8 (495) 021-08-34 8 (495) 021-08... — показать

+7 495 021-... +7 495 021-08-34 ещё
г Москва, пр-кт Комсомольский, д 24 стр 2
Район: Хамовники
Пн: 08:00 - 22:00

Отзывы про Стоматология Зуб.ру на Комсомольском проспекте (59)

По ценам не знаю дорого или нет. Даже не интересуюсь другими местами, потому что мне важно решать зубные вопросы в том месте, где не тригерятся мои детские стоматологические травмы
Азарова Екатерина здорово провела гигиену. Претензий нет, легкая рука у неё
Всё отлично, пломбы не выпадают, лечу у них зубы уже оч давно
💉 С удовольствием буду посещать вас в дальнейшем, рада что закончилось основное лечение)🏥💞
Хороший подход к пациентам начинается со входа😊😊😊огромная благодарность Евгении Викторовне за восстановленный зубик
Добрый день! Был в командировке заболел зуб, коллеги подсказали обратиться в ваш филиал, как итог очень понравилась работа врача
Отличная клиника, очень приветливые администраторы, вежливые, всегда готовы помочь. Удаляла 3 зуба мудрости
Спасибо большое, хожу сейчас и улыбаюсь во весь рот, беглыми зубами 🌹🤩
Лучшая стоматология рядом с моим домом, добавить нечего! 5
В клинике лечимся у ортодонта, ортопеда и терапевта. Всё прекрасно!
Лечила пульпит, вырывала зуб. Готовлюсь вставлять имплант. Все пока нравится
Всё по высшему разряду! Работают настоящие профессионалы. Новейшее оборудование, доброе отношение, приемлемые цены
Хочу написать отзыв о Индире Суликоевне. Она удалила проблемную "восьмерку" - так что я и не успела моргнуть
Лечил зуб, абсолютно все понравилось, претензий не имею!!!
Одним словом - все только положительное! Цена и качество! 👌🏻
Удаляла зуб мудрости, все прошло отлично, у доктора Кантемир Робертович лёгкая рука, операция прошла очень быстро, комфортно, десна быстро зажила.
Великолепные специалисты. Стоматология для тех, кто привык к комфорту и индивидуальному подходу
Хорошая клиника, приятный и вежливый персонал. Делала наращивание зуба и пломбу. Все сделали быстро, без боли. Постоянно спрашивали все ли хорошо, удобно ли и т.д. Работу выполнили качественно и красиво, даже не видно, что от зуба когда-то был отломан кусочек
Только начал лечение. Пока все устраивает. Медперсонал профессионалы своего дела.
Ставила здесь 3 импланта. Все прошло замечательно. Рекомендую
Хорошая клиника. Делал 2 зуба, год прошел вроде все на месте)
Важно, что есть прекрасные врачи. Людмиле Николаевне большое спасибо! Отмечу уютный интерьер, удобное расположение и вежливость персонала.
Стоматология очень хорошая, дружелюбный коллектив, всегда приветствуют, улыбаются. Врач Алина Игоревна. самый лучший доктор, у неё золотые руки!
Отличный сервис, заслужено 5 из 5, по любым зубным вопросам и проблемам обращаюсь)
Лучшие специалисты в своей области. Полный цикл лечения. Лечимся всей семьей. Рекомендую. P.S. Не забывайте регулярно и тщательно чистить зубы, пока они свои 😊
Самый лучший ортопед Оруджев Сергей Александрович, грамотный ,профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей.
Специалисты что надо: терапия, ортопедия проверены) выражаю благодарность
Отличные врачи. Хирурги от бога, вырывают зубы без боли, даже глазки не закроешь, а уже все сделано
Хожу второй год. Так вот - нет ни запаха, ни пыли, ни боли. Пришёл, сел, закрыл глаза, через 20 минут открыл - всё в порядке!
Удаляла 3 зуба мудрости у Бербекова К. Классный врач. Понравилось, что сами зубы удалил быстро еще и с юмором. Первые 2 раза хотелось убежать с кресла от страха, но доктор хорошо отвлек 😀, третий раз уже было спокойнее. Однозначно рекомендую. И приду еще в вашу клинику, работа над моими зубами еще не закончена 😀
Хочу выразить огромную благодарность Бабаяну Роберту Артаковичу за такую профессиональную работу! Приезжала на приемы из Подмосковья и могу с уверенностью сказать, что тут работают высококвалифицированные врачи, а Роберт Артакович - врач благодаря нему теперь я улыбаюсь во все 32 зуба, чему несказанно рада)
Прекрасная стоматология. Сделают зубы в лучшем виде, но не дешево естественно
Настоящие мастера своего дела,которые любят и знают свою работу.Стоматологов боюсь до жути,но в этой клинике даже операция по имплантации прошла для меня без стресса!А это ,я считаю ,высший пилотаж
Была уже у 4х специалистов и каждому говорю большое спасибо❤️ Делала чистку зубов. Лечила зубы и ставила коронку, в конце сентября планирую воскресить зубы с помощью имплантов. Прекрасно, когда можно сделать столько процедур в одном месте!!!
Цены приемлемые, мне вылечили 2 передних зуба, выглядит эстетично, переживала, что будет заметно, но нет, зубки красивые как свои! Очень все понравилась! И главное все безболезненно!
Врачи провели со мной большую работу, по лечению и имплантации. Очень доволен тем, что вовремя мне предложили эти процедуры, сейчас с моими зубами всё в порядке
Профессионалы, посещал неоднократно, сверлили, лечили, наращивали ...итд ...итп, все сделали отлично!
Я вообще не боюсь стоматологов, просто всегда хотела найти своего врача! И нашла в Зуб.ру. Теперь поход в клинику проходит в 2 раза спокойней
Пришла на консультацию, доктор все рассказал и показал состояние моих зубов. В этот же день полечили два зуба. Довольна работой врача, всё выполнено аккуратно и не больно!
Я хочу сказать, что эта клиника это ЧУДО! Хочу выразить огромную благодарность Доктору Бабаяну Р.А. Очень внимательный, я называю ее волшебником, я удалила 3 зуба мудрости и не заметила как 🥰🥰🥰!!!
Несколько раз лечилась здесь, в частности удаление нерва, кариеса, снимала зубные отложения. Очень все понравилось, все процедуры произведены на высоком уровне. Рекомендую!
Лучшие врачи, которым можно смело доверить здоровье зубов! Я не самый простой пациент: уколов боюсь, бормашины тоже, но сюда прихожу с удовольствием) все вежливые, понимающие, аккуратные 😊
Отличная клиника. Отдельное спасибо врачу Ломакиной Марии Витальевне-настоящий профессионал своего дела, добрый и чуткий человек! Все показала, рассказала, объяснила. Лечиться у нее было комфортно и приятно. Обязательно приеду еще
В Зуб.ру я прибежала с зубом мудрости и воспалением, которое меня мучительно терзало двое суток. Боялась ужасно, представляя картину предстоящих страданий. Мне удалили злосчастную мудреную восьмерку за 15 минут. Хирург-стоматолог сработал быстро и качественно
Хочу поблагодарить стоматолога Лозовую Кристину Павловну и её медсестру: лечила 2 зуба, аж задремала в кресле)) Безболезненно, быстро, профессионально. Спасибо!
Клиника поддерживается в чистоте, приятно и не страшно находиться 😂 Персонал хороший, дружелюбный, если есть какие-то вопросы, то всё подскажут. В этой клинике я удаляла зуб, всё прошло хорошо, хирург говорил каждое своё действие, что меня очень успокаивало. Про цены, ну.. тут я не знаю как в принципе оценивать, в разных клиниках разные цены и они всё равно будут высокими😅
Врач Ломакина самая лучшая!лечение всегда на одном дыхании
Хорошая клиника с приятными ценами. Обратился с острой болью. Хорошо обезболили. Зуб запустил, поэтому пришлось приходить несколько раз. Сейчас всё прекрасно, ничего не беспокоит.
Ивана Александровича Чижевского рекомендовали мне несколько человек, которые уже были у него на приеме. Врач аккуратный и внимательный, провел процедуру удаления «восьмерки» за считанные минуты, не успел понять, что все уже закончилось.
Восьмерку удаляла у Митрошенкова у м. Фрунзенская. Зуб начал болеть на работе, причём сразу сильно, записали на 7 вечера, было окно у врача. Сохранять зуб мудрости врач не стал, вырвал быстро.
К Логуа Виоле Вахтанговне водим сына уже второй год. Девушка чуткая, заботливая, всегда с улыбкой подходит к работе, даже если сынок капризничает. Это тот человек, про которого можно сказать, что он любит свою работу, лично мне очень нравится, как она лечит.
Проходил процедуру отбеливания у Ягубзаде Русифа Азад Оглы в «Зуб.ру». Все операции врач проводил аккуратно, не нанося боли. Сделали тест, зубы стали белее на четыре оттенка, отличный результат, врачу благодарен.
Выбирал клинику для установки имплантов, сравнивал цены, решил остановиться на зуб.ру, т.к. на тот момент предложение от них показалось мне выгоднее. Саму установку врач провел качественно, все прошло аккуратно и без боли.
Гусарова Людмила Сергеевна не только милая и добрая, но и знает о гигиене зубов все. Если вам нужно снять зубной камень, сходите к ней. Я уже не впервые пользуюсь ее услугами, и всегда остаюсь доволен качеством.
Мама до жути боится стоматологов, в результате чего имеет некоторые проблемы с зубами. Пришлось долго уговаривать ее на небольшой осмотр, а на Фрунзенской в Зуб.ру сделали дальнейшую работу за меня: персонал настолько бережно относился к моей маме, что у нее прошел страх врачей. Зубы вылечили быстро и без боли. Спасибо!
В стоматологию зуб.ру на фрунзенской ходила контролировать состояние своих зубов во время беременности и в период лактации. Врач активно делилась секретами укрепления зубов и десен в этот нелегкий период. Благодаря ей у меня на протяжении 2 лет с зубами все хорошо, надеюсь так будет и дальше.
Красотой и белизной своих зубов я обязана Шахмирову Гусейну Гасану Оглы из стоматологии Зуб.ру в филиале рядом с метро Фрунзенская. Он не только на 5 + выполняет свою работу, но и дает профессиональные рекомендации как максимально продлить результат чистки. По общению врач приятный, умеет расположить к себе так, что хочется вернуться на прием обратно.
хотелось бы поблагодарить хирурга Роберта Артаковича Бабаяна, который занимается удалением зубов разной тяжести и по совместительству главврач. Он помог мне с удалением проросших в бок зубов мудрости, которые до крови раздирали челюсть!!
Ходим к нашему любимому детскому стоматологу Виоле Вахтанговне (метро Фрунзенская). Сыну 8 лет, но он с детсадиковского возраста и до сих пор боится врачей. Виола Вахтанговна же так деликатно и в то же время серьезно общается, что ребенок ей доверяет и перестает опасаться. Отдельное спасибо доктору за то что наглядно показала сыну как правильно чистить зубы и насколько это важно для здоровья.