8 (495) 177-86-328 (495) 177-86... — показать

Центр имплантации Smile Estet

8 (495) 177-86-328 (495) 177-86... — показать
+7 495 177-...+7 495 177-86-32 ещё

Про «Центр имплантации Smile Estet»

Центр имплантации Smile Estet на улице Душинская — это медицинская лицензия, многообразие стоматологических услуг, комфортные условия, вежливый и приветливый персонал, приемлемые цены, европейский уровень обслуживания, гарантия качества на предоставляемые услуги при соблюдении рекомендаций лечащего врача. В стоматологической клинике предлагаются следующие услуги: лечение и удаление зубов, пломбирование, отбеливание, реставрация, исправление прикуса, установка брекет-системы и многое другое.

Стоматологическая клиника предлагает консультацию специалистов высшей категории. Все врачи имеют медицинское образование, большой опыт работы, множество положительных отзывов, рекомендации от постоянных пациентов. Стоматология тщательно следить за безопасностью посетителей и строго соблюдает все санитарно-гигиенические нормы, что гарантирует клиентам качество и безопасность выбранных процедур. Центр предлагает клиентам различные акции и скидки, а также годовые сертификаты обслуживания, которые позволяют выгодно экономить денежные средства.

Центр имплантации Smile Estet открывает свои двери с понедельника по субботу и работает только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефон, связавшись с регистратурой стоматологии.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Центр имплантации Smile Estet (1)

Фотография специалиста Самадов Руслан Давидович
Самадов
Руслан Давидович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 20 лет

Отзывы про Центр имплантации Smile Estet (92)

Огромное спасибо доктору Косян за его отношение и за красивую работу! Наконец мне установили коронку на имплантат и я имею возможность радоваться жизнью и улыбаться не скрывая дефект! Всего вам хорошего доктор , я всегда знала что вы порядочные человек и отличный доктор!
Обратилась к доктору Косян по поводу установки имплантов и моста все на 4 на верхнюю челюсть. Владимир Кимович порекомендовал. Поставили импланты, а через 72 часа коронки, даже не пришлось ничего корректировать, всё село идеально. Благодарю за работу и мою красивую улыбку!
Косян Владимиру Кимовичу спасибо! Если бы не он, так у моей мамы вообще бы уже зубов не было из за парадонтита и маленьких десен, а он такой терпеливый, каждый год на профилактику ходим и все отлично.
Ставила в этой стоматологии пломбу. У меня выпала пломба, нужно было срочно ставить новую! Пришла в ближайшую клинику перед работой к Борисовой М. В. Мне реально повезло! Доктор замечательная. Она быстро просверлила зуб, я отказалась от анестезии. было не больно! Сделали все быстро, успела на работу. С пломбой хожу уже больше полугода- все замечательно!
В клинике Смайл эстет лечим зубы всей семьей. Все врачи-замечательные. Я была просто поражена работой ортопеда и имплантолога, это талантище. Муж и дочка очень хвалят терапевта, пломбы стоят идеально. Спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АГК-СЕРВИС"
Юридический адрес:
111024, г. Москва, улица Душинская, дом 18, корпус 1
Фактический адрес:
111024, г. Москва, улица Душинская, дом 18, корпус 1 111024, г. Москва, улица Душинская, дом 18, корпус 1
ИНН:
7722021429