8 (495) 142-79-258 (495) 142-79... — показать

Строительная компания АРТ-РиО в Химках

8 (495) 142-79-258 (495) 142-79... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-79-25 ещё
Московская обл, г Химки, ул Московская, д 14

Про «Строительная компания АРТ-РиО в Химках»

Дачное строительство, ремонт сантехники, ванных комнат, квартир и офисов, отделка потолков (в том числе навесных) - эти и другие услуги предлагает своим клиентам Строительная компания АРТ-РиО в Химках. Услуги организации будут полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает создать в ней интерьер по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету предстоящих работ и закупить исходные материалы.

Организация располагается по адресу Московская обл, г Химки, ул Московская, д 14 (станция Ховрино) и работает Пн-Сб: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 495 142-79-25. Подробная информация представлена на сайте art-rio.ru.

Двери 1
Сантехнические работы
Строительство дач и коттеджей
Штукатурно-малярные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Строительная компания АРТ-РиО в Химках (23)

4.7
В 2021 году нашли эту шарагу и заключили договор, привезли мне двух киргизов из инструментов у них был только перфоратор!!!
На вопрос а где остальное и как они могут сделать ремонт с одним перфоратором, сказали, все потом привезем так это осталось просто словами, чтобы вы понимали они штробили перфоратором у них даже болгарги не было!!!
Я кое как выдержал черновые работы но когда они приступили к чистовым это был ад, чтобы вы понимали плитку в ванной они перекладывали три раза, косячили, покупали новую плитку, клали, косячили и опять покупали новую, приезжали три новые бригады, это просто пи... других слов нет, надеюсь все уже понимают сколько времени на это нужно.
Плитку мне пытались положить киргизы, таджики, узбеки но у них это так и не получилось!!!
Работников славянской внешности у них нет вообще!!!
До этого ремонта я не верил отзывам и друзьям, что люди не славянской внешности могут, что-то делать кроме как убирать или копать траншеи, после этой конторы я верю!
В конечном итоге со скандалами и угрозами пойти в суд, я вернул чать денег за испорченный материал и вызнал эту шарагу из своей квартиры!
И еще, нашел другую бригаду, они приехали посмотреть, что сделали предыдущие и что делать им, в итоге, мне переделывали стены, снимали паутинку которая просто отваливалась клеили новую, шпаклевали по новой стены, переделывали проводку!
Слава Богу я выгнал эту шарагу на этапе черновой отделки.
Не связывайтесь с этой шарагой потеряете кучу времени, денег и нервов!
Надеюсь хоть кому-то поможет мой отзыв, даже после 3 лет я не могу их забыть и буду помнить всю жизнь )
1191800411918005119180061191800711918008+3
Очень качественный и быстрый ремонт кухни, со встроенной техникой и мебелью. Живем и радуемся каждый день! Единственное немного неприятно что мы увидели такую же варочную поверхность в гипермаркете по акционной цене отдавали почти в два раза дешевле что она обошлась нам(((
Обалденная фирма по ремонту и благоустройству квартир. НАм ремонтировали кухню. Меняли все полностью и мебель и технику. Все брали у них. Вышло не дороже чем в специализированных магазинах. Сам ремонт на 5 с + Наша кухня радует меня каждое утро. Спасибо вам огромное.
Знаю эту компанию, меняли нам в квартире все окна. От застройщика шли ужасные, промерзали насквозь. Заменили быстро, все чистенько и аккуратно. Потом еще делали нан узел, тое все устроило. В общем ребята молодцы.
Ремонт лоджии. Все классно без косяков, быстро сделали мусор весь вывезли. Теперь на лоджии можно жить. Стало тепло и уютно. Ребята молодцы я всем их советую.
Строительная компания АРТ-РиО в Химках на карте