8 (499) 281-65-308 (499) 281-65... — показать

Центр имплантации Smile Estet

8 (499) 281-65-308 (499) 281-65... — показать
+7 499 281-...+7 499 281-65-30 ещё

Про «Центр имплантации Smile Estet»

Центр имплантации Smile Estet на улице Душинская — это медицинская лицензия, многообразие стоматологических услуг, комфортные условия, вежливый и приветливый персонал, приемлемые цены, европейский уровень обслуживания, гарантия качества на предоставляемые услуги при соблюдении рекомендаций лечащего врача. В стоматологической клинике предлагаются следующие услуги: лечение и удаление зубов, пломбирование, отбеливание, реставрация, исправление прикуса, установка брекет-системы и многое другое.

Стоматологическая клиника предлагает консультацию специалистов высшей категории. Все врачи имеют медицинское образование, большой опыт работы, множество положительных отзывов, рекомендации от постоянных пациентов. Стоматология тщательно следить за безопасностью посетителей и строго соблюдает все санитарно-гигиенические нормы, что гарантирует клиентам качество и безопасность выбранных процедур. Центр предлагает клиентам различные акции и скидки, а также годовые сертификаты обслуживания, которые позволяют выгодно экономить денежные средства.

Центр имплантации Smile Estet открывает свои двери с понедельника по субботу и работает только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефон, связавшись с регистратурой стоматологии.

Диагностика 1
Рентген зуба

Цены Центр имплантации Smile Estet

Прайс-лист
Лечение на металлической брекет системеот 46 000 руб.
Двухэтапная имплантация OSSTEM + металлокерамическая коронкаот 35 000 руб.
Двухэтапная имплантация Nobel Biocare + металлокерамическая коронкаот 100 000 руб.
Двухэтапная имплантация Straumann (Швейцария) + коронка металлокерамикаот 80 000 руб.
Ортопедическая стоматология / Коронка металлокерамическаяот 7500 руб.
Коррекция керамической брекет-системот 4000 руб.
Отбеливание зубов Zoomот 9000 руб.
Внутриканальное отбеливаниеот 3000 руб.
Профессиональное лазерное отбеливание зубов15 000 руб.
Пародонтология / Шинирование вантовое в области 1 зубаот 2500 руб.
Пародонтология / Лечебная повязка в области одного зубаот 800 руб.
Пародонтология / Шинирование стекловолоконное (трандентальное) в области 1 зубаот 4500 руб.
Пародонтология / Шинирование зубов с применением композитных материалов за сегментот 10 000 руб.
Ортопантомограммаот 1000 руб.
Лечение клиновидного дефекта + пломба Filtekот 4500 руб.
Восстановление коронковой части зуба под ортопедическое лечение композитным материаломот 4000 руб.
Лечение молочного моляра при неосложненных формах пульпита в одно посещение с восстановлением коронковой части металлической коронкойот 5000 руб.
Художественная реставрация коронковой части зубаот 5000 руб.
Брекеты / Металлические брекеты Marquis (Ortho Technology, США) - лигатурныеот 45 000 руб.
Самолигирующие брекеты металлические Quick (FORESTADENT, Германия)от 65 000 руб.
Керамические брекеты Blesk (Smart, Россия)от 80 000 руб.
Лингвальные брекеты Incognito (США)от 150 000 руб.
Хирургическая стоматология / Лоскутные операцииот 6000 руб.
Гингивэктомия с использованием хирургического лазера в обл. 1 зубаот 8000 руб.
Вестибулопластика десен (лоскутная операция) с использованием хирургического лазераот 2000 руб.
Хирургическая стоматология / Удаление экзостозаот 2000 руб.
Лечение периодонтитаот 8500 руб.
Лечение пульпитаот 4500 руб.
Медикаментозная обработка корневого каналаот 2000 руб.
Пломбирование зубного канала системой Thermafil2000 руб.
Чистка и отбеливание зубов / Стразы Swarovskiот 2000 руб.
Виниры и реставрация зубов / Комплекс для зоны улыбки, виниры из диоксида цирконияот 5000 руб.
Отбеливание ZOOM-3от 7000 руб.
Виниринг / Восстановление зуба люминиромот 30 000 руб.
Общая терапия
Первичный приёмБесплатно
Лечение кариесаот 2500 руб.
Реставрация передних зубовот 5000 руб.
Отбеливание зубовот 5000 руб.
Профессиональная гигиенаот 3500 руб.
Удаление зубовот 3000 руб.
Комплексное лечение пульпита8500 руб.
Комплексное лечение периодонтита9500 руб.
Клиновидный дефект (кариес)5000 руб.
Временная пломба2000 руб.
Комплексная имплантация
Одиночная имплантация зубовот 30 000 руб.
Комплексная имплантация ALL-ON-4 (винтовая фиксация)от 150 000 руб.
Комплексная имплантация BIOMED (цементная фиксация)от 180 000 руб.
Комплексная имплантация STRAUMANN (винтовая фиксация)от 450 000 руб.
Ортопедия
Ортодонт
Хирургическая стоматология
Пародантология

Отзывы про Центр имплантации Smile Estet (59)

Поставить коронки из диоксида циркония я хотел давно. Прочитав отзывы в интернете, заметил, что большая часть пациентов довольна . Решил и себе поставить. Когда доктор Борисова М. В. сделала свою работу, зубы стали выглядеть, шикарно, как свои! Зубы выглядят очень естественно! Огромное вам спасибо!
Выражаю благодарность врачу Косян В. К. за отличное лечение, а именно пломбировку и чистку зубов. Думаю внимания заслуживает и профессионализм проявленный доктором. На будущее планирую провести отбеливание зум у него.
Всей семьёй лечим зубы у Косян В. К. Слушая наши рассказы про удивительного врача моя мама специально приехала с другого города на лечение. За две недели она полностью вылечила все зубы. Довольна осталась не только безболезненным и качественным лечением, но и отношением врача с пациентам. Добрый, чудесный врач))
Моему любимому мужу здесь ставили металлокерамические коронки. Такого хорошего протезирования мы ещё не видели, хотя это было не первое протезирование. Короночки ровненькие, красивые от натуральных зубов не отличаются. Хороший, опытный ортопед провел протезирование. Кочубей Александр Александрович огромное Спасибо и ждите меня на установку коронок!!!!
Записалась в феврале на прием в стоматологию Смайл Эстет. Прошла полный курс от лечения, снятия коронок и наконец то поставлены новые. Цена достаточно разумная . Благодарю за качественное протезирование Кочубей А.А.
В стоматологии Смайл Эстет была с мамой, попали на акцию в мае. Ставили базальный комплекс с несъемным протезом. Все включено без доплат. Протез подобрали по цвету отлично, смотрится естественно. Благодарим имплантолога Самадова за качественно проведенную имплантацию!!!
Два зуба требовали удаления, т к сильно разрушились. После удаления и лечения кариеса, я обратился сюда же за помощью по поводу протезирования. Поставил две циркониевые коронки. Огромное Спасибо Кочубей А.А. за качественно поставленные коронки,, за терпение (люди попадаются разные и я не подарок) и отличное отношение!
Очень хороший стоматолог имплантолог Ермолаев А. Н. он ставил импланты моему мужу. В других клиниках предлагали нам подобные импланты, только ценник был выше. А тут мы попали на акцию. Мне тут пришлось удалять 2 зуба, остальные лечить, чистили каналы, делали рентген, в общем привели рот в порядок. Мы очень рекомендуем. И по цене кстати сказать весьма и весьма приемлемо.
Мама протезировалась у ортопеда Кочубей А.А. Поставили съёмные протезы на нижнюю челюсть полости рта. Быть без единого зуба на одной челюсти и вдруг вся челюсть наполнена зубами это просто чудо. Такое превосходное чудо приобрела она в клинике Смайл эстет на Душинской. Удобно, комфортно. Благодарим!!!
Делала протезирование на имплантах Остем у Ермолаев А. Н., очень милый врач, всегда поддержит, утешит и даст рекомендации. Советую!
Всем привет! Посещать данную клинику одно удовольствие. Здесь всегда действуют скидки. Мостовидный протез поставила на верхнюю челюсть. По цвету подобрали один в один с моими натуральными зубами. Об удобстве даже и говорить не надо, очень удобно и красиво. Кочубей А. А. отличный доктор!!!
Готовилась к протезированию и надо было привести полость рта в порядок, т.е вылечить зубы. Времени особо не было. Пришлось лечить зубы в короткий срок. С анестезией за одно посещение вылечила 3 зуба. Пломбы незаметны на зубах. Федоров П. К. доктор с большим опытом и набитой рукой. Боли не чувствовала после лечения, когда анестезия проходила. На следующей неделе пойду на протезирование, в этой же клинике к этому же доктору.
Была в клинике Смайл Эстет , осталась довольна, врачи и весь персонал очень доброжелательные, внимательные, отзывчивые. Ермолаеву А. Н. отдельное спасибо за имплантаты. Спасибо большое, лечение качественное и главное, никакой боли! Всем советую, очень хорошая клиника!
Мне стало совершенно не комфортно, особенно по утрам. Вроде зубы все здоровы, но запах из-зо рта. В клинике меня направили к Владимиру Кимовичу. Доктор обнаружила заболевание десен. Я сильно расстроилась, но опасения были напрасны. Через месяца 3 десны полностью вылечены. Спасибо огромное!!!!
Всегда обращаюсь, к одному и тому же специалисту Федорову П. К. Вот все меня устраивает в этом докторе. Лечит все не больно ,быстро, всегда четко по времени. Спасибо Вам Павел Кондратьевич! Всем рекомендую!
Очень хорошая клиника! Лучшая в районе! Всем советую обращаться именно сюда! Доктора очень добрые, вежливые, знающие свое дело!!! Мои родители очень благодарны им за лечение!!!
Так получилось, что у меня откололась часть переднего верхнего зуба и требовалось очень быстро восстановить утраченную часть зуба. В этом мне оказал неоценимую помощь терапевт Павел Кондратьевич, я очень ему признателен. Работа выполнена шикарно. И не видно, что у моего зуба было что-то отколото. Большое спасибо.
Хорошая стоматология, цены достаточно демократичные. Очень хороший врач Косян Владимир Кимович, вежливый, доброжелательный, работает профессионально и совсем не больно. Огромное ему спасибо от моего папы!!!
Очень осталась довольна доктором Павлом Кондратьевичем Лечение мне было оказано просто на высшем уровне, с огромным вниманием и аккуратностью. Впечатления самые положительные. Высочайший профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Рекомендую.
Все началось с того, что зуб стал темнеть, выглядело это весьма жутко. На приеме в клинике Смайл Эстет мне порекомендовали установить коронку. Выбора другого не видел и согласился на установку коронки. Процедура продлилась чуть около 2 недель, подготовка к протезированию, создание слепков и т.д. С момента установки прошло 2 месяца, все в порядке, ничего не болит. Я благодарен доктору Кочубей, отличный врач.

Как узнать график работы Центр имплантации Smile Estet ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 281-65-30

Центр имплантации Smile Estet находится по адресу Россия, г Москва, ул Душинская, д 18 к 1.

Центр имплантации Smile Estet на карте