8 (495) 795-06-608 (495) 795-06... — показать

8 (495) 795-06-608 (495) 795-06... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-06-60 ещё

Про «Стоматология 31»

«Стоматология 31» является одной из ведущих клиник Москвы и предлагает стоматологические услуги высочайшего класса, соответствующие по качеству лечения и сервису лучшим зарубежным клиникам. Мы являемся центром эстетической стоматологии.

Забота о своем здоровье — важнейшая часть жизни современного человека. В последнее время в нашей стране стала наблюдаться тенденция здорового образа жизни. Стремясь к высотам профессиональной карьеры и успешной жизни, люди, наконец, стали обращать внимание на самое ценное — здоровье, задумываться о своей красоте. А что может быть лучшим отражением красоты? Конечно же открытая белоснежная улыбка!

Услуги нашей клиники отвечают самым взыскательным запросам пациентов. Оперативно внедряя инновационные технологии в практику, мы уверены, что способны удовлетворить потребности в сфере стоматологических услуг самого требовательного пациента.

В обширном перечне оказываемых услуг вы увидите ортопедическую, ортодонтическую, терапевтическую, хирургическую и эстетическую стоматологию. Также клиника обслуживает корпоративных клиентов и позволяет воспользоваться своей медицинской помощью посредством кредита или рассрочки платежа.

"Стоматология 31" располагается в Торгово-офисном центре ВЭБ.РФ рядом с Кудринской площадью.

Специалисты Стоматология 31 (14)

Фотография специалиста Гранацкая Елена Радиковна
Бикулич
Ольга Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 34 года

Отзывы про Стоматология 31 (13)

4.6
Доволен клиникой. Был несколько раз на снимках и чистках. Все тщательно, аккуратно, чистенько и с хорошим результатом.
Стоматология 31
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны клиникой. Ваше мнение очень важно для нас. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Желаем вам здоровья и благополучия! 🌟
Брекеты оказались для меня мучительной темой в начале. Долго выбирала и над системой какая лучше думала. Спасибо Нателле Амирановне за поддержку на всех этапах, что ответили на мою 1000 вопросов, выслушали все мои жалобы и восторги. Результатом очень довольна
Стоматология 31
Благодарим вас за ваш отзыв! Понимаем, что выбор системы может быть сложным и иногда даже мучительным. Нателла Амирановна заслуживает похвалы за свою поддержку. Очень рады, что вы довольны результатом! 🌟
Отличный коллектив! Действительно работа на высоком уровне! Регулярно хожу на чистки, осмотры и лечение по необходимости. В этот раз благодарю Евгению Владимировну за ювелирную работу по установки пломбы. Идеально в цвет и так красиво получилось ) Спасибо!
Стоматология 31
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы оценили наш коллектив и качество нашей работы. 🌟

Евгения Владимировна также благодарит вас за доверие. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительное лечение, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь!
Я большая любительница кофе и с возрастом стала замечать, что мои зубы пожелтели. Поэтому серьёзно задумалась над чисткой зубов, в качестве клиники выбрала стоматологию 31 на Новинском бульваре. Записалась на консультацию к Наталье Николаевне которая мне всё объяснила. Процедуру начали с удаления каменных отложений, что на удивление было безболезненно. А вот air flow оказался слегка болезненным после чего на недолгий срок появилась чувствительность, закончили полировку зубов абразивной пастой которая дала результат и отбелила зубы на 2 тона.
Теперь могу спокойно улыбаться на публике или при друзьях, также освежилось дыхание, большое вам спасибо)
в конце прошлого года набрался смелости сходить к стоматологу, выбирал долго в конечном итоге остановился на Наталье Николаевне. На приеме Наталья Николаевна полностью рассказала мне о предстоящей процедуре, она подобрала мне подходящие коронки. Не буду врать, испытывал неудобства первое время носки, но к этому быстро привык. С момента установки прошло три месяцев, чувствую себя хорошо. Большое спасибо Наталье Николаевне!!!

Частые вопросы про Стоматология 31

Как узнать график работы Стоматология 31 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 795-06-60

Стоматология 31 находится по адресу Россия, г Москва, б-р Новинский, д 31