8 (495) 142-79-258 (495) 142-79... — показать

Строительная компания АРТ-РиО в Химках

8 (495) 142-79-258 (495) 142-79... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-79-25 ещё
Московская обл, г Химки, ул Московская, д 14

Про «Строительная компания АРТ-РиО в Химках»

Отделка потолков (в том числе навесных), ремонт и замена дверей, остекление балконов, ремонт ванных комнат и квартир, устройство заливных полов, выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт - эти и другие услуги предлагает своим клиентам Строительная компания АРТ-РиО в Химках. Услуги организации будут полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает создать в ней интерьер по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету предстоящих работ и закупить исходные материалы.

Организация располагается по адресу Московская обл, г Химки, ул Московская, д 14 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 495 142-79-25. Подробная информация представлена на сайте art-rio.ru.

Ремонт 12
Остекление балконов
Ремонт в новостройке
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про Строительная компания АРТ-РиО в Химках (14)

Посоветовали их знакомые. Съездили в офис в Химки заключили договор на ремонт ванной комнаты. Через 2 недели приехала бригада Андрея и принялась за работу. Сильно шумели перфораторами и было много пыли. Волновалась что соседи будут жаловаться. Старую плитку отбили часа за два. Вывезли весь мусор и начали штукатурить стены. Потом класть плитку. На весь ремонт в небольшой ванной 1,8 х 2,2 ушло 12 дней. В итоге все получилось просто шикарно.
Ремонт ванной комнаты и туалета с перепланировкой. Мне все понравилось. Муж докопался что магнитный замок в ванной не всегда защелкивается с первого раза и приходится дверь немного прижимать. приехали через день отрегулировали. Молодцы!!
Ремонт однушки делали мне в прошлом году. По качеству вопросов нет. Сделали в срок. Доплачивать ничего не пришлось. По деньгам вообще мне показалось очень дешево на тот момент. Дали гарантию, хотя она не пригодилась. Все работает исправно.
Установка входной двери и отделка откосов. Получилось очень круто. Все сделали за пол дня. За все отдавали 10 тыш рублей.
Сделали нам ремонт уже во второй квартире. Качество нас устроило и в первый и во второй раз. Но почему то цена значительно выросла по сравнению с 2018 годом. Хотя вторая квартира была немного меньше по квадратуре и это новостройка, где не нужно было делать еще и демонтаж. Советую обговаривать цены сразу.
Делали у нас ремонт в спальне. Все очень красиво получилось и без касиков. По деньгам совсем не дорого. По срокам конечно затянули, но это от части из за того что мы долго ждали мебель. В целом очень довольна и счастлива!!
Знаю этих ребят очень давно. Если они за что то берутся, то обязательно все доводят до конца. Последний раз обращался по разработке дизайна салона красоты и в дальнейшем ремонт под ключ. Результатом как всегда доволен!! И по деньгам не большая нагрузка.
Всем советую эту компанию. Мы уже второй раз сюда обращаемся, делали разные бригады, качество не изменно высокое!! Стоимость такое же как и у всех примерно. Дешевле только у не русский.
Заказывали у них отделку лоджии. Получилось супер. Очень Очень довольны. И денег взяли не много. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
Заказывала тут дизайн моей парикмахерской. Получилось улетно. У ребят наверное сейчас очередь клиентов по моей рекомендации, потому что многие кто приходят ко мне спрашивают кто разрабатывал проект?.Я довольна и качеством, все таки место проходное, должно быть сделано все на совесть! Спасибо.

Как узнать график работы Строительная компания АРТ-РиО в Химках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 142-79-25

Строительная компания АРТ-РиО в Химках находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Московская, д 14.

Строительная компания АРТ-РиО в Химках на карте