8 (495) 920-77-63 8 (495) 920-77... — показать

Отзывы о компании Стоматология Доктора Мансурского

8 (495) 920-77-63 8 (495) 920-77... — показать
+7 495 920-... +7 495 920-77-63 ещё
Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 76 стр 2
Проспекта Мира, между домами 73 и 75 (металлические ворота, есть домофон) двухэтажное коричневое здание, 2 этаж.
Район: Мещанский

Отзывы про Стоматология Доктора Мансурского (11)

4.6
Пользуюсь услугами данной клиники уже несколько лет: чистки и пломбирование зубов разной сложности. Результат всегда радовал. Врачи очень вежливые и предупредительные, все доступно и подробно объясняют, лишних услуг не навязывают. Однозначно рекомендую клинику Доктора Мансурского
Не советую врача мансурского. Очень бестолковый врач и разводила на деньги. Вдобавок, работает неофициально: никаких чеков он не выдаёт. За свои слова не отвечает. Одним словом, гарантий никаких. Моя родственница в течении 3 недель посетила его 6 раз по поводу одного, пусть и сложного, зуба,за который он взялся, имея на руках несколько КТ с подробным описанием и зная весь "расклад". 3 недели родственница ходила с 5ю открытыми нервным каналами и в общей сложности отдала около 50000 рублей. И в итоге идём на консультацию к другому стоматологу с рассверленным зубом и открытыми каналами. А мансурский, как ни в чем не бывало, предложил принести ему денежку в 7й раз
Лечила зубы в данной стоматологии у двух врачей (Мансурский М.А. и Биглова Л.К.): Установка коронки, несколько пломб, чистка каналов, лечение кисты. В обоих случаях работа была выполнена безупречно.Понравился сам подход к лечению: 3D снимок (из которого было понятно то, чего не видно на обычных прицельных снимках), подробный анализ и план лечения. Ребята профессионалы. Делают работу довольно быстро и качественно. Рада, что попала именно к вам!)
В SDM stomatology доктора Мансурского лечимся я и моя мама . В клинике доктора профессионалы своего дела, высококвалифицированные ,ответственно и добросовестно выполняют свою работу ,с чутким отношением к пациентам !Марлен Александрович делал имплантацию маме и мне удалял зуб мудрости , всё прошло отлично и безболезненно ! У доктора Бигловой Лилии Камилевны были на терапевтическом приеме ,тоже остались довольны лечением! А так же в клинике очень приятная атмосфера,ассистенты и администраторы доброжелательные и отзывчивые .Всегда приятные впечатления после визита!Всем рекомендуем !
С мужем вдвоем ходим к Екатерине Владимировне Замаскиной на процедуры профессиональной гигиены, были уже не один раз. Смело всем рекомендуем данного гигиениста, прекрасный специалист, отличное качество услуг. Кроме того, комплексная чистка – отличный способ профилактики воспаления десен и других болезней, с которыми я ранее уже была знакома. Процедура безболезненная, вполне комфортная, а результат –отличный!
Да, мне тоже понравилось, как делает Хаирова Инара Ринаторвна, реставрировала у нее передние зубы после родов. К клиентам всегда вежлива, легко находит общий язык, а главное делает хорошо, по совести. С любым вопросом всегда можно подойти, проконсультирует. Спасибо, всех благ!
Помню лечила коренной зуб у Хаировой И.Р. в стоматологической клинике «SDM Stomatology». Пришла, вся трясусь от страха и боли. Но попав в ее надежные руки, сразу успокоилась. Она смогла настроить меня на позитив, раскрепостить, казалось, что даже боль стала уходить. Очень ответственно и аккуратно отнеслась к процессу лечения. Спасибо ей за старания и мой зубик!
Хочу выразить благодарность Мансурскому Марлену Александровичу за установку моей бабушке бюгельного протеза. Очень рад, что не пришлось делать полную вставную челюсть - обошлись малой кровью. Качество протеза замечательное, бабушка очень довольна. Надеемся, что в будущем проблем не возникнет. Пока привыкает, ничего страшного, довольна результатом. Спасибо за ваш теплый дружеский подход и уважение к пациентам.
Очень сильная боль в зубе не давала жить, но я терпела несколько дней, постоянно пила обезболивающие, пока не поняла, что само оно не пройдет. Пришла в первую попавшуюся клинику, попала к Хаировой Инаре Ринатовне. Это был отличный выбор! Оказалось, что у меня на одном зубе пульпит, на другом - близкое к нему состояние. Решила конечно же лечить. Сделали все за пару визитов, действительно быстро и качественно - о боли забыла!
Недавно поставил мост у Марлена Александровича Мансурского. Процедура прошла отлично, сейчас уже почти привык к протезу. Хочу сказать спасибо за быстрое обслуживание и помощь в решении проблем с зубами. Очень приятный специалист, который и совет даст, и дело свое знает, не ошибется. Возраст уже такой, что пришлось искусственные зубы поставить - так пусть они хотя бы будут качественными, в чем я не сомневаюсь!
Клиника доктора Мансурского - просто находка для нашей семьи. Здесь все очень аккуратно и приятно, начиная с администраторов и заканчивая докторами. Мы с мужем иногда делаем отбеливание и чистку, это регулярно. Эта клиника должна стать примером - ни одного косого взгляда, всегда все очень приветливы и дружелюбны. По сравнению с прошлой стоматологией, где я наблюдалась, то эта просто идеальна. Желаю процветания, продолжайте в том же духе!
Стоматология Доктора Мансурского на карте