8 (495) 142-79-25 8 (495) 142-79... — показать

8 (495) 142-79-25 8 (495) 142-79... — показать
+7 495 142-... +7 495 142-79-25 ещё
4.9 22 отзыва
Московская обл, г Химки, ул Московская, д 14

Про «Строительная компания АРТ-РиО в Химках»

Отделка потолков (в том числе навесных), ремонт и замена дверей, остекление балконов, ремонт ванных комнат и квартир, устройство заливных полов, выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт - эти и другие услуги предлагает своим клиентам Строительная компания АРТ-РиО в Химках. Услуги организации будут полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает создать в ней интерьер по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету предстоящих работ и закупить исходные материалы.

Организация располагается по адресу Московская обл, г Химки, ул Московская, д 14 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 495 142-79-25. Подробная информация представлена на сайте art-rio.ru.

Отзывы про Строительная компания АРТ-РиО в Химках (22)

4.9
Очень качественный и быстрый ремонт кухни, со встроенной техникой и мебелью. Живем и радуемся каждый день! Единственное немного неприятно что мы увидели такую же варочную поверхность в гипермаркете по акционной цене отдавали почти в два раза дешевле что она обошлась нам(((
5168555 5168556 5168557
Обалденная фирма по ремонту и благоустройству квартир. НАм ремонтировали кухню. Меняли все полностью и мебель и технику. Все брали у них. Вышло не дороже чем в специализированных магазинах. Сам ремонт на 5 с + Наша кухня радует меня каждое утро. Спасибо вам огромное.
Знаю эту компанию, меняли нам в квартире все окна. От застройщика шли ужасные, промерзали насквозь. Заменили быстро, все чистенько и аккуратно. Потом еще делали нан узел, тое все устроило. В общем ребята молодцы.
Ремонт лоджии. Все классно без косяков, быстро сделали мусор весь вывезли. Теперь на лоджии можно жить. Стало тепло и уютно. Ребята молодцы я всем их советую.
Делали ремонт у родителей в квартире. На это время родители переезжали к нам. Я очень рада что мы обратились именно в эту компанию. Ремонт сдали точно в срок. По качеству я не могу ничего сказать, но выглядит очень современно и стильно. Мы тоже теперь хотим такой же ремонт.
Хорошая компания. Мы обращались по отделки балкона. Все сделали хорошо. Нам все понравилось, только немного задержали по срокам. Наверное это из-за эпидемии.
Ремонт кухни. Сначала хотели сэкономить и отдельно купить кухню и бытовую технику, а муж бы сам все собрал и монтировал. Но посчитав все расходы получилось не на много дешевле того что нам предложили тут. В итоге мы не стали заморачиваться и заказали ремонт под ключ. Чему я очень рада, так у нас появилась куча свободного времени. Ремонт был выполнен качественно и в срок.
Знаем эту компанию. В прошлом году поменяли нам в квартире все межкомнатные двери. Очень быстро и качественно. По цене сейчас точно уже не скажу. Помню что не дороже чем везде. Но сделали очень хорошо.
Посоветовали их знакомые. Съездили в офис в Химки заключили договор на ремонт ванной комнаты. Через 2 недели приехала бригада Андрея и принялась за работу. Сильно шумели перфораторами и было много пыли. Волновалась что соседи будут жаловаться. Старую плитку отбили часа за два. Вывезли весь мусор и начали штукатурить стены. Потом класть плитку. На весь ремонт в небольшой ванной 1,8 х 2,2 ушло 12 дней. В итоге все получилось просто шикарно.
Ремонт ванной комнаты и туалета с перепланировкой. Мне все понравилось. Муж докопался что магнитный замок в ванной не всегда защелкивается с первого раза и приходится дверь немного прижимать. приехали через день отрегулировали. Молодцы!!
Ремонт однушки делали мне в прошлом году. По качеству вопросов нет. Сделали в срок. Доплачивать ничего не пришлось. По деньгам вообще мне показалось очень дешево на тот момент. Дали гарантию, хотя она не пригодилась. Все работает исправно.
Установка входной двери и отделка откосов. Получилось очень круто. Все сделали за пол дня. За все отдавали 10 тыш рублей.
Сделали нам ремонт уже во второй квартире. Качество нас устроило и в первый и во второй раз. Но почему то цена значительно выросла по сравнению с 2018 годом. Хотя вторая квартира была немного меньше по квадратуре и это новостройка, где не нужно было делать еще и демонтаж. Советую обговаривать цены сразу.
Делали у нас ремонт в спальне. Все очень красиво получилось и без касиков. По деньгам совсем не дорого. По срокам конечно затянули, но это от части из за того что мы долго ждали мебель. В целом очень довольна и счастлива!!
Знаю этих ребят очень давно. Если они за что то берутся, то обязательно все доводят до конца. Последний раз обращался по разработке дизайна салона красоты и в дальнейшем ремонт под ключ. Результатом как всегда доволен!! И по деньгам не большая нагрузка.
Всем советую эту компанию. Мы уже второй раз сюда обращаемся, делали разные бригады, качество не изменно высокое!! Стоимость такое же как и у всех примерно. Дешевле только у не русский.
Заказывали у них отделку лоджии. Получилось супер. Очень Очень довольны. И денег взяли не много. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
Заказывала тут дизайн моей парикмахерской. Получилось улетно. У ребят наверное сейчас очередь клиентов по моей рекомендации, потому что многие кто приходят ко мне спрашивают кто разрабатывал проект?.Я довольна и качеством, все таки место проходное, должно быть сделано все на совесть! Спасибо.
Делали ремонт мне. туалет и ванная. получилось прикольно понравилось. из плюсов быстро качественно. из минусов дорого. попросили оставить отзыв если понравится.
Делали мне спальню с огромной гардеробной, Супер всем понравилось и дизайн и исполнение, продуманно все до мелочей. Огромное спасибо!!!
Заказывала в этой компании ремонт кухни под ключ. С дизайн проектом и полностью всей мебелью. Вышло довольно не дорого. Качество меня устроило на 100%. В обговоренные сроки уложились!! Приходил мой брат, он бывший строитель, Очень сильно удивился!! Взял у меня номер, сказал будет обращаться в будущем тоже к ним)))
Я являюсь менеджером в компании ООО "Арт-Рио" хочу выразить благодарство директору Вакумову Андрей Андреевичу за хорошоё отношение к своему персоналу, и за очень крутой колектив который всегда поддержит и поможет в трудное время , это лучшая компания в которой я когда либо работал !!"
Строительная компания АРТ-РиО в Химках на карте