8 (495) 361-43-25 8 (495) 361-43... — показать

Отзывы о компании Стоматология "Корона"

8 (495) 361-43-25 8 (495) 361-43... — показать
+7 495 361-... +7 495 361-43-25 ещё
Россия, г Москва, ул Душинская, д 18 к 1
Метро Авиамоторная
Район: Лефортово

Отзывы про Стоматология "Корона" (3)

Всем доброго дня!!! Сегодня я впервые попала в клинику " Корона" .
Я в восторге, у меня просто нет слов!!!!
Слышала от соседей не совсем хорошие отзывы, но все же пришлось идти, выбора у меня не было.
С острой болью, не спала всю ночь, зуб мудрости не давал мне покоя, сил совершенно не было ехать куда-то, живу рядом, в соседнем доме.
Как оказалось сейчас в клинике сменились весь состав врачей,мне повезло.
В клинике меня встретили очень приветливый администратор Светлана, сделали снимок.
Меня принял главный врач клиники Филимонов Олег Владимирович, удалили мне зуб,я даже не заметила.
Теперь рекомендую всем своим знакомым и друзьям, идите в клинику и не бойтесь.
Врачи все славяне, с высокой квалификацией.
Конечно хорошо, когда зубы не болят, но если уж
заболели я теперь знаю куда бежать!!
Удаляла у Исмаилова очень сложный зуб мудрости. Мало того, что развернут к щеке, изогнутые корни, так еще и начал крошиться. Доктор все сделал очень аккуратно. Заживало долго из-за того что запустила. Походила на доп. процедуры, рекомендации врача по послеоперационному уходу очень по способствовали заживлению ранки.
Посещаем Исмаилова с супругом. Конечно профессионал он во всем. За все, что не берется- все идеально. Кроме стандартных процедур пломбирования зубов, вырывала у него зуб мудрости, а также проводила герметизацию фиссур. Поскольку в стомат процедурах понимаю мало, то оцениваю работу по итоговым результатам и рекомендациям. Например, в отбеливании, из-за слабых зубов, доктор мне отказал, другие же специалисты и слова не сказали. Спасибо.
Стоматология "Корона" на карте