8 (800) 555-81-818 (800) 555-81... — показать

ООО Строй-монтаж

8 (800) 555-81-818 (800) 555-81... — показать

Про «ООО Строй-монтаж»

ООО Строй-монтаж - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Организация проводит проектные, изыскательские, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, связанные с созданием, реконструкцией или сносом объекта, а кроме того, взаимодействует с надзорными органами по поводу выполнения такого рода действий. Контроль чаще всего осуществляют прорабы, мастера, инженеры ПТО и главный инженер. Все работы производятся на основании договора, заказчик же может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул Мельникова, д 15/10 (станция Пролетарская). Позвонить можно по номеру +7 800 555-81-81. Подробная информация представлена на сайте www.stroy-montaj.ru.

Отзывы про ООО Строй-монтаж (3)

Делали ремонт в ваннной и искали керамическую плитку. Друзья посоветовали компанию Форвард и дали ссылку на их сайт, там мы и заказали товар. Плитка оказалась отличной, а цена - хорошей. Очень довольны.
При стоительстве дачного домика, были необходимы крепежные стоительные материалы. Долго искал хорошую компанию которая, у которой будет доступная цена и соответственно высокое качество материалов. после долгих поисков нашол замечательную компанию "Альфа-креп". Компания предоставляет широкий ассортимент:
анкеров. дюбелей, заклепок, саморезов и т.д. Воодщем компанией я остался более чем доволен. и при этом денег было потрачено гораздо меньше чем расчитывал.

Да нормальная контора. В отделе продаж хороши девчонки работают!
По поводу лифтов: между прочим лифты первый год после сдачи у всех не работают, потому что застройщики пока все ремонты у себя в квартирах не поделают, все мешки со стойматериалами не перетаскают, их просто не запускают. Поэтому строители весь стройматериал затаскивают по запасным лестницам. Так посмотрите, на что эти лестницы потом похожи: все обдолбанные, краска и штукатурка сбита и пр. Хотите, чтобы и лифты такими же были?
ООО Строй-монтаж на карте
Секреты успешного ремонта