8 (495) 649-64-148 (495) 649-64... — показать

СтройУчетСервис

8 (495) 649-64-148 (495) 649-64... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-64-14 ещё

Про «СтройУчетСервис»

Компания ООО «СтройУчетСервис», предлагает свои услуги по монтажу, ремонту и обслуживанию систем водоснабжения, теплоснабжения и электричества в Москве и Московской области.

Отзывы про СтройУчетСервис (40)

4.1
Отвратительная компания! При заказе замены в двух домах, назвали разную цену одной и той же услуги (звонили с разных номеров). Ладно. Дождались мастера. Пришел сантехник по фамилии Петрик, номер телефона +79267512423. Пришел без инструмента и счетчиков, как бы просто осмотреться. В итоге начал выдумывать, что у нас трудный доступ к счетчикам. Впервые такое слышим, сколько меняли никто не говорит подобного. Естественно накрутил цену вдвое больше заявленной. Поругались, натрепали нервы и отказались от услуг этой шаражки. Будьте бдительны, там работают мошенники!
Не знаю, как тут счетчики ставят, а вот ремонт точно хорошо делают. Обращался в июле сюда, нужен был ремонт детской комнаты. Наша семья ожидает пополнения, совсем скоро родится наш первенец. Очень готовимся к этому событию. Спасибо Стройучетсервису за то, что все сделали как положено, вложились в сроки, придумали очень красивый проект комнаты для будущей нашей приницессы. От души благодарны вашим мастерам!
Все отлично, ставили счетчики не так давно. Официально все, с договором. Если что - придут и исправят. На надеюсь, ничего плохого не произойдет. В квартире почти 3 года никто не жил, поэтому счетчики поставили только сейчас.
Обращался сюда по поводу счетчиков. Устанавливал их в новую квартиру. Все быстро, без особого напряга получилось. Теперь хочу сразу ремонт сделать в ванной и на кухне. Наверное, тоже сюда обращусь. Может скидку сделают)) В целом, этой фирмой я доволен. Долго не возятся, работают быстро.
Очень понравилось работать с компаний "Стройучетсервис"! Сделали все очень красиво, без особого шума (шумели только в определенные часы) и относительно недорого вышел мой евро-ремонт. Я рад, что сюда обратился. Долго думал, какую же компанию выбрать, но вашими усилиями я очень доволен! Ремонт получился лаконичным, в стиле минимализм, как и хотелось. Дизайнер сделал все, чтобы я остался доволен. И мастера конечно же воплотили проект. Спасибо вам большое за ремонт моей квартиры!
СтройУчетСервис на карте