8 (495) 156-27-258 (495) 156-27... — показать

8 (495) 156-27-258 (495) 156-27... — показать
+7 495 156-...+7 495 156-27-25 ещё
Россия, г Москва, ул Душинская, д 18 к 1
Район: Лефортово

Про «Центр имплантации Smile Estet»

Центр имплантации Smile Estet на улице Душинская — это медицинская лицензия, многообразие стоматологических услуг, комфортные условия, вежливый и приветливый персонал, приемлемые цены, европейский уровень обслуживания, гарантия качества на предоставляемые услуги при соблюдении рекомендаций лечащего врача. В стоматологической клинике предлагаются следующие услуги: лечение и удаление зубов, пломбирование, отбеливание, реставрация, исправление прикуса, установка брекет-системы и многое другое.

Стоматологическая клиника предлагает консультацию специалистов высшей категории. Все врачи имеют медицинское образование, большой опыт работы, множество положительных отзывов, рекомендации от постоянных пациентов. Стоматология тщательно следить за безопасностью посетителей и строго соблюдает все санитарно-гигиенические нормы, что гарантирует клиентам качество и безопасность выбранных процедур. Центр предлагает клиентам различные акции и скидки, а также годовые сертификаты обслуживания, которые позволяют выгодно экономить денежные средства.

Центр имплантации Smile Estet открывает свои двери с понедельника по субботу и работает только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефон, связавшись с регистратурой стоматологии.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника
Стоматологическая поликлиника
Стоматологический кабинет

События Центр имплантации Smile Estet

• Профессиональная гигиена полости рта за 3500 руб!
    с 11.01.19
    Профессиональная гигиена полости рта за 3500 руб!
    00:00 (местное время)
  • Установка имплантата от 20000 рублей!
    с 21.05.19
    Установка имплантата от 20000 рублей!
    00:00 (местное время)
  • Лазерная имплантация от 30000 рублей!
    с 21.05.19
    Лазерная имплантация от 30000 рублей!
    00:00 (местное время)
  • Комплексное протезирование на 8-12 имплантах!
    с 21.05.19
    Комплексное протезирование на 8-12 имплантах!
    00:00 (местное время)
  • Подрезание уздечки с применением лазера - 5000 рублей!
    с 21.05.19
    Подрезание уздечки с применением лазера - 5000 рублей!
    00:00 (местное время)
  • Удаление с анестезией от 3000 рублей!
    с 21.05.19
    Удаление с анестезией от 3000 рублей!
    00:00 (местное время)
  • Виниры композитные - 5000 рублей!
    с 21.05.19
    Виниры композитные - 5000 рублей!
    00:00 (местное время)
  • Консультация специалистов - бесплатно!
    с 21.05.19
    Консультация специалистов - бесплатно!
    00:00 (местное время)
  • Дополнительная скидка для жителей района Лефортово 5%!
    с 21.05.19
    Дополнительная скидка для жителей района Лефортово 5%!
    00:00 (местное время)
  • Лечение кариеса от 2500 рублей!
    с 21.05.19
    Лечение кариеса от 2500 рублей!

Цены Центр имплантации Smile Estet

Стоимость услуг
Первичный приёмот 2000 руб.
Лечение кариесаот 2000 руб.
Реставрация передних зубовот 5000 руб.
Отбеливание зубовот 5000 руб.
Профессиональная гигиенаот 3500 руб.
Удаление зубовот 3000 руб.
Хирургия, в том числе перед имплантациейот 3000 руб.
Одиночная имплантация зубовот 60 000 руб.
Комплексная имплантация RADIX (винтовая фиксация)от 190 000 руб.
Комплексная имплантация BIOMED (цементная фиксация)от 180 000 руб.
Комплексная имплантация STRAUMANN (винтовая фиксация)от 450 000 руб.
Комплексная имплантация OSSTEM (винтовая фиксация)от 400 000 руб.

Отзывы про Центр имплантации Smile Estet (27)

В Smile Estet ставить импланты шла целенаправленно, раньше у них зубы лечила. Поставила в один этап три биомеда у Самадова. Руслана Давыдовича замечательный врач и человек хороший, скромный. Операцию перенесла отлично, а иначе и быть не могло, в такой клинике все по высшему разряду и анестезия и системы сертифицированные, плюс ЗНАНИЯ И БОЛЬШОЙ ОПЫТ. Рекомендую.
Только что пришла с процедуры, делала отбеливание зубов в Смайл Эстет, успела таки по акции. Прилично сэкономила! Обещали отбелить на 7 тонов, но помоему побелели они аж на 10, чему я несказанно рада, спасибки Ясинчук Жанне Сергеевне!
Насчет лечения кариеса всегда сюда хожу. Доволен результатом лечения у Жанны Сергеевны Ясимчук. Нравится ее подход к пациентам. Приятная улыбка и всегда хорошее настроение. Лечит прекрасно. Надежные и прочные пломбы. Ни одного нарекания не было, хотя не в первый раз посещаю Smile-Estet. Рекомендую для всех.
Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам Центра дентальной имплантации Смайл-Эстет. За заботу и любовь к своим пациентам. Всей семьей у Вас лечимся и всегда на 100 процентов довольны. Милые девушки администраторы, встретят с улыбкой, проконсультируют и про скидки расскажут. Спасибо за то, что Вы есть! Семья Булычевых!
Выражаю признательность Жанне Сергеевне Ясинчук с Smile Estetа, за добросовестную работу. Лечил у нее пульпит на пятерке снизу и кариес на четырех жевательных, два года стоят пломбы. Сегодня был на профилактическом осмотре, кариеса нет. Считаю в этом есть и заслуга стоматолога, изначально качественно полечила.
Хочу всем рекомендовать процедуру профессиональной гигиенической чистки. Считаю ее очень полезной особенно для тех, у кого есть проблемы с деснами. Хожу всегда к Жанне Сергеевне. Мне просто нравится доктор. Отношение ее к пациентам и конечно же то, что лечение проходит без боли. Всем хочу порекомендовать доктора Ясимчук и прекрасную клинику Smile-Estet.
Очень благодарна маме, что когда возникли проблемы с зубами, она привела меня именно сюда к терапевту Жанне Сергеевне . Приветливый персонал, который может проконсультировать по всем волнующим вопросам, уютная атмосфера, грамотные врачи с хорошим опытом работы. Цены в Смайл Эстет умеренные, но, несмотря на это часто проводят все возможные акции, о которых администраторы информируют по желанию.
Выбрала стоматологию Smile Estet, тк у них одноэтапная базальная имплантация практикуется уже давно и можно за три дня постоянные протезы на имплантах поставить. А мне нужно было побыстрее, к чему на полгода растягивать, если есть возможность решить проблему более оперативно. Впечатления от клиники самые позитивные, чисто, уютно, спокойно, организовано...администратор на своем месте, это поняла еще после общения по телефону, по ценам и акциям всегда сориентирует. За час осмотрели, сделали ОПТГ, составили план. За 72 часа на нижнюю челюсть установили все на 6 имплантов плюс коронки. Ушла с зубами очень довольная. Молодцы! Обошлось 150 000 рублей + 4000 за обследование. Низкий поклон и здоровья всем.
Потемнел передний зуб, знакомая с работы посоветовала поехать к Ясинчук на Авиамоторной. Как выяснилось, плохо прочищены каналы при последнем лечении...Старую пломбу врач сняла, каналы заново прочистила с микроскопом, поставила в зуб отбеливающее вещество. Через 2 дня на повторном приеме его достали и поставили пломбу. Зуб стал как раньше нормального цвета. Не думала что так легко смогу решить эту проблему. Очень благодарна врачу за такую быструю помощь.
Обратился в стоматологическу клинику Smile-Estet по рекомендациям друзей. Мне нужно было удалить зуб и поставить на его место имплантат. Причем сделать это нужно было в самые короткие сроки. С этой задачей превосходно справился Руслан Давидович. Он тщательно провел удаление зуба и сразу же поставил имплантат с моментальной нагрузкой, потом поставил коронку. Я раньше и знать не знала, что такое возможно. Большое спасибо!
В вопросах касающихся имплантации вам спокойно и уверенно всё объяснит Руслан Самадов. И не только объяснит, но и качественно установит. Он ставил мне одномоментный имплант на шестой зуб. Все нюансы сначала обговорили, выбрали подходящий имплантат, потом согласовали, за такой подход я только благодарен ему.
Нашла себе супер стоматолога!!! Делюсь со всеми!!! Это Жанна Сергеевна Ясинчук, клиника Филбер, Душинская, 18 около метро Авиамоторная. Лечит бесподобно! Предупредительная, добрая, ну очень классная! Всем желаю таких стоматологов! Тогда точно никаких фобий не будет.
В этой стоматологической клинике муж удалял восьмёрку хирург Самадов или как правильно 48 зуб, было всё безболезненно и персонал очень вежливый, по деньгам не дорого. Собираюсь вставлять там зубные импланты, уже была на консультации, озвучили план и стоимость, после операции отпишусь!
Моя имплантация еще в июне закончилась, делала два жевательных зуба, все настолько замечательно прошло что я можно сказать даже забыла что у меня во рту есть искусственные зубы, так привыкла к ним. Зашла поблагодарить врачей из ФилБер за прекрасную работу.
Отличная стоматология, ставила год назад имплант, очень довольна. Работают качественно, на лишние услуги не раскручивают, всегда рассказывают об альтернативных вариантах (если они есть). Ставила имплант у Самадова, ставит качественно!
В клинике Филбера удаляла сразу два зуба мудрости. Страшно конечно было, очень! Меня аж всю трясло перед операцией. Но после укола я немного успокоилась, онемело все, ничего не чувствовала. Во время операции больно не было, только когда зуб доставали чуть кольнуло в том месте. Хирургу Самадову огромное спасибо!
Был на имплантации у Самадова, делал 1 зуб, ощущения отличные, операцию и другие этапы имплантации перенес достаточно легко, по крайне мере осложнений не было за исключением небольшого отека, что в порядке вещей. Зуб меня абсолютно устраивает, чисто визуально не имеет отличий от соседних, по комфортности тоже не уступает, я его не чувствую как инородное дело, зуб как зуб. Полностью доволен работой врача, результатом имплантации и обслуживанием. Всем спасибо.
Удаляла зуб мудрости у доктора Самадова Руслана Давидовича. Абсолютно безболезненно, хотя удаление было сложным. Аккуратно зашито, рекомендации даны. Хирург опытный. Рекомендую!
Мне 6 имплантов в ФилБере Филимонов ставил. Сразу видно военный врач, работает четко и уверенно, потому что профи. Для него нет нерешаемых проблем и НЕЕГО пациентов. Здорово что я нашла такого врача и не наломала дров. ЛУЧШИЙ спец по имплантам! Зубы выше всяких похвал! И внешне и по ощущениям! Я счастлива!
Приехала в Москву сестру проведать, а тут зуб совсем невовремя разболелся, в Киеве некогда было зубами заняться. Оксанкин муж отвез меня в стоматологию, где сам лечится, ФилБер называется. Очень приличная клиника и врач понравилась, фамилия украинская - Ясинчук. Огромное спасибо Вам Жанночка Сергеевна, мастерски вылечили мой пульпит))