8 (903) 790-38-48 8 (903) 790-38... — показать

8 (903) 790-38-48 8 (903) 790-38... — показать
+7 903 790-... +7 903 790-38-48 ещё
г Москва, ул Гиляровского, д 76 стр 2
Район: Мещанский

Отзывы про Стоматология VersAlign Technology (14)

Клиника оправдала мои ожидания и даже превзошла их. Профессиональная команда, забота о пациенте и современный подход к лечению создали положительный опыт. Я с уверенностью могу рекомендовать данную клинику всем, кто ищет качественные стоматологические услуги в комфортной атмосфере. Теперь у меня красивая улыбка и нет комплексов.
Из-за неправильного прикуса, решилась на брекеты. Выбирала клинику по квалификации врачей и стоимости. Благодарна судьбе, что попала к Петру Валентиновичу. Сразу при заключении договора озвучили цену. Обсудив все детали, приступили к установке. Я нашла своего врача, чему я очень рада.
Решились с мужем на исправление прикуса, но одним платежом для нас было дороговато!
В клинике предложили рассрочку, чтобы растянуть выплату на некоторое время!
Мы очень довольны👍
Спасибо, что идете на встречу клиентам! Это очень ценно!
Обратилась в Versalign по рекомендации подруги,она здесь ставила брекет-систему. После осмотра, назначили лечение,при этом озвучив окончательную стоимость.Удобно то,что из-за невозможности оплатить всю сумму сразу,мне предложили рассрочку.Моим лечащим врачом был Пётр Валентинович-профессионал своего дела. Работа выполнена качественно и быстро.Спасибо!
Клиника очень понравилась!
Персонал тактичный, в кабинетах очень чисто, попала на прием к Петру Валентиновичу)
Обошла уже кучу времени клиник, решаю, ставить брекет-систему или элайнеры)
Доктор Иванов всё подробно объяснил, хотела бы исправлять зубы у этого врача! Чувствуется, что он профессионал!
Клиника очень понравилась, приходила сюда на консультацию. Врачи вежливые, само помещение чистое и уютное! Цены невысокие
Лечимся здесь всей семьей, и импланты ставили и пломбы, и на проф осмотр приходим. Каждый врач отлично знает свою работу, особенно рад, что к каждому индивидуальный подход.
Очень благодарна врачу Петру Валентиновичу Иванову!
У меня была проблема с неровностью зубов,проносила элайнеры уже 3 месяца и видно прекрасный результат,я очень довольна
Здравствуйте, работой довольны, благодарим за внимательное отношение к пациенту , не торопливый разговор, а медленное степенное объяснение всех моих вопросов. Спасибо!
У меня болел зуб слева и очень беспокоило меня. Обращался в эту клинику, снимали рентген и полностью объяснили процедуру. В итоге я согласился и удалили кариес, зуб перестал болеть. Спасибо большое
Воспользовался услугами этой стоматологии чтобы сделать КТ обеих челюстей, все отлично, прекрасное обслуживание, грамотная консультация, удобное расположение. Да, ещё одна немаловажная деталь, самый низкий ценник на КТ если попасть по акции, которая к слову проводится очень часто. Через месяц привел к ним супругу, тоже на КТ и консультацию, ей тоже все понравилось! Вобщем рекомендую эту клинику как надёжную, современную и недорогую.
Здесь работает настоящий профессионал —Иванов Петр Валентинович. Поставит брекет систему абсолютно безболезненно и аккуратно, теперь моя улыбка стала шикарной! я уже замечаю изменения. Кабинет уютный, светлый. Спасибо большое.
Хочу выразить огромную благодарность Петру Валентиновичу! Я стала обладательницей голливудской улыбки. Лечение было максимально комфортным и безболезненным, вот уже месяц я улыбаюсь во все 32 зуба, благодарю Вас за исполнение мечты детства!
Наконец решился на исправление прикуса только из-за того, что мне рассказали про метод исправления капами. Конечно обратился к автору данного метода, а именно Иванову Петру Валентиновичу. Отличный врач, внимательный, на консультации рассказал мне все, что нужно знать о методе. С помощью элайнеров за 3 месяца прикус исправился. Стоимость услуги невысокая, тем более когда такой быстрый результат.
Стоматология VersAlign Technology на карте