8 (925) 805-55-828 (925) 805-55... — показать

Строительная компания Стройка-шоп.рф

8 (925) 805-55-828 (925) 805-55... — показать

Про «Строительная компания Стройка-шоп.рф»

Если вы запланировали строительство, но не готовы сами выполнять соответствующие работы, одна из компаний, к сотрудникам которых можно обратиться за квалифицированной помощью, - это Строительная компания Стройка-шоп.рф. Организация проводит изыскательские, пусконаладочные, монтажные и подготовительные работы, связанные с созданием, реконструкцией или сносом объекта, а кроме этого, взаимодействует с надзорными органами по поводу выполнения таких действий. Контроль чаще всего осуществляют прорабы, специалисты ПТО, мастера и главный инженер. Все работы производятся на договорной основе, заказчик же всегда может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул Дорожная, д 60Б (станция Аннино). Основной телефонный номер - +7 925 805-55-82. Подробная информация представлена на сайте стройка-шоп.рф.

Отзывы про Строительная компания Стройка-шоп.рф (7)

У нас был плохой опыт с другой строительной компанией, поэтому в этот раз мы подбирали усерднее компанию. Знакомые посоветовали Стройка-Шоп. Сначала были сомнения, но с нами очень грамотно работал менеджер, отвечал на каждый вопрос, консультировал от А до Я, поэтому даже беспокойство уходило. Нам требовался косметический ремонт в квартире дедушке, это двери, сантехника, полы и тд. На начале работы мы составили бюджет, план работы и бригада принялась за работу. Материалы были завезены быстро, и сама работы проходила достаточно активно, сразу видно, что команда была очень опытная. Сразу отмечу работу прораба, очень компетентный и грамотный человек. Работу закончили в срок, нам все понравилось!)
Мы строительная организация, выкупили старое здание под реконструкцию и искали подрядчиков для проведения ремонта. Интересовала именно механизированная штукатурка стен, поэтому выбрали для проведения работ фирму стройка-шоп. После переговоров замерщики оперативно выехали на наш объект, произвели замеры и рассчитали смету. Площадь была большая, но несмотря на это бригада справилась быстро с помощью качественного оборудования. Организация так же предоставляет акты выполненных работ, чтобы зафиксировать конечный результат. С такими партнерами приятно работать, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Планировали строительство дачи по своему индивидуальному эскизу и было трудно найти подрядчика, который бы смог понять нашу идею. После долгих поисков наткнулись на фирму стройка-шоп. Мастера-проектировщики услышали все наши пожелания и незамедлительно приступили к работе. Сразу обговорили материалы внутренней и внешней отделки, разводку труб и электроснабжение, и приступили к планировке. Далее согласовали смету строительства, которая нас устроила, подписали договор и приступили к строительству. Строители порадовали профессионализмом и слаженной работой. Процесс стройки протекал без задержек и точно по плану проекта. Мы иногда сами приезжали на стройку, наблюдали за процессом, задавали вопросы, на которые прораб развернуто отвечал, что говорит о честности и добросовестности компании. Готовым домом были очень довольны, все наши пожелания были услышаны и воплощены в жизнь!
Мы обращались в стройка-шоп прошлой весной, строили нам дом из газобетона по нашему проекту, все этапы строительства шли без проблем. Бригада строителей показалась нам ответственной и знающей свое дело, все время были при деле, лично приезжали на участок наблюдать за работой, всегда охотно шли на диалог, в целом оставили хорошее мнение о себе. Дом строили под ключ вместе со всеми работами от установки фундамента до внутренней отделки и установки коммуникаций, да по времени заняло чуть больше чем ожидали, но конечным результатом остались более чем довольны. Построили хороший, теплый, надежный и уютный дом для нашей семьи, большое вам спасибо.
У нас с мужем была идея построить экодом, мы долго присматривались к разным компаниям. Где-то нас не устраивала политика, что мы должны будем каждый день сами контролировать стройку, это очень энергозатратно... где-то нас отпугивали слишком высокие цены, а тут я в инстаграме наткнулась на страницу Стройка Шоп, они открыто писали цены и свои условия - это нам понравилось, мы уже устали от этой темы, когда все цены скрывают. Думаю, вы понимаете о чем я)) а тут - открыто про цены, про условия, фото работ предоставлены. Этим нас и подкупила компания. Позвонили сразу же, нас проконсультировали, в офисе уже сделали нам смету и уже через две недели приступили к работе! Очень понравилось, что нам с мужем не пришлось мотаться за город каждый день - нам скидывали и фото и видео, и подробные аудио о проделанной работе. Вот пишу сейчас отзыв и от сердца благодарна вам!!! Весной ещё продолжим косметический ремонт в доме ! Ждите нас!!
Строительная компания Стройка-шоп.рф на карте