8 (925) 517-56-31 8 (925) 517-56... — показать

Стоматология Доктора Мансурского - отзывы

8 (925) 517-56-31 8 (925) 517-56... — показать
+7 925 517-... +7 925 517-56-31 ещё

Про «Стоматология Доктора Мансурского»

Хотите найти специалистов, которым можно без сомнений доверить заботу о своей улыбке? Стоматология Доктора Мансурского – это именно то, что вам нужно! Здесь ведут прием врачи, обладающие длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма, способные оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Клинику выбирают благодаря лучшему соотношению цены и качества, современному медико-техническому оснащению и удобному территориальному расположению. Особое внимание в стоматологии уделяют психологическому комфорту пациентов. Царящая здесь доброжелательная атмосфера позволяет пациентам довериться лечащему врачу, что положительно влияет на качество лечения.

Клиника работает по таким направлениям стоматологии, как имплантология, ортопедия, ортодонтия, гигиена, пародонтология, терапия и хирургия. В ходе лечения, имплантации и протезирования используются инновационные технологии и эффективные анестетики, позволяющие достичь идеального результата, не заставляя пациента испытывать неприятные ощущения.

Стоматология Доктора Мансурского работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на прием к специалисту можно по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Стоматология Доктора Мансурского (10)

4.6
Лечила зубы в данной стоматологии у двух врачей (Мансурский М.А. и Биглова Л.К.): Установка коронки, несколько пломб, чистка каналов, лечение кисты. В обоих случаях работа была выполнена безупречно.Понравился сам подход к лечению: 3D снимок (из которого было понятно то, чего не видно на обычных прицельных снимках), подробный анализ и план лечения. Ребята профессионалы. Делают работу довольно быстро и качественно. Рада, что попала именно к вам!)
Не советую врача мансурского. Очень бестолковый врач и разводила на деньги. Вдобавок, работает неофициально: никаких чеков он не выдаёт. За свои слова не отвечает. Одним словом, гарантий никаких. Моя родственница в течении 3 недель посетила его 6 раз по поводу одного, пусть и сложного, зуба,за который он взялся, имея на руках несколько КТ с подробным описанием и зная весь "расклад". 3 недели родственница ходила с 5ю открытыми нервным каналами и в общей сложности отдала около 50000 рублей. И в итоге идём на консультацию к другому стоматологу с рассверленным зубом и открытыми каналами. А мансурский, как ни в чем не бывало, предложил принести ему денежку в 7й раз
В SDM stomatology доктора Мансурского лечимся я и моя мама . В клинике доктора профессионалы своего дела, высококвалифицированные ,ответственно и добросовестно выполняют свою работу ,с чутким отношением к пациентам !Марлен Александрович делал имплантацию маме и мне удалял зуб мудрости , всё прошло отлично и безболезненно ! У доктора Бигловой Лилии Камилевны были на терапевтическом приеме ,тоже остались довольны лечением! А так же в клинике очень приятная атмосфера,ассистенты и администраторы доброжелательные и отзывчивые .Всегда приятные впечатления после визита!Всем рекомендуем !
С мужем вдвоем ходим к Екатерине Владимировне Замаскиной на процедуры профессиональной гигиены, были уже не один раз. Смело всем рекомендуем данного гигиениста, прекрасный специалист, отличное качество услуг. Кроме того, комплексная чистка – отличный способ профилактики воспаления десен и других болезней, с которыми я ранее уже была знакома. Процедура безболезненная, вполне комфортная, а результат –отличный!
Да, мне тоже понравилось, как делает Хаирова Инара Ринаторвна, реставрировала у нее передние зубы после родов. К клиентам всегда вежлива, легко находит общий язык, а главное делает хорошо, по совести. С любым вопросом всегда можно подойти, проконсультирует. Спасибо, всех благ!
Помню лечила коренной зуб у Хаировой И.Р. в стоматологической клинике «SDM Stomatology». Пришла, вся трясусь от страха и боли. Но попав в ее надежные руки, сразу успокоилась. Она смогла настроить меня на позитив, раскрепостить, казалось, что даже боль стала уходить. Очень ответственно и аккуратно отнеслась к процессу лечения. Спасибо ей за старания и мой зубик!
Хочу выразить благодарность Мансурскому Марлену Александровичу за установку моей бабушке бюгельного протеза. Очень рад, что не пришлось делать полную вставную челюсть - обошлись малой кровью. Качество протеза замечательное, бабушка очень довольна. Надеемся, что в будущем проблем не возникнет. Пока привыкает, ничего страшного, довольна результатом. Спасибо за ваш теплый дружеский подход и уважение к пациентам.
Очень сильная боль в зубе не давала жить, но я терпела несколько дней, постоянно пила обезболивающие, пока не поняла, что само оно не пройдет. Пришла в первую попавшуюся клинику, попала к Хаировой Инаре Ринатовне. Это был отличный выбор! Оказалось, что у меня на одном зубе пульпит, на другом - близкое к нему состояние. Решила конечно же лечить. Сделали все за пару визитов, действительно быстро и качественно - о боли забыла!
Недавно поставил мост у Марлена Александровича Мансурского. Процедура прошла отлично, сейчас уже почти привык к протезу. Хочу сказать спасибо за быстрое обслуживание и помощь в решении проблем с зубами. Очень приятный специалист, который и совет даст, и дело свое знает, не ошибется. Возраст уже такой, что пришлось искусственные зубы поставить - так пусть они хотя бы будут качественными, в чем я не сомневаюсь!
Клиника доктора Мансурского - просто находка для нашей семьи. Здесь все очень аккуратно и приятно, начиная с администраторов и заканчивая докторами. Мы с мужем иногда делаем отбеливание и чистку, это регулярно. Эта клиника должна стать примером - ни одного косого взгляда, всегда все очень приветливы и дружелюбны. По сравнению с прошлой стоматологией, где я наблюдалась, то эта просто идеальна. Желаю процветания, продолжайте в том же духе!
Стоматология Доктора Мансурского на карте