8 (499) 641-70-078 (499) 641-70... — показать

Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова Сеть

8 (499) 641-70-078 (499) 641-70... — показать
Московская обл, г Химки, ул Родионова, д 7

Про «Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова»

Стоматологическая клиника «Витаника» на улице Родионова является филиалом одноименной сети, которая была открыта в 2004 году, и за время работы завоевала безупречную репутацию и доверие пациентов. В стоматологии используется современное оборудование, которое, наряду с профессионализмом врачей, позволяет оказывать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Клиника работает по всем востребованным направлениям стоматологии. В центре проводится терапевтическое, эндодонтическое и пародонтологическое лечение, выполняются процедуры профессиональной гигиены и отбеливания зубов. Кроме того, врачи стоматологии выполняют удаление и имплантацию зубов.

В клинике также принимают детские стоматологи, которые занимаются лечением молочных и постоянных зубов, выполняют глубокое фторирование и другие профилактические процедуры. Обращаясь в клинику, вы можете не беспокоиться о собственной безопасности. Здесь используется надежная стерилизация Анти-СПИД и Анти-Гепатит, исключающая риск инфицирования и обеспечивающая защиту пациентов.

Опытные специалисты стоматологической клиники «Витаника» помогут вам обрести голливудскую улыбку и дополнительную уверенность в себе!

Диагностика 2
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова (9)

Фотография специалиста Ульбашев Керим Сапарович
Ортодонт, стоматолог
Стаж 6 лет

Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова – Цены

Детская стоматология
Развернутая консультация врача стоматолога на детском приёме500 руб.
Адаптация ребенка к стоматологическому лечению2000 руб. за 1 час
Лечение кариеса молочных зубов у детей
Лечение кариеса молочных зубов с постановкой пломбы Витремер и аналоги2900 руб.
Лечение кариеса молочных зубов с постановкой пломбы Твинки Стар4100 руб.
Лечение кариеса молочных зубов с постановкой пломбы материалом Gradia Direct (Япония)4100 руб.
Удаление молочного зуба + грамота + подарок2900 руб.
Лечение кариеса постоянных зубов у детей
Лечение кариеса постоянных зубов с постановкой пломбы Витремер и аналоги.3300 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариеса (диагностика, изоляция, анестезия, лечение кариеса)6500 руб.
Лечение кариеса (молочный зуб)4100 руб.
Лечение кариеса "Счастливые часы"3500 руб.
Лечение кариеса без сверления Icon5400 руб.
Гигиена полости рта
Комплексная профессиональная гигиена полости рта (оптрагейт, ультразвук, Airflow, полировка пастой, фторирование)6500 руб.
Гигиена полости рта (молочный прикус)3000 руб.
Гигиена полости рта (сменный прикус)4500 руб.
Чистка зубов "Счастливые часы"3500 руб.
Общие
Имплантация
Удаление зуба

Отзывы про Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова (136)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (115)
Здесь мне установили коронки. Их качество меня полностью устраивает. Все было сделано грамотно. В стоматологии работают настоящие профессионалы своего дела. Могу рекомендовать.
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова
Добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендации. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Все прошло отлично. Клиника ответственная, доктора знают тонкости зубного дела. Протезы настолько профессионально установили, что при всем желании не отличишь. Без нареканий.
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались только положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам здоровья и всех благ!
У меня с детства были некрасивые зубы, в 20 лет решилась на брекеты. Маргарита Константиновка их установила, сейчас спустя 4 месяца вижу уже результат. Но снимать их еще рано, буду носить до победного)
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Результат лечения не заставит себя ждать. Пусть поводов для улыбок станет больше!
Все понравилось. У доктор Ульбашева Керима Сапаровича ставил импланты. Не самая простая и приятная процедура, но врач справился отлично. В будущем еще предстоит протезироваться в клинике.
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Приятно, что Вы по достоинству оценили его профессионализм. Ждем Вас для продолжения лечения.
Недавно закончила тут лечиться. Все понравилось, это тот редкий случай, когда четко понимаешь за что платишь деньги. Обязательно буду рекомендовать стоматологию всем родным и друзьям.
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв и рекомендации. Пусть у Вас не будет более проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 641-70-07, +7 985 305-70-07

Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Родионова, д 7.

Реквизиты организации

КПП:
Стоматологическая клиника Витаника на улице Родионова на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?