8 (495) 181-91-77 8 (495) 181-91... — показать

+7 495 181-... +7 495 181-91-77 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 6 к 3
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Стоматология G&G clinic (23)

Я довольно частый пациент GG клиники. Лечу зубы только здесь. А тут появилась необходимость ставить имплант. Пришла к Генриху Вардановичу Тарламазян. Обслуживание, как всегда на высоком уровне. Имплант поставили профессионально. Теперь наблюдаюсь. Пока все идёт хорошо.
Пришла сюда клиник ставить коронку. Мне посоветовали Кораева Чермена Борисовича, как хорошего специалиста. Коронку поставили качественную. Все произошло быстро и безболезненно.
Вполне хорошая клиники. Внутри очень здорово все сделано. Заходишь как в дворец. При этом цены вполне не кусаются. Мне устанавливали здесь коронку на нижний клык. Стоматолог Грачья Гагикович Пароникян хорошо постарался. Зуб как настоящий.
Джи энд джи клиник мне порекомендовала подруга. Сразу понравилось внимательное отношение со стороны персонала. Да и цены нормальные. Врач Генрих Варданович Тарламазян, увидев мою проблему, предложил поставить имплант. Хотя я боялась этой процедуры, но в руках мастера ничего не страшно. Вот уже год хожу с имплантом. Рада, что не пришлось стачивать соседние зубы.
У меня откололся коренной зуб и сильно царапал щеку. Подруга подсказала клинику GG. Лечащий был Кораев Чермен Борисович, опытный специалист, подлечил зуб и поставил металлокерамическую корону, хожу уже 3 год. Классная клиника.
Ставила в Джи энд джи клиник виниры на передние кривые зубы у Тарламазяна Генриха. Я вообще боюсь ходить к стоматологам, но Генрих Варданович сделал все очень быстро и красиво, больно совсем не было. Сам врач очень приятный молодой человек, к пациентам внимателен, если что-то во время процедуры меня смущало - он все пояснял и успокаивал. Результатом я очень довольна, рекомендую.
О клинике Джи энд джи узнала от мамы. Она ставила коронки у Грачья Гагиковича Пароникяна. В клинике уютно и чисто. Меня устроили цены и отношение к клиентам. За неделю поставили коронки. Спасибо.
Мне повезло, что я узнала о стоматологии Джи энд джи клиник, и попала на прием к прекрасному доктору-имплантологу Генриху Вардановичу Тарламазяну. Доктор чуткий и внимательный, хороший специалист, простым языком донес до меня информацию, буквально разжевал и пояснил, как будет проходить установка имплантов. Сделал работу прекрасно, 2 зуба от своих не отличишь и не мешают даже.Благодарю!
Если еще буду ставить импланты, то только у Генриха Вардановича Тарламазяна в Джи энд джи клиник. Для пациентов там созданы все условия: красивый интерьер, высококвалифицированный персонал и приемлемые цены.
После полученной травмы челюсти, потеряла передний зуб. А работа с людьми, постоянное общение, а тут такая красота :(. Спасибо подруге дала контакты доктора Генриха Вардановича из Джи энд джи клиник, он мне предложил установить имплант. Очень волновалась перед процедурой, но оказалось зря, обезболили хорошо, я ничего и не чувствовала. А зуб получился как свой
Впервые такое вижу, клиника очень красиво выглядит внутри. С улицы-то вроде ничего особенного, а вот внутри дааа..Очень здорово. Да и в кабинете оборудование последнего поколения. Буквально за четыре с половиной приема мне установили импланты трех зубов мудрости и еще один подремонтировали. Качеством предоставляемых услуг полностью осталась довольна.
Коронки? Неее..Всегда думала, что это как у моей бабушки, золотые такие..А когда случайно потеряла зуб, занимаясь спортом, то не на шутку задумалась над установкой какого-нибудь импланта и оказывается они сейчас делаются так, что даже и не отличишь. В Джи джи нашла самую привлекательную цену и решилась.
Сначала боялась, но врач успокоил. Имплант поставили практически без боли и неприятных ощущений. Спасибо за это моему врачу Кораеву Чермену Борисовичу
Джи энд джи клиник большие молодцы! В особенности врач Кораев Чермен Борисович. Мне в другой клинике плохо поставили имплант, он все время жутко мешал. Так Чермен его от меня избавил, и на его место поставил другой. Только поставил качественно. Совсем не мешает и я уже даже забываю, что это имплант.
Чем понравилась зубная клиника, так это грамотными и опытными специалистами. Уже на консультации чувствуется, что люди с большим опытом за плечами. В результате успешно установили виниры. Претензий не имею. Спасибо за все врачу Пароникян Грачье Гагикович.
Очень довольно протезированием, которое делала в ГГ клиник. Особую благодарность хочу высказать Кораеву Чермену Борисовичу за ответственный подход к работе. Импланты зубов мудрости прижились с первого раза! Теперь вновь чувствую себя полноценным человеком!
В стоматологию джи джи клиник обращалась с желанием сделать свою улыбку красивой, а именно отбелить зубы. На консультации узнала, что поставить виниры, оказывается, куда эффективней будет. Врач объяснил, что с винирами и улыбка будет эффектней и срок службы в разы дольше. Что же, согласилась. Хоть процедура и имеет своеобразный дискомфорт, но это определённо того стоит! Спасибо за шикарнейшую белоснежную улыбку врачу-стоматологу Грачье Гагикович!
Ставила две коронки в GG. Довольна обеими. Цвет подобрали, такой же как и мои зубы, не отличишь. Сделали качественно, месяц уже они у меня и все без замечаний. Мне не мешают.
Мне о клинике G&G рассказали друзья, она хоть и далековато от меня, на Мичуринском проспекте, но репутация и рекомендации хороших друзей много значат! Очень доволен, что обратился сюда. Пароникян Грачья Гагикович сделал мне чудесные виниры, у меня теперь потрясающая улыбка!
Маме здесь ставили коронки на зубы, очень долго искали подходящего доктора, попали к Генриху Вардановичу. Мама довольна, сказала, что доктор был очень внимателен, процедура безболезненная.
Коллега посоветовала мне стоматологию G&G, потому что там регулярно бываю акции на установку коронок. И мне повезло поставить там циркониевые коронки сразу на 10 000 дешевле. К тому же врач Грачья Пароникян сумел их установить так, что они не только выглядят шикарно, но и дискомфорта не причиняют. Вообще во рту не чувствуются, словно все зубы свои и целые.
Отличная клиника, все чисто и красиво. Лечение проходила у доктора Тарламазян Генриха Вардановича, сделал мне можно сказать ювелирную работу. Очень вежливый, спокойный доктор и самое главное, судя по его работе, стоматолог от Бога! Огромное спасибо.
Когда решила выровнять зубы винирами, то стала просматривать сайты городских стоматологий. Здесь условия показались мне наиболее подходящими. И действительно, клиника современная, красивая, люди там профессиональные. Грачья Пароникян мне очень понравился как специалист. Сделал он всё быстро и получилось очень красиво. Спасибо ему за работу!
Хочу выразить огромную благодарность Генриху Вардановичу за его высокий профессионализм,терпение и очень внимательное отношение!!!! Я безумно довольна не побоюсь громких слов) своей голливудской улыбкой!!!спасибо Вам Док!!! Отличная Клиника,высококвалифицированные специалисты!!! Всем рекомендую!!!
Стоматология G&G clinic на карте