8 (499) 130-38-328 (499) 130-38... — показать

Стоматологическая клиника DS Dental Studio

8 (499) 130-38-328 (499) 130-38... — показать
+7 499 130-...+7 499 130-38-32 ещё

Про «Стоматологическая клиника DS Dental Studio»

В случае, если вас тревожит состояние полости рта — воспалилась десна, откололась пломба, образовался кариес или потребовалось удалить зуб, стоматологическая клиника DS Dental Studio предлагает вам записаться на прием. В центре представлен весь спектр стоматологических услуг: обследование и консультация, гигиена и отбеливание, имплантация зубов, ортопедия, эстетическая стоматология, хирургия, ортодонтия, световая пломба, терапия, пародонтология.

В этой организации, помимо лечения, могут проконсультировать по поводу исправления прикуса и установки брекетов, разных видов профессиональной чистки, имплантации, реставрации и протезирования зубов. Врач с радостью расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и притягательной улыбке в целом. Также в данном месте занимаются лечением, сохранением и реставрацией зубов.

Все оказываемые услуги полностью соответствуют международным стандартам качества. В центре работает тщательно отобранный персонал, который не останавливается в развитии и улучшении своих профессиональных навыков, регулярно повышает свое образование и повышает знания в своей сфере.

Записаться в эту организацию можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Стоматологическая клиника DS Dental Studio – это эффективное решение для здоровья и красоты ваших зубов.

Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника DS Dental Studio (25)

Понравилась эта стоматология, особенно врач Салпагарова Камилла Магометовна. Она лечила мой запущенный кариес и сделала это настолько аккуратно, что не придраться. Видно, что она большой специалист в своем деле.
Побывала в Дентал Студио на первичной консультации у доктора Гусейнова Т.Д. и решила у него же проф гигиену зубов сделать. Не разочаровалась его работой, толковый спец, почистил, отполировал и обработал препаратом с фтором и кальцием, чтобы зубы были еще прочнее)) главное теперь кофе поменьше пить))
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Обращалась для удаления зубного камня. Доктор тщательно провел процедуру, результат очень классный, я в восторге. После окончания работы доктор дал рекомендации по правильному уходу и посоветовал специальное средство при чувствительности зубов, спасибо!
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Сняли старый мост и поставили новый на передние зубы, керамика сейчас конечно недешевое удовольствие. Но другой стороны в Дентал Студио цены выгодные и врачи хорошие. Вопросов по работе моего лечащего врача никаких, мастерски с задачей справился!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! Делаем все, что от нас зависит и следим за ценой, чтоб и она радовала Вас!
В Дентал Студио пришел с проблемой, откололся старый мост из металлокерамики и нужно было ставить новый. Остался под впечатлением от работы врача. Каждый ход комментировал, был приятен в общении, ну и работал здорово. Конструкция ровная, удобная, зубы из общего ряда не выделяются!
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Стоматологическая клиника DS Dental Studio на карте