Стоматологическая поликлиника г. Щелково состоит из двух корпусов, расположенных по разным адресам. В первом размещается терапевтическое и хирургическое отделение, а также ортопедия. Второе отдано детскому отделению, где принимают терапевты, хирурги и ортодонты. Оба отделения проводят качественное лечение зубов и десен, осуществляют процедуры по общей гигиене полости рта, отбеливанию и восстановлению зубного ряда.
Поликлиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием, позволяющим проводить все процедуры в полном соответствии с самыми высокими стандартами. В работе используются качественные и безопасные пломбировочные материалы, действуют программы «Антиспид» и «Антигепатит». При этом цены на лечение вполне умеренные, а многие услуги оказываются бесплатно, по полису обязательного медицинского страхования.
Поликлиника организована очень удобно. В каждом из корпусов можно пройти весь комплекс стоматологических услуг. В отремонтированных холлах и кабинетах уютно, специальные пандусы и широкие двери позволяют посещать поликлинику инвалидам. Внимательное отношение персонала, широкий набор услуг и качественная работа стоматологов привлекает не только жителей г. Щелково, но и пациентов из других городов Подмосковья, а также москвичей.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/stomatologicheskaya-poliklinika-g-schyolkovo_10694456/