8 (495) 120-70-90 8 (495) 120-70... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Зубастик на Молодёжной улице в Химках

8 (495) 120-70-90 8 (495) 120-70... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-70-90 ещё
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 68

Отзывы про Стоматологическая клиника Зубастик на Молодёжной улице в Химках (17)

Записывала сюда свою бабушку для имплантации зубов. Пошла на прием с ней, чтобы она не упустила никаких деталей, ну и лишнего ничего чтобы не назначили. Но могу сказать, что доктор мне очень понравился, забыла его имя, к сожалению. Ответил абсолютно на каждый из заданных вопросов, а саму работу сделал просто идеально! Зубки от настоящих практически не отличить. Рада, что выбрали именно эту клинику.
В эту стоматологию меня записала жена. Сначала ходил по всем знакомым врачам в другие клиники, но мне предлагали исключительно удаление зуба, на что я был категорически не согласен. Здесь же сказали, что случай сложный, но вылечить возможно. Как итог - мой зуб спасен, спасибо за профессиональную работу!
В эту стоматологию записывалась экстренно, когда на утро распухла щека. Приняли меня здесь экстренно, протиснулась в окошечко. Оказалось, что это воспалился зуб мудрости. Доктор посоветовал его срочно удалить, что и сделали. Процедура прошла максимально безболезненно и быстро. Сама клиника приятная, отлично оборудована. Смело могу рекомендовать к посещению!
Переехали в новый район, стала подыскивать новую стоматологию, чтобы не ездить далеко. По отзывам понравилась эта, поэтому решила записаться сюда, о чем ни разу не пожалела. Оборудование в кабинетах хорошее, кресла очень удобные. Но самое главное - это врачи, они здесь все с ученой степенью, поэтому лечиться пошла абсолютно не переживая. Вылечили мне тут сразу 3 зуба от кариеса.
Давно уже посещаю эту клинику, так как репутация у нее хорошая. Врачи здесь в принципе все хорошие, зубы лечит отлично, проверенно уже временем. В клинике стоит нормальное оборудование, кресла удобные.
Две недели назад первый раз посещала эту клинику. Делала отбеливание зубов. В этой клинике стоит отличное европейское оборудование, по этому отбеливание сделали очень хорошо, результатом полностью довольна. Врачи здесь хорошие, свою работу выполняют как следует. Рекомендую "Зубастик", хорошая клиника.
Наконец. решил проблему со своим запущенным кариесом. Спасибо вашему специалисту за аккуратную работу. Пломбу даже не чувствую во рту.
Оснащение стоматологии просто супер современное. Очень удобное стоматологическое кресло для пациентов. Приходишь сюда и полностью доверяешь доктору. Я записывался для прохождения курса лечения дёсен. Было сильное воспаление, которое начиналось стандартно с кровоточивости во время чистки зубов. Потом кровоточивость началась во время еды и ситуация ухудшалась с каждым днём. Лечение принесло результат, десна стали здоровыми. Рекомендую.
Имплантация тут делается на совесть, вот, что, что, а все отлично сделали, 2 этапа было, один хирургический, а недавно был ортопедический, в результате имплант прижился и как родной теперь. Отдельно понравилось качество обслуживания и то что используется только современное оборудование.
В эту стоматологию записывалась для исправления прикуса. Выбор брекетов приятно порадовал. На консультации доктор рассказал, какие виды брекетов мне могут подойти. Я остановилась на сапфировых, так как они самые незаметные. Процедура прошла легко и максимально комфортно. Сейчас, спустя год, у меня наконец-то идеальная улыбка. И все благодаря вам!
Из-за не вылеченного вовремя кариеса пришлось недавно делать депульпацию зуба. В обычную государственную больницу я идти не рискнула, поэтому решила обратиться сюда. В целом, осталась довольна. Внутри клиника выглядит весьма современно, ремонт хороший. Приём тоже организован хорошо, нет длинных очередей и ожидания. Врач, проводивший операцию, был явно опытен, так как всё прошло гладко и абсолютно безболезненно. Рекомендую!
В данную клинику я поехал по настоятельной рекомендации своих коллег и не жалею. Меня здесь приветливо встретили, да и вообще внимательно ко мне отнеслись. Сразу видно, что здесь ценят каждого своего клиента. В общем, мне устанавливали две пломбы. Могу сказать, что все прошло идеально и вполне комфортно. В клинике действительно очень грамотные врачи работают и оборудование новейшее. В дальнейшем тоже буду обращаться только сюда.
Имплантацию 3 зубов мне производили в данной стоматологической клинике, все прошло на отлично, имплантировали качественно, я бы даже сказал на совесть. Процедура была поделена на 2 приема, хирургический и ортопедический, но результат таков, что зубы внешне, как родные. Отдельное спасибо Федотову Антону Олеговичу, лучший в своем деле!
Самое главное, что стало для меня огромным преимуществом данной стоматологии перед другими, это: наличие международных сертификатов, стаж персонала и новейшее оборудование. Лечение пародонтоза прошло хорошо, рецидива нет, занималась мной Иванова Наталья Борисовна, ей отдельная благодарность.
Однозначно хорошая клиника и сервис обслуживания здесь на высшем уровне. Самое главное, что врачи здесь с ученой степенью кандидата медицинских наук и с большим опытом трудятся. Оборудование самое современное. Мне в прошлом месяце удаляли сложный зуб мудрости с флюсом, вообще никакой боли не чувствовала и ранка зажила быстро. Цены здесь на все услуги разумные. Так что смело рекомендую каждому.
Очень приличная клиника. Оборудование здесь самое современное и врачи высококвалифицированные трудятся с ученой степенью кандидата медицинских наук, что уже о многом говорит. В общем, буквально месяц назад я здесь проходила такую процедуру, как отбеливание. Могу сказать, что доктор выполнил свою работу очень аккуратно и профессионально. После процедуры мои зубы выглядят на несколько тонов белее, но при этом смотрятся естественно. В общем, я в полной мере довольна!
Мне в клинике диагностику провели сразу после направления и рентген сделали. Зуб был разрушенный на треть, и плюс ещё пульпит. Лечение относительно по времени не долго длилось, главное что сделали качественно и удалили нерв перед пломбированием без боли и быстро. Восстановил надёжной пломбой, зуб сейчас в порядке. Обратился вовремя хорошо, и вылечили на совесть, спасибо за такую работу.
Стоматологическая клиника Зубастик на Молодёжной улице в Химках на карте