8 (495) 641-30-038 (495) 641-30... — показать

Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии

8 (495) 641-30-038 (495) 641-30... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-30-03 ещё
Россия, г Москва, ул Спиридоновка, д 27/24
Округ: Центральный

Про «Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии»

Если вашей жизни мешают какие-либо дефекты кожи, появились возрастные изменения, то Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии (оценка в нашем каталоге — 4.9) предлагает вам решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. Здесь вы сможете спросить о таких процедурах, как механическая чистка, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, RF-лифтинг и т. д. Помимо возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Здесь также есть возможность посетить массаж — процедуру, позволяющую не только вернуть утраченное здоровье, но и при помощи давления на определенные зоны, растирания и разминания расслабить весь организм, избавиться от усталости и даже устранить избыточные килограммы. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем заключается особенность таких видов массажа, как спортивный, классический, вакуумный, восстановительный и скульптурный.

Кроме того, работники салона готовы выполнить пилинг (гоммаж), контурную пластику, чистку лица, лечение волос и головы и т. д.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Спиридоновка, д 27/24, недалеко от метро Баррикадная.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 641-30-03. Сайт организации: www.dentalcanada.ru

Диагностика 4
Медицинские услуги 1

Специалисты Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии (15)

Фотография специалиста Шалимов Евгений
Фотография специалиста Беняева Нателла
Беняева
Нателла
Имплантолог

Отзывы про Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии (8)

Ставила виниры в этой клинике - очень довольна. Доктор Шалимова Наталья Александровна -высококвалифицированный специалист! Перед началом работ все подробно рассказала и разъяснила что и как будет проводиться лечение. Я внешне поосто преобразилась - их ни за что не отличишь от настоящих зубов! Кроме того что это очень красиво, так я теперь избавилась от постоянных болей в челюстном суставе, за счёт того что выравнился прикус. Теперь мы в этой клинике лечимся всей семьёй!
В условиях, когда нет времени отсиживаться несколько дней после косметологической процедуры, меня спасает Интрасьютикалс. Спасибо Канадскому центру и Коленниковой Ирине за эту прекрасную процедуру. Морщины разглаживаются, кожа напитывается влагой, подтягивается и начинает сиять изнутри. Я не ожидала, что можно получить такой результат без инъекций. Очень довольна!
Как я долго искала хорошего стоматолога и наконец-то могу с уверенностью сказать что он найден! Зубки приведены в порядок и я счастлива! Наталья Александровна Шалимова сделала все на 5+!
В этой клинике моей сестре проводили установку брекетов. Попалась очень хороший специалист стоматолог-ортодонт Жолудева Екатерина Юрьевна. Действительно, врач-профессионал. Сначала обо всем проконсультровала, а фиксация была после. Качество в клинике, конечно, на высоте, но цены вот не для каждого. Но ровные зубки и правильный прикус - считаю очень важным для девушки. если у моего ребенка тоже будет неправильный прикус или кривые зубы, то буду обращаться именно к ней.
Выбрала эту клинику за высокие отзывы о профессионализме врачей. Мне нужно было установить виниры на передние зубы, давно хотела привести свою улыбку в идеальный порядок. Цены конечно здесь не для каждого, но зато результат и профессионализм врачей того стоит. Очень позитивный и радушный прием, совсем нестрашно и не больно, полностью доверяешься доктору.
Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии на карте