8 (495) 152-46-558 (495) 152-46... — показать

+7 495 152-...+7 495 152-46-55 ещё
г Москва, б-р Симферопольский, д 2
Район: Зюзино
Округ: Южный

Про «Стоматологическая клиника Viva Dent на метро Нахимовский проспект»

Стоматологическая клиника Viva Dent на Нахимовском проспекте предлагает новейшие методы лечения заболеваний зубов и полости рта, передовые разработки в области протезирования и имплантологии, а также широкий спектр услуг в области терапии, эстетической стоматологии и ортодонтии.

Высококвалифицированные стоматологи клиники помогут вам избавиться от любых дефектов прикуса и обрести идеальную белоснежную улыбку. Для пациентов доступно ортодонтическое лечение на каппах, а также с использованием пластинок и современных брекет-систем. Также к вашим услугам устранение сколов и неровностей зубного ряда при помощи виниров и люминиров.

В стоматологической клинике Viva Dent на Нахимовском проспекте вы сможете записаться на чистку и отбеливание зубов, комплексное фторирование и лечение Icon. Для пациентов доступен прием опытного пародонтолога и эндодонтиста. Среди прочих услуг клиники безболезненное удаление зубов, хирургическое лечение перикоронита, пластика уздечки губы и языка, установка светоотражающих пломб.

Пациенты стоматологической клиники могут воспользоваться выгодными акциями и предложениями. Доступен беспалатный прием по ОМС.

Стоматология 27
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Viva Dent на метро Нахимовский проспект

Протезирование
Снятие слепка1000 руб.
Съемный акриловый протез (Германия)20 000 руб.
Кламмерный бюгельный протез45 800 руб.
Бюгельный протез по технологии Dental D (Quatrotti)45 800 руб.
Вкладка культевая одноканальная (КХС)6000 руб.
Вкладка культевая разборная (КХС)6500 руб.
Вкладка культевая (СПС)8000 руб.
Цельнолитая культевая вкладка на золоте11 500 руб.
Вкладка культевая циркониевая19 800 руб.
Металлокерамика Shofu (Япония)13 200 руб.
Металлокерамика "Стандарт"7100 руб.
Металлокерамика "Стандарт Плюс"8500 руб.
Металлокерамика "Премиум"14 200 руб.
Металлокерамика на золотом каркасе20 000 руб.
Коронка на диоксиде циркония "Стандарт"13 500 руб.
Коронка на диоксиде циркония "Стандарт Плюс"16 300 руб.
Коронка на диоксиде циркония "Премиум"25 600 руб.
Временная коронка1200 руб.
Покрывной протез на имплантантах на 2 шаровидных аттачменах80 000 руб. за 1 челюсть
Покрывной протез на имплантантах на 4 шаровидных аттачменах120 000 руб. за 1 челюсть
Покрывной протез на имплантантах на 6 шаровидных аттачменах130 000 руб. за 1 челюсть
Условно съемный протез на металлической балке Osstem150 000 руб. за 1 челюсть
Условно съемный протез на металлической балке на Ankylos180 000 руб. за 1 челюсть
Условно съемный протез на металлической балке Astra200 000 руб. за 1 челюсть
Керамическая вкладка «Empress»18 400 руб.
Винир, коронка, полукоронка по технологии «E-maх»19 900 руб.
Люминиры43 000 руб.
Нейлоновый протез25 000 руб.
Металлокерамическая коронка на Astra Tech (Швеция)50 000 руб.
Имплант под ключ Astra Tech (Швеция)100 000 руб.
Металлокерамическая коронка на Ankylos (Германия)45 000 руб.
Металлокерамическая коронка на BTK (Италия)35 000 руб.
Металлокерамическая коронка Implantium (Юж. Корея)35 000 руб.
Металлокерамическая коронка на Impro (Германия)30 000 руб.
Металлокерамическая коронка Osstem (Юж. Корея)30 000 руб.
Металлокерамическая коронка Alpha Dent Implants (Германия)26 000 руб.
Имплант под ключ Alpha Dent (Германия)52 000 руб.
Имплантология
Операция - открытый синуслифтинг35 000 руб.
Расщепление гребня альвеолярного отростка20 000 руб.
Увеличение гребня альвеолярного отростка35 000 руб.
Направление костной регенерации (НКР)15 000 руб.
Костный материал Bio-Oss (0,5-2 г.)9000 — 30 000 руб.
Резорбируемая мембрана Bio-Gide15 000 руб.
Установка 1 имплантата Astra Tech + формирователь50 000 руб.
Имплант под ключ Astra Tech (Швеция)100 000 руб.
Установка 1 имплантата Ankylos+формирователь45 000 руб.
Установка 1 имплантата Implantium+формирователь35 000 руб.
Установка 1 имплантата BTK+формирователь35 000 руб.
Установка 1 имплантата Impro+формирователь30 000 руб.
Установка 1 имплантата Osstem+формирователь30 000 руб.
Установка 1 имплантата Sigdent Dental Implants+формирователь (Израиль)14 750 руб.
Имплант под ключ Sigdent Dental Implants (Израиль)52 000 руб.
Установка 1 имплантата Alpha Dent Implants+формирователь26 000 руб.
Имплант под ключ Alpha Dent (Германия)52 000 руб.
Имплант под ключ BTK (Италия) (Имплант + абатмент + коронка)52 500 руб.
Пародонтология
Пародонтологическая чистка11 900 руб.
Комплекс "Здоровая десна" (проф. гигиена + Plasmolifting)9900 руб.
Лечение с применением аппарата "Вектор"900 руб.
Лечение с применением аппарата "Вектор"1000 руб.
Лечение с применением аппарата "Вектор"6000 руб. за 1 сегмент - 8 зубов
Лечение с применением аппарата "Вектор"10 000 руб. за 1 челюсть - 16 зубов
Лечение с применением аппарата "Вектор"18 000 руб. за 2 челюсти - 32 зуба
Плазмолифтинг дёсен6000 руб.
Инъекция препаратом Дентал Гиалрипайер8000 руб. за 1 сеанс
Инъекция препаратом Траумель500 руб. за 1 сеанс
Капельницы с плацентарным препаратом "Лаеннек"6000 руб.
Моделирующие инъекции в межзубные сосочки для реконструкции мягких тканей полости рта9900 руб.
Анестезия + швы1000 руб.
Удлинение коронковой части зуба4600 руб.
Гингивэктомия (в области 1 зуба)1600 руб.
Открытый кюретаж (в области 1 зуба)2300 руб.
Закрытый кюретаж (в области 1 зуба)1200 руб.
Мембрана A-PRF (тромбоцитарная масса)4200 руб.
Ортодонтия
Отбеливание и гигиена
Хирургия
Эндодонтия
Терапия
Список бесплатных услуг ОМС

Отзывы про Стоматологическая клиника Viva Dent на метро Нахимовский проспект (35)

Клиника хорошего уровня. Лечил кариес в ноябре 2018 года. Качеством работы доволен. По сравнению с другими клиниками приемлемые цены. Рекомендую.
Врач клиники Анзор Борисович удалял мне папиллому из ротовой полости путем иссечения. Это мини-операция, продлилась не долго, около пятнадцати минут. Боли не почувствовала, была местная анестезия. Дольше меня гоняли с этой папилломой по больницам. Анзор Борисович все сделал быстро.
Второй раз уже обращаюсь в эту стоматологию и думаю, что если придется еще обращаться, то буду лечиться только здесь. Замечательные доктора, очень уютная клиника, вежливое профессиональное обслуживание. Лечила кариес у Шутовой Елизаветы Михайловны, осталась в восторге от лечения.
Эта клиника мне очень понравилась. Внимательный персонал, все чисто и опрятно. Лечил кариес у Хуштова Артура Радиковича. Остался очень доволен.
В клинике лечат самым современным оборудованием, персонал замечательный, вежливый и внимательный. Особой благодарностью хочу отметить Мадину Руслановну Альбердиеву, которая целый час стойко выносила мои стенания и жалобы.
Делала чистку зубов в этой клинике. Сделали быстро и безболезненно. Сервис, уровень специалистов - все на высшем уровне. Всем рекомендую.
Очень долго подыскивал себе специалиста по протезированию, не хочется идти наобум, потому что работа сложная. Знакомые посоветовали клинику Элит дентал и конкретно врача - Азамата Руслановича Болотокова. Меня моментально записали на удобное число, приняли, осмотрели. Честно, я доволен. Очень хорошая клиника и врачи.
Мне 65 лет, коронки ставил еще немец-врач, когда я служил в Германии. Столько лет проходили, но пришло и их время. Протезированием занимался Петров Иван Николаевич - невероятно внимательный, серьезный врач. Уважение ему и всем персоналу клиники, очень мне все понравилось.
Мне нравится эта стоматология. На данный момент у меня приживается штифт, закончится ожидание – поставят коронку. На имплантацию решился легко. С нетерпением жду окончания процедуры, когда будет готов зуб полностью.
Наконец-то все позади! Мне установили коронку на имплантат-штифт, работа завершилась! Реабилитация проходит вполне нормально, я морально изначально была настроена достаточно позитивно, это мне помогает. Хочу всем посоветовать не переживать и довериться своему врачу, если предстоит такая процедура в будущем. Главное – думать о хорошем.
По купону мне было выполнено качественное пломбирование, о котором хочу оставить отзыв. Никаких неприятных ощущений во время терапии не было, хотя я довольно чувствительна в этом плане. Но и морально, и физически мне было достаточно комфортно, результатом оказанной услуги полностью довольна. Оцениваю на пять баллов!
Запустила зубы настолько, что пришлось установить коронку. Странно ощущать, что у меня искусственный зуб во рту, но внешне это нельзя увидеть. В принципе, сделали хорошо, не было боли во время лечения, ничего не мешается после установки коронки, ем спокойно. Правда, первое время было чуть непривычно, но ничего не болело – это самое главное.
Люди с флюорозом поймут, как сильно я хотел поставить виниры. Но сделал я это, к сожалению, только в 25 лет. Но лучше сделать, чем никогда. Врач у меня очень толковый, Болотоков Азамат Русланович. Выбрал для меня такой цвет, что никаких пятен и в помине не видно! Отличная работа.
Маме ставил имплантаты Южная Корея Кетов Анзор Борисович, отличный специалист. Я первое время с ней ходила на приемы, чтоб поддержать, все-таки операция серьезная предстояла. Потом она со временем расслабилась и сама уже начала справляться. По факту закончилось все отлично, 2 имплантата стоят уже, прижилось все на ура!
Закрывала дырку между зубами с помощью виниров, делал отличный врач в клинике ЭлитДентал на ст. Нахимовский проспект. Думала о брекетах, но не захотела долго ждать и носить железки – гораздо быстрее сделали винирование!
У меня были проблемы с зубами все время, сколько я себя помню. Постоянно переживала, глядя в зеркало на огромную щель между передними зубами. На восемнадцатый день рождения родители подарили мне виниры! Наконец-то моя мечта сбылась и я смогла спокойно смотреть в зеркало. Заменили четыре зуба, спасибо огромное Азамату Руслановичу Болотокову за его труд и заботу. Помог с подбором цвета – нельзя отличить от моих зубов ни за что! Я очень довольна результатом.
Хочу сказать спасибо Болотокову Азамату Руслановичу за то, что помог моей мамочке снова начать улыбаться. Нам очень повезло, что попали к нему. Установили две керамические коронки. Выбрали этот материал, потому что он отлично смотрится и долго стоит. Ставили на видном месте, поэтому про металл даже не думали. Обезболивали хорошо, мама ни разу не пожаловалась, хотя до этого переживала. Очень приятно, когда такое хорошее общение между врачом и пациентом!
Из-за запущенного кариеса мне сказали, что восстановить зуб уже не удастся. Необходимо удалять его полностью. Я решился обратиться в клинику Элит Дентал, где меня записали к Кетову Анзору Борисовичу. Он осмотрел меня, отправил на анализы. Операцию проводили под местной анестезией. Врач достаточно быстро удалил зуб, я даже не успел испугаться. Теперь вся моя семья ходит именно в эту стоматологию.
Свои зубы я доверяю исключительно Хуштову Артуру Радиковичу. С ним даже лечение обычного кариеса становится приятным делом. Я точно знаю, что это профессионал своего дела, он находит выход даже из самой сложной ситуации. Все мои пломбы поставлены именно им. Все сделано настолько аккуратно, что я, например, не могу отличить, где именно они стоят. Ни разу не было, чтобы мне потребовалось переделывать его работу.
В клинике Элит Дентал мне делали чистку зубов. Я остался довольным уровнем сервиса. Хочу отметить доброжелательность администратора, который подобрал мне удобное время посещения. Специалист учел все мои пожелания, во время процедуры я не испытывал никакого дискомфорта. Отношение к пациентам здесь, конечно, в разы отличается от обычной поликлиники - даже не сравнить. В коридоре и кабинетах - стерильная чистота, нет ощущения, что находишься в клинике. В общем, я всем рекомендую эту клинику.