8 (499) 490-86-638 (499) 490-86... — показать

+7 499 490-...+7 499 490-86-63 ещё
Россия, г Москва, б-р Симферопольский, д 2
Район: Зюзино
Округ: Южный

Про «Стоматологическая клиника Viva Dent на Нахимовском проспекте»

Стоматологическая клиника Viva Dent на Нахимовском проспекте предлагает новейшие методы лечения заболеваний зубов и полости рта, передовые разработки в области протезирования и имплантологии, а также широкий спектр услуг в области терапии, эстетической стоматологии и ортодонтии.

Высококвалифицированные стоматологи клиники помогут вам избавиться от любых дефектов прикуса и обрести идеальную белоснежную улыбку. Для пациентов доступно ортодонтическое лечение на каппах, а также с использованием пластинок и современных брекет-систем. Также к вашим услугам устранение сколов и неровностей зубного ряда при помощи виниров и люминиров.

В стоматологической клинике Viva Dent на Нахимовском проспекте вы сможете записаться на чистку и отбеливание зубов, комплексное фторирование и лечение Icon. Для пациентов доступен прием опытного пародонтолога и эндодонтиста. Среди прочих услуг клиники безболезненное удаление зубов, хирургическое лечение перикоронита, пластика уздечки губы и языка, установка светоотражающих пломб.

Пациенты стоматологической клиники могут воспользоваться выгодными акциями и предложениями. Доступен бесплатный прием по ОМС.

Диагностика 2
Композитные виниры
Показать все 45
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Viva Dent на Нахимовском проспекте – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Viva Dent на Нахимовском проспекте (12)

Фотография специалиста Кетов Анзор Борисович
Бабаян
Гор Размикович
Ортодонт, стоматолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Viva Dent на Нахимовском проспекте (46)

Познакомилась с этой стоматологией недавно. Сегодня была впервые на приеме и решила оставить свой положительный отзыв. Лечила кариес на переднем зубе. Сделали безболезненно. При улыбке пломбу совершенно не отличить от своих зубов. Сама обстановка мне тоже понравилась. Стоматологи тут квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Можно доверять.
Спасибо большое за выравнивание зубов и отдельная благодарность доктору за подбор брекет системы. Я долго не решалась выравнивать зубы, поскольку не хотела носить металлические брекеты. Когда я узнала, что есть много видов, которые малозаметны во рту, то пришла на консультацию. Мы подобрали такую систему, что вообще не видна. Она находилась на внутренней стороне зубов! Эффект был достигнут через год и 3 месяца. Рекомендую стоматологию.
Классно тут, мне понравилось. Занимался мной Кетов Анзор Борисович, приятный мужчина, к тому же главврач, очень вежливый на общение и сам по себе, истинный профессионал своего дела. Именно он удалял мне зуб мудрости, я жутко переживала, что будет больно, оказалось, что зря вообще думала о боли. Все было настолько аккуратно и безболезненно, что я даже не почувствовала момент удаления.
Мне гигиеническую чистку делали и отбеливание зубов Zoom. Результат, как я и мечтал, зубы белоснежные и говорят, что таким методом никакого вреда для эмали не наносят.
Замечательная клиника, сделали зубы новые импланты поставили, уже год стоят, пока проблем не возникало.

Реквизиты организации

Полное наименование: