8 (495) 488-82-138 (495) 488-82... — показать

+7 495 488-...+7 495 488-82-13 ещё
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 6 к 3
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Стоматология G&G clinic»

Стоматология G&G clinic, расположившаяся на Мичуринском проспекте, приглашает на прием гостей и жителей города.

В стоматологии можно получить широкий спектр услуг, среди которых лечение кариеса, протезирование зубов, отбеливание, имплантация, удаление, реставрация, исправление прикуса и многое другое.

Специалисты стоматологии G&G clinic смогут помочь вам в решении любых проблем полости рта. С помощью современного оборудования врачи выполнят обследование, поставят диагноз и проведут лечение.

В стоматологии G&G clinic работают специалисты высокой квалификации с большим стажем работы, которые знают, как процесс лечения сделать комфортным для каждого пациента, учитывая его индивидуальные особенности. Врачи клиники стремятся предоставить каждому пациенту максимально полную информацию о состоянии здоровья зубов и полости рта, точно сориентировать о сроках лечения и применяемых методиках.

Первичная консультация проводится бесплатно.

Узнать интересующие подробности о работе клиники, стоимости услуг и записаться на прием можно по телефону. Стоматологический центр работает каждый день, без выходных и перерывов, с девяти утра до девяти вечера.

Стоматология 18
Стоматологическая клиника

События Стоматология G&G clinic

Цены Стоматология G&G clinic

Лечения кариеса
Лечения кариеса: Поверхностный кариес3300 руб.
Лечения кариеса: Средний кариес4700 руб.
Лечения кариеса: Глубокий кариес5500 руб.
Лечение пульпита
Полное лечение 1 конального зуба с 3D пломбированием корневых каналов4000 руб.
Полное лечение 2 канального зуба с 3D пломбированием корневых каналов6000 руб.
Полное лечение 3 канального зуба с 3D пломбированием корневых каналов7500 руб.
Полное лечение 4 канального зуба с 3D пломбированием корневых каналов9000 руб.
Периодонтит
Полное лечение 1 канального зуба с 3D пломбированием корневых каналов4500 руб.
Полное лечение 2 канального зуба с 3D пломбированием корневых каналов6500 руб.
Полное лечение 3 канального зуба с 3D пломбированием корневых канало8000 руб.
Полное лечение 4 канального зуба с 3D пломбированием корневых каналов9500 руб.
Распломбировка корневого канала1200 руб.
Извлечение инородных тел из зуба
Гигиена, профилактика, отбеливание
Удаление зубов
Имплантация зубов
Протезирование

Отзывы про Стоматология G&G clinic (14)

После полученной травмы челюсти, потеряла передний зуб. А работа с людьми, постоянное общение, а тут такая красота :(. Спасибо подруге дала контакты доктора Генриха Вардановича из Джи энд джи клиник, он мне предложил установить имплант. Очень волновалась перед процедурой, но оказалось зря, обезболили хорошо, я ничего и не чувствовала. А зуб получился как свой
Впервые такое вижу, клиника очень красиво выглядит внутри. С улицы-то вроде ничего особенного, а вот внутри дааа..Очень здорово. Да и в кабинете оборудование последнего поколения. Буквально за четыре с половиной приема мне установили импланты трех зубов мудрости и еще один подремонтировали. Качеством предоставляемых услуг полностью осталась довольна.
Коронки? Неее..Всегда думала, что это как у моей бабушки, золотые такие..А когда случайно потеряла зуб, занимаясь спортом, то не на шутку задумалась над установкой какого-нибудь импланта и оказывается они сейчас делаются так, что даже и не отличишь. В Джи джи нашла самую привлекательную цену и решилась.  Сначала боялась, но врач успокоил. Имплант поставили практически без боли и неприятных ощущений. Спасибо за это моему врачу Кораеву Чермену Борисовичу
Джи энд джи клиник большие молодцы! В особенности врач Кораев Чермен Борисович. Мне в другой клинике плохо поставили имплант, он все время жутко мешал. Так Чермен его от меня избавил, и на его место поставил другой. Только поставил качественно. Совсем не мешает и я уже даже забываю, что это имплант.
Чем понравилась зубная клиника, так это грамотными и опытными специалистами. Уже на консультации чувствуется, что люди с большим опытом за плечами. В результате успешно установили виниры. Претензий не имею. Спасибо за все врачу Пароникян Грачье Гагикович.
Очень довольно протезированием, которое делала в ГГ клиник. Особую благодарность хочу высказать Кораеву Чермену Борисовичу за ответственный подход к работе. Импланты зубов мудрости прижились с первого раза! Теперь вновь чувствую себя полноценным человеком!
В стоматологию джи джи клиник обращалась с желанием сделать свою улыбку красивой, а именно отбелить зубы. На консультации узнала, что поставить виниры, оказывается, куда эффективней будет. Врач объяснил, что с винирами и улыбка будет эффектней и срок службы в разы дольше. Что же, согласилась. Хоть процедура и имеет своеобразный дискомфорт, но это определённо того стоит! Спасибо за шикарнейшую белоснежную улыбку врачу-стоматологу Грачье Гагикович!
Ставила две коронки в GG. Довольна обеими. Цвет подобрали, такой же как и мои зубы, не отличишь. Сделали качественно, месяц уже они у меня и все без замечаний. Мне не мешают.
Мне о клинике G&G рассказали друзья, она хоть и далековато от меня, на Мичуринском проспекте, но репутация и рекомендации хороших друзей много значат! Очень доволен, что обратился сюда. Пароникян Грачья Гагикович сделал мне чудесные виниры, у меня теперь потрясающая улыбка!
Маме здесь ставили коронки на зубы, очень долго искали подходящего доктора, попали к Генриху Вардановичу. Мама довольна, сказала, что доктор был очень внимателен, процедура безболезненная.
Коллега посоветовала мне стоматологию G&G, потому что там регулярно бываю акции на установку коронок. И мне повезло поставить там циркониевые коронки сразу на 10 000 дешевле. К тому же врач Грачья Пароникян сумел их установить так, что они не только выглядят шикарно, но и дискомфорта не причиняют. Вообще во рту не чувствуются, словно все зубы свои и целые.
Отличная клиника, все чисто и красиво. Лечение проходила у доктора Тарламазян Генриха Вардановича, сделал мне можно сказать ювелирную работу. Очень вежливый, спокойный доктор и самое главное, судя по его работе, стоматолог от Бога! Огромное спасибо.
Когда решила выровнять зубы винирами, то стала просматривать сайты городских стоматологий. Здесь условия показались мне наиболее подходящими. И действительно, клиника современная, красивая, люди там профессиональные. Грачья Пароникян мне очень понравился как специалист. Сделал он всё быстро и получилось очень красиво. Спасибо ему за работу!
Хочу выразить огромную благодарность Генриху Вардановичу за его высокий профессионализм,терпение и очень внимательное отношение!!!! Я безумно довольна не побоюсь громких слов) своей голливудской улыбкой!!!спасибо Вам Док!!! Отличная Клиника,высококвалифицированные специалисты!!! Всем рекомендую!!!