8 (926) 950-60-79 8 (926) 950-60... — показать

г Москва, ул Шумкина, д 11А
Район: Сокольники
Округ: Восточный
Бизнес центр: На Шумкина

Про «Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ»

Стоматология «Солнечный Остров» – это современная клиника для взрослых и детей. Здесь ведут прием врачи, обладающие длительным опытом и являющиеся настоящими профессионалами, искренне увлеченными своим делом. Врачи практикуют персональный подход к каждому пациенту и при формировании плана лечения обязательно учитывают возраст, индивидуальные особенности, пожелания и финансовые возможности.

Клиника работает по таким направлениям стоматологии, как лучевая диагностика, терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, пародонтология, гигиена и отбеливание. Врачи занимаются лечением кариеса, наложением постоянных и временных пломб, шинированием подвижных зубов, удалением и внутрикостной дентальной имплантацией, наращиванием костной ткани, установкой коронок и вкладок, проводят процедуры профессиональной гигиены и отбеливания зубов. Все процедуры проводятся с использованием качественных анестетиков, новейшего оборудования и стерильных инструментов, что гарантирует пациентам безболезненное и безопасное лечение.

Стоматология «Солнечный Остров» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на прием к специалисту клиники можно по телефону.

Отзывы про Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ (45)

4.5
неплохая стоматология, мне она ближе всех к дому, поэтому и сюда хожу. Делал пломбы - все ок, девушка зуб мудрости недавно тут выдергивала
С детства боялась стоматологов. Но когда попала к ним то было не так страшно спасибо, что благодаря вам поборола свой страх
Категорически не согласен с Ярославом. Я являюсь пациентом этой клиники и хочу сказать только слова благодарности тем людям, которые там работают! Особенно Мичурину Кириллу Петровичу, Заславскому Александру Михайловичу и Корзун Алене Леонидовне. Проблем было много, но их золотые руки, прфессионализм и понимание вернули мне веру в наших стоматологов! Огромное вам спасибо. Успехов в вашем нелегком труде и до встречи в "Солнечном острове". Буду в воскресенье с женой и дочкой на профосмотре. Им тоже все очень нравится и никто ничего не боится.
С уважением, Кузнецов Александр.
Клиника дорогая и не достаточно качественная. Самые примитивные проблемы конечно же они исправить могут, но если возникнет хоть немного сложностей, то заделают тяп-ляп и открестятся. Соотношение цена-качество просто ужасны. Категорически не рекомендую. До сих пор проблемы с зубом после этой клиники.
Добрый день, Ярослав! Вы обращались к нам и получали лечение в нашей клинике неоднократнои по разным поводам с 15 по 18 год. Жалоб на нашу работу до сих пор не предъявляли.
Если Вас что-то беспокоит, имеются жалобы на работу наших врачей или от Вас кто-то "открестился", как Вы указали, прошу связаться со мной по номеру +79161734408 Старобор Светлана Александровна (руководитель и учредитель клиники).
Хочу выразить благодарность клинике Солнечный остров , всему его персоналу ,а особенно детскому -доктору (зубной фее) Драчевой Кристине Сергеевне .Сначала были на приеме-ребенок в восторге,потом побывали на детском празднике -все очень понравилось! Это замечательно ,когда есть такие отличные доктора и люди !Спасибо !
Обратился в стоматологическую клинику "Солнечный остров", когда получил травму переднего зуба, глубокий перелом коронковой части зуба. После довольно длительного лечения-восстановления зуба в данной клинике у меня остались только самые положительные эмоции! Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые подошли к решению моей проблемы основательно и со знанием дела. Ообенно хочу отметить врача Казарян Григора Завеновича, за его профессионализм и внимательность к пациентам, а также руководителя клиники Старобор Светлану Александровну за клиентоориентированность и индивидуальный подход к каждому пациенту. С уважением и благодарностью за возвращенную улыбку, М.А.
В этой стоматологии лечимся всей семьей. Удаление зубов у сынишки доверяем только ей)) мужу лечили кариес и отбеливали зубы (он заядлый курильщик, там куча проблем с зубами было), ну а я просто на профилактику хожу. И стоит не дорого, и удается вовремя предотвратить болезни зубов.
Так уж получается, что за свою жизнь я посетила достаточно большое количество стоматологий. Так что опыт более чем богатый и сравнивать имею все основания. Солнечный остров – это лучшая стоматологическая клиника, в которой приходилось лечиться. Хочу отметить соотношение доступной цены и высокого качества обслуживания и лечения. Много что могут делать. Перечень услуг очень внушительный. Единственное не наращивают эмаль. Так что есть куда стремиться.))
Отзыв оставлен на spr.ru
Почитав отзывы и достаточно неплохие, решила обслуживать своего ребенка в этом заведении. Первое впечатление меня устроило, чистенько, есть не плохое детское место для развлечений. Администратор и сам персонал очень вежливые люди. В кабинете стоит телевизор, это очень удобно, когда ребенок отвлекается и забывает, что находится у стоматолога. После каждого приема, ребенку дают сувенир (игрушку), ребенка и родителей подкупает. Но на этом плюсы заканчиваются. ОГРОМНЫЙ МИНУС, которые перечеркнул + Когда ты выбираешь врача, ты в первую очередь смотришь на профессиональные качества, а уж потом на оболочку. Мы обслуживались у Кристины Сергеевны, она одна там детский врач. Так вот специалист она конечно никакой. Мы обслуживались с ноября 2017г. Первый визит был с удаления зуба. Второй раз обратились с кариесом. Третий раз заливали фиссуры герметиком. Перед герметиком фиссур я попросила врача, чтобы он еще раз посмотрел наше состояние зубов, имеются ли сейчас дырки. Кристина Сергеевна после тщательного осмотра ничего не обнаружила. Но когда стала обрабатывать коренные зубы герметиком, обнаружила на одном зубе дырку. Тогда спрашивается, как Вы могли проглядеть при осмотре дырку, а если бы мы не стали заливать герметиком , какие были в дальнейшем последствия. Так в добавок у нас отвалилась пломба, которую делали месяц назад. У нас еще была гарантия на пломбу, сделав для себя определенные выводы, что в эту стоматологическую клинику ни нагой и никому не советую. Всем удачи и желаю найти хорошего специалиста, а не кидаться на красивую оболочку. p.s: В дальнейшем обратилась в другую стоматологическую клинику, где сразу обнаружили ту дырку.
Начитавшись положительных отзывов, решила записаться на прием в стоматологию "Солнечный остров". На сайте записаться почему-то не получилось, позвонила по телефону. назначенное время приехала в клинику, оказалось, моя запись куда-то пропала. Пришлось немного подождать. целом клиникой довольна, если бы не недоразумение с записью.
Отзыв оставлен на spr.ru
Звоню какой раз, нужно пломбу поставить, то не берут трубку, то занято. Не пойму, у них от пациентов отбоя нет и новые не нужны))).
Никому не посоветую лечить свои зубы в данной клинике! Даже не так жалко денег, которые содрали по максимуму… при этом с одной маленькой пломбой провозились больше часа и это без лечения зуба… навязали дополнительные услуги с формулировкой «мы иначе не работаем»… к плюсам можно отнести только сервис — чуть ли не сдували пылинки… но разве это главное, когда вы идёте к стоматологу!?
Добрый день, подскажите какой врач вел прием и какого числа было ваше посещение, мы постараемся разобраться в этом опросе.
Хочу выразить огромную благодарность Драчевой Кристине Сергеевне. Удивительный, обаятельный человек, профессионал своего дела,безумно любит и понимает детей. Я очень нервничала, хотя прочитала несколько очень положительных отзывов о ней . Переживала , поскольку это был наш первый визит к стоматологу. Слава богу, нам очень очень повезло. Дочке 6 лет, очень эмоциональная девочка. Кристина Сергеевна в игровой форме все показала, объяснила и за четыре сеанса , что мы ездили, получали только положительные эмоции. В клинике очень хорошая аура. Администратор, если не ошибаюсь, Екатерина, тоже очень вежливая . Спасибо огромное руководству клиники за хороших специалистов, за хороший уровень обслуживания. Кристине Сергеевне огромная благодарность и низкий поклон. С уважением, мама Альбины Комиссаровой.
Драчева Кристина Сергеевна- детский стоматолог, за пять посещений только положительный эмоции. Ребенку говорим, что едем ставить пломбу к Кристине Сергеевне, в ответ Ура!
Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ
Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ
Очень Вам признательны за теплый отзыв))).
Желаем всей семье крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, коллектив стоматологии "Солнечный остров"
Недавно воспользовался услугами стоматологической клиники «Солнечный остров», сказать, что сильно доволен это не сказать ничего, всё выполнено профессионально, качественно, зуб спасли. Теперь вот собираюсь записаться на отбеливание зубной эмали. По стоимости все предварительно уже уточнил, так сказать подготовился. Уже порекомендовал эту клинику своим друзьям.
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо клинике за таких врачей. Даниил Петрович проделал колосальную работу по спасению моих зубов, были перелечены все каналы и исправлены ошибки недобросовестных стоматологов. процессе установили мост и коронки. Очень внимательный, тактичный и ответственный врач.
Отзыв оставлен на spr.ru
Получилось так, что у меня откололся кусочек зуба, физических мучений мне это не причиняло, но эстетически выглядело непривлекательно. Уже был готов к установке вместо зуба импланта или коронки. По случаю обратился в клинику «Солнечный остров», где мне провели художественную реставрацию зуба и заодно отбеливание остальных зубов. Моя благодарность специалистам просто беспредельна, всем настоятельно советую данную клинику.
Отзыв оставлен на spr.ru
Когда у меня встал вопрос о выборе стоматологической клиники, занимающейся имплантацией, то я перерыл весь интернет. От сестры узнал, что недавно она посетила стоматологическую клинику «Солнечный остров», все расспросил какие у нее остались впечатления от посещения этой клиники, в общем обратился туда. Для моего кошелька эта акция просто спасение, а специалисты профессионалы. Спасибо вам за ваш труд по восстановлению наших улыбок.
Отзыв оставлен на spr.ru
Как-то делала зубки у доктора Захарова Даниила Петровича - настоящий профессионал своего дела, очень довольна качеством и внимательным отношением. Желаю удачи и благополучия доктору и клинике, теперь я ш постоянный клиент.
Отзыв оставлен на spr.ru
Большое спасибо самому замечательному врачу-хирургу, имплантологу Русанову Антону Александровичу за мою шикарную улыбку. Большое спасибо стоматологии «Солнечный остров» за хорошие цены, и качественно предоставленные услуги. Теперь только к вам буду ходить и всем-всем буду вас советовать. Отличная стоматология, проверено на личном опыте).
Отзыв оставлен на spr.ru
Из-за боязни стоматологов, крайне редко к ним обращалась,но решила больше не тянуть. И поборов свои страхи ,записалась на прием к доктору Захарову. Прекрасный специалист,очень внимательный,лечение проходило комфортно.У Даниила Петровича я проходила процедуру эстетической реставрации зубов,результат изумительный ,как будто никакого кариеса и не было.Я очень благодарна за свою шикарную улыбку .больше не боюсь стоматологов и в дальнейшем буду обращаться к Даниилу Петровичу и с уверенностью могу всем его рекомендовать!
К выбору стоматологии и особенно врача подходила очень тщательно. Был разрушен зуб. Попала на приём к доктору Захарову. Прекрасный специалист, очень внимательный, лечение было абсолютно безболезненным (даже не пришлось делать анестезию). Осталась очень довольна результатом. С тех пор я лечусь только у Даниила Петровича и с уверенностью могу всем его рекомендовать!
Чтобы пойти к врачу и сделать установку коронки, нужно быть уверенным, что это хорошая клиника и доктор-профессионал. Поэтому я пошла в эту стоматологическую клинику по рекомендации моей подруги. Мне установили керамическую коронку, результат превзошел мои ожидания. Врач-стоматолог ортопед Щулёв Михаил Вячеславович произвел установку аккуратно и быстро. Я довольна)).
Отзыв оставлен на spr.ru
Мне установили в этой клинике сапфировые брекеты, выглядят они конечно классно и стильно. Теперь хожу и красуюсь своими сапфировыми брекетами, моя подруга тоже записалась в эту клинику на консультацию, думает об установке брекетов глядя на меня)). Мой врач, у которого я наблюдаюсь Алешина Светлана Сергеевна, хорошая и внимательная, мне нравится к ней приходить на прием.
Мне порекомендовал пройти чистку зубов, мой лечащий врач-стоматолог в этой клинике. Сделали мне чистку зубов, врач сказала, что она называется Air-flow. Стоимость этой процедуры оказалась более чем приемлемая, что очень порадовало. Я подумала и решила, что по необходимости приду на повторную чистку зубов в эту же стоматологическую клинику.
Отзыв оставлен на spr.ru
На одном из передних зубов у меня был небольшой кариес, но это сильно бросалось в глаза, когда я улыбалась. Пришла в эту клинику, и врач-стоматолог Григорьева Регина Богдановна порекомендовала пройти процедуру эстетической реставрации зуба, я согласилась. Сейчас от этой небольшой темной точки не осталось и следа, улыбка идеальна. Я благодарна).
Отзыв оставлен на spr.ru
Моей маленькой дочери в этой клинике лечили молочный зубик. Врач-стоматолог Азмукаева Ольга Вениаминовна умеет найти подход к маленьким деткам, я так переживала, что моя малышка не даст врачу вылечить зуб и близко ее не подпустит. Но все сложилось как можно удачно, зубик вылечен, доктору дочка улыбалась после окончания лечения. Все хорошо, придем еще раз. Спасибо большое))
Отзыв оставлен на spr.ru
Чувствую себя обязанным оценить работу врача-стоматолога ортопеда Чинова Алексея Николаевича. Два месяца назад мне доктор порекомендовал установить все-таки керамическую коронку, по стоимости конечно это немного дороже, но сейчас я очень доволен своей улыбкой и не жалею о своем выборе. Алексей Николаевич – хороший специалист. Спасибо Вам большое.
Два дня назад прошла чистку зубов Air-flow в этой клинике, по моим ощущениям, процедура безболезненная, ну может быть немного с небольшим ощущением дискомфортом. Процедуру проводила врач-стоматолог Христофорова Мария Александровна. целом результатом я осталась довольна, через некоторое время по необходимости чистку зубов мне порекомендовал повторить. следующий раз пойду снова к Марии Александровне.
Отзыв оставлен на spr.ru
Мне повезло попасть на прием к главному врачу этой стоматологии, к Асерецкой Елене Сергеевне. Она хороший специалист, и «лицо» стоматологии, все делает быстро, качественно. На прием к ней попасть немного сложнее, чем к другим специалистам, но я готов подождать, ведь это того стоит. Сейчас буду стараться ходить на приемы только к Елене Сергеевне. Благодарен.
Когда у ребенка начался кариес, я решила показать его хорошим специалистам, поэтому и обратилась в платную клинику. Очень хорошо и удобно. Никаких очередей под кабинетом врача, прием ведется по записи. С детьми работать умеют, это сразу видно. Ребенок отлично перенес осмотр и лечение, хотя это первое наше посещение стоматолога. Мне очень понравился и прием, и лечение, поэтому рекомендую эту клинику.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень нравится эта стоматология, здесь работают прекрасные специалисты. Свои зубки доверяю только им. Посещаю клинику уже больше года, в основном для поддержания зубов в хорошем состоянии- чистка, отбеливание. На днях решила украсить их скайсом. Очень красиво получилось, и никакого дискомфорта.
Стоматология понравилась, пришла с проблемой кариеса.Мне предложили лечение лазером. Осталась очень довольна, с детства не люблю шум бор-машины, и запах после обработки зубов.А в клинике Солнечный остров, мне предложили абсолютно безболезненное,и щадящее решение для лечения кариеса. Проблема моя устранена, спасибо Христофоровой Марии Александровне за прекрасный результат.
Никогда не могла подумать, что женщина–хирург так легко справится с удалением зуба. Когда возникла необходимость удаления зуба, я обратилась в клинику "Солнечный остров", но узнав о том, что удалять будет женщина, немного расстроилась. Но напрасно, Осипова Дина димовна прекрасный специалист. После анестезии я вообще ничего не чувствовала, зуб удалили быстро и абсолютно безболезненно. Даже неудобно перед Диной димовной за то, что засомневалась в ее профессиональных способностях. Отличный специалист!
Отзыв оставлен на spr.ru
Клинику Солнечный остров посещаю часто. Обычно хожу к одному врачу, к Христофоровой Марии Александровне. Очень хороший врач-стоматолог. Лечит без боли, пломбы ставит хорошо, восстанавливала пару жевательных зубов при помощи керамических вкладок. Отлично сделали. Доктор вежливая, внимательная, а для меня это очень важно, так как врачей боюсь с самого детства, как огня. С таким отношением возникает доверие к врачу, и я уже уверенна, что любая проблема с зубами решится положительно и безболезненно.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу сказать спасибо- Алешиной Светлане Сергеевне, которая боролась с моим мезиальным прикусом. Если бы в детстве согласилась посещать доктора, исправление прикуса прошло бы намного легче. Это хорошо, что современные технологии и оборудование, способны решить любую проблему. Клиника Солнечный остров одна из них. На сегодняшний день с моими зубами порядок. Очень довольна результатом)).
Из-за боязни стоматологов, крайне редко к ним обращалась, и потеряла три жевательных зуба. Без зубов очень неудобно, и не красиво, поэтому решилась на установку имплантов, в клинике Солнечный остров. Очень подруга советовала. После осмотра, оказалось, что мне нужно сделать синус-лифтинг, или иными словами, нарастить костную ткань, перед тем как устанавливать импланты. Все это делала прекрасный доктор Дина димовна Осипова, уже после наращивания костной ткани, мне установили импланты, которые прижились без проблем и побочек. настоящее время уже и коронки установили на импланты. Хочу сказать большое спасибо Дине димовне за отличную работу, хорошее отношение, и понимание.
Отзыв оставлен на spr.ru
Стоматологов посещала не часто, зубы меня никогда не беспокоили, и, спасибо родителям, достались хорошие и крепкие. Единственной и самой большой проблемой стал зуб мудрости, который начал очень болезненно расти. Я решила не тянуть и обратилась за помощью в клинику Солнечный остров. Оказалось, что зуб не может пробить десну, так как идет неправильно. Доктор предложила сразу удалить этот зуб, чтобы он больше не беспокоил. Процедура оказалась непростой, но хочу сказать большое спасибо Осиповой Дине Вадимовне, которая сделала все возможное, для удаления этого зуба. Уже месяц прошел со дня удаления зуба, все зажило и ничего больше не беспокоит. Спасибо доктору.
После осмотра в школе стоматологом, ребенку было рекомендовано исправление прикуса. На консультации у Алешиной Светланы Сергеевны, нам посоветовали поставить брекет-систему, ребенок мой взбунтовался, и наотрез отказался от брекетов. Спасибо огромное Светлане Сергеевне, которая смогла уговорить нашего несговорчивого мальчика, пообещав, что брекеты будут совсем не видны. Установили мы керамические брекеты, которые действительно не так видны на зубах, и не сложные в уходе. Клиника понравилась, а доктору отдельное спасибо! Благодаря ей, у нас будет красивая улыбка.
Отзыв оставлен на spr.ru
С сынулей посещали в стоматологии Солнечный остров Букановау Киру Викторовну по поводу лечения зубиков. Очень хорошая клиника и доктор нам нравится, лечение проходит спокойно, ребенок не плачет и не нервничает, благодаря Кире Викторовне у нас теперь здоровые зубки. Хорошая клиника, замечательные специалисты, прекрасное отношение к деткам.
Отзыв оставлен на spr.ru
Пришлось пломбировать зубик во время беременности, но так как эта беременность далась нелегко, а малыш был очень долгожданным, то пугало абсолютно все. А тут зуб откололся, и нужно пломбировать. Рассказав доктору о своих страхах и опасениях, я все -таки согласилась на пломбирование. Зубик мой запломбировали очень аккуратно, и безболезненно. Огромное спасибо Алешиной Светлане Сергеевне, за понимание, и прекрасное отношение.
Каждые три месяца делаю профессиональную чистку зубов, только в стоматологии Солнечный остров. Хорошее отношение, индивидуальное внимание к каждому пациенту. последний визит после чистки, по совету врача, делала фторирование зубов для укрепления эмали, и предотвращения кариеса. Эффектом осталась довольна. Теперь мои зубки не так сильно реагируют на мороженное, которое я люблю.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я большой любитель кофе, и со временем у меня стали желтеть зубы, и я решила, что их нужно срочно отбелить. Для этой процедуры выбрала клинику в сокольниках. Доктр очень приятная и вежливая, сделала все безболезненно, и быстро. Теперь мои зубки просто сверкают белизной.
Пришел в стоматологию, чтобы удалить зуб мудрости. Читал, что удаление таких зубов – процедура сложная, поэтому было страшно. Здесь мне сделали данную процедуру быстро и безболезненно! Я рад, что мои опасения не подтвердились! Спасибо за это, стоматологу-хирургу, Калугиной Оксане Хызыровне!
Новая стоматологическая клиника. Первоклассные врачи. Отличное оборудование. Приемлемые цены.
Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ на карте