8 (495) 003-54-76 8 (495) 003-54... — показать

Отзывы о компании Стоматология Доктора Елены Мокренко

8 (495) 003-54-76 8 (495) 003-54... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 75 стр 1
Район: Мещанский

Отзывы про Стоматология Доктора Елены Мокренко (116)

Лично мне стоматология очень понравилась. В первую очередь своим отношением к пациентам и грамотными специалистами. Вылечила здесь все свои зубы. Думала, что заплачу много денег за лечение, но вышло не так дорого. Спасибо!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Я решилась на виниры, пришла в этот центр по рекомендации, мне советовали именно Сергея Юрьевича Попкова. Результат превзошел все мои ожидания, я очень довольна!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти Ваши ожидания. Желаем здоровья и отличного настроения!
Стоматология уютная, достойного уровня, здесь и персонал молодцы, такие профи в своем деле. Всегда вежливы и учтивы. Поэтому и мнение у меня положительное - Гюрджян Оганес Арутюнович справился отлично с процедурой имплантации.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Недавно я посетил стоматологию доктора Елены Мокренко для лечения кариеса. С самого начала я был впечатлен профессионализмом и дружелюбием персонала. Мне понравилось, что доктор не пыталась навязать мне самые дорогие процедуры, а предложила оптимальное решение для моей проблемы. Лечение прошло быстро и безболезненно. Я был так доволен лечением, что решил оставить этот положительный отзыв.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Как-то ребра сломал, да тут еще и зуб разболелся, оставить его не было возможности, надо было удалять, что делать, как быть... Позвонил в стоматологию, записали к Казарову Евгению Евгеньевичу на ближайший день, он очень аккуратно процедуру провел, в моем состоянии это было важно. Хороший стоматолог, вежливый, приятный мужчина, не пожалел, что сюда в клинику обратился.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Стоматологию мне рекомендовал знакомый, мне надо было удалить 2 зуба мудрости, болеть начали по очереди. Приехал, приняли даже без записи, что круто, Гюрджян Оганес Арутюнович отличный специалист. Так умело и аккуратно удалили, вообще без боли.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
С этой стоматологий я узнала как комфортно и совсем не больно лечить и восстанавливать зубы. Врачи добродушные и не лезут в душу с лишними распросами, все по делу и четко у них.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Ждем Вас на профилактику!
Сказать что это достойная стоматология, означает ничего не сказать. Взялись за безнадежный случай. Протезирование прошло успешно.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Вы можете на нас рассчитывать.
Ребенку пломбу на молочный зуб поставили в клинике, не кричал, не плакал во время лечения, стоматолог Дугинец Надежда Семеновна сделала все от себя зависящее, чтобы ребенка успокоить. Понервничали перед приходом в стоматологию, а вышли, как будто мешок с плеч упал, все здорово прошло!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Хорошо полечили зубы, я оч доволен остался большой респект врачам.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Спасибо за безболезненное лечение кариеса! Мне понравился грамотный врач и приятная атмосфера стоматологии.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Я ставила имплант на нижнюю челюсть. Прошло все нормально, осложнений в процессе приживления не возникло, благодаря рекомендациям, которые дал мне врач для послеоперационного периода! Результат меня очень радует, наконец-то могу улыбаться))
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
На работе разболелся зуб, знакомые посоветовали мне обратиться в стоматологии доктора Мокренко. Приняли сразу, без очередей и лишней бумажной волокиты. Врач Дугинец Надежда Семёновна быстро осмотрела, назвала причину и тут же приступила к устранению боли. Спасибо вам, за ваше мастерство, вы спасли мой зуб, дали отличные рекомендации. Обязательно буду рекомендовать вас всем своим друзьям.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Не поленилась читать отзывы и всё оправдалось! Коронки отличные, качественные. Конечно, рекомендую.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Приличная стоматология, где ставила себе нижние импланты. Специалисты толковые, все сделали в лучшем виде. Прижилось без лишних "сюрпризов". Очень довольна.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Очень я рада, что такая замечательная стоматология, как клиника доктора Елены Мокренко находится в нашем районе, при необходимости, можно сразу обратиться. Понравилось мне здесь после первого же посещения, все чистенько, уютно и комфортно. Пару дней назад поставила тут керамические коронки, доктор Попков Сергей Юрьевич сделал все аккуратно и качественно как и подобает хорошему специалисту, я довольна!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Спасибо, Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что смогли оправдать Ваше доверие уже на первом приёме. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Своих близнецов водим лечить зубы к стоматологу Дугинец в эту клинику, стоматолог большая молодец, умеет работать даже с очень нервными, непоседливыми детьми, как наши.) Не боимся за результат лечения, боли оно не доставляет, а пломбы всегда крепкие и надежные, зубы потом деток не беспокоят.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо, что доверяете здоровье Ваших детей нашему врачу. Отличного здоровья Вашей семье!
Клинику посоветовала коллега, мне нужно было заняться протезированием, не было три зуба на нижней челюсти. Записался к Попкову Сергею Юрьевичу, его советовали как отличного специалиста. Он предложил сделать мост на имплантах, чтобы не повредить соседние здоровые зубы. Хорошо, что его послушал. Хирург этой же клиники вживил мне два импланта, а позже Сергей Юрьевич установил протез. Моей благодарности нет предела!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Стоматология доктора Елены Мокренко стала для нас по настоящему семейной. Тем более, что лечимся с дочерью у одного доктора Дугинец Надежды Семеновны, очень она душевный и хороший человек, умеет поладить и с детьми, и со взрослыми. Для меня конечно главное, что к ребенку она сразу нашла подход и дочь теперь к доктору не боится идти будь то лечение кариеса или удаление молочного зубика.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Приятно, когда пациенты приходят к нам всей семьей. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Основательно взялась за свои зубы только после 50. К этому времени успела растерять чуть ли не половину, а те что оставались, были скорее "обрубочками". Имплантацию провели четко и качественно. На настолько хороший результат даже не рассчитывала. Приятно иметь дело.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, значит, мы на верном пути! Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посещением стоматологии доктора Елены Мокренко довольна на сто процентов. В очень комфортных условиях поставила тут две керамические коронки, благодарна за отличную работу доктору Попкову Сергею Юрьевичу, сделал он все бесподобно, коронки сели отлично, очень важно, что они практически не ощущаются и незаметны на зубах.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
В этой стоматологии мне ставили виниры. Врач Попков Сергей Юрьевич отлично поработал с моими зубками и сделал все в лучшем виде, виниры красивые, качественно сделаны и главное, выглядят, как хотелось. Улыбка преобразилась в разы. Сама по себе стоматология обладает уютом, комфортом и качественным подходом со стороны персонала.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Хорошо тут мне пролечили два зуба. Пломбы даже не видно!) Настолько филигранно все доктор сделал. Что касается цен, то все вполне адекватно с этим. Обслуживание вежливое. Впечатления исключительно положительные)
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством лечения.
Клинику хочу отметить исключительно с положительной стороны и особенно поблагодарить доктора Дугинец Надежду Семеновну. Очень она хороший и добрый человек, помогла моему ребенку избавиться от зубной боли, сделала все так профессионально, что сынуля и заметить не успел, как тетя доктор решила все проблемы.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Очень хорошо тут поставили коронку мне. Вышло максимально естественно и аккуратно. Дискомфорта не ощутила совершенно. Принимают тут без опозданий, это прям огромный плюс. Благодарю!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Хочу похвалить доктора этой прекрасной клиники Попкова Сергея Юрьевича, он мне очень хорошо поставил три керамические коронки. Благодарна ему, что он настоял, чтобы я безотлагательно это сделала, теперь я понимаю, что это было нужно для спасения зубов. Коронки сели превосходно, во рту практически не ощутимы, точно под цвет моих зубов. Я довольна!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Клиника очень неплохая, мы в нее всей семьей ходим зубы лечить к Дугинец Надежде Семеновне. Причем она еще и хороший детский стоматолог. Сыну 5 лет, до нее страшно боялся лечить зубы, но к ней пошел уже второй раз без криков и слез!) В клинике много специалистов, тут даже имплантацию делают. По ценам неплохо, не скажу что совсем дешево, но качество не может быть дешевым.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, значит, мы на верном пути! Приятно, когда пациенты приходят к нам всей семьей. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Очень приятная стоматология. Нравится обслуживание и вежливый персонал. Могу сказать, что клиника оборудована отлично, все необходимое имеется. Наблюдаюсь здесь уже не первый год. Лечат замечательно! О проблемах с зубами забыла напрочь.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку. Рады, что Вам нравится у нас лечиться. Желаем крепкого здоровья!
Лечила в этой стоматологии сложный кариес. Рада, что этот зуб удалось сохранить. Доктор все этапы по лечению выполнила аккуратно. Поставила мне хорошую пломбу под цвет моего зуба. В клинике находиться комфортно. Есть здесь хорошая зона ожиданий. Цены норм.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
Сестра посоветовала сюда записаться, когда я искала стоматолога. В целом, я осталась довольна. Врачу большое спасибо за аккуратное лечение трех зубов. Пломба установлена идеально, да и цвет естественный у нее.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Отличная стоматология. Обращалась сюда и не пожалела, мне Гюрджян Оганес Арутюнович поставил качественно импланты. Все весьма умело и профессионально, подход, что надо, да и по ценам все адекватно. Импланты прижились, как родные зубы.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Современная стоматология, даже парковка своя есть) Я решила сюда записаться, чтобы мне композитные виниры установили. Как-то клиника располагала больше, чем другие, плюс, тут акция на виниры была, я воспользовалась)
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам по душе наша клиника. Желаем здоровья и отличного настроения!
Пришла по рекомендации подруги к Казарову Е.Е. Высококвалифицированный врач, все разъяснил, какие манипуляции нужно будет сделать перед имплантацией, стоимость, все страхи мои развеял, что не стоит бояться, что больно не будет. Уже после имплантации могу сказать, что у него легкая рука! Огромное спасибо врачу и всему персоналу за такое теплое и трепетное отношение.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбок!
Ко дню рожденья подарила себе роскошную улыбку. Виниры просто отличные и всё сделано действительно качественно. Не зря мне рекомендовали эту стоматологическую клинику и доктора Попкова!!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Здоровья Вам и благополучия!
Ходим к доктору Дугинец Надежде Семеновне всей семьей, и всем она оказывает нужную помощь. Избавила нас от проблем с зубами, даже маленький сынуля идет к ней без проблем, говорит что она очень хорошая и добрая тетя!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Приятно, когда пациенты приходят к нам всей семьей. Здоровья Вам и Вашим близким!
Эту стоматологию на рижской мне подруга посоветовала, так как нужно было восстановить зубы. Проживаю на бабушкинской, так что добралась без проблем. Протезирование было проведено качественно и эффективно
Отменный результат! Огромное спасибо.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Рады, что смогли оправдать Ваше доверие. Желаем Вам успехов и здоровья!
Была во многих клиниках. Эта одна из лучших! Очень грамотные врачи принимают, лечат досконально, чтобы никаких проблем потом не было. Никогда не было больно во время лечения. Очень рекомендую!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!
Я записалась изначально на консультацию по винирам сюда, затем осталась делать процедуру. Все вышло как мне и обещали. Отдельная благодарность
Попкову Сергею Юрьевичу.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Я посетила эту стоматологию и осталась очень довольна. Клиника расположена недалеко от метро, что очень удобно для меня. Врачи там оказалась хорошими. Мне провели лечение и гигиеническую чистку моих зубов и дали рекомендации по уходу за ними. Я была приятно удивлена ценами на услуги, которые оказались вполне доступными.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого Вам здоровья!
Хотела лично поблагодарить Попкова Сергея Юрьевича. Поставил мне красивые виниры. Очень качественная и старательная работа. От всей души, спасибо, доктору за отличный результат.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Пусть и дальше в Вашей жизни всё получается.
Я очень признательна доктору клиники Попкову Сергею Юрьевичу за его доброжелательное отношение к пациентам. Ставила у него коронки, так он мне поставил так качественно, что я их совсем не ощущаю, как будто их и нет. Тем более, что и по цвету они от моих зубов не отличаются. Отмечу что и цены тут не задирают, они в пределах допустимого.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте, Алла. Спасибо, что оставили отзыв. Мы очень рады, что посещение клиники оставило у Вас благоприятное впечатление.Всегда рады помочь. Всего Вам хорошего!
Если ищете к кому отвести ребенка на лечение, рекомендую Надежду Семеновну Дугинец. Самый лучший специалист, подход к деткам очень бережный и заботливый.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Мы очень ценим наших маленьких пациентов, поэтому наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
4 зуба теперь на пломбах, а раньше был глубокий кариес. В стоматологию несколько раз сходил и больше проблем с зубами никаких! Тут недорого, качественно пломбируют, при этом не больно и аккуратно.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте. Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Здоровья и удачи!
Хожу с композитными винирами, установленными в стоматологии Доктора Елены Мокренко уже полгода, впечатления отличные, радую всех и в первую очередь себя своей улыбкой. Здесь работают хорошие профессионалы, в особенности хотела бы поблагодарить своего стоматолога Магомедова Джамала Абдулнасировича!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте. Спасибо за такую высокую оценку. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача. Отличного настроения!
Спасибо зашел сказать за качественное лечение моих проблемных зубов, почистили от кариеса, удалили корень зуба, поставили пломбу. Все аккуратно, умело и безболезненно.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо за приятные слова. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошло лечение. Активной и здоровой Вам жизни!
Клиника мне понравилась! Персонал вежливый, врачи замечательные. Ставила здесь имплант на передний зуб. У меня, особо сравнивать не с чем, но как по мне - все сделали очень профессионально. Никакой суеты, все быстро и спокойно. Сейчас вот готовлюсь ставить коронку - даже не сомневаюсь, что все сделают на совесть. Рада, что теперь у меня есть своя, надежная клиника!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
Решил мост на передние поставить, но перед этим консультацию посетить, разведать, что к чему в клинике. Сразу подход понравился, организованность, никаких очередей, сутолоки возле ресепшна, уютная стоматология. Запись была к Попкову Сергею Юрьевичу, он мне и поставил мост. Хороший, умелый стоматолог, зубы ровные и красивые, как и было обещано.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Обращался в эту клинику с острой зубной болью. Попал на прием к доктору Дугинец Надежде Семеновне, она меня успокоила и сказала, что все будет хорошо и на самом деле все прошло отлично, я даже не успел понять, что и как. По-моему, это очень хороший специалист, в клинике все так ухожено, чисто, приятно находиться. Я доволен результатами лечения. Зуб меня больше не беспокоит.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Приятно узнать, что проблема, с которой Вы к нам обратились, Вас больше не беспокоит. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Недавно я попала в неприятную ситуацию, нечаянно сломала передний зуб. Пришлось обращаться в эту клинику. Там меня встретил приветливый персонал. Мне все подробно объяснили, что и как будет происходить. Провели осмотр, сделали снимок. Со мной работал прекрасный врач, который сделал все, как обещал. Нарастил мне зубик без проблем, так что он ничем не отличается от моих родных зубов по форме и цвету.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте. Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбок!
В клинике работают опытные врачи. Отдельно от себя хочу похвалить Дугинец Надежду Семеновну, ребенку лечит зубы на протяжении года. Ходим к стоматологу без истерик очень аккуратная в работе.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
В конце марта у меня на верхней челюсти стал сильно болеть жевательный зуб. Сказали, что пульпит, и нужно срочно лечить. Я согласилась, пришлось несколько раз посетить клинику, но все вылечили и сохранили мой зуб.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что лечение прошло успешно. Улыбайтесь с удовольствием!
Понравилась стоматология, мне тут 2 пломбы поставили, аккуратно все, без спешки и безболезненно, что важно в любом случае. По цене приемлемо, сама стоматология зарекомендовала себя с лучшей стороны. Тут вежливый персонал, специалисты с солидным стажем.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Я довольна, что мне подруга рассказала об этой клинике. Полечила зуб в комфортном месте с прекрасным обслуживанием. Теперь всем своим друзьям расскажу о стоматологии.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Будьте здоровы и счастливы!
У моего ребенка был кариес, и мы обратились в клинику к Надежде Семеновне. Она вылечила зубы ребенку без какой либо боли. Мы остались очень довольны работой врача.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Крепкого здоровья Вашей семье!
Очень неплохой детский стоматолог в клинике, Дугинец Надежда Семеновна. С детьми работать умеет и любит, а те в свою очередь взаимностью ей отвечают. Наша дочка только к этому специалисту не боится ходить.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Мне понравились доступные цены и грамотные специалисты. Лечила несколько зубов в данной стоматологии. Спасибо!
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Не давно лечила здесь кариес двух зубов. Могу сказать, что лечение прошло в комфортных условиях. Врач работала аккуратно и не торопливо. После лечения боли в зубах нет, пломбы сидят хорошо и не мешают. Так же врач дала мне консультация по уходу за зубами чтобы в дальнейшем они были здоровыми. В общем клиника мне понравилась, цены приемлемые, лечат качественно да и персонал вежливый здесь работает.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
В клинике работает очень хороший детский стоматолог. Всем рекомендую Дугинец Надежду Семеновну она очень классная. Сами в этом убедились.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
В этой стоматологии у меня была проведена одномоментная имплантация. Все чень качественно, никаких придирок. Главное - улыбка полностью восстановлена. Буду рекомендовать.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
Очень признательна всему персоналу стоматологии доктора Мокренко. Зубные коронки мне поставили качественно и профессионально. Результат получился просто загляденье! И все естественно, окружающим не заметно.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Хожу в стоматологию Елены Мокренко, потому что врачи хорошие работают, по любому вопросу есть нормальный специлист. Цены разумные, а уровень услуг, как мне кажется, тут заметно повыше, чем в других стоматологиях, по-крайней мере чувствуется человеческое, теплое отношение к себе. В плане лечения проблем не было, все гуд.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Хорошая стоматологическая клиника, мне произвели здесь восстановление зуба при помощи пломбы. Понравился внимательный подход врача, сейчас не часто такое встретишь. Общение у нас складывалось на доброй, позитивной волне, мне лично от этого легче было в течении процесса. По качеству замечаний никаких, визуально, и по ощущениям устроило.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Пришлось удалять зуб из-за повреждения на тренировке. Обратился в стоматологию Елены Мокренко, она рядом с домом находится. Оказалось вполне хорошая и современная клиника, по зубным давно не ходил, а тут сразу попал к нормальному специалисту. Стоматолог-хирург Силаев легко и без последствий выдернул зуб, я забыл о процедуре уже на следующий день, значит все гладко прошло.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Остались только положительные эмоции от стоматологии! Всё лечение зуба прошло безболезненно. Врач был вежлив и приветлив. Мне всё понравилось. Спасибо!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Посещала с целью профессионального отбеливание зубов. Результат отличный. Я довольна.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Необходимо было срочно удалить зуб, уезжала в командировку, а тут разболелся не на шутку. Лечению он не подлежал, это мне уже давно было известно, поэтому записалась к Казарову в Стоматологию Елены Мокренко, он был мне знаком, ставил мне как-то удачно имплант. Выдернул в мгновение ока, да еще так безболезненно и хорошо, что ухом не успела повести, как все закончилось. Вот уж талант у человека!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Полечила два зуба под микроскопом в прошлом месяце в этой клинике. На данный момент вообще не тревожат и главное улыбка не испорчена, оба зуба были передними.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Вожу в эту клинику своего ребенка к детскому стоматологу Дугинец Н.С.. Сладкого сыну много есть не позволяем, но зубы все равно портятся. Не хотелось бы чтобы это повлияло как-то на постоянные зубы. Спасибо Надежде Семеновне за ее внимательное, чуткое и терпеливое отношение к моему сыну. Стоматологию рекомендую!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Хочу поблагодарить стоматолога клиники Дугинец Надежду Семеновну за качественное лечение. Прекрасный специалист. Восстановила зуб.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Удаляла фрагменты нескольких зубов в этой клинике. Понравилось, что все было сделано за один прием. И главное безболезненно. Врач справился быстро.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
В стоматологии Елены Мокренко меняла старые изжившие себя коронки на новые. Все работы по смене коронок проводит ортопед Попков Сергей Юрьевич. Справился со своей задачей блестяще, сразу понятно, что человек на своем месте находится, талант имеется. Клиника довольно уютная, а в кабинетах есть все необходимое доктору и пациенту.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Лечила у них зубы с применением лазера. Хочу похвалить своего врача Надежду Семеновну. Она действительно профессионал, сделала все нормально и главное безболезненно. Интересный человек было с ней приятно пообщаться в процессе.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Мне стоматология понравилась! Тут все на высоте. Магомедов Джамал Абдулнасирович поставил качественно зубные коронки. Работа выполнена отлично, претензий нет, без болевых ощущений. Поставленные коронки, как родные зубы.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Восстановили мне полуразрушенный зуб. Очень классная стоматология, врачи у них позитивные. Приятно было общаться с ними.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Уже давно хотела преобразить свою улыбку, так как работаю с людьми и мне это очень важно! Виниры сделала отличные у Попкова Сергея Юрьевича.
Все понравилось.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Огромное спасибо вам за прекрасный результат! Сделали протезирование на имплантах моей 65-летней маме, восстановив ей большую часть зубов. Лично хотела бы отметить Попкова Сергея Юрьевича. Замечательный доктор и просто ас в вопросах протезирования, не отказал нам, несмотря на имеющиеся сложности.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вашей маме. Мы всегда на связи.
В стоматологии Доктора Елены Мокренко прошел процедуру по установке виниров. Был на приеме у Магомедова Джамала Абдулнасировича, отличный специалист. Перед проведением процедуры мне была оказана полная консультация о том как проводится процедура, все плюсы и минусы, подобрали цвет. Дискомфорта при их установке не испытал. По ценам все вполне приемлемо. Удалось добиться красивой улыбки, все как я и хотел. Советую!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
Такого детского стоматолога как тут нам еще не удавалось встречать. В кресле у Дугинец ребенок ведет себя идеально. Более того сам к ней просится если зубик начинает темнеть или тревожить.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
У них устанавливала виниры летом. Попков Сергей Юрьевич сделал мне все и красиво и аккуратно и качественно. Действительно хороший врач, позитивный, веселый, располагает к себе.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Честно скажу, к зубному я хожу не часто, поэтому особо не с чем сравнивать. В эту стоматологию, попал по рекомендации коллеги по работе. Прежде всего, хотелось бы здесь отметить, вежливый и внимательный медперсонал, чего не скажешь о госклиниках да и частных, в которых мне приходилось побывать. Лечил зубы у Дугинец Надежды Семеновны. Она все процедуры сделала аккуратно и безболезненно. Большое спасибо, если что то теперь только к Вам!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
Это моя любимая стоматология! Сравнить мне есть с чем, со своими больными зубами побывала далеко не у одного доктора, но в итоге больше никуда не собираюсь. Врачи тут грамотные, лечат исключительно то, что нужно. Никаких нареканий!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Очень благодарен клинике и в частности врачу Силаеву Роману Севдиновичу за аккуратное и безболезненное удаление у меня двух проблемных жевательных зубов и установку на их место отличных имплантов. Приживались недолго и без осложнений.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
В этой клинике работает отличный детский стоматолог. Рекомендую приводить детей к Дугинец. Она находит подход к детям очень быстро. Понравилась моему сыну теперь зубы лечим только у нее.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Прекрасного здоровья!
Хочется выразить огромную благодарность, замечательному доктору и просто хорошему человеку Дугинец Надежде Семеновне. Уже на протяжении долгого времени, мы всей своей семьей наблюдаемся и лечимся у этого специалиста. У нее легкая рука, что выдает высокий профессионализм и огромный опыт работы. Надежда Семеновна, успехов Вам и по больше благодарных клиентов!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Будем рады видеть Вас вновь.
Казарову Евгению Евгеньевичу огромное спасибо! Если вам не повезло и вы вынуждены удалять зуб, то смело можете обращаться к этому специалисту. Удалял мне зуб мудрости и я очень сильно боялась и переживала, но вся процедура прошла нормально и почти безболезненно. Ещё один зуб мудрости остался и теперь я знаю к кому обращаться)
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Мы сюда в клинику привели ребенка. Дугинец Надежда Семеновна полечила сыну три зуба. Все сделала аккуратно, кариес почистили хорошо. Нет претензий к обслуживанию.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Дугинец Надежда Семеновна буквально привела мои зубы в порядок! Пролечила мне уже застарелый кариес, от которого в другой клинике открестились. И отреставрировала один зуб. Надо сказать, что это настоящий профессионал своего дела! Работу выполняет крайне филигранно и совершенно без боли.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Хорошие стоматологи, все большие специалисты с солидным стажем. Расположение стоматологии удачное, мне требовалось всего лишь 10 минут ходьбы до них. Проблему с моими зубами решили на совесть, 1 зуб восстановили, 2 удалили и поставили импланты.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Сергею Юрьевичу огромное спасибо за мои новые коронки. Очень схожи с моими родными зубками, да и во рту не мешаются. Доктор вежливый, спокойный, отвечает на все возникшие вопросы. Рекомендую!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Евгению Евгеньевичу хочется пожелать самые тёплые слова благодарности. У него три импланта устанавливала после аварии. Возраст молодой, хотелось, чтобы совсем ничего незаметно было. Так и сделал! Очень аккуратно, в цвет. Лучший!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Спасибо, врачу Евгению Евгеньевичу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем, чтобы больше у Вас и Ваших близких никогда не было трудностей со здоровьем!
Полгода назад поставили мне несколько пломб. Отзыв решила оставить позднее, так как из прошлой клиники они у меня постоянно вылетали. Здесь стоит все чудесно! Не мешаются, кушать тоже все могу, боли нет. Однозначно буду рекомендовать вас, теперь и сама только сюда!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Наблюдаюсь здесь не первый год. Как болит зуб, сразу записываюсь. Специалисты замечательные, могу не глядя вообще к любому идти. Лечат безболезненно, все оборудование современное. Рекомендую!
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, ведь это означает, что мы на верном пути)
Реставрацию зуба прошел здесь. По своей неосторожности сколол, что было довольно заметно. Здесь смогли провести реставрацию таким образом, что даже незаметно, что там был скол. Очень доволен работой стоматолога.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Доступные цены на стоматологические цены. Врачи с большим опытом и вежливым отношением
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам здоровья!
Поставили пломбу в клинике. Сделали за два приема, сначала канал прочистили и удалили нерв, затем поставили пломбу. Теперь можно есть все, что хочу. Спасибо.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Скололся зуб на тренировке, приходил на реставрацию. Стоматолог сделал все профессионально, материал качественный. Следов от скола даже невидно.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Будьте здоровы и счастливы!
Посещаю эту стоматологию с лета. Не зря решилась на одномоментную имплантацию зубов. Все прошло без нареканий. Мой доктор Гюрджан Оганес Арутюнович очень постарался. Все на совесть сделано.
Рекомендую всем.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Всегда рады видеть Вас!
У меня отсутствовало несколько зубов и я решил обратиться в клинику к доктору Магомедову, мне его посоветовал приятель, очень нахваливал. Доктор оказался, действительно, хорошим. После осмотра сказал, что можно сделать протезирование на имплантах. Даже по расценкам сориентировал. Думал это очень дорого, но оказалось, что есть разные варианты по бюджету. Работой остался доволен и новыми зубами тоже))
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье. Здоровья и отличного настроения!
Была сначала на консультации, потом уже записалась на имплантацию. Сейчас в процессе, на следующей неделе буду ставить коронку. Пока работой очень довольна, доктора хорошо знают свою работу, имплант отлично прижился, тут все в полном порядке.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! Будем рады видеть Вас!
За услуги берут недорого. Мне пульпит лечили. Врачи вроде хорошие, аккуратно делают. Я конечно боялась всё время, что больно станет и всё такое, но как-то обошлось)) За работу спасибо могу сказать.
Стоматология Доктора Елены Мокренко
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Стоматология Доктора Елены Мокренко на карте