранялся долго. Спасибо большое за ваш труд!
Восхищена работой и компетенцией доктора Анзора Борисовича Кетова! Он провел мне удаление всех зубов мудрости. Три из них требовали удаление, а четвертый удалила, потому что толку от него нет, и всё равно в будущем придется его удалять, они очень подвержены разрушениям. Все удаления прошли комфортно, в доброй обстановке. На удаление последних двух зубов шла уже как к себе домой! Очень понравилось в клинике "Элит Дентал", а отношение Анзора Борисовича никого не оставит равнодушным! Приходите к нему, не пожалеете!
Когда-то давным-давно откололась половина зуба, причем жевательной шестерки. Обратилась в стоматологию по месту жительства, мне прочистили зуб, а потом поставили пломбу. Зуб по своим размерам был уменьшен вполовину, но мне сказали, что основную свою функцию он выполняет. После чего такие «пломбы» выпадали у меня около 3-4 раз, и каждый раз мне все глубже сверлили зуб (для вычищения и предотвращения кариеса) и накладывали пломбу всё объемнее. Наверное, так и продолжалось бы, если бы я не попала на прием к доктору Хуштову Артуру Радиковичу. После беседы с доктором было принято решение поставить коронку, ведь всё равно к этому всё пришло бы. Хотелось бы сказать большое спасибо доктору! Сейчас у меня стоит коронка, я не боюсь, как раньше, что пломба отколется (особенно, если кушать что-то жесткое), мы с доктором выбрали долговечный качественный материал, все процедуры проходили быстро и без дискомфорта. Спасибо еще раз!
Спасибо всем докторам и персоналу клиники Elite DENTAL. Уже больше трех лет посещаем при необходимости клинику сами и советуем друзьям и близким. В клинике всегда чисто и уютно, очень удобно добираться и на общественном транспорте, и на машине. В клинике проводили много процедур лечения: лечили кариес, пародонтит и недавно рискнули воспользоваться услугой установки имплантата. Всегда были довольны, и установка имплантата не стала исключением. Все доктора обладают большим опытом, высоким уровнем квалификации и умеют найти подход к каждому пациенту. Спасибо Вам огромное, что Вы поддерживаете наше зубное здоровье в идеальном состоянии уже несколько лет. Развития и процветания!
Стоматологическая клиника Viva Dent на Нахимовском проспекте на карте