8 (495) 795-06-60 8 (495) 795-06... — показать

Отзывы о компании Стоматология 31

8 (495) 795-06-60 8 (495) 795-06... — показать
+7 495 795-... +7 495 795-06-60 ещё

Отзывы про Стоматология 31 (13)

4.6
Доволен клиникой. Был несколько раз на снимках и чистках. Все тщательно, аккуратно, чистенько и с хорошим результатом.
Стоматология 31
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны клиникой. Ваше мнение очень важно для нас. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Желаем вам здоровья и благополучия! 🌟
Брекеты оказались для меня мучительной темой в начале. Долго выбирала и над системой какая лучше думала. Спасибо Нателле Амирановне за поддержку на всех этапах, что ответили на мою 1000 вопросов, выслушали все мои жалобы и восторги. Результатом очень довольна
Стоматология 31
Благодарим вас за ваш отзыв! Понимаем, что выбор системы может быть сложным и иногда даже мучительным. Нателла Амирановна заслуживает похвалы за свою поддержку. Очень рады, что вы довольны результатом! 🌟
Отличный коллектив! Действительно работа на высоком уровне! Регулярно хожу на чистки, осмотры и лечение по необходимости. В этот раз благодарю Евгению Владимировну за ювелирную работу по установки пломбы. Идеально в цвет и так красиво получилось ) Спасибо!
Стоматология 31
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы оценили наш коллектив и качество нашей работы. 🌟

Евгения Владимировна также благодарит вас за доверие. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительное лечение, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь!
Я большая любительница кофе и с возрастом стала замечать, что мои зубы пожелтели. Поэтому серьёзно задумалась над чисткой зубов, в качестве клиники выбрала стоматологию 31 на Новинском бульваре. Записалась на консультацию к Наталье Николаевне которая мне всё объяснила. Процедуру начали с удаления каменных отложений, что на удивление было безболезненно. А вот air flow оказался слегка болезненным после чего на недолгий срок появилась чувствительность, закончили полировку зубов абразивной пастой которая дала результат и отбелила зубы на 2 тона.
Теперь могу спокойно улыбаться на публике или при друзьях, также освежилось дыхание, большое вам спасибо)
в конце прошлого года набрался смелости сходить к стоматологу, выбирал долго в конечном итоге остановился на Наталье Николаевне. На приеме Наталья Николаевна полностью рассказала мне о предстоящей процедуре, она подобрала мне подходящие коронки. Не буду врать, испытывал неудобства первое время носки, но к этому быстро привык. С момента установки прошло три месяцев, чувствую себя хорошо. Большое спасибо Наталье Николаевне!!!
Я обратился к ортодонту Нателле Амирановне по поводу выравнивания прикуса. После тщательной консультации она рекомендовала установить пластинку для расширения зубного ряда.

Нателла Амирановна подробно объяснила все этапы процедуры и правила ухода за пластиной. Установка прошла быстро и безболезненно. Теперь я регулярно ношу пластинку, надеясь, что в скором времени мой прикус улучшится.

Хочу выразить огромную благодарность Нателле Амирановне за ее профессионализм, внимательное отношение и индивидуальный подход. Я уверен, что с ее помощью я достигну желаемого результата.
В феврале обратилась в стоматологию 31 за помощью в лечении кариеса. На прием была записана к Бикулич Ольге Владимировне. После посещения осталась довольна. Для меня лечение зубов всегда связано со стрессом, но внимательное отношение со стороны Ольги Владимировны сыграло большую роль.
После осмотра мне рассказали про все этапы лечения и ответили на волнующие вопросы. Внимательность врача и обследование перед лечением помогли определить еще и то, что при установке пломбы в другой стоматологии оставили в каналах инородное тело, что заставило меня поволноваться. Но сам процесс был практически безболезненным благодаря умелым рукам Ольги Владимировны. Ольга Владимировна, благодарю Вас за заботу и бережность во время лечения. А после лечения мне рассказали о дальнейших рекомендациях по уходу за зубами, что тоже было очень полезным. Рада, что попала именно на прием к Ольге Владимировне. Буду рекомендовать ее своим друзьям и близким
Моя давняя мечта о ровной улыбке стала ближе благодаря Воронковой Нателле Амирановне. Ее мне посоветовала моя подруга, которая также ставила брекеты у нее. Врач проявила высокий профессионализм и тактичность в ходе консультации и процедуры. Она объяснила мне все этапы лечения, ответила на мои вопросы и уделила достаточно времени, чтобы обсудить все мои опасения. Особенно мне понравилось, как Нателла Амирановна рассказала о принципе работы брекетов и о том, как правильно ухаживать за ними. Чувствую, что нахожусь в надежных руках, и уверена, что результат будет отличным. Благодарю доктора за заботу о моих зубах и за помощь в осуществлении моей мечты о красивой улыбке.
Выбрала Стоматологию 31, так как живу рядом, да и к тому же соседка мне порекомендовала обратиться именно в нее, она наблюдается там уже долгое время. Клиника чистая, красивая, с современным оборудованием, врачи с большим опытом. Я обратилась с головной болью и щелкал сустав в челюсти. Скажу честно, боюсь стоматологов с детства, но врач Елена Николаевна оказалась профессионалом, развеяла все мои страхи и помогла с моей проблемой. Все прошло отлично! Я рада, что попала в руки настоящим профессионалам. Обязательно буду обращаться еще!
Обращалась в "Стоматологию 31" для установки коронки на имплант, по рекомендации своей коллеги, которая здесь наблюдается вместе с семьёй. Стоматология удобно расположена, находится в непосредственной близости с моей работой и метро. Очень понравилась врач Павлова Наталья Николаевна. Она вежливая, внимательная и настоящий профессионал своего дела. Процедура установки коронки прошла очень комфортно. Результат просто супер!Никаких осложнений и дискомфорта после установки коронки не возникло. Врач мне дала рекомендации по гигиене полости рта. Клиникой осталась довольна! Звезду сняла за цены выше среднего, но клиника одна из лучших в Москве!
Прохожу коррекцию брекетами в данной клинике. Пока что все очень нравится. Перед установкой пролечила весь кариес. Понравилось, что врач подробно проконсультировал по нюансам ухода.
Я поставила брекеты в данной клинике у Воронковой Н. А. Обращалась сюда по совету подруги, она сама здесь проводила коррекцию брекетами, да и лечит свои зубы она только здесь. Мне понравилась работа врача с пациентом. Результатом я пока что довольна, но процесс коррекции еще не закончен. Также в клинике очень приятно находиться, классная атмосфера, это подкупает.
Остался недоволен посещением, у меня был сложный случай и нужна была консультация нескольких врачей (и хирурга и ортопеда и терапевта). Наталья Павловна вместо того чтобы помочь сориентироваться, полчаса рекламировала свои регалии, как она получала диплом в Германии, как она там работала, и что в Америке услуги стоматолога стоят гораздо дороже, чем в России (намек что-ли? что мне так несказанно повезло)). А мне это было оочень ваажно слушать в тот момент!!! совсем сказать было нечего! Вот ушел от них, а так было и не понятно, что же мне делать дальше со своей проблемой! Ах, да так еще и за консультацию заплатил, что-то около 1500 что-ли, это у них расценки на главного врача. В общем, мне показалось очень накрученная клиника на деньги, врачи думают только об этом и как бы поэффективнее себя прорекламировать, обидно ((
Стоматология 31 на карте