8 (499) 641-70-07 8 (499) 641-70... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова Сеть

8 (499) 641-70-07 8 (499) 641-70... — показать
Московская обл, г Химки, ул Родионова, д 7

Отзывы про Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова (136)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (115)
Здесь мне установили коронки. Их качество меня полностью устраивает. Все было сделано грамотно. В стоматологии работают настоящие профессионалы своего дела. Могу рекомендовать.
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова
Добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендации. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Все прошло отлично. Клиника ответственная, доктора знают тонкости зубного дела. Протезы настолько профессионально установили, что при всем желании не отличишь. Без нареканий.
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались только положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам здоровья и всех благ!
У меня с детства были некрасивые зубы, в 20 лет решилась на брекеты. Маргарита Константиновка их установила, сейчас спустя 4 месяца вижу уже результат. Но снимать их еще рано, буду носить до победного)
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Результат лечения не заставит себя ждать. Пусть поводов для улыбок станет больше!
Все понравилось. У доктор Ульбашева Керима Сапаровича ставил импланты. Не самая простая и приятная процедура, но врач справился отлично. В будущем еще предстоит протезироваться в клинике.
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Приятно, что Вы по достоинству оценили его профессионализм. Ждем Вас для продолжения лечения.
Недавно закончила тут лечиться. Все понравилось, это тот редкий случай, когда четко понимаешь за что платишь деньги. Обязательно буду рекомендовать стоматологию всем родным и друзьям.
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв и рекомендации. Пусть у Вас не будет более проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Хорошая клиника. Вежливый персонал. Ставила здесь импланты, результатом осталась довольна. Спасибо доктору Чуданову и медсестре, к сожалению не помню имени за внимательное отношение и поддержку во время операции.
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники, и высокую оценку профессионализма и внимания наших специалистов. Ярких Вам улыбок и всего самого наилучшего!
Благодаря специалистам из Витанике я смогла сохранить все жевательные зубы. Все работы по лечению и протезированию провели качественно. Еще понравилось доброжелательное отношение со стороны персонала. Особенная гостеприимная обстановка в самой клинике.
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг в нашей клинике. Всегда рады помочь!
Ставлю однозначно 5 из 5 этой стоматологии! Очень хорошо пролечили мне весь кариес. Не жалею нисколько, что выбрала эту клинику для лечения. Специалисты замечательные, приятная атмосфера. Рекомендую)
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Рады, что оказали Вам необходимую помощь. Обращайтесь, мы всегда на связи!
Лечила у Кристины Владимировны пульпит. Она мне понравилась и как врач, и как просто хороший человек. Добрая, отзывчивая и отлично знает своё дело. Вылечила мне зуб максимально бережно и безболезненно. Спасибо, доктор!
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова
Добрый день! Спасибо, что так высоко оценили профессионализм нашего врача, ей будет очень приятно прочесть Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Приняли четко в назначенное время. Доктор не торопился, еще и на все вопросы мои в конце приема ответил. Лечение мне дискомфорта не доставило. В общем, я довольна.
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравилось проходить лечение у нас. Улыбок Вам и прекрасного настроения!
Обращался в данную стоматологию с целью поставить пломбу на зуб. Я волновался, потому что не люблю ходить к стоматологу. Но мои опасения оказались напрасными. Доктор встретил меня с улыбкой и доброжелательностью. Он рассказал мне все подробности процедуры, использовал современное оборудование и анестезию, так что я не почувствовал никакой боли. Процедура прошла быстро. Остался доволен качеством работы и обслуживания в этой стоматологии.
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова
Добрый день! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора и высоко оценили его работу. Рады, что прием прошел в комфортной обстановке, и Вы остались довольны результатом. Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Сына привел на лечение молочного зуба, ребенку 8 лет, но пока побаивается стоматологов. Теперь меньше. Потому что, как он сказал, было совсем не больно. Респект таким докторам, которые умеют с детьми работать.
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова
Добрый день! Мы очень ценим маленьких пациентов, поэтому наши специалисты всегда стараются сделать процесс лечения максимально комфортным и, конечно, безболезненным. Здоровья и красивых улыбок Вашей семье!
Стоматология очень понравилась. Записалась по рекомендации подруги и не жалею. Качественно пролечили кариес, уделили достаточно много внимания и времени. Впечатления положительные.
Если ищете клинику с адекватным ценником вблизи столицы, то советую именно Витанику. Зубы делают тут четко, знаю о чем говорю.
Мне очень понравилась клиника, посетила ее по рекомендации коллеги. Кристина Владимировна спасла полуразрушенный зуб от удаления и безболезненно его вылечила. Спасибо!
В Витанике отбелила зубы, хороший специалист попался, вежливая, грамотная женщина - Зейна Алина Алиевна. Поняла, какими именно я хочу видеть свои зубы, такими их и сделала.
Записалась к Ольге Анатольевне на лечение кариеса. Врач хороший, успокоила меня, заметив, что я немного волнуюсь и без боли вылечила мне полуразрушенный зуб. Он здоров и ничем не отличается от моих других зубов.
Клиника понравилась, очень современная, с индивидуальным подходом к каждому пациенту, приятный и вежливый персонал. Лечила кариес у Хариной Ольги Борисовны, как раз попала на акцию "счастливые часы", получилось и недорого, и очень качественно!
Рада, что поставила имплант в этой клинике. И прижилось все отлично, жевательная функция целиком восстановилась, что для меня важно. Советую всем Витанику.
Выбрала эту стоматологию прежде из-за удобства, ближе всего к моему дому. Качественно пролечили мне зубные каналы, безболезненно избавив от пульпита. Зубы удалось спасти целиком, за что я особенно благодарна. Рекомендую.
Пролечила в этой стоматологии 3 зуба. Что могу сказать? Как пациент осталась довольна тем, что времени на приеме мне уделили достаточно, доктор не торопилась, даже на все возникшие вопросы ответила развернуто. Само лечение дискомфорта не вызвало.
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова на карте