8 (903) 790-38-488 (903) 790-38... — показать

8 (903) 790-38-488 (903) 790-38... — показать
+7 903 790-...+7 903 790-38-48 ещё
г Москва, ул Гиляровского, д 76 стр 2
Район: Мещанский

Про «Стоматология VersAlign Technology»

Стоматолог-ортопед

Специалисты Стоматология VersAlign Technology (2)

Фотография специалиста Иванов Петр Валентинович
Фотография специалиста Белотелов Степан Александрович
Белотелов
Степан Александрович
Ортодонт, стоматолог

Отзывы про Стоматология VersAlign Technology (14)

Клиника оправдала мои ожидания и даже превзошла их. Профессиональная команда, забота о пациенте и современный подход к лечению создали положительный опыт. Я с уверенностью могу рекомендовать данную клинику всем, кто ищет качественные стоматологические услуги в комфортной атмосфере. Теперь у меня красивая улыбка и нет комплексов.
Из-за неправильного прикуса, решилась на брекеты. Выбирала клинику по квалификации врачей и стоимости. Благодарна судьбе, что попала к Петру Валентиновичу. Сразу при заключении договора озвучили цену. Обсудив все детали, приступили к установке. Я нашла своего врача, чему я очень рада.
Решились с мужем на исправление прикуса, но одним платежом для нас было дороговато!
В клинике предложили рассрочку, чтобы растянуть выплату на некоторое время!
Мы очень довольны👍
Спасибо, что идете на встречу клиентам! Это очень ценно!
Обратилась в Versalign по рекомендации подруги,она здесь ставила брекет-систему. После осмотра, назначили лечение,при этом озвучив окончательную стоимость.Удобно то,что из-за невозможности оплатить всю сумму сразу,мне предложили рассрочку.Моим лечащим врачом был Пётр Валентинович-профессионал своего дела. Работа выполнена качественно и быстро.Спасибо!
Клиника очень понравилась!
Персонал тактичный, в кабинетах очень чисто, попала на прием к Петру Валентиновичу)
Обошла уже кучу времени клиник, решаю, ставить брекет-систему или элайнеры)
Доктор Иванов всё подробно объяснил, хотела бы исправлять зубы у этого врача! Чувствуется, что он профессионал!

Частые вопросы про Стоматология VersAlign Technology

Как узнать график работы Стоматология VersAlign Technology ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 790-38-48

Стоматология VersAlign Technology находится по адресу г Москва, ул Гиляровского, д 76 стр 2
2 этаж.

Стоматология VersAlign Technology на карте