8 (495) 135-05-088 (495) 135-05... — показать

8 (495) 135-05-088 (495) 135-05... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-05-08 ещё
Россия, г Москва, ул Русаковская, д 31
Округ: Восточный

Про «Стоматология ПРОПРИКУС в Сокольниках»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — утратила свою прочность пломба, воспалилась десна, появился кариес или пришла пора удалить зуб, — Стоматология ПРОПРИКУС в Сокольниках (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) приглашает вас посетить зубного врача. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет установки протезов, ультразвуковой чистки, имплантации, коррекции патологического прикуса, реставрации и отбеливания зубов. Специалист также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали и здоровой улыбке в целом.

В целях решения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда названная стоматология предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, оксид алюминия или мягкий нейлон) и виды крепления (для постоянной или съемной носки) имеют множество отличий, но доктора смогут проинформировать пациента о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Здесь также могут выполнить отбеливание, пломбирование, имплантацию и удаление зубов.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Русаковская, д 31, ближайшая станция — Сокольники.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 135-05-08. Сайт: proprikus.ru

Мезонити
Миостимуляция
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Отзывы про Стоматология ПРОПРИКУС в Сокольниках (8)

Очень долго собиралась разобраться с прикусом. В итоге ношу красивейшие сапфировые брекеты. Полгода прошло, уже привыкла, да и результат уже заметен. Жаль, что раньше не начала лечение.
Гигиеническая чистка и отбеливание — это то, что спасло мои зубы от желтизны и камня. Делал в стоматологии Проприкус. Молодцы — никакого дискомфорта, боли во время процедуры, а после быстро восстановился. Спасибо!
Хочу поблагодарить клинику Проприкус за отличный сервис, дружелюбие персонала, удобную запись на прием! Молодцы!
Печаль была с моими зубами с детства. Но в свои 30 я решила взять это дело в свои руки. Пошла в Проприкус. Носила капы больше 2 лет. Потом отбелила зубки и теперь думаю — почему не сделала свою улыбку такой классной раньше?
Ходил на чистку зубов, а через неделю и друг пошел. Обоим процедура понравилась, выполнена качественно. И врач очень деликатная. Стоматологию Проприкус рекомендую!
Стоматология ПРОПРИКУС в Сокольниках на карте