8 (495) 177-86-32 8 (495) 177-86... — показать

Отзывы о компании Центр имплантации Smile Estet

8 (495) 177-86-32 8 (495) 177-86... — показать
+7 495 177-... +7 495 177-86-32 ещё

Отзывы про Центр имплантации Smile Estet (92)

Огромное спасибо доктору Косян за его отношение и за красивую работу! Наконец мне установили коронку на имплантат и я имею возможность радоваться жизнью и улыбаться не скрывая дефект! Всего вам хорошего доктор , я всегда знала что вы порядочные человек и отличный доктор!
Обратилась к доктору Косян по поводу установки имплантов и моста все на 4 на верхнюю челюсть. Владимир Кимович порекомендовал. Поставили импланты, а через 72 часа коронки, даже не пришлось ничего корректировать, всё село идеально. Благодарю за работу и мою красивую улыбку!
Косян Владимиру Кимовичу спасибо! Если бы не он, так у моей мамы вообще бы уже зубов не было из за парадонтита и маленьких десен, а он такой терпеливый, каждый год на профилактику ходим и все отлично.
Ставила в этой стоматологии пломбу. У меня выпала пломба, нужно было срочно ставить новую! Пришла в ближайшую клинику перед работой к Борисовой М. В. Мне реально повезло! Доктор замечательная. Она быстро просверлила зуб, я отказалась от анестезии. было не больно! Сделали все быстро, успела на работу. С пломбой хожу уже больше полугода- все замечательно!
В клинике Смайл эстет лечим зубы всей семьей. Все врачи-замечательные. Я была просто поражена работой ортопеда и имплантолога, это талантище. Муж и дочка очень хвалят терапевта, пломбы стоят идеально. Спасибо!
Мои передние зубы были с детства немного кривой формы и вид уже не тот. Самым лучшим вариантом я видел установку винир, про которые мне очень много рассказывали в клиниках на консультациях. Выбор пал на клинику Смайл Эстет на Душинской. Мария Владимировна устанавливала мне керамические виниры и справилась блестяще,хочу порекомендовать ее!
В ""Смайл Эстет"" мне реставрировали передний зуб. Уже год прошел после лечения, и никаких разрушений или ещё каких недоработок. Сразу видно что работают качественно и на совесть. Благодарность Косян! Спасибо вам за мои зубы и замечательную улыбку. Вы просто легендарный доктор и прекрасный человек.
Хорошая клиника, квалифицированные специалисты, доброжелательный администратор. В особенности понравился врач Косян Владимир Кимович, который добросовестно и ответственно относиться к работе. Отличный хирург, рекомендую!
Долгое время у меня болезненно прорезывался зуб мудрости. Поняла что нужно что то с ним уже делать.Пошла к доктору Косян Владимиру. Очень дружелюбный доктор, который провёл обследование и сказал что его нужно удалить. Я была напугана, но это нужно было сделать. В итоге я была удивлена ,что удаление может пройти без боли, что очень странно. Доктор справился со всем на отлично. Спасибо ещё раз. Рекомендую
После пародонтоза, оставшись без зубов, мама решила что надо искать надежную клинику, где ей проведут качественную имплантацию. По совету сестры она обратилась к Косян Владимиру Кимовичу . Она очень довольна своим выбором. Весь процесс прошёл успешно, а главное быстро, за 72 час с зубами, да еще и лучше, чем раньше были, ставили систему все на 4х. Спасибо вам огромное. Всем рекомендуем!!!
Человек без зубов это инвалид. Со временем под моим мостом нижней челюсти стали воспалятся десна, на верху был съёмный протез. Был ужасный дискомфорт, есть было невозможно. Самадов Р.Д сделал мне обе челюсти. Импланты 6 вверху и 4 внизу фирмы Radix. Через 3 дня я уже блистал новой улыбкой. Я счастлив!
От Самадова Рустама Давудовича чувствуется отношение как близкого родного человека. Как он трепетно относится к своим пациентам. Устанавливал мне 10 имплантов Страуман на верх и низ под всю челюсть. Теперь у меня улыбка Голливуд отдыхает. Спасибо вам за все!
Слова огромной благодарности хочу передать Владимиру Кимовичу. Он на самом деле спас мне зуб. Долго пришлось повозиться, но все прошло очень удачно. Никак мне не хотелось жевательный зуб терять. Спасибо!
По прошествии полутора лет я полностью привык к новым зубам. Не чувствую как протезы, а как свои родные зубы. Импланты 6 штук на полную верхнюю челюсть ставил Самадов Рустам Давудович- хирург стоматологии Smile-Estet грамотный специалист, смело обращайтесь к нему.
Smail Estet-Вам мои самые лучшие рекомендации. Являюсь постоянным пациентом, потому что слежу за своим здоровьем. У нас семейная проблема-пародонтоз. Благодаря доктору Косяну, мне удается не вспоминать об этой неприятности. Проходим курс лечения два раза в год и все прекрасно.
Я сейчас с благодарностью вспоминаю своего хирурга по имплантации все на 4 Самадова Рустама Давудовича. Особенно когда ем мясо. Зубы крепкие, красивые, как свои. Никакого малейшего дискомфорта. Спасибо за ваши умелые руки!
Обратилась к доктору Косяну по рекомендации. Он настолько классно мне вылечил зуб, что я решила написать свой отзыв о данном специалисте. Пломбу ставил на передний зуб. Так цвет подобрал, что не отличишь. Благодарю и восхищаюсь.
Всем рекомендую Касяна Владимира Кимовича. Очень талантливый врач и просто отличный человек. Третий раз за помощью к нему обращаюсь. Он и лечил и удалял-все очень достойно. Спасибо!
Благодарю за качественное перелечивание корневых каналов. Думала, что зуб уже нельзя спасти, но Владимиру Кимовичу это удалось. Очень довольна, хотя в другой клиники мне советовали его удалить. Доверяю доктору и рекомендую.
Благодарю доктора Косяна за прекрасно проведенное удаление зуба. У Вас просто золотые руки. Врач от Бога. Очень довольна, что нашла Вас Владимир Кимович и больше не променяю ни на кого.
В Smail Estet совсем недавно прошла курс лечения десен лазером. Результатом очень довольна. Клиника прекрасная, не в первый раз к ним обращаюсь-поэтому уверенна в качестве лечения. Мой доктор Косян Владимир Кимович- рекомендую его только с хорошей стороны.
Выражаю свое восхищение Владимиру Кимовичу. Обратилась экстренно с зубной болью. Страшно было, не передать словами. Очень довольна тем, как доктор провел удаление. Совсем не больно было! Только к Вам и впредь ходить буду.
Прекрасно провел удаление зубного осколка Владимир Кимович. Считаю его прекрасным специалистом. Только настоящий профессионал, даже укол может незаметно поставить .Всем исключительно Вас буду рекомендовать.
В клинике Смайл Эстет работают настоящие профессионалы! Я очень благодарна врачам, которые подарили мне прекрасную улыбку. В клинику я пришла с целью провести имплантацию. Мне предложили имплантацию на шести имплантах. Я очень довольна протезом он выглядит естественно и очень комфортный.
Мария Владимировна, вы просто лучший врач в мире! Записалась на лазерное протезирование, все прошло гладко и довольно быстро. Мне понравилась ваша клиника и самое главное, результат вашей работы.
Не первый раз посещаю данную клинику, как и специалиста Марию Борисову. Она устанавливала мне виниры e max и металлокерамические коронки. И всегда качество работы было на высоте! За эстетику своих зубов, я благодарна Марии и ни за что не променяю её на другого врача!
Возникла необходимость в коронке в жевательную часть челюсти, решил остановиться на металлокерамической из-за ее доступности и практичности. За меня взялся Александр Александрович, за что я очень ему благодарен. Действительно очень удобно и не дорого, очень рекомендую вас всем!
Срочно необходима была имплантация для замены утраченного жевательного зуба. Руслан Самадов предложил установку импланта денциум, это самый подходящий вариант. Такую работу можно провести только с ювелирной точностью. Руслан Самадов блестяще справился с имплантацией. Хорошо что оказался у Вас!
На приеме Владимир Косян обнаружил у меня периодонтит переднего зуба. Я не стал откладывать лечение на потом, даже отпросился с работы. Лечение заняло некоторое время, но рентген зуба показал хорошие результаты и мне запломбировали зуб. Я боялся что будут удалять, но у Владимира Косян золотые руки! Благодарю вас!
Стоматологу Владимиру Кимовичу, который проводил мне лечение, выражаю огромную благодарность. Ваша клиника замечательная, рекомендую ее теперь друзьям и родным!
Лечил зубы пару месяцев назад, утром с работы на прием записался и вечером уже пришел на прием. Расположение клиники очень удобно для меня-находится буквально в 100 метрах от дома. И по ценам у них нормально. По всем ценам не знаю, но на протезирование и терапевтическое лечение вполне нормально. Для Москвы хорошие цены и лечат отлично!
Мне здесь проводили чистку зубов при помощи ZOOM. Отбеливание прошло безукоризненно, я не знаю как передать ощущения от результатов, хочется постоянно открыто улыбаться и смотреть в зеркало, зубы нереально красивые.
Очень благодарна Владимиру Кимовичу за доброе и человеческое отношение. Он уделил мне столько внимания, сколько потребовалось. Его назначения оказали свой действующий эффект. Если раньше меня часто беспокоило появление язв и воспалений в полости рта на деснах, то после результативного лечения я забыла, про эту проблему.
Выражаю благодарность терапевту Владимиру Кимовичу, за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Всех благ, здоровья и успехов!
Моя искренняя благодарность замечательному врачу Александру Александровичу, у которого я проходил достаточно сложную процедуру протезирования на имплантатах. Врач все подробно разъяснил, составил план лечения. Сама процедура оказалась достаточно безболезненной и хорошо переносимой. В результате красивые, крепкие зубы! Очень доволен, спасибо!
Поставить коронки из диоксида циркония я хотел давно. Прочитав отзывы в интернете, заметил, что большая часть пациентов довольна . Решил и себе поставить. Когда доктор Борисова М. В. сделала свою работу, зубы стали выглядеть, шикарно, как свои! Зубы выглядят очень естественно! Огромное вам спасибо!
Выражаю благодарность врачу Косян В. К. за отличное лечение, а именно пломбировку и чистку зубов. Думаю внимания заслуживает и профессионализм проявленный доктором. На будущее планирую провести отбеливание зум у него.
Всей семьёй лечим зубы у Косян В. К. Слушая наши рассказы про удивительного врача моя мама специально приехала с другого города на лечение. За две недели она полностью вылечила все зубы. Довольна осталась не только безболезненным и качественным лечением, но и отношением врача с пациентам. Добрый, чудесный врач))
Моему любимому мужу здесь ставили металлокерамические коронки. Такого хорошего протезирования мы ещё не видели, хотя это было не первое протезирование. Короночки ровненькие, красивые от натуральных зубов не отличаются. Хороший, опытный ортопед провел протезирование. Кочубей Александр Александрович огромное Спасибо и ждите меня на установку коронок!!!!
Записалась в феврале на прием в стоматологию Смайл Эстет. Прошла полный курс от лечения, снятия коронок и наконец то поставлены новые. Цена достаточно разумная . Благодарю за качественное протезирование Кочубей А.А.
В стоматологии Смайл Эстет была с мамой, попали на акцию в мае. Ставили базальный комплекс с несъемным протезом. Все включено без доплат. Протез подобрали по цвету отлично, смотрится естественно. Благодарим имплантолога Самадова за качественно проведенную имплантацию!!!
Два зуба требовали удаления, т к сильно разрушились. После удаления и лечения кариеса, я обратился сюда же за помощью по поводу протезирования. Поставил две циркониевые коронки. Огромное Спасибо Кочубей А.А. за качественно поставленные коронки,, за терпение (люди попадаются разные и я не подарок) и отличное отношение!
Очень хороший стоматолог имплантолог Ермолаев А. Н. он ставил импланты моему мужу. В других клиниках предлагали нам подобные импланты, только ценник был выше. А тут мы попали на акцию. Мне тут пришлось удалять 2 зуба, остальные лечить, чистили каналы, делали рентген, в общем привели рот в порядок. Мы очень рекомендуем. И по цене кстати сказать весьма и весьма приемлемо.
Мама протезировалась у ортопеда Кочубей А.А. Поставили съёмные протезы на нижнюю челюсть полости рта. Быть без единого зуба на одной челюсти и вдруг вся челюсть наполнена зубами это просто чудо. Такое превосходное чудо приобрела она в клинике Смайл эстет на Душинской. Удобно, комфортно. Благодарим!!!
Делала протезирование на имплантах Остем у Ермолаев А. Н., очень милый врач, всегда поддержит, утешит и даст рекомендации. Советую!
Всем привет! Посещать данную клинику одно удовольствие. Здесь всегда действуют скидки. Мостовидный протез поставила на верхнюю челюсть. По цвету подобрали один в один с моими натуральными зубами. Об удобстве даже и говорить не надо, очень удобно и красиво. Кочубей А. А. отличный доктор!!!
Готовилась к протезированию и надо было привести полость рта в порядок, т.е вылечить зубы. Времени особо не было. Пришлось лечить зубы в короткий срок. С анестезией за одно посещение вылечила 3 зуба. Пломбы незаметны на зубах. Федоров П. К. доктор с большим опытом и набитой рукой. Боли не чувствовала после лечения, когда анестезия проходила. На следующей неделе пойду на протезирование, в этой же клинике к этому же доктору.
Была в клинике Смайл Эстет , осталась довольна, врачи и весь персонал очень доброжелательные, внимательные, отзывчивые. Ермолаеву А. Н. отдельное спасибо за имплантаты. Спасибо большое, лечение качественное и главное, никакой боли! Всем советую, очень хорошая клиника!
Мне стало совершенно не комфортно, особенно по утрам. Вроде зубы все здоровы, но запах из-зо рта. В клинике меня направили к Владимиру Кимовичу. Доктор обнаружила заболевание десен. Я сильно расстроилась, но опасения были напрасны. Через месяца 3 десны полностью вылечены. Спасибо огромное!!!!
Всегда обращаюсь, к одному и тому же специалисту Федорову П. К. Вот все меня устраивает в этом докторе. Лечит все не больно ,быстро, всегда четко по времени. Спасибо Вам Павел Кондратьевич! Всем рекомендую!
Очень хорошая клиника! Лучшая в районе! Всем советую обращаться именно сюда! Доктора очень добрые, вежливые, знающие свое дело!!! Мои родители очень благодарны им за лечение!!!
Так получилось, что у меня откололась часть переднего верхнего зуба и требовалось очень быстро восстановить утраченную часть зуба. В этом мне оказал неоценимую помощь терапевт Павел Кондратьевич, я очень ему признателен. Работа выполнена шикарно. И не видно, что у моего зуба было что-то отколото. Большое спасибо.
Хорошая стоматология, цены достаточно демократичные. Очень хороший врач Косян Владимир Кимович, вежливый, доброжелательный, работает профессионально и совсем не больно. Огромное ему спасибо от моего папы!!!
Очень осталась довольна доктором Павлом Кондратьевичем Лечение мне было оказано просто на высшем уровне, с огромным вниманием и аккуратностью. Впечатления самые положительные. Высочайший профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Рекомендую.
Все началось с того, что зуб стал темнеть, выглядело это весьма жутко. На приеме в клинике Смайл Эстет мне порекомендовали установить коронку. Выбора другого не видел и согласился на установку коронки. Процедура продлилась чуть около 2 недель, подготовка к протезированию, создание слепков и т.д. С момента установки прошло 2 месяца, все в порядке, ничего не болит. Я благодарен доктору Кочубей, отличный врач.
За последние несколько лет стала постоянным пациентом клиники Смайл Эстет на Душинской, 18. Сначала просто наблюдалась у стоматолога-терапевта по поводу лечения зубов, а потом дошла и до протезирования. В свое время думала уже не найду нормальных специалистов, которые делают качественно, не разводят на деньги и чтобы все это по умеренным ценам. Мне очень повезло найти такую достойную клинику, за что огромное спасибо моей коллеге, которая дала совет. За это время, я буквально влюбилась в клинику и специалистов работающих в ней. Отдельное спасибо тем, кто со мной работал (Березин Павел Владимирович и Федоров Павел Кондратьевич). За этих специалистов ручаюсь своими зубами…
Однажды у меня очень сильно разболелся зуб. Я знала, что он у меня проблемный и там большая дырка в нем, но я очень боялась стоматологов. Я давно понимала, что зуб лечению не подлежит. Собралась с мыслями и пошла удалить зуб. Но знаете что? Мне этот зуб не удалили! Его ВЫЛЕЧИЛИ! Причем очень аккуратно и совершенно безболезненно! Моя благодарность профессионалу Федорову Павлу Кондратьевичу! Теперь я не боюсь стоматологов, всегда буду ходить только в эту стоматологию!
Мои слова благодарности адресованы стоматологу-хирургу Владимиру Кимовичу. Мне предстояла сложная процедура по удалению зуба, даже не зуба, а нескольких осколков которые от него остались. Очень боялась. Но доктору удалось сначала меня успокоить, а потом очень быстро сделать так, что бы я довольная домой пошла! Спасибо Вам-прекрасный доктор и всей стоматологии!
Что я только не делала для того, что бы моя улыбка была белоснежной. По совету знакомой пришла в стоматологию Smile Estet на станции Авиамоторная на консультацию к доктору Березину. Павел Владимирович порекомендовал, а потом и установил мне керамические коронки! Улыбка-просто Голливуд! Спасибо! Сбылась моя мечта! Рекомендую всем,у кого такие же проблемы!
Хочу сразу сказать спасибо персоналу клиники Смайл Эстет за доброту и внимание к пациентам. Можно много говорить, о профессиональных и прекрасных качествах докторов. Но скажу только одно. Всем огромное СПАСИБО вы самые лучшие. Побольше бы таких специалистов как Ермолаев А. Н. , имплантолог проверенный годами, мне его еще друзья рекомендовали.
Жанне Сергеевне Огромное Спасибо за работу и помощь!!! Остались с женой довольны оба.
Добрый день! Были в клинике с мамой. Жанна Сергеевна приняла ее очень приятно, подлечила кариес, быстренько все почистила и даже дала несколько советов по уходу за зубами и поддержанию их здоровья. Спасибо большое, очень комфортно находиться там и общаться с персоналом. Мама пожилая, задавала много вопросов, переспрашивала, на все отвечали, рассказывали как что делать и вели себя очень вежливо. Очень довольна этой клиникой, действительно профессионалы.
Говорю большое спасибо хирургу имплантологу Самадову Руслану Давудовичу. Он мне сделал установку имплантов Straumann. Операция проходила легко для меня, хотя было страшно, но ради результата который я получил-это стоило того. Жалею, что раньше не занялся этим делом, Сейчас все практически зажило. Руслан Давудович вы отличный человек и специалист!
С лечением зубов затягивать нельзя, но как обычно тянем. Клинику надо искать самую лучшую. Цены в Смайл Эстет на Душинской, 18 достаточно приемлемы , значит осталось записаться. И вот…Я уже могу отписаться. Я ни когда не думала, что врачи бывают такие вежливые и добрые, как Ясинчук Жанна. Предпочитаю врачей женщин, и чтобы была доброй.
Здравствуйте! Проходил лечение у имплантолога Руслана Даудовича. Врач от бога! Мне было необходимо удалить зуб. После того как лунка зажила, мне установили имплантат и после приживления установили коронкой. После такой блистательной работы могу оценить результат положительной оценкой. Видно сразу, когда человек любит свою работу! Советую, только к нему.
Безумно благодарна Павлу Владимировичу за установленные коронки моей маме. Сделали все в кратчайшие сроки. Не дорого, быстро, и качественно, то что ищет любой потребитель. Коронки выглядят натурально и очень прочные. В самой клинике очень уютно, вежливый персонал, так же множество акционных предложений. Мама всем очень довольна. Большое спасибо!
В понедельник разболелся зуб мудрости прямо на работе, боль с прострелами в висок. Он прорезывался как-то не совсем нормально, коронка до половины вылезла и остановилась, будто ей что-то мешало на поверхности показаться. Десна отекла, а с нею щека немного и постоянная боль, понял, что может где-то нерв рядом, нужно срочно с этим зубом что-то делать. Пошел в Смайл Эстет, нашли форточку у Самадова, приняли без лишних слов, обезболил и удалил без проблем. Спасибо за экстренную помощь.
В Smile Estet ставить импланты шла целенаправленно, раньше у них зубы лечила. Поставила в один этап три биомеда у Самадова. Руслана Давыдовича замечательный врач и человек хороший, скромный. Операцию перенесла отлично, а иначе и быть не могло, в такой клинике все по высшему разряду и анестезия и системы сертифицированные, плюс ЗНАНИЯ И БОЛЬШОЙ ОПЫТ. Рекомендую.
Только что пришла с процедуры, делала отбеливание зубов в Смайл Эстет, успела таки по акции. Прилично сэкономила! Обещали отбелить на 7 тонов, но помоему побелели они аж на 10, чему я несказанно рада, спасибки Ясинчук Жанне Сергеевне!
Насчет лечения кариеса всегда сюда хожу. Доволен результатом лечения у Жанны Сергеевны Ясимчук. Нравится ее подход к пациентам. Приятная улыбка и всегда хорошее настроение. Лечит прекрасно. Надежные и прочные пломбы. Ни одного нарекания не было, хотя не в первый раз посещаю Smile-Estet. Рекомендую для всех.
Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам Центра дентальной имплантации Смайл-Эстет. За заботу и любовь к своим пациентам. Всей семьей у Вас лечимся и всегда на 100 процентов довольны. Милые девушки администраторы, встретят с улыбкой, проконсультируют и про скидки расскажут. Спасибо за то, что Вы есть! Семья Булычевых!
Выражаю признательность Жанне Сергеевне Ясинчук с Smile Estetа, за добросовестную работу. Лечил у нее пульпит на пятерке снизу и кариес на четырех жевательных, два года стоят пломбы. Сегодня был на профилактическом осмотре, кариеса нет. Считаю в этом есть и заслуга стоматолога, изначально качественно полечила.
Хочу всем рекомендовать процедуру профессиональной гигиенической чистки. Считаю ее очень полезной особенно для тех, у кого есть проблемы с деснами. Хожу всегда к Жанне Сергеевне. Мне просто нравится доктор. Отношение ее к пациентам и конечно же то, что лечение проходит без боли. Всем хочу порекомендовать доктора Ясимчук и прекрасную клинику Smile-Estet.
Очень благодарна маме, что когда возникли проблемы с зубами, она привела меня именно сюда к терапевту Жанне Сергеевне . Приветливый персонал, который может проконсультировать по всем волнующим вопросам, уютная атмосфера, грамотные врачи с хорошим опытом работы. Цены в Смайл Эстет умеренные, но, несмотря на это часто проводят все возможные акции, о которых администраторы информируют по желанию.
Выбрала стоматологию Smile Estet, тк у них одноэтапная базальная имплантация практикуется уже давно и можно за три дня постоянные протезы на имплантах поставить. А мне нужно было побыстрее, к чему на полгода растягивать, если есть возможность решить проблему более оперативно. Впечатления от клиники самые позитивные, чисто, уютно, спокойно, организовано...администратор на своем месте, это поняла еще после общения по телефону, по ценам и акциям всегда сориентирует. За час осмотрели, сделали ОПТГ, составили план. За 72 часа на нижнюю челюсть установили все на 6 имплантов плюс коронки. Ушла с зубами очень довольная. Молодцы! Обошлось 150 000 рублей + 4000 за обследование. Низкий поклон и здоровья всем.
Потемнел передний зуб, знакомая с работы посоветовала поехать к Ясинчук на Авиамоторной. Как выяснилось, плохо прочищены каналы при последнем лечении...Старую пломбу врач сняла, каналы заново прочистила с микроскопом, поставила в зуб отбеливающее вещество. Через 2 дня на повторном приеме его достали и поставили пломбу. Зуб стал как раньше нормального цвета. Не думала что так легко смогу решить эту проблему. Очень благодарна врачу за такую быструю помощь.
Обратился в стоматологическу клинику Smile-Estet по рекомендациям друзей. Мне нужно было удалить зуб и поставить на его место имплантат. Причем сделать это нужно было в самые короткие сроки. С этой задачей превосходно справился Руслан Давидович. Он тщательно провел удаление зуба и сразу же поставил имплантат с моментальной нагрузкой, потом поставил коронку. Я раньше и знать не знала, что такое возможно. Большое спасибо!
В вопросах касающихся имплантации вам спокойно и уверенно всё объяснит Руслан Самадов. И не только объяснит, но и качественно установит. Он ставил мне одномоментный имплант на шестой зуб. Все нюансы сначала обговорили, выбрали подходящий имплантат, потом согласовали, за такой подход я только благодарен ему.
Нашла себе супер стоматолога!!! Делюсь со всеми!!! Это Жанна Сергеевна Ясинчук, клиника Филбер, Душинская, 18 около метро Авиамоторная. Лечит бесподобно! Предупредительная, добрая, ну очень классная! Всем желаю таких стоматологов! Тогда точно никаких фобий не будет.
В этой стоматологической клинике муж удалял восьмёрку хирург Самадов или как правильно 48 зуб, было всё безболезненно и персонал очень вежливый, по деньгам не дорого. Собираюсь вставлять там зубные импланты, уже была на консультации, озвучили план и стоимость, после операции отпишусь!
Моя имплантация еще в июне закончилась, делала два жевательных зуба, все настолько замечательно прошло что я можно сказать даже забыла что у меня во рту есть искусственные зубы, так привыкла к ним. Зашла поблагодарить врачей из ФилБер за прекрасную работу.
Отличная стоматология, ставила год назад имплант, очень довольна. Работают качественно, на лишние услуги не раскручивают, всегда рассказывают об альтернативных вариантах (если они есть). Ставила имплант у Самадова, ставит качественно!
В клинике Филбера удаляла сразу два зуба мудрости. Страшно конечно было, очень! Меня аж всю трясло перед операцией. Но после укола я немного успокоилась, онемело все, ничего не чувствовала. Во время операции больно не было, только когда зуб доставали чуть кольнуло в том месте. Хирургу Самадову огромное спасибо!
Был на имплантации у Самадова, делал 1 зуб, ощущения отличные, операцию и другие этапы имплантации перенес достаточно легко, по крайне мере осложнений не было за исключением небольшого отека, что в порядке вещей. Зуб меня абсолютно устраивает, чисто визуально не имеет отличий от соседних, по комфортности тоже не уступает, я его не чувствую как инородное дело, зуб как зуб. Полностью доволен работой врача, результатом имплантации и обслуживанием. Всем спасибо.
Удаляла зуб мудрости у доктора Самадова Руслана Давидовича. Абсолютно безболезненно, хотя удаление было сложным. Аккуратно зашито, рекомендации даны. Хирург опытный. Рекомендую!
Мне 6 имплантов в ФилБере Филимонов ставил. Сразу видно военный врач, работает четко и уверенно, потому что профи. Для него нет нерешаемых проблем и НЕЕГО пациентов. Здорово что я нашла такого врача и не наломала дров. ЛУЧШИЙ спец по имплантам! Зубы выше всяких похвал! И внешне и по ощущениям! Я счастлива!
Приехала в Москву сестру проведать, а тут зуб совсем невовремя разболелся, в Киеве некогда было зубами заняться. Оксанкин муж отвез меня в стоматологию, где сам лечится, ФилБер называется. Очень приличная клиника и врач понравилась, фамилия украинская - Ясинчук. Огромное спасибо Вам Жанночка Сергеевна, мастерски вылечили мой пульпит))
Впервые оказалась в Филбер 12 июня, трещинка пошла на зубе, пока не поздно я сразу к врачу. За 1 прием Жанна Сергеевна зубу вернула прежний вид, как будто и не было ничего. Врач понравилась, никогда так спокойно себя не чувствовала у стоматолога как у нее в кабинете. Очень рада что сюда попала.
Никогда не встречала такого мега позитивного стоматолога как Павел Владимирович Березин) Вот честное слово, делала коронки даже не волновалась) Благодаря врачу была совершенно спокойна) Это тоже талант уметь всегда разрядить обстановку и помочь пациенту расслабиться)По поводу коронок тоже одни восхищения) Очень красивые, форма как я хотела, замечаний естественно никаких) Все нравится, спасибо за работу и настроение)
Давно искала врачей которые смогут мне помочь, но для меня зубы- это проблема, а для клиник это бизнес и восстановить мои зубы это ценник который поднимают все выше и выше.Искала докторов, для которых пациент- это не средство наживы и зарабатывание денег. Ценить и уважать своих пациентов и свой труд не каждому дано, но к докторам Филбер - это не имеет никакого отношения!
Лучшие доктора работают в этой клинике. Всем рекомендую, токо там вы получите качественное лечение ии никто не будет вам навязывать дополнительные платные услуги.
Делал верхнюю пятерку на импланте. Сразу поставили временную коронку, чуть позже постоянную, зуб отличного качества. Благодарен врачам Филимонову и Березину. На счет этой одноэтапной технологии я в начале сомневался. Оказалось все гораздо проще, если кость в порядке вообще никаких проблем. По ощущения имплантация ни чем не отличается почти от лечения ну или других стом.процедур. Сидел с открытым ртом, слушал врача, ждал когда все закончится. Результат выше всяких похвал, самый настоящий зуб воссоздали.
Давно были сколы на переднем зубе, боялась идти к врачу думала вдруг вырвут, опомнилась когда трещина стала очень заметная. Предложили композитный винир, не ожидала что так быстро полностью сделают зуб, всего 1 прием, ну здорово же, и стоит 5 тысяч. Хочу передать спасибо Ясинчук Ж.С., которая такую красоту смогла сделать из моего безобразного зуба. Отдельное спасибо за чуткое отношение, у этого стоматолога мне было совсем не страшно.
Центр имплантации Smile Estet на карте