8 (495) 136-49-568 (495) 136-49... — показать

Клиника Cosmetic Dent на проспекте Мира

8 (495) 136-49-568 (495) 136-49... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-49-56 ещё

Про «Клиника Cosmetic Dent на проспекте Мира»

Состояние зубов отражает уровень здоровья организма в целом, а красивая и здоровая улыбка просто необходима для успешного человека в наше время. В стоматологии доктора Антуана Cosmetic Dent, расположенной на проспекте Мира, каждому помогут обрести белоснежную и сияющую здоровьем улыбку.

Пациентам клиники доступны медицинские услуги высшего качества от специалистов международного уровня из всех областей стоматологии: терапии, хирургии, ортодонтии, ортопедии и имплантации. Комплексный подход команды стоматологии позволяет решать проблемы любой сложности, которые возникают у пациентов. А нацеленные на результат опытные врачи предоставляют гарантийный сертификат на весь спектр стоматологических услуг.

Команда клиники обладает всеми необходимыми в современном мире компетенциями в области эстетической и хирургической стоматологии, новейшие материалы и сертифицированное оборудование от ведущих мировых производителей помогают выполнять работу качественно и в максимально короткий срок.

Первичная консультация терапевта, ортодонта, имплантолога проводится бесплатно.

Обслуживание пациентов клиники Cosmetic Dent соотетствует международным стандартам качества, профессионализм докторов клиники неоднократно подтверждался множеством сертификатов, дипломов, а также отзывами довольных пациентов клиники.

Стоматология 31

Консультация и диагностика
Консультация первичного пациентаБесплатно
Диагностический визиограф500 руб.
Гигиена
Профессиональное обучение гигиене полости рта500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта «Air-Flow»от 3500 руб.
Терапевтическая чистка (снятие под и наддесневых зубных отложений)2500 руб. за 1 челюсть
Анестезия и премедикация
Анестезия аппликационная500 руб.
Анестезия инфильтрационная, интралигоментарная (убистезин)500 руб.
Анестезия инфильтрационная, интралигоментарная (ультракаин)1000 руб.
Анестезия проводниковая (убистезин)500 руб.
Премедикация (предварительная медикаментозная подготовка больного к общей анестезии и хирургическому вмешательству)500 руб.
Лечение кариеса
Пломбирование светоотверждаемыми композитными материалами «Estelite Quick» (Япония) (1 класс)2500 руб.
Пломбирование светоотверждаемыми композитными материалами «Estelite Quick» (Япония) (2-5 класс)3000 руб.
Применение жидкотекучего композита500 руб.
Применение лечебных прокладок (Кавалайт)500 руб.
Временная пломба500 руб.
Пломба под коронку2500 руб.
Припасовка и фиксация интрапульпарного стекловолоконного штифта1500 руб. за 1 шт
Лечение пульпита
Наложение девитализирующей пасты1000 руб.
Лечение пульпита с пломбировкой одного канала с применением гуттаперчевых штифтов с AH+2500 руб.
Механическая и медикаментозная обработка одного канала с антисептическими препаратами1000 руб.
Применение «Calasept» на 7 дней1500 руб.
Распломбировка ранее запломбированного канала3000 руб. за 1 канал
Лечение периодонтита
Лечение периодонтита. Одноканальный зуб (с мех/мед-обработкой, пломбировка канала, пломба)9000 руб.
Лечение периодонтита. Двухканальный зуб (с мех/мед-обработкой, пломбировка канала, пломба)12 000 руб.
Лечение периодонтита. Трёхканальный зуб (с мех/мед-обработкой, пломбировка канала, пломба)15 000 руб.
Лечение парадонтита
Закрытый кюретаж в области одного зубодесневого кармана1500 руб.
Лечебная повязка (паста «Метапекс»)1000 руб.
Лечебная защитная повязка («Септо-пак»)2000 руб.
Шинирование подвижных зубов (до 6-ти единиц)15 000 руб.
Лечение молочных зубов
Лечение кариеса1500 руб.
Лечение пульпита (с мед/мех-обработкой, временная и постоянная пломбы)3500 руб.
Хирургия
Хирургия
Удаление молочных и подвижных зубов1000 руб.
Несложное удаление одного зуба2500 руб.
Сложное удаление одного зуба5000 руб.
Удаление зуба мудрости (степень сложности)от 7500 руб.
Лечение перикоронарита2500 руб.
Послабляющий разрез2000 руб.
Наложение одного шва1000 руб.
Лечение альвеолита2500 руб.
Резекция верхушки корня зубаот 7500 руб.
Операция формирования альвеолярного отросткаот 5000 руб.
Пластика уздечки верхней и нижней губы5500 руб.
Термокоагуляция мягких тканей2000 руб.
Отбеливание
Отбеливание
Отбеливание «Opalescence Boost»12 000 руб.
Лазерное отбеливание зубов системой «ZOOM 4»21 000 руб.
Ортопедия
Ортодонтия

Отзывы про Клиника Cosmetic Dent на проспекте Мира (6)

Всем привет, очень осталась довольна результатом лечения своих зубов. Теперь хожу и сияю улыбкой, за что огромная благодарность доктору Барбар. Рекомендую эту клинику - врачи и персонал очень внимательные. Сама клиника оставляет приятные впечатления, достаточно комфортно добираться до клиники от метро.
С детства имел немного своеобразный прикус, часто в школе дразнили. Обратился в данную клинику для решения своем проблемы. Сделали все в лучшем виде. Цена довольна приемлемая и не сильно ударила по карману. Из плюсов стоит отметить высокий профессионализм персонала. Сразу видно не зря получают деньги. А также широкий спектр предоставляемых услуг и процедур.
Клиника находится недалеко от моей работы. С первого дня и, в дальнейшем, каждый визит в клинику убеждал меня в правильности выбора. Приветливый персонал, новейшее оборудование и идеальная чистота в клинике. Особая благодарность моему врачу Макашеву Сергею Александровичу за высокий профессионализм и внимательность. Несколько дней назад закончилось лечение, и теперь я улыбаюсь и радуюсь своей улыбке). Клиника Cosmetic Dent лучшая клиника из всех, в которых мне приходилось бывать. Дочка теперь тоже там лечит свои зубки. Рекомендую всем!
Хотелось бы выразить свою благодарность врачу Довбневу Владимиру Алексеевичу! Он проделал огромную работу, помог мне решить все проблемы с зубами - удалил два зуба мудрости, которые не подлежали восстановлению, поставил импланты на место шестерок и блестяще выполнил протезирование. Не могу нарадоваться новым зубам, все просто отлично зажило! Клиника, где принимает Владимир Алексеевич находится на проспекте Мира, добираться легко.
Я почитал отзывы в интернете, и почувствовал душой, что мне нужно обратиться именно к этому специалисту. Он молодец, сразу подозвал хирурга, и вместе они предложили мне разные варианты лечения. Не было такого, чтобы врач стал считать стоимость услуг. Они оба подошли серьезно к моему вопросу. На данный момент меня все устроило. Клиника хорошая врачи профессионалы.
Найти стоматолога, которому можно доверить свои зубы, при огромном количестве стоматологических клиник - достаточно сложно. По рекомендации выбрала клинику Cosmetic Dent. Внимательное отношение доктора Сергея Александровича, полные и четкие ответы на все мои вопросы, бережное и аккуратное выполнение работ - это то самое, что позволило мне доверить свое здоровье именно ему. Теперь я буду посещать без страха эту клинику на плановые осмотры :) Сергею Александровичу желаю побольше благодарных пациентов, а клинике - процветания и благосостояния!