8 (495) 925-16-618 (495) 925-16... — показать

8 (495) 925-16-618 (495) 925-16... — показать
Московская обл, г Химки, ул Московская, д 14, оф 73
оф. 73

Про «ПОЛИКС ГРУПП»

Промышленные полы в Москве. Цены на устройство промышленных полов от 450 руб./м2.
Большой ассортимент промышленных полов.
ПОЛИКС ГРУПП: всегда выгодно заказать устройство промышленных полов. 9 лет на рынке.
Сертифицированный подрядчик.

Компания ООО «ПОЛИКС ГРУПП» это квалифицированная команда, состоящая из руководящего состава, проектно-сметного отдела,
бухгалтерии, отдела рекламы и бригад по выполнению объектов.
Мы обладаем многолетним опытом работы в области заливки бетонных и полимерных полов самого разного назначения.
Имеем в наличии все необходимое оборудование, наработанные связи с производителями материалов, отлаженный процесс логистики.
Являемся непосредственными исполнителями работ. Благодаря чему, мы готовы оперативно приступать и решать задачи разной степени сложности без завышенных цен.

Каждый объект для нас является индивидуальным и начиная уже с первой консультации, подходим с большой ответственностью.
После консультации по телефону или в офисе, мы готовы бесплатно выехать к вам на объект для детального осмотра и необходимых замеров,
затем подберем оптимальную систему покрытия, подготовим смету и согласуем сроки выполнения работ.
Мы дорожим своей репутацией, своим временем и временем нашего Заказчика. Поэтому объекты выполняем качественно и сдаем вовремя.

Мы делаем покрытия для пола, которые идеально подходят для складских помещений,
ангаров, пищевой промышленности,
СТО, автосервисов, автосалонов, паркингов, гаражей, производственных помещений

Полы 6
Топпинг полы
Ремонт 1
Заливные полы
Веб-кошельки

Отзывы про ПОЛИКС ГРУПП (1)

Заказывали промышленный пол под склад. К команде исполнителей вопросов не осталось.
ПОЛИКС ГРУПП на карте
Секреты успешного ремонта