8 (495) 135-05-08 8 (495) 135-05... — показать

+7 495 135-... +7 495 135-05-08 ещё
Россия, г Москва, ул Русаковская, д 31
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматология ПРОПРИКУС в Сокольниках (8)

Очень долго собиралась разобраться с прикусом. В итоге ношу красивейшие сапфировые брекеты. Полгода прошло, уже привыкла, да и результат уже заметен. Жаль, что раньше не начала лечение.
Гигиеническая чистка и отбеливание — это то, что спасло мои зубы от желтизны и камня. Делал в стоматологии Проприкус. Молодцы — никакого дискомфорта, боли во время процедуры, а после быстро восстановился. Спасибо!
Хочу поблагодарить клинику Проприкус за отличный сервис, дружелюбие персонала, удобную запись на прием! Молодцы!
Печаль была с моими зубами с детства. Но в свои 30 я решила взять это дело в свои руки. Пошла в Проприкус. Носила капы больше 2 лет. Потом отбелила зубки и теперь думаю — почему не сделала свою улыбку такой классной раньше?
Ходил на чистку зубов, а через неделю и друг пошел. Обоим процедура понравилась, выполнена качественно. И врач очень деликатная. Стоматологию Проприкус рекомендую!
Привела сюда сына. Обслуживание в клинике понравилось, порадовал результат. Врач Сухомлинова Мария Витальевна проводила лечение сильной скученности зубов. Капы ребёнок носил в течение 8 месяцев. Теперь сможем обойтись без брекетов!
Я тот самый пациент, который вздрагивает от каждого действия. Но здесь отнеслись прям с пониманием. Спасибо за терпение Саиде Артуровне)
Спасибо доктору Мураду Гурьялову за грамотный подбор лечения. У меня мелкие передние зубы, выглядит очень неэстетично. Врач предложил установить композитные виниры, чтобы избавиться от этого дефекта. Очень доволен результатом.
Стоматология ПРОПРИКУС в Сокольниках на карте