8 (495) 777-11-698 (495) 777-11... — показать

СтройГазСервис

8 (495) 777-11-698 (495) 777-11... — показать
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 73

Про «СтройГазСервис»

Более 14 лет профессионально занимаемся газификацией в Московской области.
Используем оборудование и материалы, проверенные временем, работаем с лучшими производителями.
Мы профессионально занимаемся газификацией жилых домов и коммунально-бытовых предприятий на территории Московской области с 2007 года.
Понимая рынок и зная насколько важна для вас газификация наша цель:
1) Избавить Вас от стресса и хлопот, взяв на себя весь комплекс работ по подключению;
2) Уложиться в оговоренные сроки;
3) Не выйти за рамки бюджета.

Отзывы про СтройГазСервис (3)

Спасибо компании "СТРОЙГАЗСЕРВИС" за оперативную и качественную работу по газификации нашего коттеджа. Профессионалы своего дела, все этапы выполнены четко и в срок. Особенно ценю их внимание к безопасности и детальное объяснение функционирования системы. Очень доволен результатом и обязательно буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.
Выбрал компанию "СтройГазСервис" для проведения газа в мой коттедж. Работа была выполнена на высшем уровне: от получения технических условий до монтажа газового оборудования. Мастера компании показали себя настоящими профессионалами, оперативно решая все возникающие вопросы.
В процессе выбора подрядчика для газификации нашего коммунально-бытового предприятия, мы остановили свой выбор на компании "СтройГазСервис", и нисколько об этом не пожалели. С первых дней сотрудничества компания проявила себя как ответственный и квалифицированный партнер. Менеджеры компании оперативно среагировали на все наши запросы, а инженеры предложили оптимальные решения, которые позволили нам существенно сэкономить на газификации. Работы были выполнены точно в срок, а качество установки газового оборудования на высоком уровне. "СтройГазСервис" заслуживает наивысшей оценки как профессионал в своем деле.
СтройГазСервис на карте