8 (925) 596-82-26 8 (925) 596-82... — показать

8 (925) 596-82-26 8 (925) 596-82... — показать
+7 925 596-... +7 925 596-82-26 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 100
Округ: Восточный

Отзывы про Компания Строймонолит (32)

Я приобрел опалубку в ТД Строймонолит, и остался полностью доволен своим выбором. Качество материалов и сборки было на высшем уровне, а цены оказались очень разумными. Менеджер был очень внимателен и помог мне выбрать оптимальный вариант для моего проекта, учитывая все мои требования и бюджет. Доставка была оперативной и аккуратной. Опалубка легко монтировалась и демонтировалась, сохраняя свою форму на протяжении всего процесса заливки бетона. Я использовал ее для создания бетонных стен и перекрытий, и результат получился отличным. Рекомендую ТД Строймонолит как надежного поставщика качественной опалубки по разумным ценам.
Я арендовал опалубку в компании ТД Строймонолит и остался очень доволен. Они предоставили мне все необходимое оборудование в отличном состоянии. Менеджер был очень компетентен и помог мне подобрать оптимальный набор для моего проекта. Аренда была простой и удобной, а доставка была осуществлена в срок. Качество опалубки на высоте, она легко монтировалась и демонтировалась, а также сохраняла свою форму на протяжении всего срока аренды. Я настоятельно рекомендую компанию ТД Строймонолит всем, кто ищет надежную и профессиональную аренду опалубки.
Ни кому не советую заказывать фундамент в данной компании. Заказал осенью 22 года. После коммерческого предложения стали хитрить, увеличивая стоимость, обещание - платите после окончания работ - ложь. Своих бригад нет, нанимают кого ни попадя, рабочих ни кто не контролирует, устанавливают видеокамеру и не приезжают по нескольку дней. У руководителей вообще нет практики выезжать на стройку, наверное великие. Прораб Константин абсолютно безответственный человек. Копали котлован, землю разбросали по всему участку, вывозили излишки уничтожили и вывезли грунт на 2х сотках, вне пятна застройки. Рабочие украли блок компьютера, стабилизатор, электрокосу имущество, подключались к электричество у соседей . За собой ни чего не убрали, своё имущество вывозили до весны пока снег не растаял. Чур их. Игорь
Хочу выразить благодарность компании "Строймонолит" за аренду строительного оборудования. Аренда была оформлена быстро и без проблем, оборудование компании в отличном состоянии и полностью соответствовало нашим требованиям. Также хочу отметить профессионализм и отзывчивость персонала компании, который всегда был готов помочь в любых вопросах. В целом, я очень доволен работой компании и рекомендую ее всем, кто нуждается в аренде строительного оборудования.
Во время строительства дачного дома, мой бюджет был органичен. В результате долго искал возможность взять опалубку в аренду недорого. В результате обратился в компанию «Строймонолит». Здесь не только доступные цены, но и хорошее качество опалубки, насколько я могу судить. В целом сотрудничеством со «Строймонолит» доволен.
Когда строил загородный дом, столкнулся с необходимостью найти подходящую опалубку для заливки колонн. Покупать дорого и не целесообразно, учитывая, что использоваться она будет однократно. Нашел компанию «Строй Монолит» по отзывам и взял опалубку в аренду у них. Крепкая, хорошая, надежная. Понравилось и то, что у них широкий выбор различных изделий, поэтому всегда можно найти опалубку для любой цели. Теперь знаю, куда нужно обращаться в таких случаях.
Работаем в строительной компании уже много лет и всегда заказываем опалубку в компании “Строймонолит”. Тут предлагают широкий выбор для любых нужд и всегда готовы помочь в выборе материалов. Кроме того, мы ценим их профессионализм и ответственный подход к работе. Все оборудование всегда в отличном состоянии и готово к использованию. Будем сотрудничать дальше.
Покупали опалубку для строительства в магазине “Строймонолит”. Качественный, надежный, крепкий материал, который служит уже много циклов. Есть большой выбор различных конструкций для любого вида строительства. Цены вполне себе приемлемые, особенно, учитывая качество материалов. Такого соотношения цены и качества пока не встречали нигде в Москве, поэтому будем обращаться в этот магазин и дальше.
Для монтажных, отделочных и строительных работ регулярно арендуем здесь строительное оборудование и леса. Спасибо большое «Строй Монолит» за низкие цены и качественное оборудование. Быстрая доставка, удобные сроки аренды, при необходимости можно продлить по звонку. Спасибо большое.
Приобретали здесь опалубку для колонн нашего загородного дома. К качеству претензий не имеем, конструкция прочная и качественная. Модель весьма устойчивая, нареканий нет, колонны получились идеальными, согласно строительному проекту. Будем обращаться ещё!
Хочется выразить благодарность компании за предоставленную опалубку для перекрытия. Понравилось, что изначально предоставили раскладку, все доставили к месту объекта в надлежащем виде. По стоимости, по-моему, как везде, но мы очень часто связывались именно с недобросовестными арендаторами, поэтому здесь остались довольны на все 100%. Теперь только сюда буду обращаться.
Жаль нельзя оценить в ноль звезд.
Работали в этой компании, ждем зарплату более месяца. Каждый раз, на вопрос: «Когда выплата?», отвечают: «Мы сами не знаем.».
Не буду расписывать здесь всю ситуацию. Просто сил уже нет.
Кирк души.
Занимаемся с другом строительством. Уже второй год шабашим. Закупаемся опалубкой и всеми комплектующими только здесь в «Строймонолите». Цены нормальные, всегда в наличии, доставка до места и разгрузка тоже. Спасибо.
Фирма Строймонолит оказывает услуги по предоставлению опалубки в аренду, а также занимается их продажей. Не первый раз обращаюсь к ним за услугами, потому что здесь отличный сервис и обслуживание клиентов, а также компетентные, профессиональные сотрудники, знающие свое дело. Помимо этого, нравится, как организована работа с ведением документов – все прописано понятно, четко. Слажено работает сервис доставки – прямо к месту с отгрузкой и в срок. Возврат также проходит без проблем, сразу же после звонка в компанию.
Так как опалубка для фундамента мне была очень нужна, но на один раз, решили воспользоваться ее арендой и обратился в компанию «Строймонолит». Благодарим не только за качественную опалубку, но и за понимание и заботу о клиенте! Если нужно продлить срок – сотрудники всегда идут навстречу, что очень важно, так как никогда не знаешь, насколько затянутся строительные работы.
Давно и плодотворно сотрудничаю с этой компанией. Заказываю опалубку. Некоторые клиенты выбирают аренду, для сложных проектов – индивидуальное изготовление. Комфортные цены, удобные условия. Опалубка хорошего качества. Та, что в аренду – всегда в порядке. Без дефектов, ровная, герметичная.
Знаю компанию давно и могу с уверенностью характеризовать ее исключительно с положительной стороны. Прекрасные клиентские условия – сервис, цены, политика. Есть с чем сравнивать. Хотя бы то, что конструкции привозят в целости и чистом состоянии уже говорит об уважении к клиенту.
Брали в аренду опалубку и бытовку на время строительства дома. Сомневались конечно, все-таки не покупка, а уже использованный материал. Но в итоге очень рады, что выбрали именно аренду. Опалубка и бытовка в хорошем состоянии. Чистые, целые. Даже бригада, которая жила на участке отметила качество, а им, наверное, виднее.
Быстрое и качественное обслуживание. Большой выбор позиций на любой тип объекта. Заказала, сразу организовали доставку. Доставили, все в целости, без брака. Комфортные расценки и удобные способы оплаты. Все для клиента.
При строительстве фундамента потребовалась опалубка. Обратились в компанию. Выбирали по отзывам. Позвонили, проконсультировались. Понравилось отношение, даже заочно по телефону чувствовалось расположение к клиенту. Заказал, оплатил, получил. Все отгрузили аккуратно, помогли собрать, никаких проблем. Всем рекомендую!
Надежный поставщик опалубки. Сотрудничаем уже не первый строительный сезон. Компания всегда поставляет хорошее оборудование по адекватным ценам. Очень хорошо относятся к постоянным клиентам. Уже знают, когда и какую опалубку подготовить.
Искали подходящую опалубку для покупки. В «Строймонолите» предложили идеальный вариант, учитывая наш ограниченный бюджет. Опалубка для фундамента оказалась достойного качества, нужных размеров. Компания организовала доставку на объект точно в срок.
Брал опалубку в аренду на время строительства дома. Справлялся своими силами, поэтому экономил на всем. Оказалось, что эта услуга не только про экономию, но и удобство. Все привозят на объект, собирают, ты пользуешься, потом сдаешь обратно. Не тратишь время ни на сборку, ни на вывоз, еще и гораздо дешевле, чем делать опалубку самому. Для меня услуга стала приятным открытием.
Не первый год сотрудничаем с компанией и заказываем станцию прогрева бетона КТПТО 80 Берем установку в аренду, когда удобно. Наша стройка круглогодична и не останавливается даже при минусовой температуре, поэтому станция выручает. Не приходится сбавлять темпы работы, качество заливки не страдает, да и бригада занимается делом, а не тратит силы на механическое восстановление смеси.
Брали опалубку на время реконструкции мансарды. Привезли с утра, как и просили. При разгрузке обнаружили несколько поврежденных деталей, сообщил по телефону, заменили быстро. Вопросов не задавали. Очень удобный сервис, позвонили – заплатили – получили – использовали – отдали. Никаких лишних трат.
Брали опалубку в аренду. Удовлетворили условия сотрудничества – сроки, цена вопроса. Качество опалубки отличное. Сами привезли и отгрузили. Никакого брака и дефектов.
Отзывы оставляю редко, однако это - как раз тот случай. Рад, что опалубку фундамента заказывала именно у вас. Помогли со всем от А до Я, начиная с расчётов, заканчивая выполнением финальных работ. Стоимость услуг оказалась на порядок меньше, чем я рассчитывала.
Рекомендуют компанию Строймоноит в качестве надежного партнера. Здесь работают высококвалифицированные сотрудники. Сроки поставки оборудования всегда выдерживаются. В результате строительные работы проводятся своевременно и без задержек.
Пользуюсь услугами компании уже довольно давно. Как оказалось, аренда опалубки чаще оказывается выгоднее, чем покупка, тем более с таким ценовым предложением как в «Строймонолит». Рекомендую компанию за оптимальное сочетание цены и качества, а так же за наличие необходимых материалов всегда на складе.
Это надежный деловой партнер. Профессионализм и сжатые сроки выполнения заказа влияют на бесперебойность работы на обслуживаемых стройплощадках. Компания постоянно улучшает качество своих услуг.
Возведение опалубки всегда казалось мне сложным занятием, поэтому я решил обратиться к специалистам компании. Своим выбором я не ошибся. Все работы были выполнены быстро и качественно.
Не решился самостоятельно делать опалубку, поэтому заказал данную услугу по компании «Строймонолит». Ребята быстро согласовали работы по предоставленному проекту и выполнили их весьма оперативно.
Компания Строймонолит на карте