8 (499) 755-69-688 (499) 755-69... — показать

8 (499) 755-69-688 (499) 755-69... — показать
+7 499 755-...+7 499 755-69-68 ещё

Про «Стройальянс-НКХ в Зеленограде»

На данный момент наша строительная организация готова предложить полный комплекс строительных услуг на территории следующих городов: г. Москва, г. Химки и Химкинский район, г. Зеленоград, г. Солнечногорск.
Основной целью для нашей компании на данный момент является комплексное предоставление строительных услуг.

Отзывы про Стройальянс-НКХ в Зеленограде (3)

Заказли ремонт под медицинское помещение. Все работы ребята выполнили бысто и очень качественно. Прораб -Алексей вообще супер! Правда немного смутило что составление сметы - платное ( взяли 3.800 рублей) . Но всё-равно остались безумно довольны выполненной работы. Дуги строители обявляли сумму почти в 2 раза больше и сроки почти 2 месяца - Ребята из Стройаляьнса сделали всё за 3 недели и дали гарантию 2 года. Вот так.
Нашли данную компанию в интернете, когда возникла необходимость в ремонте офисного помещения и ни разу не пожалели.
Плюсы: неизменная цена ( без накруток), опертивность, качество работ и неземной сервис. Действительно- такого отношения в России встретить просто не возможно- уж поверьте на слово.
Прораб на связи 24 часа в сутки, а при сдачи работ ( несмотря на небольшой объём для них) пристутствовал директор компании, который лично передал все бухгалтерские документы.
Некоторые работы не учтённые в смете - сделали в подарок!!

Из минусов: за первичный замер помещения взяли 3.800 рублей)0 - немного странно.

Советую вем!
Стройальянс-НКХ в Зеленограде
Благодарим за положительный отзыв, очень приятно.
P.S. 3800 руб вам вернули ( в смете есть графа - вычет за составление сметной документации). Для своих клиентов все расчёты - бесплатные.
Заказывали ремонт помещения пищевого производства.
Компания показала себя с наилучшей стороны.
Все работы выполнили в оговоренный срок.
Не брали предоплату.
Качество работ на высшем уровне.
Прораб если не постоянно , то очень много времени проводит на объекте.

Из минусов - платное составление сметы и выезд замерщика 3.800 рублей.( считаю это незначительным,но минусом)
Стройальянс-НКХ в Зеленограде
Спасибо за конкретику. Благодарим от лица нашей компании за отзыв.
Стройальянс-НКХ в Зеленограде на карте