8 (977) 800-22-228 (977) 800-22... — показать

8 (977) 800-22-228 (977) 800-22... — показать
+7 977 800-...+7 977 800-22-22 ещё
Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 18 к 1

Про «СТРОЙКОМПЛЕКТПРО»

Монтаж электрики, отопления, сантехники и канализации любой сложности

Быстро, качественно, недорого ГАРАНТИЯ

Монтаж канализации
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 1
Электромонтажные работы

Отзывы про СТРОЙКОМПЛЕКТПРО (3)

Давно хотели себе установить автоматические откатные ворота, но никак не могли найти компанию с нормальными ценами. Сосед порекомендовал обратиться в Строй Комплект Про, потому что у них самые адекватные цены и высокое качество во всем Подмосковье. Мы нашли номер на сайте и сразу связались с ними. Консультант выслушал нас и наши предпочтения, рассказал об этапах работы, приблизительной стоимости и назначил нам встречу со специалистом. Совершенно бесплатно к нам приехал специалист и составил нам смету, после чего мы заключили договор. Общая цена работы составила не так уж и много, вместе с установкой тем более. Мастера быстро приступили к выполнению своей работы. Ребята настоящие профессионалы, сделали свою работу очень хорошо, сразу видно, что имеют опыт в установке откатных ворот. Мы полностью остались довольны выполненной работой профессионалов. Ворота отлично выполняют свои функции, механизм не заедает и не тормозит. Приятным бонусом стала гарантия, которую дает Строй Комплект Про на свои услуги.
Купили дом, уступили в цене за счет кривого пола. Просматривали фирмы, кто занимается его реконструкцией и укладкой. В интернете нашли компанию Строй Комплект Про. Обратили с мужем внимание, что выполняют широкий спектр услуг, примерные расценки указаны на сайте. Созвонились с оператором, объяснили свою проблему. Сделали примерные расчеты, по указанным нами параметрам! Назначили встречу, на месте оценили ситуацию, заключили договор на предоставление услуг. Брали полный спектр работ. Укладку делали заново. Произвели демонтаж старого пола, заменили лаги, выровняли, сделали бетонную стяжку и гидроизоляцию. Да оно и к лучшему, а то через пару лет, вообще б провалился. Мастера высококвалифицированные, с большим опытом. Да и сама фирма, не новичок! В процессе работы решили сделать повышенное утепление минеральной ватой. Проложили деревянный пол, для моего дома он наиболее подходящий, с учетом мнения специалиста! Цвет и производителя материалов выбирали сами. Работой остались, настолько довольны, что заключили договор на строительство нового забора.
Отличные профессионалы своего дела. Если нужно что-то сделать на участке теперь только к ним. Нужно было восстановить фундамент домика на даче, справились за пару дней выше всяких похвал. Потом покупал у них теплицу, сейчас хочу, что бы сделали мне навес для машины. Рекомендую!

Частые вопросы про СТРОЙКОМПЛЕКТПРО

Как узнать график работы СТРОЙКОМПЛЕКТПРО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 800-22-22

СТРОЙКОМПЛЕКТПРО находится по адресу Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 18 к 1.

СТРОЙКОМПЛЕКТПРО на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.