8 (499) 281-65-308 (499) 281-65... — показать

8 (499) 281-65-308 (499) 281-65... — показать
+7 499 281-...+7 499 281-65-30 ещё
г Москва, ул Душинская, д 18 к 1
Район: Лефортово

Про «Клиника доктора Филимонова»

Если вами были замечены проблемы в полости рта — понадобилось удалить зуб, воспалилась десна, возник кариес или утратила свою прочность пломба, — Клиника доктора Филимонова (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам навестить доктора. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет реставрации, имплантации, ультразвуковой чистки, отбеливания зубов, протезирования и коррекции патологического прикуса. Стоматолог также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению эмали и приятной улыбке в целом.

В указанной организации можно восстановить целостность зубного ряда методом установки импланта. Доктор предоставит информацию о том, чем данная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и способах установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку и о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Душинская, д 18 к 1, ближайшая станция — Авиамоторная.

Компания работает Пн-Сб: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 281-65-30. Сайт организации: infozyb.com

Стоматология 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника доктора Филимонова (4)

Знакомы с Павлом Владимировичем Березиным уже давно. Когда-то поставил мне коронку, вот уже много лет держится. Из всех стоматологов рекомендую именно его, толковый специалист!
Спасибо Жанне Сергеевне Ясинчук, что привела мои зубы в порядок, вылечила кариес, поставила пломбы. Лечусь у нее уже больше года, врач всегда в хорошем настроении, к пациентам относится с уважением, дает советы по уходу за зубами. Советую клинику Филимонова и этого врача!
У Филимонова Олега Владимировича волшебные руки! Устанавливали имплант, работа была сделана быстро, качественно, зуб прижился. Доктор дал рекомендации по уходу за зубами. В общем, я очень довольна. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Филимонову Олегу Владимировичу за быструю и качественную работу! Делала имплантацию "все на 4", все отлично, отторжения не произошло.
Клиника доктора Филимонова на карте