8 (495) 151-88-478 (495) 151-88... — показать

8 (495) 151-88-478 (495) 151-88... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-88-47 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 70А
Район: Мещанский

Про «Клиника Cosmetic Dent»

Состояние зубов отражает уровень здоровья организма в целом, а красивая и здоровая улыбка просто необходима для успешного человека в наше время. В стоматологии доктора Антуана Cosmetic Dent, расположенной на проспекте Мира, каждому помогут обрести белоснежную и сияющую здоровьем улыбку.

Пациентам клиники доступны медицинские услуги высшего качества от специалистов международного уровня из всех областей стоматологии: терапии, хирургии, ортодонтии, ортопедии и имплантации. Комплексный подход команды стоматологии позволяет решать проблемы любой сложности, которые возникают у пациентов. А нацеленные на результат опытные врачи предоставляют гарантийный сертификат на весь спектр стоматологических услуг.

Команда клиники обладает всеми необходимыми в современном мире компетенциями в области эстетической и хирургической стоматологии, новейшие материалы и сертифицированное оборудование от ведущих мировых производителей помогают выполнять работу качественно и в максимально короткий срок.

Первичная консультация терапевта, ортодонта, имплантолога проводится бесплатно.

Обслуживание пациентов клиники Cosmetic Dent соотетствует международным стандартам качества, профессионализм докторов клиники неоднократно подтверждался множеством сертификатов, дипломов, а также отзывами довольных пациентов клиники.

Общая медицина 1
Стоматология 40
Лингвальные брекеты
Показать все 40
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Cosmetic Dent (4)

Фотография специалиста Барбар Антуан Фарид
Макашов
Сергей Александрович
Стоматолог
Стаж 22 года

Отзывы про Клиника Cosmetic Dent (8)

Только в клинике Косметик Дент мне действительно удалось избавиться от стоматофобии. Я взрослая тетка так запустила своё здоровье, что было страшно. Но меня в буквальном смысле спасли от удаления всех зубов и страха перед стоматологической жужжалкой.
Давно знаком с Антуаном, периодически прохожу лечение у него в клинике. Меня все полностью устраивает. Отношение к пациенту, лечение и обстановка. Готов рекомендовать.
Всем привет, очень осталась довольна результатом лечения своих зубов. Теперь хожу и сияю улыбкой, за что огромная благодарность доктору Барбар. Рекомендую эту клинику - врачи и персонал очень внимательные. Сама клиника оставляет приятные впечатления, достаточно комфортно добираться до клиники от метро.
С детства имел немного своеобразный прикус, часто в школе дразнили. Обратился в данную клинику для решения своем проблемы. Сделали все в лучшем виде. Цена довольна приемлемая и не сильно ударила по карману. Из плюсов стоит отметить высокий профессионализм персонала. Сразу видно не зря получают деньги. А также широкий спектр предоставляемых услуг и процедур.
Клиника находится недалеко от моей работы. С первого дня и, в дальнейшем, каждый визит в клинику убеждал меня в правильности выбора. Приветливый персонал, новейшее оборудование и идеальная чистота в клинике. Особая благодарность моему врачу Макашеву Сергею Александровичу за высокий профессионализм и внимательность. Несколько дней назад закончилось лечение, и теперь я улыбаюсь и радуюсь своей улыбке). Клиника Cosmetic Dent лучшая клиника из всех, в которых мне приходилось бывать. Дочка теперь тоже там лечит свои зубки. Рекомендую всем!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Мила-Дент»
Юридический адрес:
129626, Москва, Мира Проспект, 70 А