8 (495) 462-01-03 8 (495) 462-01... — показать

Отзывы о компании Стоматология на Амурской Сеть

8 (495) 462-01-03 8 (495) 462-01... — показать
+7 495 462-... +7 495 462-01-03 ещё

Отзывы про Стоматология на Амурской (60)

очень нравится стоматология, наблюдаюсь около 3 лет и ни разу не было никаких косяков. ставила часто пломбы по началу, сейчас в основном гигиена, качеством обслуживания всегда довольна. спасибо за отличный сервис и классные цены.
ПРОХОДИЛ ДЛИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В СТОМАТОЛОГИИ НА АМУРСКОЙ С НАЧАЛА ГОДА. СПАСЛИ НЕСКОЛЬКО ЗУБОВ ОТ ГРОЗИВШЕГО УДАЛЕНИЯ. ВЕСЬ РОТ ПРИВЕЛИ В НОРМ СОСТОЯНИЕ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Нравится эта стоматология, и не только ценами, классно делают гигиену, никогда не бывает накладок с приемами, персонал всегда в духе когда не позвони и не приди. Много раз обращалась особенно по началу 1,5 года назад, ничего не могу вспомнить из отрицательного. Что особенно приятно здесь никогда не советуют что подороже, не накручивают, наоборот стремятся чтобы ты уложился в бюджет. Вот во вторник снова ездила на гигиену, 1500 р – мечта а не цена!!! Так держать!!
Благодарю за оперативное решение зубной проблемы персонал стоматологии на Амурской и в частности доктора Варенцева. Пришлось в экстренном порядке реставрировать передний зуб. Выглядел нормально даже с временной коронкой. Цирконевая вообще безупречна. Здесь отличная команда, с такими ребятами можно ни о чем не беспокоится даже если зуб застал врасплох.
Менял старую коронку на нижнем зубе в клинике на Амурской, долго прослужила, уже было пора новую ставить. Сначала хотел поставить такую же из металлокерамики, но потом глянул прайс, из циркония получалось совсем недорого, 11500 рублей. Неожиданно, обычно цирконий стоит как минимум в 2 раза дороже. Коронка очень качественная, сделана просто в точности по форме моих зубов. Благодарю за отличную работу.
Обращалась в эту стоматологию с сильной зубной болью без предварительной записи. Клиника находится недалеко от моей работы, зашла по дороге. Очень удобно, что работает до 21:00, нет очередей. Приняли без проблем, только пришлось минут 20 подождать, пока доктор освободится. Выслушали жалобы, осмотрели не только беспокоющую область, но и все зубы, приятно, что специалисты такие внимательные работают. Нашли пульпит там, где беспокоили боли и еще, на двух других зубах кариес. Пульпит вылечили сразу, а кариес запланировали на следующий день, так как по времени не успевали. Пломбировали каналы на двухканальном зубе, так что процедура растянулась где-то на час. Понравилось, что после пломбировки проверили на снимке результат работы, чтобы в каналах не осталось пустот. За работу по всем трем зубам заплатила меньше 8000 рублей. Благодарю за лечение.
В прошлом месяце в Стоматологии Уд. Цен коронки ставила по цене 2950 рублей за штуку. Повезло и недорого и классные. Отличная клиника в удобном месте, специалисты опытные, нет очередей на запись, зубы делают быстро, за неделю реально вложиться, и за качество отвечают. Мне здесь понравилось.
Протезировался в стоматологии на Амурской у Варенцева . Хочу отметить, клиника с умеренными ценами и честно работают без халтуры. Прайс просто мечта, металлокерамические коронки 2950 рублей штука, и ставят на совесть. Рекомендую.
Обращалась сюда в стоматологию пару месяцев назад. Нужен был съемный протез для отца на замещение нескольких зубов на нижней челюсти. Консультировал ортопед Варенцев В.В., подобрал подходящий протез без акрила, так как акриловый у нас уже был и отец к нему так и не смог привыкнуть, в этот раз сделали нейлоновый. По акции вышел недорого - 29 000 рублей. Делали в 2 подхода, в первый раз пришлось немного подкорректировать, но в итоге протез получился удобным. Дискомфорта нет, в нем можно даже спать. Отец счастлив, благодарит от всей семьи сотрудников Стоматологии Удивительных цен.
верхние двойки некрасиво расположены, чуть под углом и из-за этого между ними и единичками как будто маленькие щелочки. Не сильно незаметно, но меня ужасно раздражали, постоянно об этом думала... подумала поставить виниры, взяла контакты клиники у подружки, записалась к ее ортопеду в.в. варенцеву, врач проверенный, цены дешевле, чем во многих клиниках - 23000 за 2 керамических винира. поставили только на эти двойки,подобрали оттенок под мои зубы, подогнали форму. результат просто отпад)) улыбаюсь теперь 24 часа в сутки) спасибо большое.
В Стоматологии на Амурской делали папе съемные протезы, нам очень понравилось, пришли по рекомендации родственников. Все по протоколу - сначала осмотр, потом слепки, сам протез отлично подобрали, зуботехники очень быстро сделали, ездили примеряли, подтачивали 2 раза чтобы папа чувствовал себя максимально комфортно в них. Папа очень доволен, не ожидал что протез будет такой удобный. Мы сразу пошли в кафе после стоматологии тест драйв проводить) ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачу и всем специалистам, кто поучаствовал в протезировании!!! Вы молодцы.
Зубы у меня хорошие, вот только сколы и цвет какой-то грязно-серый, в 40 то лет. Пока не поздно обратилась в стоматологию на Амурской к ортопеду, сошлись на винирах. Накладки сделали дней за 5, тут вообще вся ортопедия скоростная и это с божескими ценами. Виниры отличные, свои зубы почти не стачивались, наклеили за несколько минут. Зубы выглядят эффектно и это мягко сказано! Просто обалдеть если честно)) Очень благодарна врачу! Вот реально делал все возможное чтобы я была рада на все 100. Цены тут реально загляденье, по 11 500 за винир, ну это по акции, еще повезло, но все равно таких цен больше нигде не найдешь по-моему! В общем спасибо большое!
Уже месяц ношу протез Квадротти, ставил в Стоматологии Удивительных Цен (ул. Амурская, д.44, корп.2). Главная его фишка - прочность, из такого материала крепкого сделан, до этого 2 акриловых угрохал просто падением на кафель. При этом такой эластичный, хорошо гнется при разговоре и жевании, видно поэтому и не ломается. Ставил по акции за 30т.р., хорошая цена для такого функционала, за прошлые чуть меньше платил, а они и рядом не стояли.
Привет всем!!! Вчера наконец поставила керамические виниры в стоматологии на Амурской, делюсь так сказать по свежим следам... Моим врачом был Пантелеенко Д.А., заботливый и аккуратный, помог с выбором цвета, даже визуально исправил прикус, была небольшая диастема и вдавленные 4ки СЕЙЧАС ПОЧТИ КАК ПОСЛЕ БРЕКЕТОВ!!! Делается это не быстро, много этапов подготовки, было немного утомительно сидеть в кресле каждый раз, то осмотр то примерка, но результат того стоит. Никогда у меня не было такой сногсшибательной улыбки как сейчас! Это потрясающе! Громадное спасибо врачу!
Щели на передних зубах стеснялась всегда, хотя некоторые наоборот считаю это изюминкой…Сами зубы здоровые, но вид раздражал. Не такая кривизна чтобы брекеты ставить, хотела трейнеры, но выбор сделала в пользу виниров, чтобы заодно цвет подкорректить. В Стоматологии Удивительных Цен моей проблемой занимался Денис Александрович, сделали красивые виниры, свои зубки почти не повредили, убрали только верхний глянцевый слой. Зато какой эффект, зубы как новые, не мои, идеальные, яркий натуральный оттенок, зубики один к одному, щели нет! Я так счастлива, что за несколько дней решились все мои наболевшие проблемы и комплексы, очень просто и быстро, даже жалко что долго тянула, заплатила по 11 500 за каждый, кажется, это самые низкие цены в столице, но качество отменное.
Протез верхний ношу уже лет 10, но старого образца, жесткий, последнее время соскакивал, а потом вообще треснул, можно было починить, но я решила новый сделать, подруга носила мягкий, порекомендовала Дениса Александровича Пантелеенко из клиники на Амурской, меня внимательно осмотрели, сделали слепки, было всего 2 примерки и уже хожу и наслаждаюсь. Понравилась фиксированная цена, сразу сказали сумму, не надо было доплачивать за прием, слепки, препараты. Очень довольна результатом =)
К Пантелеенко Д.А. обращалась за установкой виниров. Мне прям давно хотелось и вот….тут еще и акция, каждый винир по 11500 руб. очень здорово и не так дорого, а то понаслушалась я про заоблачные цены. и знакомые пугали, что это вредно типа стачивают много зубов... бред!!! Стачивают совсем капельку и не больно, ни при установке ни при стачивании! А эффект стоит того!!! Врач отлично все сделал начиная с консультации, подготовки и самой установки виниров. Огромное человеческое спасибо!!! Еще один довольный пациент вам в копилку)
Не нравился оттенок зубов, желтовато-серый, отбеливал только толку нет. Обратился в клинику на Амурской к Денису Пантелеенко. Врач грамотный, сразу видно профессионал несмотря на свой юный возраст, очень мне понравился. Посоветовал установить виниры. Проконсультировал по всем вопросам, а я человек дотошный) обьяснил что стачивать много не будет всего 0,3 мм. При работе реально не больно было, и без неприятных ощущений при стачивании и установке! Когда я взглянул в зеркало.... не поверил своим глазам. Зубы как новые и выглядели одновременно натурально и белого цвета! Теперь я себя чувствую увереннее и когда провожу собрания на работе не стесняюсь говорить и улыбаться)))) спасибо!!!!
Была на приеме в клинике. Попала к доктору Людмиле Михайловне. Очень боялась, зуб болел сильно. Доктор оказалась очень внимательная, успокоила, что больно не будет. После чего все вылечила и я не заметила как пролетело время, пока сидела там в кресле. Все очень понравилось, второй раз шла уже уверена ставить пломбу. Спасибо большое доктору за профессионализм и легкую руку!
Очень хочу поблагодарить замечательного врача Дениса Александровича из отделения на Амурской 44 за проделанную работу с моими зубами! Верх был ужасен, улыбаясь всегда старалась не приподнимать верхнюю губу либо вообще прикрывала рот ладошкой. Снизу все более менее хорошо. Дефектов было несколько, сколы, трещины, изменения цвета. Поэтому я решилась на виниры. На первой примерке когда увидела их была потрясена, такие тонкие. Но вы знаете они прочные, да я не грызу все подряд, берегу, но это не рекомендация врача а мое личное желание. Просто подстраховываюсь. Потому что настолько красивые зубы сейчас и я хочу их такими сохранить. Я счастлива что обратилась сюда, что мне попался такой врач и что я сделала это и сейчас улыбаюсь свободно! Спасибо.
Основательно занялась зубами в марте, повезло что пошла в Стом. Уд.Цен иначе бы точно разорилась) 5!! пломб, 2 коронки, 1 вкладка с ума сойти сколько всего) И все делал один единственный врач мастер на все руки Денис Александрович Пантелеенков, дай бог ему здоровья) Умный, грамотный, вежливый, чувства юмора не занимать, не стоматолог а мечта) Первый раз за всю историю такой положительный врач попался) Спасибо вам ОГРОМНОЕ.
В стоматологии удивительных цен на м.щелковская цены и правда удивительные) Жена сделала чистку с аир-флоу за 1500руб и отбеливание за 6000руб, а мне заменили коронки на молярах немецкие металло керамические по 2950руб за штуку отдал) Теперь знаем, где в Москве можно недорого пролечить зубы, большое спасибо администрации за нормальные цены)
Обращались в клинику на Щелковской по поводу маминой проблемы - у нее отсутствовали передние 6 зубов снизу уже несколько лет, но на импланты она не соглашалась. Решили проконсультироваться по другим вариантам восстановления зубов. Нам предложили бюгельный протез по акции за 17 000 руб. Маме понравилось, что протез съемный - нет необходимости постоянно его носить, по сути он нужен только на выход. И цена даже более, чем доступная. Поставили, первое время было немного неудобно (мама привыкла уже без зубов, а тут конструкцию установили), нужно было время на привыкание, но дня через 2 уже к нему адаптировалась - теперь даже дома носит, не снимая. Хотим поблагодарить ортопеда Варенцева Виталия Вячеславовича, который нам помог с выбором, установил протез и даже поддерживал мою маму советами, пока она привыкала - было пару вопросов, приходилось звонить доктору, так вот он все любезно подсказал, за что огромное спасибо.
В стоматологии на амурской 44/2 поставила бюгельный протез и запломбировала темные пятна на жевательных зубах сверху. Очень порадовали цены, протез на 6 коронок вышел 19000руб., а 2 пломбы всего по 1900руб., внучке дороже ставили. Хорошая недорогая клиника, врачи молодцы делают качественно и по-честному, я довольна.
У меня уже больше 5 лет наверху спереди стоят 2 коронки из металлокерамики, на двойке и на зубе с другой стороны от клыка. Материал то конечно хороший, но все равно немного мне кажется неестественно смотрится, раньше то не было таких технологий как сейчас. Листал цены на коронки в интернете в моем районе (на Щелковской живу) и нашел как раз циркониевые коронки дешевые в клинике на ул. Амурская - всего за 11500 руб. Даже сперва не поверил, что за цирконий такая цена может быть. Позвонил уточнил - и правда. Так что неожиданно для себя заменил старые коронки и еще сэкономил неплохо. Ну могу сказать, что цирконий смотрится гораздо лучше и натуральнее, сзади может эта разница и не была бы заметна, но на передних ощутима. Спасибо ортопеду Турову А.В. за отличную работу и всему коллективу за дружественную обстановку!
Пару недель назад поставили металлокерамическую короночку на нижний зуб, к сожалению мой пришлось при лечении сильно спилить. Я потом когда на себя посмотрела, даже не поняла, что коронка стоит - так похожа на мой родной зуб, муж тоже не заметил изменений) Так здорово, спасибо!
У Пантелеенко Д.А. делал худ. реставрацию верхних резцов композитом - вышло отлично - зубы вернулись в состояние 20летней давности - а отдал за оба всего 9 тыщ. Перед этим сделали проф чистку за 2500 - честно признаюсь первый раз и тоже понравилось - теперь буду делать как положено раз в полгода.
Долго откладывала поход в стоматологию, как обычно это бывает - куча дел и просто руки не доходят пока уже совсем не поджимает) вот так и я дотянула до крайности и когда уже поняла, что тянуть больше некуда побежала в клинику на Амурской. Врач меня посмотрел, сказала что зуб удалять НЕ НАДО, просто надо поставить коронку, радости моей просто не было предела) я правда думала что удаления не миновать, а тут такие приятные новости. Потом врач порассказывал про варианты коронок, решила остановится на циркониевой. Получилось очень здорово, мне нравится) а еще главное что зуб на месте и в полной безопасности)
Около 5-ти лет назад потеряла половину нижних зубов. Поставила акриловый протез, который оказался не очень удачным. Давно хотела его заменить, но не было возможности. Месяц назад обратилась в Стоматологию Удивительных Цен на Амурской, консультировал и лечил меня Пантелеенко Д.А. Поставила протез Квадротти, конструкция легкая, с ней комфортно. Перед установкой почистила и запломбировала несколько зубов. Привыкла к протезу спустя дня 2-3, это неплохой бюджетный вариант кстати.
В аварии потерял практически все зубы нижней челюсти - те что не выбил пришлось вырывать - когда немного очухался решил восстановить зубы - обратился к Пантелеенко Денису в Стоматологию удивительных цен на Амурской. После рентгена врач посоветовал имплантацию - но так как в аварии пострадали не только зубы денег не было - поэтому решили устанавливать пока съемный протез акри фри который не только дешевый но и не вызывает аллергии - а я сильный аллергик. Протезирование обошлось в 28000 - к протезу привык уже на третий день - смотрится неплохо - если не знаешь не подумаешь что зубы не настоящие.
Здравствуйте, мне 53 года, обращалась в эту клинику на Амурской на протезирование. С годами зубы становились все хуже и хуже, а я как всегда не обращала на них особого внимания до тех пор, пока не стали один за одним выпадать… Все эти печальные последствия привели к тому что теперь хожу со съемными протезами. Вреда от них никакого. Немного непривычно по первости. Консультировал меня и курировал Денис Александрович Пантелеенко. Мне он показался очень талантливым врачом, молодой и перспективный. Я про свое протезирование у него могу сказать только хорошее.
Уже второй месяц хожу с коронкой из керамики. Обращалась к Турову А.В. в стоматологию удивительных цен на Амурской. За это время никаких изменений с короной не произошло- не потемнела, не сломалась. Просто красота!
"Послевкусие" визита в эту чудо стоматологию никак не покидает меня,можно много о них писать,жаль людей,кто ведется на эти сладкие отзывы,оставленные не знаю кем,вначале я тоже был вроде как доволен, а теперь расплачиваюсь,поставили мне там коронку на жевательный зуб,относительно недавно,года полтора всего назад,все было нормально,через год примерно начал зуб ныть,потом снова стало вроде терпимо,сейчас снова начал болеть,пошел по стоматологиям, все возмущаются,кто Вам такое сделал,сделал снимок,там после неккоректного лечения оказалась киста,которую теперь нужно удалять вместе с зубом,и ставить имплант, стоимостью тысячь в 70,вот такое удовольствие...если кому то интересно более детально,пишите на почту blincow@mail.ru,отвечу,не поленюсь ради принципа,а то глав врач этой клиники в ответ на комментарии пишет,что это недобросовестная конкуренция,куда же нам до них добросовестных....
Стоматология на Амурской
Стоматология на Амурской
Здравствуйте, уважаемый Блинцов Дмитрий Олегович!
Я, Майоров Андрей Михайлович, тот самый руководитель стоматологии, которого Вы упоминаете в своем отзыве. Как видите, одним из чудес нашей стоматологии является оперативное и внимательное отношение к обращениям наших пациентов. Вы бы просто попросили администратора связаться с Вами руководителя, от этого только реальная польза Вам. А писать петиции и ходить по недобросовестным конкурентам смысла нет - они Вам и не такое наговорят, удалять зубы и ставить импланты - сейчас очень модная тема. Для Вас и всех читателей сообщаю, что я подробно изучил Вашу медицинскую карту стоматологического больного, опросил врачей, администраторов, на всякий случай проверил по базе снимков визиографа. Вердикт следующий: никаких работ, имеющих хоть какое-то отношение к каналам Ваших зубов в нашей стоматологической клинике не проводилось. Любой читающий эти строки может обратиться лично и получить однозначное подтверждение моих слов.
С другой стороны, раз Вы, Дмитрий Олегович, написали отзыв, это означает, что Вы недовольны ситуацией с Вашим зубом/зубами. Выражаю Вам свое искреннее сочуствие и спешу уверить, что мы всегда рады помочь Вам, обращайтесь и точно получите помощь в рамках наших чудесных возможностей. От себя могу добавить, что я возьму Вашу ситуацию под личный контроль.
Несколько лет назад потерял зуб и все никак не доходили руки заняться восстановлением. Наткнулся как то на сайт клиники удивительных цен, у которых есть филиал недалеко от места моей работы, решил сходить проконсультироваться.Со мной общалась милая и грамотная девушка стоматолог Екатерина. Произвела все расчеты и за консультацию даже не взяла денег. Цена на установку оказалась ниже, чем ожидал, всего 4 тыс. за металлокерамику. Решил, что буду устанавливать зубной мост.
спасибо за акуратные ровные виниры, неделю с ними живу, никаких неудобств не доставляют - выглядят так же хорошо как сразу в день установки. привыкла уже что у меня такая роскошная улыбка - даже не верится что еще недавно зубы были кошмарные.
Выпала старая пломба, я сразу к своим в клинику на Амурской, дырища была огого...уже не залепишь...заменили вкладкой, совсем другое дело, зуб выглядит в сто раз лучше как будто и не было ничего. Внешний вид изумительный!
Мне тут 3 зуба закрыли коронками, как раз вчера доделали. Сейчас немного дискомфортно, еще не привыкла к новым зубам. Чувствуется разница между искусственными и своими, но это не критично. Через дней 5-7 все должно быть в поряде.
Стоматология на Амурской хороша, иначе я бы сюда не ходила, выбор клиник сейчас огромный, а я к ним прилипла) Что поделаешь если нравится мне здесь. Из послднего делала вкладку на зуб, мне в детстве в школе поставили пломбу, притом так глубоко почти до нерва, и у этого зуба совсем недавно сверху выкрошился кусочек, и я сочла что теперь осталось только коронку ставить, зуб пропал( Денис Александрович говорит давайте вкладку сделаем, попробовали, получилось как будто новый зуб. Хочу похвалить д-ра Пантелеенко!
У меня на жевательных зубах коронки из циркония, они классные, прочные, ни разу не боялась что треснут или сломаются, вообще со временем забываешь что это не твои зубы. Собираюсь в марте снова к Денису Александровичу, на вч надо еще одну короночку такую же. В этот раз я совершенно спокойна, врача знаю, клинику знаю.
Полноценные зубы получила за смешные деньги без всяких там операций. Очень довольна работой Д.А. Пантелеенко, этот врач достоит внимания.
Каких только коронок не было у меня мама дорогая, ни одной вечной правда не было, сейчас ставлю керамику, вижу и чувствую что это совсем другое дело, у меня стояла и металокерамика я знаю что это и с чем ее едят, все эти материалы и рядом не стояли с керамикой, я не знаю что следующее придумают великие умы стоматологии но за керамику им честь и хвала, и отдельная хвала всем врачам которые научились ее аккуратно ставить, я имею ввиду Дениса Александровича Пантелеенко и ему подобных)
У меня зубы с 2 вкладками керамическими, я думаю они в сто раз лучше пломб, на ни крути любая даже самая мега качественная пломба все равно выпадет через несколько лет, а вкладке все ни по чем! Надеюсь этот способ лечения, предложенный врачами Стоматологии на Амурской, поможет мне сохранить зубы без удалений.
Ставить виниры ездил в Москву. Конечно стоит немало, но работа на соответсвующем уровне. Сами виниры прочнее чем я думал, почти как камень. Вид классный. Расчитываю носить их не меньше 10 лет, можно и дольше. У кого тоже проблемы с эстетикой, делайте не бойтесь.
Лечила тут зуб. Ну как лечила, удаляла и ставила керамику. Хотели, сначала спасти, но, сама глупая, запустила проблему на столько, что спасти не удалось. Работу сделали отлично!
Обратилась по вопросу протезирования в стоматологическую клинику на Амурской, после обследования согласилась на установку акри фри, рекомендовали именно их оптимальный вариант. Огромный плюс что не надо обтачивать здоровые зубы, протез полностью сливается с настоящими зубами по внешнему виду. По крайней мере мне так кажется. Адаптация короткая, хотя не было многих зубов. Если все идет нормально за три приема могут протез поставить. Так что акри фри подойдет всем, кто не хочет месяца мататься в клинику. Все делается действительно быстро. Протезистов в клинике несколько, запишут на ближайшее время.
А мне протезировал зубы Баласанов Родион Владимирович. Мост, выбрали металлокерамику. Изначально рассчитывал на штифты, врач сказала что это сделать не удастся. Структура зубов не позволила, да и зуба рядом нет. С первой примерки мост вошел как влитой, дискомфорта не испытываю, во время еды пищу не забивается. Цвет подходит к родным зубам, хорошо подобрали. В этой стоматологии был первый раз, удачно обратился и попал к хорошему ортопеду.
Ставила еще в прошлом году вкладку из керамики вместо пломбы, все классно, зуб здоровенький и красивенький, теперь его ни один кариес не съест. По мне так вкладки гораздо лучше пломбы, просто у нас еще не все про них знают или не хотят знать и ждут когда кроме протеза или импланта никакой альтернативы.
Возникла у меня проблема –сломались мои протезы .Пришла к доктору Баласонову Родиону. Думала, будет долго делать новые, но сделал быстро и отличные протезы. Теперь буду только сюда ходить и консультироваться по поводу протезирования и консультироваться по поводу своих протезов. Всем буду советовать клинику на Амурской.
Доброе время суток! Пришел в данную стоматологию со сломанным зубом (передним). Записался и зашел к Родиону Владимировичу. Зуб восстановили так, что я даже не смог разглядеть, что восстановленный зуб, это тот самый сломанный в прошлом! Сейчас улыбка снова идеальна! Спасибо врачу и стоматологии, вы профессионалы!
Всем советую стоматолога Варенцева Виталия Вячеславовича. Отличный специалист, профессионал своего дела. Я пришла устанавливать имплант, была удивленна как быстро он просверлил установил имплант и коронку. Виталий Вячеславович сработал быстро и качественно и что важно,мои страхи не оправдались, было не больно! Скоро год как ношу имплант, не чувствую что это не родной зуб.
Проходили лечение с последующим протезированием, у Варенцева Виталия Вячеславовича, результатом осталась довольна. Работу врача оцениваю на 5+, подробно консультирует на всех этапах лечения, делает все аккуратно и безболезненно. По его рекомендации поставила бюгельный протез, ни с практической, ни с эстетической стороны пока проблем не возникло. Очень рада, что попала в такие профессиональные руки, теперь только сюда.
Доброе время суток! Был в командировке в Москве и ходил в стоматологию на амурской. Благодарен стоматологу Варенцеву Виталию Вячеславовичу и его помощнице. Он вылечил мне зуб, от которого осталось только 30% примерно, потому что сначала выпала пломба, потом сам зуб начал скалываться и понемногу крошиться, но врач восстановил его, прошел год и все с ним в порядке!
Со своими зубами мучаюсь уже давно(( Много раз была у стоматологов и отчетливо знаю, что хорошо и что плохо в этой теме так сказать. Работала на этот раз с Варенцевым Виталием Вячеславовичем и по поводу этого врача могу сказать, что могу спокойно его рекомендовать как знакомым, так и друзьям и близким! Лечила у него кариес на 4 зубах, и меняла две пломбы, и все 6 зубов чувствуют себя отлично и всё лечение прошло по низким ценам! Это очень приятно дополнение к хорошему качеству услуг)) Именно поэтому сделала положительные выводы.
На приеме была у Варенцева Виталия Вячеславовича, он мне удалял зуб, понравилось, что у врача легкая рука, времени не жалел на работу и процедура проходила размеренно. Еще у них не мало пациентов, работают по записи-все организовано. Работа врача устроила. В добавок в стоматологии низкие цены и добросовестное, человеческое отношение к людям.
Добрый день! Почитал отзывы в интернете, выбрал стоматологию на Амурской. Спасибо всем, кто пишет отзывы, действительно помогает. Я целенаправленно хотел попасть к Майорову, записали через несколько дней, было занято. Два передних зуба, нервы, штифты, пломбы и коронки обошлись чуть более 15000р. За две недели ровно все встало на свои места. Как-то все получилось легко, просто и быстро. И в сравнении недорого. Всем хочу порекомендовать, кто считает деньги и рассчитывает на достойное качество, от всей души.
Не перевелись еще настоящие врачи! Желаю профессиональных успехов и удачи во всех начинаниях моему стоматологу – Варенцеву Виталию Вячеславовичу. За свой век много я навидалась докторов – хороших и разных, а по душе пришелся вот он, потому что простой человек и настоящий мастер! Спасибо за помощь, избавил меня от перспективы снимающихся протезов.
Прошу руководство как-нибудь поощрить Виталия Вячеславовича за добросовестное отношение к пациентам!
Всем привет. Лечу зубы в стоматологии на Амурской уже второй год у Евгении Сергеевны Пронченко. Очень внятная ценовая политика клиники. По качеству – все пломбы стоят, ничего не болит. Приятно приходить, лечить зубы и вообще мнение положительное. Хотелось бы как постоянному клиенту еще и скидочку какую-нибудь дополнительную. А в целом весьма доволен, советую эту стоматологию и Евгению Сергеевну особенно!
Привет всем! Я живу рядом с Щелковской, знаю уже многие стоматологии вокруг. По наследству достались слабые зубы и приходится дружить со стоматологами. Я старалась, но длительные отношения не получались, потому что куда ни обратишься, один зуб обходится пока вылечишь целое состояние. Последний раз изучала стоматологии в нашем районе полтора месяца. Вменяемые цены оказались только на Амурской. Решила попробовать и в кои то веки не ошиблась! Спасибо Родиону Владимировичу за внимательное отношение и понимание. Решили делать понемногу, прихожу раз в две недели, думаю за пару месяцев приведем в порядок все зубы и потом перерыв может на год. Спасибо за помощь, клиника необычная, цена и качество вместе, могу порекомендовать как себе!
Вовремя попалась эта стоматология. Ходил мимо больше года, вспомнил когда какой-то верхний зуб прихватило. Сразу пошел без звонка, оказалось врачи заняты, в коридоре сидят люди. Зуб болит, а администратор девушка говорит, потерпите, между пациентами вас мол примет врач. Решил ждать, пришлось минут 15, потом усадили, посмотрели, предложили ренген. Я согласился, сделали, вообщем оказалось надо удалять нерв. Как укол сделали, боль прошла и больше потом не появлялась, за все про все взяли 2200 и сказали что надо прийти за пломбой. Вот я и думаю, спасибо конечно, все хорошо, а может и не надо пломбу, зуб-то не болит.
Искала стоматологию чтобы было отношение человеческое, надоело когда только и думают как побольше выманить денег. Нашла Денто-Люкс на Амурской в интернете, перед этим долго сравнивала цены и обзванивала по телефону. У меня было много проблем с зубами, начали еще до Нового года, все подготовили что надо было, и сейчас поставили коронки и съемный только внизу сзади. Все вместе вышло 58-60 тысяч рублей, а мне где 120 тысяч, а где и 155 говорили цену в других местах! Съемный подправляли один раз и пока все удобно, хорошо. Спасибо этой стоматологии и доктору, Бог им в помощь!
Стоматология на Амурской на карте