8 (495) 603-30-00 8 (495) 603-30... — показать

Россия, г Москва, ул Шумкина, д 11А
Район: Сокольники
Округ: Восточный
Бизнес центр: На Шумкина

Отзывы про Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ (168)

Все источники Yell.ru (29) Spr.ru (20) Zoon.ru (119)
Пришёл по рекомендации друга. Всё супер! Отличные врачи, залечили два зуба.
Имплантация одного зуба и после чистка. Обошлось не дешево, но качество очень хорошее.
В ноябре 2021 г я обратилась в Солнечный остров к гнатологу. Мне составили договор об оказании платных услуг, дали направление на КТ в определенный ДЦ, составили план лечения на круглую сумму, установили капы или сплинт (все равно, как назвать), выдали дневник пациента проходящего сплинт-терапию. Через какое-то время лечащий меня врач уволилась и меня в марте 2022 г. перенаправили к другому врачу, ФИО не помню. В течении 3 месяцев, несколько раз, я посещала приемы врача, который слушал, как щелкает у меня челюсть и все. Развести меня на дополнительные услуги не получилось и мне сказали, что в стоматология моих слепков и описания КТ на бумаге нет, и, что я должна идти на прием к предыдущему врачу, но я заключала договор с ООО "Солнечный остров" и меня не должно касаться их внутренние дела. В результате, лечение не оказали, выдали на WhatsApp номер телефона предыдущего врача и отправили ее разыскивать. Не рекомендую эту клинику, если у Вас что-то серьезное, клиника ориентированная только на финансовое обогащение.
Клиника хорошая, сначала ходила сюда мать, теперь и я иногда посещаю. Гигиена тут хорошая. Лечить пока не лечила
неплохая стоматология, мне она ближе всех к дому, поэтому и сюда хожу. Делал пломбы - все ок, девушка зуб мудрости недавно тут выдергивала
С детства боялась стоматологов. Но когда попала к ним то было не так страшно спасибо, что благодаря вам поборола свой страх
Категорически не согласен с Ярославом. Я являюсь пациентом этой клиники и хочу сказать только слова благодарности тем людям, которые там работают! Особенно Мичурину Кириллу Петровичу, Заславскому Александру Михайловичу и Корзун Алене Леонидовне. Проблем было много, но их золотые руки, прфессионализм и понимание вернули мне веру в наших стоматологов! Огромное вам спасибо. Успехов в вашем нелегком труде и до встречи в "Солнечном острове". Буду в воскресенье с женой и дочкой на профосмотре. Им тоже все очень нравится и никто ничего не боится.
С уважением, Кузнецов Александр.
Клиника дорогая и не достаточно качественная. Самые примитивные проблемы конечно же они исправить могут, но если возникнет хоть немного сложностей, то заделают тяп-ляп и открестятся. Соотношение цена-качество просто ужасны. Категорически не рекомендую. До сих пор проблемы с зубом после этой клиники.
Добрый день, Ярослав! Вы обращались к нам и получали лечение в нашей клинике неоднократнои по разным поводам с 15 по 18 год. Жалоб на нашу работу до сих пор не предъявляли.
Если Вас что-то беспокоит, имеются жалобы на работу наших врачей или от Вас кто-то "открестился", как Вы указали, прошу связаться со мной по номеру +79161734408 Старобор Светлана Александровна (руководитель и учредитель клиники).
Хочу выразить благодарность клинике Солнечный остров , всему его персоналу ,а особенно детскому -доктору (зубной фее) Драчевой Кристине Сергеевне .Сначала были на приеме-ребенок в восторге,потом побывали на детском празднике -все очень понравилось! Это замечательно ,когда есть такие отличные доктора и люди !Спасибо !
Обратился в стоматологическую клинику "Солнечный остров", когда получил травму переднего зуба, глубокий перелом коронковой части зуба. После довольно длительного лечения-восстановления зуба в данной клинике у меня остались только самые положительные эмоции! Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые подошли к решению моей проблемы основательно и со знанием дела. Ообенно хочу отметить врача Казарян Григора Завеновича, за его профессионализм и внимательность к пациентам, а также руководителя клиники Старобор Светлану Александровну за клиентоориентированность и индивидуальный подход к каждому пациенту. С уважением и благодарностью за возвращенную улыбку, М.А.
В этой стоматологии лечимся всей семьей. Удаление зубов у сынишки доверяем только ей)) мужу лечили кариес и отбеливали зубы (он заядлый курильщик, там куча проблем с зубами было), ну а я просто на профилактику хожу. И стоит не дорого, и удается вовремя предотвратить болезни зубов.
Почитав отзывы и достаточно неплохие, решила обслуживать своего ребенка в этом заведении. Первое впечатление меня устроило, чистенько, есть не плохое детское место для развлечений. Администратор и сам персонал очень вежливые люди. В кабинете стоит телевизор, это очень удобно, когда ребенок отвлекается и забывает, что находится у стоматолога. После каждого приема, ребенку дают сувенир (игрушку), ребенка и родителей подкупает. Но на этом плюсы заканчиваются. ОГРОМНЫЙ МИНУС, которые перечеркнул + Когда ты выбираешь врача, ты в первую очередь смотришь на профессиональные качества, а уж потом на оболочку. Мы обслуживались у Кристины Сергеевны, она одна там детский врач. Так вот специалист она конечно никакой. Мы обслуживались с ноября 2017г. Первый визит был с удаления зуба. Второй раз обратились с кариесом. Третий раз заливали фиссуры герметиком. Перед герметиком фиссур я попросила врача, чтобы он еще раз посмотрел наше состояние зубов, имеются ли сейчас дырки. Кристина Сергеевна после тщательного осмотра ничего не обнаружила. Но когда стала обрабатывать коренные зубы герметиком, обнаружила на одном зубе дырку. Тогда спрашивается, как Вы могли проглядеть при осмотре дырку, а если бы мы не стали заливать герметиком , какие были в дальнейшем последствия. Так в добавок у нас отвалилась пломба, которую делали месяц назад. У нас еще была гарантия на пломбу, сделав для себя определенные выводы, что в эту стоматологическую клинику ни нагой и никому не советую. Всем удачи и желаю найти хорошего специалиста, а не кидаться на красивую оболочку. p.s: В дальнейшем обратилась в другую стоматологическую клинику, где сразу обнаружили ту дырку.
Звоню какой раз, нужно пломбу поставить, то не берут трубку, то занято. Не пойму, у них от пациентов отбоя нет и новые не нужны))).
Никому не посоветую лечить свои зубы в данной клинике! Даже не так жалко денег, которые содрали по максимуму… при этом с одной маленькой пломбой провозились больше часа и это без лечения зуба… навязали дополнительные услуги с формулировкой «мы иначе не работаем»… к плюсам можно отнести только сервис — чуть ли не сдували пылинки… но разве это главное, когда вы идёте к стоматологу!?
Добрый день, подскажите какой врач вел прием и какого числа было ваше посещение, мы постараемся разобраться в этом опросе.
Хочу выразить огромную благодарность Драчевой Кристине Сергеевне. Удивительный, обаятельный человек, профессионал своего дела,безумно любит и понимает детей. Я очень нервничала, хотя прочитала несколько очень положительных отзывов о ней . Переживала , поскольку это был наш первый визит к стоматологу. Слава богу, нам очень очень повезло. Дочке 6 лет, очень эмоциональная девочка. Кристина Сергеевна в игровой форме все показала, объяснила и за четыре сеанса , что мы ездили, получали только положительные эмоции. В клинике очень хорошая аура. Администратор, если не ошибаюсь, Екатерина, тоже очень вежливая . Спасибо огромное руководству клиники за хороших специалистов, за хороший уровень обслуживания. Кристине Сергеевне огромная благодарность и низкий поклон. С уважением, мама Альбины Комиссаровой.
Драчева Кристина Сергеевна- детский стоматолог, за пять посещений только положительный эмоции. Ребенку говорим, что едем ставить пломбу к Кристине Сергеевне, в ответ Ура!
Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ
Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ
Очень Вам признательны за теплый отзыв))).
Желаем всей семье крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, коллектив стоматологии "Солнечный остров"
Из-за боязни стоматологов, крайне редко к ним обращалась,но решила больше не тянуть. И поборов свои страхи ,записалась на прием к доктору Захарову. Прекрасный специалист,очень внимательный,лечение проходило комфортно.У Даниила Петровича я проходила процедуру эстетической реставрации зубов,результат изумительный ,как будто никакого кариеса и не было.Я очень благодарна за свою шикарную улыбку .больше не боюсь стоматологов и в дальнейшем буду обращаться к Даниилу Петровичу и с уверенностью могу всем его рекомендовать!
К выбору стоматологии и особенно врача подходила очень тщательно. Был разрушен зуб. Попала на приём к доктору Захарову. Прекрасный специалист, очень внимательный, лечение было абсолютно безболезненным (даже не пришлось делать анестезию). Осталась очень довольна результатом. С тех пор я лечусь только у Даниила Петровича и с уверенностью могу всем его рекомендовать!
Мне установили в этой клинике сапфировые брекеты, выглядят они конечно классно и стильно. Теперь хожу и красуюсь своими сапфировыми брекетами, моя подруга тоже записалась в эту клинику на консультацию, думает об установке брекетов глядя на меня)). Мой врач, у которого я наблюдаюсь Алешина Светлана Сергеевна, хорошая и внимательная, мне нравится к ней приходить на прием.
Чувствую себя обязанным оценить работу врача-стоматолога ортопеда Чинова Алексея Николаевича. Два месяца назад мне доктор порекомендовал установить все-таки керамическую коронку, по стоимости конечно это немного дороже, но сейчас я очень доволен своей улыбкой и не жалею о своем выборе. Алексей Николаевич – хороший специалист. Спасибо Вам большое.
Мне повезло попасть на прием к главному врачу этой стоматологии, к Асерецкой Елене Сергеевне. Она хороший специалист, и «лицо» стоматологии, все делает быстро, качественно. На прием к ней попасть немного сложнее, чем к другим специалистам, но я готов подождать, ведь это того стоит. Сейчас буду стараться ходить на приемы только к Елене Сергеевне. Благодарен.
Очень нравится эта стоматология, здесь работают прекрасные специалисты. Свои зубки доверяю только им. Посещаю клинику уже больше года, в основном для поддержания зубов в хорошем состоянии- чистка, отбеливание. На днях решила украсить их скайсом. Очень красиво получилось, и никакого дискомфорта.
Стоматология понравилась, пришла с проблемой кариеса.Мне предложили лечение лазером. Осталась очень довольна, с детства не люблю шум бор-машины, и запах после обработки зубов.А в клинике Солнечный остров, мне предложили абсолютно безболезненное,и щадящее решение для лечения кариеса. Проблема моя устранена, спасибо Христофоровой Марии Александровне за прекрасный результат.
Хочу сказать спасибо- Алешиной Светлане Сергеевне, которая боролась с моим мезиальным прикусом. Если бы в детстве согласилась посещать доктора, исправление прикуса прошло бы намного легче. Это хорошо, что современные технологии и оборудование, способны решить любую проблему. Клиника Солнечный остров одна из них. На сегодняшний день с моими зубами порядок. Очень довольна результатом)).
Стоматологов посещала не часто, зубы меня никогда не беспокоили, и, спасибо родителям, достались хорошие и крепкие. Единственной и самой большой проблемой стал зуб мудрости, который начал очень болезненно расти. Я решила не тянуть и обратилась за помощью в клинику Солнечный остров. Оказалось, что зуб не может пробить десну, так как идет неправильно. Доктор предложила сразу удалить этот зуб, чтобы он больше не беспокоил. Процедура оказалась непростой, но хочу сказать большое спасибо Осиповой Дине Вадимовне, которая сделала все возможное, для удаления этого зуба. Уже месяц прошел со дня удаления зуба, все зажило и ничего больше не беспокоит. Спасибо доктору.
Пришлось пломбировать зубик во время беременности, но так как эта беременность далась нелегко, а малыш был очень долгожданным, то пугало абсолютно все. А тут зуб откололся, и нужно пломбировать. Рассказав доктору о своих страхах и опасениях, я все -таки согласилась на пломбирование. Зубик мой запломбировали очень аккуратно, и безболезненно. Огромное спасибо Алешиной Светлане Сергеевне, за понимание, и прекрасное отношение.
Я большой любитель кофе, и со временем у меня стали желтеть зубы, и я решила, что их нужно срочно отбелить. Для этой процедуры выбрала клинику в сокольниках. Доктр очень приятная и вежливая, сделала все безболезненно, и быстро. Теперь мои зубки просто сверкают белизной.
Пришел в стоматологию, чтобы удалить зуб мудрости. Читал, что удаление таких зубов – процедура сложная, поэтому было страшно. Здесь мне сделали данную процедуру быстро и безболезненно! Я рад, что мои опасения не подтвердились! Спасибо за это, стоматологу-хирургу, Калугиной Оксане Хызыровне!
Новая стоматологическая клиника. Первоклассные врачи. Отличное оборудование. Приемлемые цены.
Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ на карте