8 (925) 743-38-86 8 (925) 743-38... — показать

Стоматологическая клиника Имплантмастер - отзывы

8 (925) 743-38-86 8 (925) 743-38... — показать
+7 925 743-... +7 925 743-38-86 ещё
4.9 72 отзыва

Про «Стоматологическая клиника Имплантмастер»

Стоматологическая клиника «Имплантмастер», расположенная в Малом Сухаревском переулке, предлагает широкий спектр стоматологических услуг высокого качества по доступным ценам.

Клиника успешно работает уже 16 лет. Специалисты стоматологии используют в своей работе материалы лучших мировых производителей, а сама клиника оснащена всем необходимым современным оборудованием для качественной диагностики и лечения зубов.

Среди услуг вы найдете все виды восстановления зубов: имплантацию, протезирование, реставрацию, виниры и коронки. Опытный ортодонт поможет исправить прикус и выровнять зубной ряд с помощью брекет-системы. Специалисты клиники помогут вам безболезненно удалить зуб, вылечат кариес и поставят качественную долговечную пломбу.

Специалисты клиники – опытные врачи стоматологи, которые умеют найти подход к каждому пациенту. На консультации вы получите подробный план лечения и ответы на все ваши вопросы. Стоматология придерживается прозрачной ценовой политики, поэтому вместе с планом лечения вам предоставят и полную стоимость услуг.

На все услуги стоматологии предоставляется гарантия. Вы можете смело доверить здоровье своих зубов и десен стоматологам клиники «Имплантмастер».

Отзывы про Стоматологическая клиника Имплантмастер (72)

4.9
Супер стоматология! Ходим всей семьей, всегда довольны, а главное здоровы!
Достойные врачи, хорошая клиника. Здесь не один раз пломбировал зубы и все отлично.
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Ахмедову Анвару Давроновичу и врачам – стоматологам клиники, за высокий уровень мастерства, доброту, понимание и внимание к своим пациентам! Всех вам благ и процветания!
В клинику к врачу Ремову Алексею Юрьевичу пришла по рекомендации подруги. Хотела поменять нижние коронки, под которыми стала оставаться пища, и появился неприятный запах изо рта. Алексей Юрьевич разработал план подготовки к протезированию, составил смету и ознакомил с акциями клиники. Я осталась очень довольна и коронками и ценой!
Обратилась в клинику по поводу удаления восьмёрки. Зуб сломался, врос в десну и начал сильно беспокоить. Очень переживал, что удаление будет сложным, опухнет вся челюсть, щека, не смогу нормально работать и общаться. На приём попал к Ремову Алексею Юрьевичу. На удивление, не поверите, врач удалил мне зуб быстро и аккуратно. Как говорится, не успел даже испугаться! Высочайший уровень мастерства и понимания страха пациента. Ничего не беспокоит, осложнений не было. Спасибо!
Протезировалась у врача Цой С.К. в клинике Имплант мастер. Подробно проконсультировал по типу сьёмного протеза, составил смету, уточнил, что входит в названную стоимость, всё устроило. Протез изготовлен быстро, сел на десну отлично. Профессиональная работа врача, современная клиника, надёжное качество, рекомендую!
Огромная благодарность Ремову Алексею Юрьевичу за внимание и сердечность к людям, а так же безукоризненную и качественную работу! Ставила коронки из металлокерамики, очень довольна ! Спасибо!
Нравится полученный результат металлокерамических коронок передних зубов. Протезировал врач Цой Сергей Константинович. Удобные, красивые, не отличаются от натуральных. Сергей Константинович специалист высокого уровня, отзывчивый и внимательный человек. Спасибо!
Хочу оставить свой отзыв о прекрасной стоматологической поликлинике ИМПЛАНТМАСТЕР. У меня была тяжелая ситуация со своими зубами. Сам из города Тулы, но в своем городе посетив порядка 20-ти лучших стоматологических поликлиник не нашел решения своей проблемы. Случайно один сайт оказания помощи больным посоветовал со своей проблемой обратиться именно в ИМПЛАНТМАСТЕР. Проконсультировавшись, мне очень всё понравилось. Грамотно и чётко составили план лечения. За время лечения познакомился со всем дружным и профессиональным коллективом. Мне нравилась домашняя и уютная атмосфера, я практически ничего не боялся, приезжая каждый раз на лечение (хотя зубы лечить ох как страшно)). Для меня почти родными стали все врачи, руководство и обслуживающий персонал! Очень благодарен Степанову Андрею Васильевичу, моему первому лечащему врачу! Если бы не он, вряд ли я мог так радоваться своими зубками сегодня. Он проделал ОГРОМНЕЙШУЮ работу и в плане лечения, и в плане моего морального отношения к процедурам. Был ещё и прекрасным лечащим психологом!)) Низкий поклон Алексею Юрьевичу!!! Великий мастер-имплантолог!!! Тут даже добавить нечего!) Даврон Анварович и Сергей Константинович – ну это Боги стоматологии!!! Творцы чудес!!! И главное, что получается у них это так легко, что как будто ты не в кресле у стоматолога находишься, а отдыхаешь на Багамских островах  Хочу поблагодарить прекрасных ассистенток стоматолога и администраторов поликлиники, очень милых и прекрасных девушек! Директору поликлиники Михаилу моё почтение. Ну и покорнейше благодарю Главного врача Юлдуз Анваровну за внимание ко мне, за этот прекрасный персонал, за работу всего коллектива поликлиники! С Наступившим Вас Новым 2019 Годом!!! Здоровья! Счастья! Благополучия!!! С огромным почтением, Алексей.
Большое спасибо докторам и медсестрам с ними - это доктора - стоматологи всех времен и народов. Никакими деньгами не измерить то, что они делают – возвращают человека к полноценной жизни. Здоровья, счастья и успехов Вам!!!
Честно говоря наткнулась на сайт стоматологии совершенно случайно. Раньше ничего о ней не слышала.. И тем не менее решила сходить. Результатом осталась довольна, отличные специалисты, нормальные цены..
А почему вы, Алексей, о себе в женском роде?)))
cepmawhi
cepmawhi ответила deana.shpagina
потому что это заказной отзыв. Ниже такой же отзыв от женского лица :-))
спасибо большое за такую качественную работу) моя новая улыбка просто потрясающая)
Все никак не мог прийти к стоматологу, хоть и зубы давно не в порядке. Наконец решился – друг посоветовал "Имплантмастер"-он там лечился. Встретили заботливо- обследовали и рассказали о проблемах и как лечить. Три раза приходил на лечение –очень доволен. Спасибо Даврону Анваровичу и Сергею Константиновичу!
Одна из немногих стоматологий, кому я доверил свои зубы, делал здесь 6 зубов, все обошлось хорошо. По ценам тоже нормально.!
Я с детства боялась стоматологов, но без них все таки не обойтись. Мне необходимо было исправить прикус. В районной поликлинике мне рекомендовали удалить несколько зубов. Но я решила обратиться в Имплантмастер. Моя подруга сказала, что здесь неплохо лечат! И правда все сделали как надо и безболезненно. Обошлось без удаления зубов. Да и оплата за услуги не сильно высокая.
Не лечила зубы с детства. Повезло. Но недавно все - таки пришлось обратиться с кариесом, правда. Заметила сама, врач похвалил. Хочу сказать, что в этой поликлинике мне лично понравилось. Как с детства запомнила, так врач все и проделал, причем очень осторожно. Новшество (во всяком случае, для меня) это то, что анестезирующим гелем смазали сначала десны. Пломбы не ощущала совсем после шлифовки. Большое спасибо!
Пришла в клинику в ужасном настроении – сломался передний зуб, улыбка как у Бабы-Яги! Спасибо доктору Ахмедову , вернул мне веру в себя, улыбку, хорошее настроение. Не могу не сказать о потрясающей дружелюбной и комфортной обстановке во всей клинике. Спасибо мед. сестрам и администраторам за это, а особая благодарность конечно Даврону Анваровичу!
В этом стоматологии работают неравнодушные люди, которые в первую очередь думают о том, чтобы помочь человеку, а потом уже о полученной прибыли и ценят свою репутацию. В этом я убедилась за долгие годы обслуживания здесь.
Хочу выразить благодарность Алексей Юрьевичу! У него очень легкая рука! Готовилась к худшему, а получилось все по высшему классу! Спасибо!!! ДОКТОР С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ЛЕЧИЛАСЬ У НЕГО ГОД!
Хочу выразить благодарность докторцу Ремову! У него очень легкая рука! Готовилась к худшему, а получилось все по высшему классу! Спасибо!!!В стоматологии Имплантмастер ставили моей дочери 2 импланта. Дискомфорта практически не чувствовала. Работа выполнена на совесть. Мы вполне довольны результатом.
Редко оставляю отзывы. Но тут сделаю это от души! Уже 3 года пользуюсь услугами клиники ""имплант мастер"". Менять не планирую. Очень довольна как обслуживанием, так и качеством их работы. До этого перепробовала много частников и стоматологических кабинетов, но везде что-то не устраивало. Я вообще очень принципиальная пациентка. Часто бываю в Европе. Вижу уровень из жизни и обслуживания. А возвращаясь домой требую того же и в наших магазинах, салонах. Клиника ""Имплант мастер"" соответствует европейскому уровню обслуживания, по моему мнению, на 101%! Рекомендую!
Устанавливал в Имплантмастер металлокерамическую коронку на штифте, за работу с меня взяли 10 тысяч рублей. По акции.Великолепная клиника! Месяц назад также обратилась в клинику чтобы почистить зубки. Зубы мне почистили очень хорошо и качественно.. По завершению процедуры рассказали как правильно чистить зубы. Спасибо.
Вставляли в этой клиники зубы мне, так получилось что выбили, хотел обратно поставить мои, родные, сначала вроде ничего, но через время, врачи начали замечать проблемы с зубами и поняли, что не прижились, пришлось ставить искусственные, то честно говоря не ожидал такого результата, вообще не отличишь от прежних! Очень доволен.
Уже несколько лет подряд не только я, но и муж лечим зубы в этой клинике. Когда я в первый раз я обратилась сюда с острой зубной болью, меня взяли на приём без очереди. Врач попался очень опытный и после осмотра доступно объяснил в чём проблема. Зуб, хотя внешне и выглядел здоровым, но корень совсем испортился и пришлось удалять. Так и началась моя история лечения в этой клинике. Теперь если что бегом к нашему зубному. Персонал очень вежливый, в помещениях чисто, уютно. Я очень довольна и советую всем своим знакомым.
Была в Имплант мастер в октябре этого года. И вполне довольна. Персонал и администраторы вежливые. Несколько врачей там есть действительно хороших, которых не раз мне рекомендовали. Ставила импланты у Ремова, 5 и 6 верхние, прижились хорошо. Работой доктора довольна, такого специалиста сейчас трудно в городе найти. Цены норамльные.
Не первый раз обращаюсь в эту клинику и поэтому решила оставить отзыв. Таких качественных клиник не так уж и много. Обстановка уютная, персонал отличный. да и цены приемлемые. Есть телевизор , отдельные шкафы для одежды , вай фай..газеты и журналы. Вылечили 3 зуба быстро и без боли ( мучения закончились). Огромное спасибо. Успехов Вам.
Лечил зубы здесь. Нормальная стоматология, хороший подход к клиентам, адекватные цены. А главное недалеко от меня находится!
Хочется выразить свою искреннюю и глубокую благодарность Сергею Константиновичу за его профессионализм, очень внимательное и чуткое отношение к пациентам. У меня всегда были очень проблемные зубы, и вот, на свое счастье, я обратился к Сергею Константиновичу. Это было уже много лет назад назад. С тех пор у меня нет проблем. Коронки и мосты не только качественно и основательно сделаны, но и смотрятся великолепно. Ни к какому другому доктору я и не обращалась больше. Дай бог ему и его близким здоровья и долгих лет жизни!
Прошла гигиену полости рта в клинике ""Имплантмастер"". Была приятна удивлена, т.к. цена соответствовала действительности. Врач очень понятно и доступно все объясняла, дала несколько дельных советов. Все было профессионально! Хорошая стоматология! Сам там был и всем советую. Приходите и лечите зубы - не пожалеете!
Обратилась в стоматологию в срочном порядке без записи. На нужное мне время не оказалось места, но назначили в этот же день, только через 3 часа. Все сделали хорошо. Я довольна!
сегодня был у Ахмедова удалял камни рекомендую всем понравилось все клиника это лучшее что я мог видеть после того как в 2015 был в поликлиники и был зверски не доволен и хотел послать врачей нах это лучшая стоматология рекомендую всем и это не шутка сами придите и увидите ))))
Клиника - супер! Всегда боялась стоматологов, а здесь страхи из детства пропали уже на входе ). Все профессионалы своего дела и администраторы, и конечно врачи. Отдельное спасибо Ахмедову. Очень хороший ""добрый доктор"".) Советую всем Недавно лечили зубы в этой клинике и очень довольна результатом,не доктора, а просто находка!
Огромное спасибо! Ставлю не первый имплант, сменила несколько стоматологий - а в столичных все пафос да премиум цены, сами понимаете. Здесь оборудование такое же, а цены меньше (в моем случае больше тысячи руб сэкономила). Отедльное спасибо доктору Ремову!
Большое спасибо Даврону Анваровичу за то, что спас мне зуб. В предыдущей частной клинике я его чуть не вырвал, мне сказали, что стенки тонкие и кариес глубокий лечить нет смысла, только рвать. Посоветовали обратиться в Имплантмастер знакомые, которые лечатся у них уже давно. Даврон Анваровичсказал, что вырвать мы его всегда успеем и уже через две недели у меня стояла пломба, а зуб перестал меня беспокоить.
Нашла по интернету, поближе к работе, ужасно болела восьмерка, я кстати давно хотела с ней расстаться.:) Позвонила, спросила сколько будет стоить удалить восьмой, с ориентировали в районе трех тысяч, замечу, что в других местах ценник начинался от пяти тысяч и выше. Пришла проконсультировалась, озвучили цену ну и удалили замечательно, спасибо доктору Ремову!!! Мне все понравилось, кстати сказали прийти на осмотр через двое суток, так положено и, кстати абсолютно бесплатно!!! Все здорово!
ПО началу ходила в другую стоматологию и там все устраивало, но по причине переезда до той стоматологии стало проблематично добираться и я боялась идти в новую для себя клинику. Там я уже была уверена что все сделают хорошо. Но друзья развеяли мои сомнения, обратилась в эту и все прошло хорошо. А самое главное не далеко
Ремов - ДОКТОР от БОГА! Это удивительный ДОКТОР! Я всю жизнь боялась зубных врачей и очень жалею, что так поздно встретила такого замечательного доктора. Он быстро разобрался в моей ситуации, все объяснил, рассказал, что надо сделать и назначил лечение. Сейчас я прохожу лечение у терапевта Ахмедова. Он делает все безболезненно и аккуратно, так что отсутствуют все негативные ощущения. Он всегда приветлив и доброжелателен с очень обаятельной улыбкой.
В январе удаляла зуб мудрости у Зориной и вставляла имплант у Дедикова. Все манипуляции заняли по времени 30 минут. Я даже не поняла, что мне успели удалить зуб, так безболезненно и так быстро все произошло. Теперь всем друзьям рекомендую этого врача, кому необходимо удалить или вставить зубы.Спасибо большое за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам!
Если вы готовы платить за свое здоровье, то вам в эту клинику, цены не эконом, но и не vip, мне в клиниках дороже считали. А так там народ адекватный работает, видно и чувствуется что свою работу знают на все 100%..Рекомендую именно их! наша семья пользуется услугами стоматологии «Имплантмастер» не первый год и только положительное мнение о специалистах клиники. Ребята молодцы! Успехов им и побольше благодарных пациентов!
Хочу выразить благодарность врачу Ахмедову Д.А. за грамотный подход к моей проблеме, теперь я могу улыбаться! за внимательное, чуткое отношение к нам, пациентам и за любовь к своей профессии. Долго не решался идти, потому что, как многие из нас, с детства боюсь зубных врачей. Но мой страх был напрасен! Безболезненное лечение, грамотное и доступное объяснение всех производимых процедур, замечательные руки врача! В скором времени приведу на лечение к доктору свою супругу. Желаю всем здоровья!!!
К доктору Степанову обращалась моя мама. Она же и попросила разместить благодарственный отзыв об этом враче и клинике в целом. Ей очень понравилось - вся процедура была проведена без боли, и каких-либо неприятных последствий. По ценам тоже весьма приемлемо.
Самый замечательный специалист Степанов А.В. Мастер своего дела. О клинике «Имплантмастер» есть что сказать: хочется придти на прием раньше положенного времени и посидеть в холе, зарядиться приятной доброжелательной, позитивной атмосферой, которая царит везде и во всем!
Протезировал зубы в этой клинике. Очень доволен результатом. Спасибо врачам и персоналу за доброжелательное отношение и помощь!
В моем возрасте-76 лет уже мало зубов осталось и задумалась о протезировании. Стоматологию с дочкой искали долго-побывали в трех, не устраивали сумма, врачи… В Имплантмастере же понравилось сразу как общается стоматолог. Протезированием занимался Цой Сергей. Работа устроила, протезированием довольна, сделано
а, Вы ,в свои 76 лет еще и опытный пользователь ПК?)Пиарщики, ну, вы хоть головой думайте, что сочиняете):D
На приеме у хирурга-стоматолога был настроен на удаление двух зубов. Но врач Ремов Алексей Юрьевич заявил мне однозначно один зуб смогут вылечить, а один надо край удалять. Удалил зуб, другой вылечила Акбарова. Сейчас ранка заживет и буду ставить имплант с металлокерамической коронкой и только в этой стоматологии!!!
В стоматологии Имплантмастер лечила, протезировалась и еще отбеливала зубы. А сейчас наступил момент удаления зубов мудрости. Два штуки стали беспокоить. Ахмедов ДА удалил зубики сразу. После удаления никаких сложностей не было, просто все замечательно!
От чистого сердца благодарю прекрасного человека Цой Сергея Константиновича ортпопеда. Спасибо за внимание, отзывчивость и высокий профессионализм. Делала у него протезирование. Такое удачное протезирование я ещё ни разу ни получала (в прошлой стоматологии переделывали дважды!!!) Отличная клиника Имплантмастер!
Лечили зубы вместе с мужем у Акбаровой. Лечить зубы всю жизнь было не приятно, а сейчас страха как то и не стало)) Чувствуешь себя в кресле спокойно тк знаешь лечение пройдет без боли. Пломбы стоят как влитые и держатся по многу лет. Обещают родители приехать в гости, обязательно свожу в клинику на осмотр на всякий случай)
нравится клиника не плохая, много хороших слов уже было сазагно мною лично докторам, спасибо
Шел на удаление зуба, но сейчас при современном оборудовании и высоко квалифицированном работнике можно и спасти зуб. Я очень рад встрече с Ахмедовым Д. А. Зуб вылечил, и удалять вообще необходимости даже оказывается не было! Каналы прочистил с ювелирной точностью, проблем нет никаких. Много летний опыт и профессионализм говорят о себе .
Меня интересовал вопрос реставрации скола переднего зуба. Был лично, отношение теплое. Доктор грамотный и внимательный, меня направили по рекомендации к Юлдуз Анваровне. Она провела большую работу, и теперь я счастливый обладатель ровненьких передних зубов. Спасибо ей за это огромное. Девочки на ресепшене приветливые. Всем советую!
Сама доктор Юлдуз Анваровна, с таким добрыми глазами и ласковым голосом сразу расположила к себе, но я все же ожидала боли и ужаса! НО! Как только я села в кресло, (предупредила, что опускают спинку кресла, спросила удобно ли мне лежать) мне помазали чем-то с запахом ягод десну, немного горьким на вкус и спустя пару минут движений у меня во рту боль исчезла!!! Весь визит занял минут 45! Юлдуз Анваровна сказала, что зуб вылечен! Еще до вечера, я все еще усердно ждала, что пройдет действие наркоза и зуб снова заболит. Но нет! Зуб действительно здоров!
Выражаю благодарность докторам Ремову и Ахмедову ,были проблемы с зубами серьезные пришлось удалить несколько зубов и ставить пломбы . Все сделали быстро и безболезненно! Удаленные зубы нужно было как -то компенсировать ,поэтому обратился к доктору имплантологу Ремову ,он посоветовал мне имплантацию. Операция прошла без осложнений ,импланты прижилась и теперь я с восстановленными зубами , которые выглядят не хуже моих, так что СПАСИБО огромное!
Ретинированный зуб мудрости начал меня беспокоить, так как я чувствовал что он давит на соседний зуб, что может привести к кариесу корня. Диагностика, панорамный снимок, показала что восьмой зуб коронковой частью упирался в корень соседнего седьмого зуба. Я решился на удаление восьмого зуба. Операция по удалению, фактически выпиливанию по частям, заняла около двух часов. Врач-хирург, Ионов Руслан Игоревич, умело провел обезболивание, так что в ходе всей операции я ни разу не испытал болевых или неприятных ощущений. Саму операцию по удалению скорее можно отнести к сложным, тем не менее заживление прошло быстро, в течение трех дней прошли болевые ощущения в области мягких тканей, а в течение 10 дней прошла отечность. Так что, огромная благодарность и всех благ Руслану Игоревичу!
Долго решалась на имплантацию зуба и наконец созрела. По хорошим рекомендациям обратилась к Ремову Алексею Юрьевичу. Отличный специалист! По новому методу даже не разрезали десну. Ощущения дискомфорта прошли уже довольно скоро.
На физкультуре дочка неудачно споткнулась и выбила себе передний зуб. Если б был бы молочный полбеды, а то уже коренной. Обратились именно в эту стоматологию, где нам и поставили имплант. Клиника хорошая, расчет за лечение прозрачный, все подробно расписывают. Очень понравился врач Ремов Алексей Юрьевич, который и ставил нам имплант. Делал все аккуратно и профессионально! Спасибо вам огромное!
Я до клиники "Имплантмастер" лечилась в других клиниках, но даже близко не могу сопоставить организацию работы и профессионализм врачей. Спешка не всегда хороша, а особенно, когда ничего не объясняя, тебе делают манипуляции и крайне небрежно! Здесь все абсолютно по-другому. Особенно хочу выразить благодарность за профессионализм Цою Сергею Константиновичу!
Лечила в этой стоматологии зуб у доктора Акбаровой Ю.А., очень внимательный и профессиональный стоматолог. Пломбу совершенно незаметно, цветом она не выделяется от общей части зуба, выглядит абсолютно полноценно и естественно. Спасибо!
Протезировал здесь два зуба - клык и второй большой коренной. Форма и цвет коронок просто идеален, и установлены очень аккуратно, без зазубринок и уступов. Большое спасибо доктору Шнитко Алексею Николаевичу за качественную, тонкую работу!
Приходилось, как-то обращаться в эту стоматологию, или точнее будет сказать, в центр по протезированию. К протезированию я проделал долгий путь, а если честно, то просто боялся обращаться к стоматологу, с детства боюсь стоматологий. Но тянуть уже было некуда, и супруга с дочерью в ультимативной форме, записали меня на, так называемую, бескровную имплантацию зубов. Процедура, и вправду, не слишком приятна, но справедливости ради, стоит сказать, что безболезненна. В общем, всем таким же "боягузам", как и я, советую, не боятся имплантации, и избавить себя от чувства дискомфорта, вставив зубы, с помощью бескровной имплантации.
Имеются у меня такие вредные привычки как курение и я очень люблю кофе, зубы соответственно от этого не белые. Улыбка должна быть красивая и поэтому я делаю регулярные чистки зубов и слежу за их здоровьем. В эту клинику хожу уже давно очень нравится подход и внимательность врачей, в их профессионализме я уверен на все 100%.
Потеряв зуб, никак не могла решится на имплантацию, так как с детства очень боюсь стоматологов. Но так как всё-таки хотелось иметь красивую улыбку, решила найти подходящую стоматологическую клинику. На данной клинике остановила свой выбор. На приём записалась к врачу Скворцову Владимиру Николаевичу. Я даже не думала, что можно так быстро поставить зуб, ведь уже через 15 минут после того, как я села в кресло, мне уже поставили имплант. Я даже не успела испугаться.
Я обратилась в клинику к врачу Ремову Алексею Юрьевичу, мне необходимо было делать имплантацию зуба. Очень волновалась и переживала, с детства боюсь зубных врачей, но уровень подготовки и просто человечности этого врача превысил мои ожидания. Очень долго мы делали все необходимые меры для начала самой процедуры - сдача анализов, проектирование. Но когда работа была выполнена, за такой короткий промежуток времени, да еще безболезненно. Готова благодарить врача ежедневно, любуясь его работой в зеркале. Хорошая клиника и высококвалифицированный персонал.
Дорогие Алексей Николаевич, Оля, Вера и Таня!!! С новым 2015 годом! Хочу выразить огромную благодарность доктору Шнитко Алексею Николаевичу за его «стоматологический » талант, интеллигентность и умение с требовательными пациентами. Еще понравилось как работают медсестры Яна, Вера и Татьяна: внимательны и заботливы к пациентам, кроме того чувствовалось слаженная работа с доктором. И конечно отдельное спасибо – благодарность Оле, которая очень вежлива, доброжелательна и гостеприимна: отвечает информативно как на вопросы по телефону, так и лично, угощает вкусным чаем во время ожидания приема у доктора. Это очень важно как тебя встречают, для меня по крайней мере. Это как бы «тон» стоматологического центра. Я и мой муж попали в эту клинику случайно – через интернет, ориентируясь на отзывы. Не понравилась стоматология в поликлинике №3, не понравилось в Добромеде, хотя до этого были хорошие врачи, просто изза переезда пришлось искать новых врачей. Так что теперь доктор Шнитко для нас доктор №1 в стоматологии, хотя на есть с чем сравнить, и на международном уровне Все равно , он теперь №1 для нас. Спасибо за лечение, протезирование. Очень красивая работа получилась. Шашкова И.Л., Блохин А.А. Тел 8 915 258 35 91 Party144@usa.com 30.12.2014г
Обращался в Ваш Доктор впервые, в плане сервиса - очень большой плюс этой клинике. Спасибо большое Даврону, я очень доволен результатом!!! Обходительный и аккуратный специалист, всегда спрашивает больно или норм.? Да, цены кусаются, но теперь я понимаю за что заплатил. Надеюсь повышаться цены на услуги не будут и в дальнейшем буду обращаться в эту стоматологию. PS: перед походом было странно, что большинство отзывов положительные про клинику... но чёрт возьми, почему мы привыкли всегда искать какие-то подковырки!? Ребята реально хорошо работают!
Про имплантацию зубов был много наслышен , думал эта процедура очень болезненная, но всеже посмотрев рекламу клиники Ваш Доктор, записался на консультацию к имплантологу Ремову Алексею Юрьевичу, который сделал мне такую консультацию , после которой мне стало все ясно, какая у меня проблема.и как ее надо решать.. Далее мне предоставили план лечения, цены на услуги, "Я сразу задал вопрос -А цены менятся не будут после выполнения!?..." , получил ответ что не будет, Мне стало понятно все, сколько и за что буду платить. Мне доктор сделал сразу синус лифтинг и установил два импланта, одновременно за 1ч 20 минут, по началу был страх, боли ни какой, а потом и страх прошел, Это совсем НЕ БОЛЬНО,.Дали выбор имплантов по цене и качеству, я доверился ДОКТОРУ, и не ошибся, я думал если дорогие значит хорошие, а это на самом деле не совсем так оказывается, Получил назначения врача пришел на прием через неделю, на осмотр ,у меня даже на следующий день отеков и не было , на работе так и не заметили что уменя вчера ставили импланты... Не оченьто верил рекламам, думал в основном завлекаловкаи...., Здесь в этой клинике не так, они выполнили все указанные условия на акциях, и более того дали сертификат на комплксную чистку зубов , стало еще приятней, ВСЕМ сотрудникам клиники БОЛЬШОЕ СПАСИБО, удачи и всех БЛАГ Санджар, т +7 966 064 42 32
Очень довольна, что нашла Вашу клинику. Очень профессионально работают врачи. И очень понравилось, что отношение к пациентам внимательное, добродушное. Глядя на лица врачей, моментально поднимается настроение, проходит тревога и после лечения уходишь с позитивом. Отдельная благодарность: Юлдуз Анваровне, Сергею Константиновичу Цою, Даврону Анваровичу Ахмедову и конечно добродушному администратору Оленьке.
Спасибо клинике "Ваш Доктор" за полную и правильную починку моих зубов. В частности, хочу сказать спасибо моему лечащему врачу Алимову Фарруху за безболезненное и качественное лечение, а где-то удалением и установку новых зубов(так называемых имплантов). Теперь у меня два таких зуба, на которые по виду и не скажешь, что они не родные. Свои зубы я доверяю ему около 7-8 лет и очень доволен своим выбором. Побольше бы таких докторов. В самой клинике всегда спокойная, бессуетная обстановка. Персонал очень приветливый. Данную клинику могу смело советовать друзьям и знакомым! Равиль Абдулин
Пришла в клинику с тяжелым случаем, от которого отказывались во многих клиниках. Здесь встретили, осмотрели и сказали , что помогут. Фаррух Казимович и его Люся провели операцию по удалению зуба просто волшебно. Я даже не думала, что такое может быть без капли боли. Они терпеливые, внимательные, а самое главное профессионалы своего дела. Спасибо огромное!!! pinata05@yandex.ru
После неудачного посещения в известную клинику в Москве Симпладент где я ставил имплантанты, у меня возникла проблема с имплантатом. Совершенно случайно попал в клинику Ваш Доктор на прием к доктору Алимову Фарруху Казимовичу, который тут же оказал мне помощь. В клинике очень добрый и отзывчивый персонал, высококвалифицированные доктора. Я очень благодарен Всем и обращаюсь только сюда. Рекомендую, после первого посещения Вы поймете, что это нужная клиника и нужный специалист. +79852227434 ses56@mail.ru
Спасибо чутким и внимательным докторам Алимову Фарруху Казимовичу, Ремову Алексею Юрьевичу. Долго искала клинику, где бы мне взялись поставить импланты. Классический метод установки имплантов мне не подходил. Обратилась в известную Московскую клинику - там вроде бы взялись поставить импланты, но заломили такую не реальную цену, что надо было искать кредит или договариваться о рассрочке. В клинике " Ваш Доктор" такую же операцию по установке имплантатов сделали за реальную цену. Вся операция имплантации прошла без осложнений. По времени с утра провели операцию, а после обеда я уже была на работе. Отек после операции был не большим, благодаря уникальной методике, которая применяется в клинике "Ваш Доктор". Cтоматологий много в Москве, но если хотите быть уверены в результате, особенно если сложный случай, приходите в "Ваш Доктор".